Ответить
  • Yasya Member
    офлайн
    Yasya Member

    106

    17 лет на сайте
    пользователь #84901

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 14 ноября 2017 15:48

    Я делала в медцентре "ИдеалМед". Именно нейронокс. Результатом я довольна. Лично у меня эффект после инъекций проявляется спустя 5-7 дней ,но это индивидуально, у кого-то он может быть виден раньше, у кого-то позже. Знаю, так как мои подруги также делали аналогичную процедуру. Лично я делала данную процедуру уже 4 раза и могу с уверенностью сказать,что морщины значительно сократились .А межбровные складки пропали вовсе. Поэтому, рекомендую.

  • 1931185 Neophyte Poster
    офлайн
    1931185 Neophyte Poster

    4

    7 лет на сайте
    пользователь #1931185

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 11 декабря 2017 23:06

    Девушки. хочу убрать мешки под глазами и морщинки мелкие. созрела уколоться. что посоветуете? 8)

  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 23 января 2018 20:31

    Ну посоветуйте косметолога,что ж так все туго? Жалко что ли клиента подогнать?
    Хочу сделать инъекции ботокс.А кто колол ботокс от Аллерген? Хотела уколоть,так сорвалась поездка,может судьба предостерегла..

    Все будет хорошо!
  • GB14 Neophyte Poster
    офлайн
    GB14 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1756520

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 марта 2018 12:42

    Сделала курс биоревитализации препаратом AQUASHINE. Это лучший из препаратов, который мне довелось на себе испытать. Кожа после курса стала выглядеть значительно моложе, более плотная, упругая, даже цвет лица изменился. Заметно увлажнилась, какое-то сияние у кожи, как будто изнутри. Тональный крем мне уже не нужен. Очень рекомендую попробовать именно этот препарат.
    У AQUASHINE состав отличается от большинства препаратов для биоревитализации. Кроме гиалуроновой кислоты в составе пептиды, аминокислоты, витамины. И результат заметен уже после первой процедуры, и состояние кожи улучшается с каждым днем.
    Девочки, не поленитесь, спросите о препарате у ваших косметологов.

  • billi_in Member
    офлайн
    billi_in Member

    115

    11 лет на сайте
    пользователь #715970

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 16 марта 2018 22:51

    Кто ходил к косметологу в Конфиденс на инъекции( сейчас там одна,вторая в декрете).??? Можно доверять?

    Все будет хорошо!
  • Dary-Darya Neophyte Poster
    офлайн
    Dary-Darya Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2189944

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 июня 2018 17:45

    Неоднократно делала инъекции диспорта в межбровную морщину и поперечные морщины лба у Кондрашонок Юлии Игоревны. Эффект реально отличный! Лоб выглядит совсем иначе. Очень довольна, планирую повторять. Подруга у этого же специалиста была на процедуре лечения гипергидроза в Блоссом Клиник. Тоже всё понравилось. Так что, Диспорт- однозначно тема! И доктор просто очаровательная! Теперь хожу к ней и на био и на лазерную эпиляцию)

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 5 июня 2018 18:42
    Yasya:

    Я делала в медцентре "ИдеалМед". Именно нейронокс. Результатом я довольна. Лично у меня эффект после инъекций проявляется спустя 5-7 дней ,но это индивидуально, у кого-то он может быть виден раньше, у кого-то позже. Знаю, так как мои подруги также делали аналогичную процедуру. Лично я делала данную процедуру уже 4 раза и могу с уверенностью сказать,что морщины значительно сократились .А межбровные складки пропали вовсе. Поэтому, рекомендую.

    Делала нейронокс, просто не было диспорта в городе. Ни о чем! держался 2 месяца вместо 8, как у меня держится диспорт. Не советую нейронокс!!! А вот диспрорт колю, эффект очень нравится, у меня держится долго, лоб чистенький,ни одной морщинки! Колю у Расановой в Лесанте, высшая врач! Делала у нее мезонити, и биоревитализацию. Все на 5+

  • BubkaDot Junior Member
    офлайн
    BubkaDot Junior Member

    94

    5 лет на сайте
    пользователь #2501924

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 1 июля 2018 18:41

    Leka2000, а подскажите, куда Вы эти мезонити вставляли, если не секрет?
    Мне предложили второй подбородок убрать (короче, я не совсем поняла, как, но мезонити там были точно)...

    Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги... Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
  • КсюНЯ2012 Neophyte Poster
    офлайн
    КсюНЯ2012 Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2456155

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 26 июля 2018 12:08

    А я делала в здесь губки стали чуть полнее и совсем не портят лицо. И клиника понравилась, отнеслись очень внимательно.

