• Feddos MemberАвтор темы
    офлайн
    Feddos Member Автор темы

    260

    13 лет на сайте
    пользователь #337185

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 21 октября 2018 18:59

    Приветствую. Ищу хорошего налогового консультанта, который нормальным человеческим языком разложит информацию. Направление - работа в качестве ИП по разработке сайтов в Беларуси и на загнивающем. Интересует все от А до Я: какие нужны документы (первичка и прочее), упрощение документооборота, способы приема денежных средств и другие сопутствующие вопросы. Желательно по не очень атомной цене. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста.

  • Leo.mogilev Senior Member
    офлайн
    Leo.mogilev Senior Member

    30992

    8 лет на сайте
    пользователь #1844786

    Профиль
    Написать сообщение

    30992
    # 21 октября 2018 19:36
    Feddos:

    Приветствую. Ищу хорошего налогового консультанта, который нормальным человеческим языком разложит информацию. Направление - работа в качестве ИП по разработке сайтов в Беларуси и на загнивающем. Интересует все от А до Я: какие нужны документы (первичка и прочее), упрощение документооборота, способы приема денежных средств и другие сопутствующие вопросы. Желательно по не очень атомной цене. Посоветуйте кого-нибудь, пожалуйста.

    МНС РБ

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23129

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23129
    # 21 октября 2018 21:40

    Feddos,

    Направление - работа в качестве ИП по разработке сайтов в Беларуси и на загнивающем. Интересует все от А до Я: какие нужны документы (первичка и прочее), упрощение документооборота, способы приема денежных средств и другие сопутствующие вопросы.

    Эти вопросы бесплатно разжеваны тут
    Заключаем гражданско-правовые договоры правильно
    Первичные учетные документы: мифы и реальность
    Налоговый кодекс Республики Беларусь (проект)
    Сомневаюсь, что какой-либо "консультант" разжует лучше :D

    Не тормози – включай мозги
  • Feddos MemberАвтор темы
    офлайн
    Feddos Member Автор темы

    260

    13 лет на сайте
    пользователь #337185

    Профиль
    Написать сообщение

    260
    # 22 октября 2018 08:56 Редактировалось Feddos, 1 раз.
    RET_FRAN:

    Feddos,

    Направление - работа в качестве ИП по разработке сайтов в Беларуси и на загнивающем. Интересует все от А до Я: какие нужны документы (первичка и прочее), упрощение документооборота, способы приема денежных средств и другие сопутствующие вопросы.

    Эти вопросы бесплатно разжеваны тут
    Заключаем гражданско-правовые договоры правильно
    Первичные учетные документы: мифы и реальность
    Налоговый кодекс Республики Беларусь (проект)
    Сомневаюсь, что какой-либо "консультант" разжует лучше :D

    Спасибо, но, во-первых, там не освещено и 10% моих вопросов, во-вторых, мне нужны ответы конкретно с моей спецификой, в-третьих, это просто рассуждения пользователей на форуме и руководствоваться только этими данными в бизнесе - это по меньшей мере не разумно. Мне нужна аргументированная консультация специалиста и чтобы мне не нужно было выдирать полезную информацию из сотен страниц на форуме и НПА. Только трата времени и путаница

  • RET_FRAN Senior Member
    офлайн
    RET_FRAN Senior Member

    23129

    14 лет на сайте
    пользователь #220835

    Профиль
    Написать сообщение

    23129
    # 23 октября 2018 08:41

    Feddos,

    во-первых, там не освещено и 10% моих вопросов

    Задавайте свои вопросы в указанных темах - обсудим :znaika:

    в-третьих, это просто рассуждения пользователей на форуме и руководствоваться только этими данными в бизнесе - это по меньшей мере не разумно.

    А руководствоваться только мнением нейкого "налогового консультанта" в бизьнэсе - разумно? :D

    Не тормози – включай мозги