Ответить
  • rydel Nokia Team
    офлайн
    rydel Nokia Team

    402

    23 года на сайте
    пользователь #4

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 1 сентября 2004 18:01

    А вось яшчэ пра Юлю Несьцярэнку. Сёньня канал NBC назваў яе "расейскай атлеткай". А навіну падпісалі як "Мінск, Расея".

    http://www.livejournal.com/users/rydel23/300365.html

    :roof:

    "Твая варожасць сведчыць аб адным: Відушчых любіш ты, я ж стаў сляпым." -- Уільям Шэкспір
  • NoName_Voyager1 Senior Member
    офлайн
    NoName_Voyager1 Senior Member

    585

    20 лет на сайте
    пользователь #17798

    Профиль
    Написать сообщение

    585
    # 1 сентября 2004 18:19

    Мдя. Америкосы реально тупые лохи, не разбирающиеся в странах. Мы можем творить с ними, что хотим. Завалим Буша, а подумают на Россию.

    Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты — весь мир.
  • rydel Nokia Team
    офлайн
    rydel Nokia Team

    402

    23 года на сайте
    пользователь #4

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 1 сентября 2004 20:49

    Цяпера, як будзеце пісаць нейкія навіны з ЗША на вашым сайце, пішыце "Нью-Ёрк, Мэксіка" або "Вашынгтон, Мэксіка". :) :) :)

    "Твая варожасць сведчыць аб адным: Відушчых любіш ты, я ж стаў сляпым." -- Уільям Шэкспір
  • dima_lotus Senior Member
    офлайн
    dima_lotus Senior Member

    4721

    20 лет на сайте
    пользователь #13529

    Профиль
    Написать сообщение

    4721
    # 2 сентября 2004 00:11

    Просто американцы (большинство из них) считают Беларусь Украину и еще до фига стран частью России...

    Нет ничего лучше по соотношению цена-качество чем халявное пиво
  • Неизвестный кот Moderator
    офлайн
    Неизвестный кот Moderator

    7603

    23 года на сайте
    пользователь #183

    Профиль

    7603
    # 2 сентября 2004 00:28

    места, медали, цифры...

    президентская стипендия (довольно серьезные деньги для нашей страны)выплачивается в течение 4 лет спортсменам, занявшим 1-8 место на ои.

    я могу только порадоваться за ребят, которые обеспечили себя хотя бы на следующие 4 года.

    болеть за кол-во медалей в стране -- глупо. пусть чиновники разбираются в своих планах и болеют за цифры. за каждым выступлением стоит конкретный человек. он прошел отборочное сито чемпионатов европы, мира. это не мало. имхо любой спортсмен, выступающий на олимпиаде -- национальный герой.

    своих героев страна встречала во вторник в 16:47. встреча затянулась ..... :beer: :D

    из всех сувениров из афин, для меня самый важный -- номерной значок, за 4-е место. и нагрудный номерок "24", пропитанный солью и потом.:super:

    The fact that the jellyfish has survived 650 million years without a brain gives hope to many people.
  • Jour Senior Member
    офлайн
    Jour Senior Member

    6104

    20 лет на сайте
    пользователь #12372

    Профиль
    Написать сообщение

    6104
    # 16 апреля 2005 14:43

    Отголосок Олимпиады:

    Обладатель бронзовой награды Олимпиады в Афинах метатель молота Иван Тихон стал… серебряным призером этих игр

    БЕЛТА: В НОК напомнили, что подобное решение было принято после того, как победивший на Олимпиаде венгерский метатель молота Адриан Аннуш уклонился от прохождения обязательного допинг-контроля. По правилам, отказ от сдачи допинг-тестов рассматривается Международным олимпийским комитетом как положительный результат. Таким образом, Адриан Аннуш был дисквалифицирован. "Золото" перешло к японскому метателю Коджи Мурофуши, "серебро" - Ивану Тихону, а "бронза" досталась представителю Турции Есрефу Апаку. Четвертым в списке сильнейших олимпийцев стал белорус Вадим Девятовский.