    ксю
  • Лисий_хвостик Neophyte Poster
    офлайн
    Лисий_хвостик Neophyte Poster

    18

    5 лет на сайте
    пользователь #2500115

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 августа 2018 11:46 Редактировалось Лисий_хвостик, 1 раз.
    Dary-Darya:

    Неоднократно делала инъекции диспорта в межбровную морщину и поперечные морщины лба у Кондрашонок Юлии Игоревны. Эффект реально отличный! Лоб выглядит совсем иначе. Очень довольна, планирую повторять. Подруга у этого же специалиста была на процедуре лечения гипергидроза в Блоссом Клиник. Тоже всё понравилось. Так что, Диспорт- однозначно тема! И доктор просто очаровательная! Теперь хожу к ней и на био и на лазерную эпиляцию)

    Киньте пожалуйста контакты мастера. И сколько цена одной единицы подскажите?

    Не ждите чуда, чудите сами)
  • knopka15 Member
    офлайн
    knopka15 Member

    253

    10 лет на сайте
    пользователь #863327

    Профиль
    Написать сообщение

    253
    # 4 октября 2018 10:28 Редактировалось knopka15, 1 раз.
    BubkaDot:

    Leka2000, а подскажите, куда Вы эти мезонити вставляли, если не секрет?
    Мне предложили второй подбородок убрать (короче, я не совсем поняла, как, но мезонити там были точно)...

    Может уже не актуально. Мой косметолог прошёл обучение заграницей по мезонитям . НО: своим клиентам она не делает и не будет, потому что к ней приходят новые клиенты и просят исправить все то, что вылезло после них . Это не у всех, но побочка есть. Выходят в совсем других местах косяки. Под глазами например.

  • Прамы Member
    офлайн
    Прамы Member

    222

    11 лет на сайте
    пользователь #657443

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 16 октября 2018 02:02
    Dary-Darya:

    Неоднократно делала инъекции диспорта в межбровную морщину и поперечные морщины лба у Кондрашонок Юлии Игоревны. Эффект реально отличный! Лоб выглядит совсем иначе. Очень довольна, планирую повторять. Подруга у этого же специалиста была на процедуре лечения гипергидроза в Блоссом Клиник. Тоже всё понравилось. Так что, Диспорт- однозначно тема! И доктор просто очаровательная! Теперь хожу к ней и на био и на лазерную эпиляцию)

    А какая цена и длительность эффекта ?

  • liska712 Member
    офлайн
    liska712 Member

    395

    10 лет на сайте
    пользователь #854560

    Профиль
    Написать сообщение

    395
    # 16 октября 2018 10:53
    Dary-Darya:

    Неоднократно делала инъекции диспорта в межбровную морщину и поперечные морщины лба у Кондрашонок Юлии Игоревны. Эффект реально отличный! Лоб выглядит совсем иначе. Очень довольна, планирую повторять. Подруга у этого же специалиста была на процедуре лечения гипергидроза в Блоссом Клиник. Тоже всё понравилось. Так что, Диспорт- однозначно тема! И доктор просто очаровательная! Теперь хожу к ней и на био и на лазерную эпиляцию)

    Квалифицированный врач с мед.образованием не будет волосики удалять ))))

    Местность у нас болотистая, часто кого-то что-то душит…
  • Kykypyka Senior Member
    офлайн
    Kykypyka Senior Member

    8114

    14 лет на сайте
    пользователь #191420

    Профиль
    Написать сообщение

    8114
    # 16 октября 2018 14:01
    КсюНЯ2012:

    А я делала в губки стали чуть полнее и совсем не портят лицо. И клиника понравилась, отнеслись очень внимательно.

    Ботокс в губы? Вы бы хоть смотрели, о чём тема, прежде чем спам рассылать :insane:

    Делаю танки!
  • Прамы Member
    офлайн
    Прамы Member

    222

    11 лет на сайте
    пользователь #657443

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 17 октября 2018 20:57
    Yasya:

    Я делала в медцентре "ИдеалМед". Именно нейронокс. Результатом я довольна. Лично у меня эффект после инъекций проявляется спустя 5-7 дней ,но это индивидуально, у кого-то он может быть виден раньше, у кого-то позже. Знаю, так как мои подруги также делали аналогичную процедуру. Лично я делала данную процедуру уже 4 раза и могу с уверенностью сказать,что морщины значительно сократились .А межбровные складки пропали вовсе. Поэтому, рекомендую.

