Ответить
  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 6 ноября 2018 12:03
    kirygan87:

    Asus ZenFone Max Pro (M1) интересен прежде всего батареей 5000 мАч. Камера, экран, производительность будет немного лучше у Honor 8X. Смотря что для вас в приоритете. Сам выбираю между Honor 8X и Xiaomi mi8 lite. Хотя уже начал подумывать а не добавить немного и купить Honor 10.

    как по мне так honor 10 уже морально устарел , даже перед 8X выглядет тусклее
    весь детский какой то, лучше уж 8X

  • akfrost Senior Member
    офлайн
    akfrost Senior Member

    2208

    8 лет на сайте
    пользователь #1912639

    Профиль
    Написать сообщение

    2208
    # 6 ноября 2018 12:57
    Eurotel:

    как по мне так honor 10 уже морально устарел , даже перед 8X выглядет тусклее

    Это как? :o

  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    726

    12 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 6 ноября 2018 12:58

    Кто подскажет,когда вживую можно будет посмотреть в 5 элементе,с какого числа?

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

    Eurotel:

    kirygan87:

    Asus ZenFone Max Pro (M1) интересен прежде всего батареей 5000 мАч. Камера, экран, производительность будет немного лучше у Honor 8X. Смотря что для вас в приоритете. Сам выбираю между Honor 8X и Xiaomi mi8 lite. Хотя уже начал подумывать а не добавить немного и купить Honor 10.

    как по мне так honor 10 уже морально устарел , даже перед 8X выглядет тусклее
    весь детский какой то, лучше уж 8X

    Вы бы хоть характеристики сравнили)))Honor 10 имеет быструю зарядку,более мощный процессор,выделенный аудиопроцессор, тайп си, +Более компактный размер.Комуто кнопка спереди больше нравиться чем сзади сканер.И где он морально устарел по вашему?

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 6 ноября 2018 17:40

    Deniss_ в велком едьте уже на прилавках, я прилепил синий. Плюс гарантию 15 руб Каско

  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    726

    12 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 6 ноября 2018 18:00
    Denicccka:

    Deniss_ в велком едьте уже на прилавках, я прилепил синий. Плюс гарантию 15 руб Каско

    Спасибо,но я лучше посмотрю что за смарт в 5 элементе,а покупать пойду если понравиться в МТС,на велкоме тебя заставляют пользоваться их Симкартой.А у меня МТС симка уже лет 10,и менять не собираюсь.

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 6 ноября 2018 18:09
    Deniss_:

    Denicccka:

    Deniss_ в велком едьте уже на прилавках, я прилепил синий. Плюс гарантию 15 руб Каско

    Спасибо,но я лучше посмотрю что за смарт в 5 элементе,а покупать пойду если понравиться в МТС,на велкоме тебя заставляют пользоваться их Симкартой.А у меня МТС симка уже лет 10,и менять не собираюсь.

    С-Система :)

  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    726

    12 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 6 ноября 2018 19:06
    Denicccka:

    Deniss_:

    Denicccka:

    Deniss_ в велком едьте уже на прилавках, я прилепил синий. Плюс гарантию 15 руб Каско

    Спасибо,но я лучше посмотрю что за смарт в 5 элементе,а покупать пойду если понравиться в МТС,на велкоме тебя заставляют пользоваться их Симкартой.А у меня МТС симка уже лет 10,и менять не собираюсь.

    С-Система :)

    И что интерестно,на велкоме если за полную стоимость то он стоит 899 рублей.На МТС полная стоимость 649 и вроде нигде не написано что нужно ещё симкарту ихнюю иметь или подключать.

  • jp2008 Member
    офлайн
    jp2008 Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #553687

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 6 ноября 2018 19:42

    На МТС это типо "акция", а так там рядом написано "Купить 749.00 руб."

  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    726

    12 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 6 ноября 2018 20:17 Редактировалось Deniss_, 1 раз.
    jp2008:

    На МТС это типо "акция", а так там рядом написано "Купить 749.00 руб."

    В интернете на сайте не видел цены 749.Да и ладно,завтра пойду схожу посмотрю.

  • jp2008 Member
    офлайн
    jp2008 Member

    136

    12 лет на сайте
    пользователь #553687

    Профиль
    Написать сообщение

    136
    # 6 ноября 2018 21:42
  • trustt Senior Member
    офлайн
    trustt Senior Member

    902

    19 лет на сайте
    пользователь #23132

    Профиль
    Написать сообщение

    902
    # 7 ноября 2018 21:45 Редактировалось trustt, 1 раз.

    Сегодня приобрёл синенький за 649 рублей. Доволен как слон! Три часа настраиваю, качаю приложения - только 20% скушал. Красные только по предзаказу.

