• 2178418 Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    2178418 Junior Member Автор темы

    45

    6 лет на сайте
    пользователь #2178418

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 22 октября 2018 05:27

    на что обратить внимание при выборе компании, как выбрать и какой профиль...
    меня интересует конкретные советы по профилю, фурнитуре, утеплению; опыт тех, кто уже имеет утеплённые лоджии и балконы

  • РемонтОконБел Neophyte Poster
    офлайн
    РемонтОконБел Neophyte Poster

    3

    4 года на сайте
    пользователь #2937384

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 января 2020 10:43

    Я занимаюсь ремонтом окон. Опыт работы с окнами с 2001 года. Могу посоветовать при выборе окон:
    1. Съемный уплотнитель. Более половины окон на рынке продают без съемного уплотнителя. Многие умники говорят прослужит 40 лет. А вот и нет. Ультрафиолетовое излучение разрушает резину. Окнам которым более 20 лет и на солнечной стороне, уплотнитель рассыпается.
    2 Фурнитура. Не рекомендую Китайца и Сербскую. Турция, Германия работают отлично. Все зависит от того как пользуются окнами люди.
    3.Установка и изготовление. Это самый главный критерий при выборе окон. Смотрите отзывы, рекомендации.

    3.3.3
  • чп Member
    офлайн
    чп Member

    468

    16 лет на сайте
    пользователь #111383

    Профиль
    Написать сообщение

    468
    # 12 февраля 2020 08:03
    РемонтОконБел:

    Я занимаюсь ремонтом окон. Опыт работы с окнами с 2001 года. Могу посоветовать при выборе окон:
    1. Съемный уплотнитель. Более половины окон на рынке продают без съемного уплотнителя. Многие умники говорят прослужит 40 лет. А вот и нет. Ультрафиолетовое излучение разрушает резину. Окнам которым более 20 лет и на солнечной стороне, уплотнитель рассыпается.
    2 Фурнитура. Не рекомендую Китайца и Сербскую. Турция, Германия работают отлично. Все зависит от того как пользуются окнами люди.
    3.Установка и изготовление. Это самый главный критерий при выборе окон. Смотрите отзывы, рекомендации.

    СОГЛАСЕН!! Грамотно чел объяснил. Консультацию при выборе товара надо спрашивать не у продавца а у ремонтников!!!!