Ответить
  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10582

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10582
    # 1 марта 2019 22:23
    belaruz.by:

    У нас же сейчас в МТС можно взять его за 1700 с рассрочкой на 2 года.

    а смысл брать у официалов с 4гигами ОЗУ на борту ?
    ТТН продает шестигиговую версию за 1590руб.

  • Schmeisser Junior Member
    офлайн
    Schmeisser Junior Member

    68

    12 лет на сайте
    пользователь #533423

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 6 марта 2019 11:57

    тож взял в руки такой классный яркий ips..да хуявей молодцы) на первый взгляд не хуже чем у lg g7 если б не цена как у s10 через месяц два это ж просто бомба!

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10582

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10582
    # 6 марта 2019 15:45
    Schmeisser:

    если б не цена как у s10 через месяц два это ж просто бомба!

    у официалов цена на S10 не упадет за два месяца.
    на мэйт20 с посленового года ценник стоит колом.
    Как вариант, начнут скидывать после презентации в конце марта P30\Honor 30

  • belaruz.by Member
    офлайн
    belaruz.by Member

    252

    13 лет на сайте
    пользователь #392200

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 6 марта 2019 17:21

    В России цена активно снижается, я брал за 43000 р., сейчас же у некоторых получается купить за 33000 р. (1080 бун) со всеми скидкамм, это по сообщениям пользователей на 4pda

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10582

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10582
    # 6 марта 2019 17:32
    belaruz.by:

    В России цена активно снижается, я брал за 43000 р., сейчас же у некоторых получается купить за 33000 р. (1080 бун) со всеми скидкамм, это по сообщениям пользователей на 4pda

    за 33 он на tmalle со скидочными купономи, которые уже закончились.
    Ценник, конечно будет снижаться , но не до 1000бунов.

  • GunnerGUN23 Junior Member
    офлайн
    GunnerGUN23 Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #983907

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 14 марта 2019 16:08

    Какие вообще проблемы купить в Польше! я сам из Гродно,мне проще, но есть privoz.pl с доставкой в Минск и возвратом ват! там сейчас уже цена 2150зл с вычетом ват будет 465баксов!!! Да там европейка с 4г о.п, но мне на это глубоко на....., этой мощности за глаза , если вы конечно не собираетесь на смарте помогать Илону Маску отправлять ракеты в космос!!!

  • Shulz Senior Member
    офлайн
    Shulz Senior Member

    10582

    17 лет на сайте
    пользователь #81908

    Профиль
    Написать сообщение

    10582
    # 14 марта 2019 16:17
    GunnerGUN23:

    этой мощности за глаза , если вы конечно не собираетесь на смарте помогать Илону Маску отправлять ракеты в космос!!!

    так то оно так .... но смотрел обзор и сравнение 4 и 6 гиговых версий.
    основное отличие в том, что в 4 гиговых, для экономии озу происходит выгрузка открытых приложений из озу, а в 6-ти гиговых этого не происходит, так как объем озу позволяет держать их в памяти. Соответственно, возможно мгновенное переключение между приложениями.
    пыс. за достовернось не ручаюсь, но насколько я понял это для себя это работает так. Могу и ошибаться) Да и разницы в цене практически нет...

  • GunnerGUN23 Junior Member
    офлайн
    GunnerGUN23 Junior Member

    37

    10 лет на сайте
    пользователь #983907

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 14 марта 2019 21:08

    вообще имоушен юай( тут сорри) в купе с нейрочипом К980 легко по мере использования подстраивается под пользователя!!! и потом запоминает что держать в памяти, а что не стоит! Были бы хоть мельчайшие неудобства в использовании флагманского смарта серии как мэйт, думаю 4г версий в принципе бы небыло!!! Тут имхо тупо гонка вооружений ради гонки, яблоку хватае четырех , сиаоми ми9 эсп. эдишн 12гиг само-то! и не знаю что вы и где смотрели, я полагаю ю-туб( можно ссылку и был ли там мэйт 20), но переключения между приложениями, микролаги и всякая чушь - это удел техноблогеров! И как же вы собрались покупать смарт без оптического стаба ( всего то цифровой за 600овер баксов) и какое же у вас получится видео, когда вы будите нестись как гончая с Везувия снимая окрестности Неаполя))))))
    А так да, если в цене нет разницы берите конечно с 6гигами!!! всем МИР

  • K_ONDRAT MemberАвтор темы
    офлайн
    K_ONDRAT Member Автор темы

    138

    14 лет на сайте
    пользователь #249449

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 19 марта 2019 18:11 Редактировалось K_ONDRAT, 1 раз.

    уже в районе 900+ Br за версию 4 Гб

  • Paca_waca Neophyte Poster
    офлайн
    Paca_waca Neophyte Poster

    21

    8 лет на сайте
    пользователь #1720007

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 2 апреля 2019 14:36

    39999 - 6/128 + подарок в интернет магазине хуавей в рашке

  • myrzeg Senior Member
    офлайн
    myrzeg Senior Member

    929

    15 лет на сайте
    пользователь #135193

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 11 апреля 2019 12:39 Редактировалось myrzeg, 2 раз(а).

    Был в Брянске 2-го апреля, в Бум сити, вертел в руках, чесалось взять)) Потом чет решил подождать месяцок.. Так там 4/128 стоил на $90 меньше минимальной цены на онлайнере. Вот тебе и Рашка..

