Ответить
  • at_om Junior Member
    офлайн
    at_om Junior Member

    75

    13 лет на сайте
    пользователь #327997

    Профиль
    Написать сообщение

    75
    # 15 ноября 2018 11:16

    Уже камера куплена, нет смысла что то советовать. Можно сказать не успел. А жаль. Нормального совета так и не увидел. Все свены, дефендеры, акме, афотеки, посредственные камеры. К ним присматриваться я бы не стал ни в коем случае. Креативы, Майкрософт, но, тоже с той же серии, только с лучшей стороны.
    Logitech нужно было брать. Отличный микрофон, и отличное качество картинки за свою цену. Если цены на новые кусаются для бюджета, то всегда можно найти бу. В два три раза дешевле. 270 сам продавал за 20 рублей.

  • tory3310 Junior Member
    офлайн
    tory3310 Junior Member

    63

    7 лет на сайте
    пользователь #2194949

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 15 ноября 2018 12:07
    Choubaev:

    я имел ввиду то, что она сидит жестко, в смысле, не трясется, не падает, но в то же время легко снимается и следов на мониторе не оставит.

    Спасибо, что развеяли мои сомнения)
    А насчёт Logiteсh и им подобных моделей, были бы деньги, был бы разговор. А насчёт б/у, то раз на раз не приходится, бывает сразу при покупке и не заметишь, что там уже кабель разболтан или объектив поцарапан. Я бы не рисковал, скидку в цене в три раза просто так не делают.

  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 16 ноября 2018 18:02
    at_om:

    Все свены, дефендеры, акме, афотеки, посредственные камеры. К ним присматриваться я бы не стал ни в коем случае. Креативы, Майкрософт, но, тоже с той же серии, только с лучшей стороны.

    Что за предубеждения?!)) Прямо таки одни логитехи делают нормальные веб камеры и больше никто, ага)) Уверен вы вряд ли пользовались веб камерами всех этих производителей, может 1-2, а у них с десяток моделей у каждого.

  • Choubaev MemberАвтор темы
    офлайн
    Choubaev Member Автор темы

    448

    10 лет на сайте
    пользователь #1161033

    Профиль
    Написать сообщение

    448
    # 18 ноября 2018 13:07
    at_om:

    Уже камера куплена, нет смысла что то советовать. Можно сказать не успел. А жаль. Нормального совета так и не увидел. Все свены, дефендеры, акме, афотеки, посредственные камеры. К ним присматриваться я бы не стал ни в коем случае. Креативы, Майкрософт, но, тоже с той же серии, только с лучшей стороны.
    Logitech нужно было брать. Отличный микрофон, и отличное качество картинки за свою цену. Если цены на новые кусаются для бюджета, то всегда можно найти бу. В два три раза дешевле. 270 сам продавал за 20 рублей.

    Логитеч стоит совсем других денег. Эта заметно дешевле,качество картинки полностью устраивает, качество звука тоже вполне нормальное. Да и как-то не привык покупать бу технику, мало ли что с ней может быть в дальнейшем, а тут и гарантия есть.

  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 22 ноября 2018 20:42

    Вебки стоят копейки, искать бу вообще смысла никакого. Тем более гарантия 1-2 года - за это стоит немного и доплатить, как правило если год все в порядке, до дальше уже вебка проживет и 10 без проблем. Я лично доволен покупкой, давно уже надо было такую взять.

  • VinkiV Member
    офлайн
    VinkiV Member

    129

    10 лет на сайте
    пользователь #850541

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 23 ноября 2018 09:45

    Так а что насчет гарантии, вы выяснили? Вы спрашивали про то, что есть и расширенная гарантия, помимо обычной. Какая у вас гарантия на Sven IC-350?

  • tory3310 Junior Member
    офлайн
    tory3310 Junior Member

    63

    7 лет на сайте
    пользователь #2194949

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 23 ноября 2018 12:59
    aleksis444:

    Тем более гарантия 1-2 года - за это стоит немного и доплатить, как правило если год все в порядке, до дальше уже вебка проживет и 10 без проблем.

    Уже сам факт наличия гарантии добавляет доверия именно этой модели. Большинство веб-камер в таком ценовом диапазоне продаются без какой-либо гарантии. Насчёт б/у камер я своё мнение уже высказал. Обычно люди покупают камеру лишь однажды и если решили продать, то часто дело в поломке (ну либо модель безнадёжно устарела). Я бы даже не искал подержанные варианты, если есть новая вебка за небольшие деньги.

  • aleksis444 Member
    офлайн
    aleksis444 Member

    310

    10 лет на сайте
    пользователь #836927

    Профиль
    Написать сообщение

    310
    # 26 ноября 2018 11:24
    VinkiV:

    Так а что насчет гарантии, вы выяснили? Вы спрашивали про то, что есть и расширенная гарантия, помимо обычной.

    Так вы сами можете загуглить и найти гарантию в интересующем вас магазине, т.к. они могут отличаться в разных. Есть места, гле дают дополнительную гарантию за небольшую доплату. Но вообще обычно на 1 год.