Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Ингаляторы

CA-MI MIKO

размер частиц: 2.44 мкм, уровень шума: 56 дБ

  • utilizard MemberАвтор темы
    офлайн
    utilizard Member Автор темы

    314

    16 лет на сайте
    пользователь #111044

    Профиль
    Написать сообщение

    314
    # 6 октября 2018 00:19

    Настало время болезней у детей. Расчехлили мы свой ингалятор. Решил поделиться двухлетним опытом эксплуатации.
    До этого не доводилось ими пользоваться, поэтому обойдусь без сравнений.
    Сам болею редко, как впрочем и жена. Поэтому про взрослую маску ничего сказать не могу, маска как маска.
    Детская маска моему ребенку подошла как влитая. Лицо не узкое.
    Писали люди в отзывах про отваливающуюся трубку... Так вот как-то странно мне это слышать, т.к. в моем ингаляторе эту трубку фиг насадишь. Может те у кого вылетает трубка плохо ее насадили?!?!?!
    Радует набор переходников. Маски, насадка для рта, насадка для носа. Выбирай что понравится. Мы все время пользуемся маской.
    Писали тут про шум от компрессора. Опять таки, не понимаю людей. Может вам бракованные версии попались?!?!?! В моем ингаляторе больше всего шума от распылителя.
    Также писали про фильтр... Его наличие мне кажется даже лишним. По сути, что будет если его не использовать... А ничего, дышим же воздухом в квартире без фильтров на лице. :-)
    В целом очень доволен ингалятором. Прямо сейчас им лечится ребенок. Проблем не испытываем.
    Сумка компактная. Все помещается.единственное если в сумке хранить маски, то они сдавливаются. И тогда на лицо не очень удобно надевать.
    Все. Если кому что интересно - пишите.

  • KostantIN Junior Member
    офлайн
    KostantIN Junior Member

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #228553

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 8 апреля 2019 00:26

    Пользуюсь каждый день вследствие хронической болезни горла. Очень смягчает и кашель уходит на второй план. В целях профилактики аппарат пригодится многим семьям.

  • Mental_warrior Senior Member
    офлайн
    Mental_warrior Senior Member

    1948

    17 лет на сайте
    пользователь #72955

    Профиль
    Написать сообщение

    1948
    # 15 апреля 2019 10:52

    По поводу слетающих шлангов. Обычно у нас в собранном виде долго находящемся действительно шланг не держится. Снимаешь и через какое-то время всё нормализуется.