Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Электронные книги

PocketBook Touch Lux 4 (черный)

  • pocket2012 MemberАвтор темы
    офлайн
    pocket2012 Member Автор темы

    340

    11 лет на сайте
    пользователь #582080

    Профиль
    Написать сообщение

    340
    # 10 октября 2018 14:09 Редактировалось pocket2012, 1 раз.

    PocketBook Touch Lux 4 уже в продаже! Экран 6" E-Ink Carta, монохромный, 758 x 1024, сенсорный, с подсветкой, память 8 Гб, карты памяти, Wi-Fi

  • lunskaya Neophyte Poster
    офлайн
    lunskaya Neophyte Poster

    4

    8 лет на сайте
    пользователь #1848089

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 13 июля 2020 20:30 Редактировалось lunskaya, 2 раз(а).

    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как ведут себя книги в формате PDF? Можно ли зумить PDF? (Не врет ли реклама, что, мол, стало лучше?) Не тормозит ли при перелистывании PDF файлов? Можно ли перевести слово с/на ин.яз в формате PDF?
    Можно ли зумить картинки?

  • il.Ya Senior Member
    офлайн
    il.Ya Senior Member

    1374

    9 лет на сайте
    пользователь #1284058

    Профиль
    Написать сообщение

    1374
    # 3 сентября 2020 15:01 Редактировалось il.Ya, 2 раз(а).
    lunskaya:

    Скажите, пожалуйста, как ведут себя книги в формате PDF? Можно ли зумить PDF?

    Я для себя сделал вывод, что PDF на ней читать не стоит. В PDF книгах, те которые хотел почитать я, не понравилось что мелкий шрифт и сильно устаешь от напряжения, а именной из-за шрифта я поменял чтение телефон на PB, а по итогу PDF на телефоне читать продолжил т.к комфорте для меня. Зумить можно, но зумится область, как будто область на картинке увеличивается,и как следствие постоянно сдвигать(а сдвиг происходит не так быстро и гладко как на ПК или телефоне) область чтения надо, а это тот еще квест тк часто получается не область сдвинуть, а перевернуть страницу и нервы мои б%%ть как .... в итоге по времени 80% это манипуляции с зум + сдвиг и 20% чтение, брр бесит. Как по мне наличие PDF формата в PB просто маркетинговая фишка, а реализация слабенькая.

    Кто не работает-тот ест. Учись студент