Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Аппараты для сварки труб

Solaris PW-1001

  • Digitall Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Digitall Senior Member Автор темы

    823

    17 лет на сайте
    пользователь #62918

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 9 октября 2018 00:14 Редактировалось Digitall, 2 раз(а).

    Не выкидывайте деньги на ветер. Лучше добавьте и купите чуть подороже. Выложен ролик на Ютубе с обзором уже неисправного Solaris PW-1001.

    Лучше не покупать эту модель даже для небольших работ. Выброшенные деньги.
    Digitall - 07.10.2018
    Взял у знакомого, купленный на акции в MILLE. Собран как консервная банка все хлипкое. Когда начиаешь стаскивать пп фитинг с насадки ручка за которую держишь паяльник гнется и нормально снять не получается один край фитинга плавится сильнее получается яйцо а не круг. Подставка годиться только что бы ставить паяльник и все , паять на ней не получиться металл очень тонкий для крепления паяльника приспособил струбцину . Кое как спаял не полностью свою котельную и на 5 день сначала испортил несколько деталей из за большого перегрева , хотя температура была выставлена на 280 градусов . До этого на этой температуре 20 трубу я держал 6 секунд а тут все стало плавить за 1сек. Все жало вздулось пузырями видимо поплыл металл жала от температуры и после очередного включения Солярис перестал греть хотя лампочка горела красная. В общем не оправдал мои надежды и своей цены.

    За: Нет
    Против: Завышенная цена, дешевые и не качественные материалы, быстро вышел из строя.

    Величайшая миссия нашего народа – показывать всему миру, как не надо жить.
  • Digitall Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Digitall Senior Member Автор темы

    823

    17 лет на сайте
    пользователь #62918

    Профиль
    Написать сообщение

    823
    # 11 октября 2018 19:57 Редактировалось Digitall, 1 раз.

    Неисправный аппарат успешно обменяли на деньги. Хорошо что он вышел из строя в первые месяцы после покупки.Мой обзор Solaris 1001 в сравнении с аппаратом для сварки труб Candan CM-06

    Величайшая миссия нашего народа – показывать всему миру, как не надо жить.