Ответить
  • 1608424 Neophyte Poster
    офлайн
    1608424 Neophyte Poster

    4

    9 лет на сайте
    пользователь #1608424

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 16 июня 2015 16:56

    Курилович - это человек который покалечил мою жизнь. В 25 лет я пришла к нему, что бы скорректировать слезную борозду. Курилович за 5 минут консультации решил, что меня нужно резать. Мне сделали подтяжку лица и блефаропластику, без на то серьезных показаний. Такие операции делаются людям в более преклонном возрасте. Это сейчас я понимаю что мою борозду можно было скорректировать менее радикальным способом (филлеры, липофилинг). Но Курилович убедил в том, что это не долговечно. Сказал, что он все сделает и на всю жизнь! Без всех необходимых анализов взял меня на операцию. Обманным путем положил меня на операционный стол. Сократил сроки реабилитации. Сказал, что 14 дней и все! В итоге я через месяц не смогла выйти на работу, т к лицо было все в отеках с желтизной. А потом как оказалось реабилитация год. Глаза мои изуродовал, веки разные, глаза округленные. Левое веко опущено. Под левым глазом западение. Глаза до конца не смыкаются, постоянный дискомфорт. Комиссия Минздрава дала заключение, о том что после операции которую проводил Курилович имеется дефект левого века, который требует хирургической коррекции. Чем он думал, когда все это делал, до сих пор не понятно. Кроме сильнейшей психологической травмы и дефектов, я ничего хорошего не получила. Изначально моя анатомия лица не позволяла удачно провести такую операцию, но Курилович на все закрыл глаза, ведь на горизонте мелькало 1300 у е , и как оказалось они были важнее, чем человек. Также есть женщина Ирина, которой Курилович в прямом смысле этого слова изуродовал левый глаз. Ирину я видела лично, то что Курилович сдела с ее глазами не передать словами, как можно было так изуродовать человека. Сколько ей пришлось всего пережить. Сколько слез и горя нам принес этот человек. Он разделил наши жизни на до и после! На сегодняшний день ей требуется повторная операция. Все врачи, профессора в один голос говорят, что глаз нормальным уже не будет никогда! Что постараются сделать чуть лучше, но гарантий никаких. Также есть Вероника - которой Курилович испортил грудь, вернул деньги, что бы она отозвала заявление с Минздрава. Женщина которая прилетала к нему из Магадана, делал он ей блефаропластику, глаза испортил. Раньше она слала свои фото ему, что бы он обнадежил, затем он перестал отвечать на ее сообщения. Конечно чего ему ее бояться, ведь она из другой страны, и с точки закона практически бессильна. Куриловича, нужно обходить стороной. Будьте уверены что в случае осложнения после операции вы будите предоставлены сами себе. Вам придется изучать самим медицину от которой очень далеки, чтобы разобраться, что с вами происходит и чего ждать в дальнейшем, и бегать по всем врачам страны, чтобы хоть кто-нибудь из них обнадежил, что все поправится. Не доверяйте всему этому пиару и рекламе, которую он себе сделал. Курилович самый неопытный и неквалифицированный врач в нашей стране, который не в состоянии отличить отек от нагноения! Он калечит чужие жизни. Этот человек творит настоящий криминал. И все это остается безнаказанным.Так как существует врачебная этика! Люди будьте осторожны, т.к. если попадете на консультацию к Куриловичу целыми вам будет уйти очень тяжело. Курилович работает не как врач, а как менеджер среднего звена, стараясь все больше людей схватить на операции, проводит операции без серьезных показаний. Втерается на консультации в доверие, сокращает сроки реабилитации, не дает полной информации об операции, говорит что бы читали в интернете. Сплошной обман! nataliya1988s@[censored]

  • Asia Senior Member
    офлайн
    Asia Senior Member

    35245

    18 лет на сайте
    пользователь #52268

    Профиль
    Написать сообщение

    35245
    # 16 июня 2015 19:39

    1608424, в какой клинике он орудует?