    Не относитесь к жизни слишком серьезно, всё равно из неё живым ещё никто не выходил...
  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 8 ноября 2018 17:30
    trustt:

    Сегодня приобрёл синенький за 649 рублей. Доволен как слон! Три часа настраиваю, качаю приложения - только 20% скушал. Красные только по предзаказу.

    Велком делал предзаказ на него как и со стандартными цветами. Я ещё удив лся но предзаказ сделал. Следующая информация после 13 числа.. Точно? Нет. Официально вроде в декабре обещали по анонсу. Так ч о решил не ждать красный.

  • MaximR2 Apple Team
    офлайн
    MaximR2 Apple Team

    556

    17 лет на сайте
    пользователь #77732

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 8 ноября 2018 19:08
    trustt:

    Сегодня приобрёл синенький за 649 рублей. Доволен как слон! Три часа настраиваю, качаю приложения - только 20% скушал. Красные только по предзаказу.

    Красные вообще только в декабре.

    Пишем в личку или звоним - +375447656078(Velcom).
  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    726

    12 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 8 ноября 2018 20:32

    Вообщем посмотрел в 5 элементе Honor 8x и Xiaomi mi8 lite,и пришел к выводу что honor внешне намного лучше выглядит.Да и экран у honora больше,хоть и не намного но это ощущается.Те кто раздумывает какой выбрать,тут всё зависит от того насколько вам важен размер смартфона,xiaomi более компактный,но у него нету разьём 3.5 под наушники.У honora класный большой безрамочный экран,и металическая матовая рамка вокруг корпуса.У xiaomi рама глянцевая и что за материал не знаю.Я лично за honor.Видел в одном обзоре на ютубе,автономность 6.5-7 часов экрана.

  • Trantor Senior Member
    офлайн
    Trantor Senior Member

    1335

    17 лет на сайте
    пользователь #81255

    Профиль
    Написать сообщение

    1335
    # 8 ноября 2018 22:38

    210$ из Китая

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 9 ноября 2018 00:02
    Deniss_:

    Вообщем посмотрел в 5 элементе Honor 8x и Xiaomi mi8 lite,и пришел к выводу что honor внешне намного лучше выглядит.Да и экран у honora больше,хоть и не намного но это ощущается.Те кто раздумывает какой выбрать,тут всё зависит от того насколько вам важен размер смартфона,xiaomi более компактный,но у него нету разьём 3.5 под наушники.У honora класный большой безрамочный экран,и металическая матовая рамка вокруг корпуса.У xiaomi рама глянцевая и что за материал не знаю.Я лично за honor.Видел в одном обзоре на ютубе,автономность 6.5-7 часов экрана.

    сравнивал

    MI 8 Lite:
    + Snap 660 145,000 антуту / Кирин 710 105,000 антату ну и добавим стабильность Qualcomm, китайцы все же не дотягивают.
    + меньше фризов
    + Продвинутый Face unlock
    + Управление жестами
    + Камера лучше фото так и видео
    + Меньше размер
    + Type-C
    + Чехол в комплекте

    8X:
    + тонкие рамки
    + больше акб
    + задняя крышка меньше отпечатков оставляет
    + 3.5 разьем

    В целом первый более продвинутый по технологии, второй акб и экран интереснее.

    Рамки и там и там металл.

    Добавлено спустя 50 секунд

    Добавлено спустя 42 секунды

    MaximR2:

    trustt:

    Сегодня приобрёл синенький за 649 рублей. Доволен как слон! Три часа настраиваю, качаю приложения - только 20% скушал. Красные только по предзаказу.

    Красные вообще только в декабре.

    5 элемент сказали через неделю

    Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд

    Deniss_:

    Кто подскажет,когда вживую можно будет посмотреть в 5 элементе,с какого числа?

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд

    Eurotel:

    kirygan87:

    Asus ZenFone Max Pro (M1) интересен прежде всего батареей 5000 мАч. Камера, экран, производительность будет немного лучше у Honor 8X. Смотря что для вас в приоритете. Сам выбираю между Honor 8X и Xiaomi mi8 lite. Хотя уже начал подумывать а не добавить немного и купить Honor 10.

    как по мне так honor 10 уже морально устарел , даже перед 8X выглядет тусклее
    весь детский какой то, лучше уж 8X

    Вы бы хоть характеристики сравнили)))Honor 10 имеет быструю зарядку,более мощный процессор,выделенный аудиопроцессор, тайп си, +Более компактный размер.Комуто кнопка спереди больше нравиться чем сзади сканер.И где он морально устарел по вашему?

    по юзал honor 10 несколько дней, звук правда не тестил, озущения детская блестящая балалайка ,
    были и фризы, акб менее дня, камера ai на самом деле выкручивает яркость,
    имхо не тянет он на 500$, 300$ потолок, не вижу смысла переплачивать, honor 8x по цене/ характеристикам более адекватный.