    ^__^
  • Antonio34 Neophyte Poster
    офлайн
    Antonio34 Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #794943

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 9 июня 2019 08:53

    Здравствуйте! Аппарат отличный во всех отношениях. Взял на скидке в Мтс в рассрочку, версия 4/128. Но, как оказалось, в современных смартфон ах забывают для чего нужен телефон . Связь отвратительная!!!! Если город ещё более-менее вытягивает, то за городом (14 км от областного центра) нужно искать место чтобы хоть как-то поговорить!!! Ужас!

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 9 июня 2019 17:44

    Antonio34, Хм, странно (без сарказма).
    Собираюсь именно Mate 20 взять на смену своему HTC U11+
    Ведь Уа - признанный лидер по телекоммуникациям и на связь (качество, мощность приёма и так далее) жалоб никогда не было. Может быть, это у Вас всё же брачок такой?

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15358

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15358
    # 9 июня 2019 17:51 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    prozakvizaq, Antonio34, это вопросы скорее уж к мтс, нежели к телефону ))) белые пятна на карте покрытия связью бывают же. На работу модема в своём мэйт20про не жаловался вообще - ещё и экономичный. Продаю-то по другой причине)))

  • belaruz.by Member
    офлайн
    belaruz.by Member

    252

    13 лет на сайте
    пользователь #392200

    Профиль
    Написать сообщение

    252
    # 10 июня 2019 09:19
    Antonio34:

    Здравствуйте! Аппарат отличный во всех отношениях. Взял на скидке в Мтс в рассрочку, версия 4/128. Но, как оказалось, в современных смартфон ах забывают для чего нужен телефон . Связь отвратительная!!!! Если город ещё более-менее вытягивает, то за городом (14 км от областного центра) нужно искать место чтобы хоть как-то поговорить!!! Ужас!

    У меня отлично ловит сеть, сравниваю с прошлым телефоном (1+1) и redmi note 5 жены. Сейчас в деревне и там, где прошлый мой телефон сеть еле ловил, а про интернет и речи не было, mate 20 даже H+ ловит и сижу в сети.

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 9 июля 2019 14:29

    Подскажите, как узнать, в каком салоне (Велком, МТС, На Связи....без разницы где) вживую пощупать Mate 20.
    Или может кто знает, в каких салонах Минска они представлены точно, чтобы зря не ехать ?
    Заранее спасибо.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15358

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15358
    # 9 июля 2019 14:34

    prozakvizaq, в фирменном магазе хуавея в гринсити вроде был, в разных магазах 5го элемента видел.

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 9 июля 2019 14:45
    SvolotcH:

    в фирменном магазе хуавея в гринсити вроде был, в разных магазах 5го элемента видел.

    Спасибо. Нашёл к себе в ближайшем - бывший Е-Сити на Денисовской, но не факт, что будет. Или поеду в Грин.
    Надо проверить одну очень важную вещь перед покупкой....

    Из-за этого я в своё время выдержал только 2 недели с Mate 10 Pro, очень болели глаза.
    Фишка в том, что на рабочем столе яркость одна. Но стОит зайти в любое приложение с белым фоном (браузер, например), так яркость через 3-4 секунды затухает. И возвращается обратно при выходе на рабочий стол.
    Эта гадость вне зависимости, включена ли автояркость в настройках телефона или выключена.
    Называется - динамическая подстройка яркости в зависимости от освещения.
    Не убирается никак, вшита в ядро системы и сделана принудительно в EMUI в угоду автономности.
    Некоторые, типа меня, просто гиперчувствительны к этому.
    Многие этого не видят, или не замечают.
    Многие говорят, что у них такого нет вообще.

    Недавеча крутил в руках в салоне Mate 20 Pro и P30 Pro - там отчётливо увидел это и через 15 минут вышел из салона с болью в глазах и тяжёлой головой....

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15358

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15358
    # 9 июля 2019 14:54 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    prozakvizaq, в мэйте20про и п30про, помимо вшитой динамической яркости, ещё и олед дисплеи boe - у меня конкретный негатив по ним, ночью мне читать с экрана больше 15 минут на низкой яркости было ну очень некомфортно. Производитель (согласно заключению официального сц хуавея) считает это нормальным - просто особенность данного типа дисплеев (так и написано было). По итогу я в этих моделях хуавея разочаровался (как бы хороши они ни были в остальном, особенно автономностью).

  • prozakvizaq Senior Member
    офлайн
    prozakvizaq Senior Member

    3397

    13 лет на сайте
    пользователь #287770

    Профиль
    Написать сообщение

    3397
    # 9 июля 2019 14:59
    SvolotcH:

    в мэйте20про и п30про, помимо вшитой динамической яркости, ещё и олед дисплеи boe - у меня конкретный негатив по ним

    Если честно, то меня интересует только Mate 20 и Mate 20X.
    Но в Mate 10 Pro не было BOE, а яркость прыгала в приложениях.
    Быть может, на Mate 20 с IPS это не так заметно, хотя не уверен - должен проверить сам.
    Смотрел Mate 20 Pro и P30 Pro в салоне только лишь с этой целью : определить затухание яркости в браузере и получил, что искал )

    P.S. Так не хочется иначе U12+ на смену своему U11+ брать, т.к. нужен бОльший экран, чем больше. И флагман.
    Самсунги тоже никак: выгорел за 8 месяцев бывший S8+, хотя глаза, как ни странно, на самсунгах отдыхали.