  • ol08 Neophyte Poster
    офлайн
    ol08 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #381816

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 25 июня 2015 14:33

    Года полтора назад участвовала в дискуссии, сейчас пролистала и за столько времени ничего полезного. Люди! По поводу рисков частники нечастники, ботокс диспорт - все взрослые люди, каждый решает сам. Тема ЖЕ дискуссии: где колят ботокс??? Я уже полтора года ищу нормального косметолога, который уколет ботокс (не диспорт) не за незанебесные деньги (а цены в Минске из-за отсутствия конкуренции просто улетные, от 40-50 евро - коктейль витаминов, умножьте на 10, 200 баксов - минимум сделать только лоб) - . Я делаю это в Москве, но к огромному сожалению нет возможности раз в полгода ездить туда. И ту же биоревитализацию делать надо курсом. В Москве лоб + межбровная складка стоит 100 дол не дороже. В Москве - это поставлено на поток, и процедуры доступны по цене. Выбирай только своего специалиста. У нас же (извините особенно центры красоты) нужно быть женой олигарха, чтобы позволить себе те процедуры, которые в Москве себе может позволить любая работающая женщина. Вдруг найдется человек, который подскажет контакты косметолога с нормальными ценами и ботоксом, можно в личку. Буду очень благодарна.

  • AdaR Neophyte Poster
    офлайн
    AdaR Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #893835

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 8 июля 2015 22:16

    Asia, порекомендуйте, пожалуйста, куда стоит обращаться для БМС лица (ранее Вы очень советовали эту процедуру). Если можно, в личку. Спасибо заранее!

  • kostelolga Junior Member
    офлайн
    kostelolga Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #793607

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 24 июля 2015 15:41

    Ботокс не зарегистрирован в республике Беларусь, только Диспорт.

  • Yulechka Junior Member
    офлайн
    Yulechka Junior Member

    49

    17 лет на сайте
    пользователь #73868

    Профиль
    Написать сообщение

    49
    # 29 июля 2015 23:54

    То, что в РБ официально зарегистрирован только Диспорт (к сожалению), большинство участников форума уже осведомлены. А те, кто не знали уяснили (особенно после того, как некоторые написали об этом раз пять в одной теме))) И то что инъекции Диспрота можно сделать в большинстве салонов Минска- так же общеизвестная информация. А вот вопрос "Где можно получить инъекции именно Botox?" все же весьма актуален. И для меня лично в том числе. Диспорт очень плохо берется, особенно если процедура уже не первая. У меня он уже не берется вообще. И не только у меня. Если у кого-то есть информация, напишите пожалуйста в личку. Заранее огромное спасибо!!!!

    продам sumsung E 600 в отличном состоянии, хорошая полифония, фото, видео, полный комплект с гарантией
  • kostelolga Junior Member
    офлайн
    kostelolga Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #793607

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 26 августа 2015 21:58

    Уважаемые участники, интересная информация по поводу использования контрафактных препаратов в эстетической медицине.
    Рекомендую к прочтению, пошаговая инструкция , чтобы не попасть впросак)))

    http://petrovka-beauty.ru/blog/79/

  • qwer.miheenko Member
    офлайн
    qwer.miheenko Member

    116

    12 лет на сайте
    пользователь #567330

    Профиль
    Написать сообщение

    116
    # 28 октября 2015 20:09
    Yulechka:

    То, что в РБ официально зарегистрирован только Диспорт (к сожалению), большинство участников форума уже осведомлены. А те, кто не знали уяснили (особенно после того, как некоторые написали об этом раз пять в одной теме))) И то что инъекции Диспрота можно сделать в большинстве салонов Минска- так же общеизвестная информация. А вот вопрос "Где можно получить инъекции именно Botox?" все же весьма актуален. И для меня лично в том числе. Диспорт очень плохо берется, особенно если процедура уже не первая. У меня он уже не берется вообще. И не только у меня. Если у кого-то есть информация, напишите пожалуйста в личку. Заранее огромное спасибо!!!!

    дд! если Вам кто-то ответил напишите и мне! плииз)

  • Yulua2000 Junior Member
    офлайн
    Yulua2000 Junior Member

    31

    12 лет на сайте
    пользователь #462120

    Профиль
    Написать сообщение

    31
    # 2 ноября 2015 14:54

    [censored by mp_onliner]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором mp_onliner (6 ноября 2015 19:30)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • 1553708 Member
    офлайн
    1553708 Member

    447

    9 лет на сайте
    пользователь #1553708

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 25 ноября 2015 22:22

    кто делал себе линей ные нити , поделитесь

  • tamira Senior Member
    офлайн
    tamira Senior Member

    1087

    14 лет на сайте
    пользователь #195546

    Профиль
    Написать сообщение

    1087
    # 1 декабря 2015 15:39

    1553708, Линейные нити - это что? Я делала себе нити, во всяком случае мне так косметолог эту процедуру назвала. Ну вроде ничего... я овал пыталась подтянуть.