  • Denicccka Senior Member
    офлайн
    Denicccka Senior Member

    2888

    14 лет на сайте
    пользователь #207872

    Профиль
    Написать сообщение

    2888
    # 9 ноября 2018 09:22 Редактировалось Denicccka, 1 раз.

    Eurotel
    Если сравнивал, почему не указал что в 8X есть чехол тоже в комплекте? Экран чуть больше? Или это в плюс записано, значит если телефон меньше тоже лучше?
    Такое себе сравнение... :toliet:
    Face unlock - тоже и в 8X.
    Мне в велкоме обещали 6 числа красный. Нуну. Хожу с синим уже третий день жду звонка по красному :) Следующее обещание после 13 декабря. Официально на декабрь.

  • Deniss_ Senior Member
    офлайн
    Deniss_ Senior Member

    726

    12 лет на сайте
    пользователь #575721

    Профиль
    Написать сообщение

    726
    # 9 ноября 2018 14:05

    Eurotel, Обзор выше,там чел явно за xiaomi.А так кому для чего смарт нужен.Я в игры вообще не играю!Мне Интернет и музыку слушать,ну и основное позвонить да приложения самые необходимые.Насчёт жестов так после обновления они и на honor 8x есть.Плюс у honor можно поставить одну кнопку вместо трёх,и по ней делать свайпы для управления.Камера не знаю,пока сам не попробуеш,всякие обзорщики лесом идут.И у honor 8x в одном из обзоров батарея 6.5-7 часов экрана держит.Сам сейчас сижу с декабря прошлого года на xiaomi redmi note 5A prime 3-32, snapdragon 435,для моих нужд нормально работает,батарея правда 5 часов экрана только.Менять не собирался пока не увидел honor 8x,захотелось чего то безрамочного с большим экраном.

  • massacre__ Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    massacre__ Senior Member Автор темы

    1089

    13 лет на сайте
    пользователь #305956

    Профиль
    Написать сообщение

    1089
    # 9 ноября 2018 16:29
    Eurotel:

    сравнивал

    MI 8 Lite:
    + Snap 660 145,000 антуту / Кирин 710 105,000 антату ну и добавим стабильность Qualcomm, китайцы все же не дотягивают.
    + меньше фризов
    + Продвинутый Face unlock
    + Управление жестами
    + Камера лучше фото так и видео
    + Меньше размер
    + Type-C
    + Чехол в комплекте

    8X:
    + тонкие рамки
    + больше акб
    + задняя крышка меньше отпечатков оставляет
    + 3.5 разьем

    позвольте вставлю 5 копеек
    *kirin 710 В AnTuTu результат — около 140 000 баллов.думаю, по синтетике паритет. вообще, кого она парит??!
    *какие фризы? вы о чем вообще?? :D
    *face unlock на mi8 lite с лазерным датчиком? если нет, то такая же "борода", как и на 8х, в плюсы заносить не будем. Если распознает в темноте и без задействования фронтальной камеры - оставляем.
    *управление жестами подвезли в свежей прошивке с обновлением безопасности. (полагаю, что на емуи 9 с андроидом 9 будет что-то изменено, но они уже есть)
    *размер меньше или больше - это не плюс или минус. по такой характеристике нельзя выдавать баллы смартфонам
    *в чем плюс type-c - я так и не понял. вставлять любой стороной? чай не инвалиды, чтобы не взглянуть, что и куда суем. скорость передачи файлов выше? признаемся себе честно - как часто мы передаем файлы по 16 гб с компа на смартфон? ДА НИКОГДА!
    *чехол в комплекте? это плюс? :D :-? так и 8х тоже есть чехол ;)
    ну и сразу добавляем именно в плюсы к 8х - наличие nfc, наличие слота sim+sim+sd, меньше шанса нарваться на брак (да да , занесу именно в плюсы ,потому как даже самые закоренелые фанаты xiaomi говорят, что сборка у этой марки - чистый рандом и игра в рулетку)
    в минусы же к 8х лично я занесу оболочку - ничего не делают, чтобы ее улучшить. из года в год на одном месте топчутся.

  • Eurotel Member
    офлайн
    Eurotel Member

    152

    18 лет на сайте
    пользователь #33769

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 9 ноября 2018 16:34
    Denicccka:

    Eurotel
    Если сравнивал, почему не указал что в 8X есть чехол тоже в комплекте? Экран чуть больше? Или это в плюс записано, значит если телефон меньше тоже лучше?
    Такое себе сравнение... :toliet:
    Face unlock - тоже и в 8X.
    Мне в велкоме обещали 6 числа красный. Нуну. Хожу с синим уже третий день жду звонка по красному :) Следующее обещание после 13 декабря. Официально на декабрь.

    про чехол сорян, не сказали в магазине что есть.
    насчет размера тут по руке, для кого то 6.5" много, кому то и 7" норма
    по 8X красным 16-19 ноября будут в 5 элементе сказал продавец, раньше чем у велкома