    Так ответьте в лс или тут

  • AleXis6 Senior Member
    офлайн
    AleXis6 Senior Member

    5166

    21 год на сайте
    пользователь #5596

    Профиль
    Написать сообщение

    5166
    # 22 октября 2018 12:48 Редактировалось AleXis6, 3 раз(а).
    knopka15:

    BubkaDot:

    Leka2000, а подскажите, куда Вы эти мезонити вставляли, если не секрет?
    Мне предложили второй подбородок убрать (короче, я не совсем поняла, как, но мезонити там были точно)...

    Может уже не актуально. Мой косметолог прошёл обучение заграницей по мезонитям . НО: своим клиентам она не делает и не будет, потому что к ней приходят новые клиенты и просят исправить все то, что вылезло после них . Это не у всех, но побочка есть. Выходят в совсем других местах косяки. Под глазами например.

    класс!
    вопрос был про второй подбородок
    в ответе : "Выходят в совсем других местах косяки. Под глазами например"
    просто нет слов

    Добавлено спустя 1 минута 45 секунд

    liska712:

    "Теперь хожу к ней и на био и на лазерную эпиляцию)"

    Квалифицированный врач с мед.образованием не будет волосики удалять ))))

    в нашей стране лазерная эпиляция - врачебная процедура!

    Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды

    billi_in:

    Ну посоветуйте косметолога,что ж так все туго?..
    Хочу сделать инъекции ботокс.А кто колол ботокс от Аллерген? ..

    к сожалению, названный препарат -не зарегистрирован в РБ (пока)

  • malika55 Neophyte Poster
    офлайн
    malika55 Neophyte Poster

    3

    5 лет на сайте
    пользователь #2585023

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 октября 2018 21:22

    Всем здравствуйте!
    Если будет еще для кого-то актуально.. делаю несколько лет подобную процедуру в "Седьмом небе", сначала кололи диспорт, потом его не стало(вроде как пересертификацию проходил), делали нейронокс, теперь и тот и другой препарат предлагают. результат, в принципе, и от одного и от другого препарата устраивает, полноценный эффект держится примерно 6-7 месяцев, потом начинает потихоньку отпускать, здесь главное чтобы препарат был "свежеоткрытым". :rotate:

  • Fantatime Neophyte Poster
    офлайн
    Fantatime Neophyte Poster

    9

    8 лет на сайте
    пользователь #1791569

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 30 января 2019 18:56

    Подскажите, кто-нибудь делал инъекции филлеров в носослезную борозду? Или читал/слышал о тех кто делал в Минске?
    Нашла достаточно большое количество клиник, которые предлагают эту услугу, но нигде не могу найти отзывы. Вообще буду рада любой информации по теме)

  • Lady_Winter Junior Member
    офлайн
    Lady_Winter Junior Member

    83

    13 лет на сайте
    пользователь #384427

    Профиль
    Написать сообщение

    83
    # 1 июня 2019 17:32
    GB14:

    Сделала курс биоревитализации препаратом AQUASHINE. Это лучший из препаратов, который мне довелось на себе испытать. Кожа после курса стала выглядеть значительно моложе, более плотная, упругая, даже цвет лица изменился. Заметно увлажнилась, какое-то сияние у кожи, как будто изнутри. Тональный крем мне уже не нужен. Очень рекомендую попробовать именно этот препарат.
    У AQUASHINE состав отличается от большинства препаратов для биоревитализации. Кроме гиалуроновой кислоты в составе пептиды, аминокислоты, витамины. И результат заметен уже после первой процедуры, и состояние кожи улучшается с каждым днем.
    Девочки, не поленитесь, спросите о препарате у ваших косметологов.

    а кроме аквашайн, что еще пробовали и не понравилось??

  • elenaakubcik Junior Member
    офлайн
    elenaakubcik Junior Member

    33

    4 года на сайте
    пользователь #2806868

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 13 августа 2019 15:45 Редактировалось elenaakubcik, 1 раз.

    Я тоже делала биоревитализацию в "Марлен" препаратом Juvederm. Мне очень понравился результат. Кожа сразу стала увлажненной и сияющей, да и в целом сразу стала выглядеть моложе. А я еще и губки увеличивала препаратом Juvederm Voluma) Всё у одного врача - у Смирновой Татьяны Михайловны (идите к ней, советую!). Замечальный врач, мастер своего дела!
    Все в совокупности дало такой потрясающий эффект) Я вышла из салона, и даже несмотря на отеки (они быстро прошли потом), чувствовала себя так, будто я взлетела над землей)
    Самооценка, конечно, конкретно поднимается, а казалось бы всего 2 процедуры)
    Вот, что может осчастливить девушку после 25 :)