  • 1553708 Member
    офлайн
    1553708 Member

    447

    9 лет на сайте
    пользователь #1553708

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 8 декабря 2015 20:22

    tamira, нити бывают разные,мин. по 5 нитей на обе щеки

  • fanny_baby Member
    офлайн
    fanny_baby Member

    216

    12 лет на сайте
    пользователь #407300

    Профиль
    Написать сообщение

    216
    # 2 марта 2016 21:52

    Всех с наступающим! Подскажите, что изменилось у нас? Хочу сделать гиалуронку в носогубную область) пока в растерянности к кому идти и чем колоть. Поделитесь, может кто делал именно эту процедуру? У кого какие впечатления и результаты? Кто что может посоветовать?

  • kvirik Neophyte Poster
    офлайн
    kvirik Neophyte Poster

    6

    9 лет на сайте
    пользователь #1207921

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 7 марта 2016 14:48

    Хожу в Лесанте,ювидерм колю,эффект нравится

  • LIANA-LU Member
    офлайн
    LIANA-LU Member

    145

    13 лет на сайте
    пользователь #396557

    Профиль
    Написать сообщение

    145
    # 9 марта 2016 13:44
    qwer.miheenko:

    Yulechka:

    То, что в РБ официально зарегистрирован только Диспорт (к сожалению), большинство участников форума уже осведомлены. А те, кто не знали уяснили (особенно после того, как некоторые написали об этом раз пять в одной теме))) И то что инъекции Диспрота можно сделать в большинстве салонов Минска- так же общеизвестная информация. А вот вопрос "Где можно получить инъекции именно Botox?" все же весьма актуален. И для меня лично в том числе. Диспорт очень плохо берется, особенно если процедура уже не первая. У меня он уже не берется вообще. И не только у меня. Если у кого-то есть информация, напишите пожалуйста в личку. Заранее огромное спасибо!!!!

    дд! если Вам кто-то ответил напишите и мне! плииз)

    ДД! Мне пожалуйста то же напишите.

  • Smetanka Senior Member
    офлайн
    Smetanka Senior Member

    3781

    16 лет на сайте
    пользователь #115972

    Профиль
    Написать сообщение

    3781
    # 20 мая 2016 17:22
    LIANA-LU:

    А вот вопрос "Где можно получить инъекции именно Botox?" все же весьма актуален.

    Может в РФ за этим сгонять? есть кто-нибудь с подобным опытом?

    Когда-нибудь я обязательно, наверное, может быть, позвоню.
  • hrobrushka Neophyte Poster
    офлайн
    hrobrushka Neophyte Poster

    18

    13 лет на сайте
    пользователь #268037

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 26 июня 2016 00:56

    мдааа... вот за советом заглянул(( эти натанди вечно и повсюду. ДОСТАЛИ!!!!

    +375291748041 GSM WhatsApp hrobrushka@yandex.ru
  • 1763707 Member
    офлайн
    1763707 Member

    152

    8 лет на сайте
    пользователь #1763707

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 14 июля 2016 22:29

    прочитала все комментарии. Результат - 0. Хочется конкретно, без лишних слов. Делала препарат такой то, область такая то, цена такая то, врач такой то, клиника такая то. Эффект держался столько то. ВСЁ!

  • cubababy Member
    офлайн
    cubababy Member

    119

    12 лет на сайте
    пользователь #441324

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 30 июля 2016 17:06
    1763707:

    прочитала все комментарии. Результат - 0. Хочется конкретно, без лишних слов. Делала препарат такой то, область такая то, цена такая то, врач такой то, клиника такая то. Эффект держался столько то. ВСЁ!

    :super:

  • 1667329 Neophyte Poster
    офлайн
    1667329 Neophyte Poster

    18

    8 лет на сайте
    пользователь #1667329

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 16 августа 2016 09:21

    Кто-нибудь нити ставил себе? поделитесь информацией пожалуйста.

    Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд

    А на счет частников или нет, колола диспорт у частника, была довольна, потом пошла в салон (т.к. доктор уехал который мне колол) и сделали там просто жуть, 130 единиц вместо 30 которые мне обычно кололи (и по всем консультациям сказали именно такое количество) некачественно, ужасно и эффект растворился очень быстро. Сейчас тоже ищу профессионального врача.