Ответить
  • Benjamin_ Senior Member
    офлайн
    Benjamin_ Senior Member

    1155

    13 лет на сайте
    пользователь #323890

    Профиль
    Написать сообщение

    1155
    # 17 января 2019 16:36

    [censored by Grace-o 3.5.18]

  • OpelAstrag Member
    офлайн
    OpelAstrag Member

    196

    14 лет на сайте
    пользователь #175480

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 18 января 2019 20:24 Редактировалось OpelAstrag, 1 раз.

    [censored by Grace-o 3.5.18]

    Ничто так не выдает бедность внутреннего мира, как цитаты из книги мудрых мыслей и поисковиков интернета.
  • -mark- Junior Member
    офлайн
    -mark- Junior Member

    43

    15 лет на сайте
    пользователь #131348

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 25 февраля 2019 18:17

    Кто может глянуть из владельцев данного аппарата, есть ли в индусской прошивке белорусский язык? Спасибо

  • Rzha4 Senior Member
    офлайн
    Rzha4 Senior Member

    640

    11 лет на сайте
    пользователь #628974

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 1 марта 2019 08:29

    -mark-, только вчера увидел твой пост. Беларуский язык есть.
    И еще раз - нет индусской/индийской прошивки, эта глобальная прошивка MIUI, такая же как и на других телефонах Сяоми, просто она ставилась по умолчанию на аппараты выпускающиеся для индийского рынка.

  • yatyt2012 Senior Member
    офлайн
    yatyt2012 Senior Member

    1012

    12 лет на сайте
    пользователь #547067

    Профиль
    Написать сообщение

    1012
    # 5 марта 2019 18:32

    Эта модель есть с глобальной стабильной прошивкой!Главное,спрашивайте у продавца про это,когда покупаете.Я искал себе именно такой.Дисплей попался ЕББГ.По качеству картинки в редми 6 Про он лучше,чем такой же дисплей ЕББГ в 4х.

  • Rzha4 Senior Member
    офлайн
    Rzha4 Senior Member

    640

    11 лет на сайте
    пользователь #628974

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 6 марта 2019 16:54 Редактировалось Rzha4, 1 раз.
    yatyt2012:

    Дисплей попался ЕББГ.По качеству картинки в редми 6 Про он лучше,чем такой же дисплей ЕББГ в 4х.

    некорректно сравнивать дисплеи с разным разрешением ( 6про - FHD, 4x - HD). Ebbg от Boe отличается цветопередачей. Мне больше нравиться белый цвет и яркость дисплея Boe ( он у меня на 4х).

  • zooropa Member
    офлайн
    zooropa Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #188176

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 7 марта 2019 11:48

    Может быть кто-нибудь объяснит, почему этой модели нет в списке global list, если есть глобальная стабильная прошивка. Если она такая я же как на других телефонах Сяоми, почему они в списке есть, а именно redmi 6 pro - нету.
    Спасибо.

  • Rzha4 Senior Member
    офлайн
    Rzha4 Senior Member

    640

    11 лет на сайте
    пользователь #628974

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 7 марта 2019 14:22

    zooropa, а вы зачем интересуетесь? Вернее так: вам нужны шашечки или ехать?

  • zooropa Member
    офлайн
    zooropa Member

    139

    14 лет на сайте
    пользователь #188176

    Профиль
    Написать сообщение

    139
    # 7 марта 2019 22:06

    Rzha4, а вы знаете ответ на мой вопрос ?

  • Rzha4 Senior Member
    офлайн
    Rzha4 Senior Member

    640

    11 лет на сайте
    пользователь #628974

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 11 марта 2019 17:02 Редактировалось Rzha4, 1 раз.

    zooropa, ну если конкретно по твоему вопросу, то никто на этом форуме тебе не объяснит почему так, могут быть только догадки. Объяснить могут на официальном Miфоруме.

  • Dm785 Member
    офлайн
    Dm785 Member

    182

    15 лет на сайте
    пользователь #146704

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 21 марта 2019 17:32

    Все-таки это отличный аппарат для рабочего телефона (звонков, почты, серфинга). Батарею держит стабильно. И самое главное это MiUI (отдельный плюс за приложение звонилки, то ради чего телефон и покупался).

  • Rzha4 Senior Member
    офлайн
    Rzha4 Senior Member

    640

    11 лет на сайте
    пользователь #628974

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 22 марта 2019 12:20

    Dm785, а что за приложение звонилки? и что в нем удобного?

  • Dm785 Member
    офлайн
    Dm785 Member

    182

    15 лет на сайте
    пользователь #146704

    Профиль
    Написать сообщение

    182
    # 24 марта 2019 15:32 Редактировалось Dm785, 1 раз.

    Стоковое приложение miui. Удобное, а главное информативное.
    Ps конечно если вам в телефоне функция телефона не так важна, то и разницы не увидете

  • Rzha4 Senior Member
    офлайн
    Rzha4 Senior Member

    640

    11 лет на сайте
    пользователь #628974

    Профиль
    Написать сообщение

    640
    # 25 марта 2019 17:15

    Dm785, у меня было всего пара телефонов на андроиде, поэтому сравнить особо не с чем, но вроде, стоковые звонилки все более-менее похожи, конкретно в чем и по сравнению с чем мяушная "удобнее, а главное информативнее"? Просто хочу знать за что еще ценить MIUI?

  • Navok Junior Member
    офлайн
    Navok Junior Member

    66

    13 лет на сайте
    пользователь #351328

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 16 августа 2019 08:18
    Rzha4:

    Dm785, у меня было всего пара телефонов на андроиде, поэтому сравнить особо не с чем, но вроде, стоковые звонилки все более-менее похожи, конкретно в чем и по сравнению с чем мяушная "удобнее, а главное информативнее"? Просто хочу знать за что еще ценить MIUI?

    Если поставить прошивку, например, от MiuiPro (это касается не только этого аппарата, а всех Xiaomi/Redmi), то только со звонилкой можно проделать следующее:
    - менять размер фото звонящего (на весь экран или небольшая часть)
    - режим звонка в максимальной яркости
    - фон вызова (стандартный или с обоев блокировки)
    - настройка цветов имени, кнопок, сим и пр.
    - ограничение звонков кроме разрешенных
    Плюс стандартные настройки звонилки, как то запись звонков, определение регионов, операторов, вибрация при соединении, напоминае о пропущенных и прочее...

    При этом если вдаваться во все нюансы Miui, то можно не одну страницу накатать. Просто сама оболочка на любителя, со свои заморочками и минусами - и далеко не всем она нравится.

    А что до самого аппарата, то пофиг, что он для Китайского рынка - при наличии ровных рук из него можно сделать ту еще конфетку. Поэтому, когда большинство пишет, что он быстро разряжается/тупит/подтормаживает и прочее - купите себе iPhone, т.к. Android в целом и Miui в частности требует внимательной первичной настройки. А то пользователи назапускают игр, инстаграмов, контактов, 40 вкладок в Хроме и все это на 2-3Гб ОЗУ, а потом ходят жалуются, что Xiaomi хлам. Ну так заправьте Ferarri соляркой, а потом жалуйтесь "шо ня еде".

  • KateOr Junior Member
    офлайн
    KateOr Junior Member

    34

    4 года на сайте
    пользователь #2865202

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 30 ноября 2019 22:36
    Navok:

    Rzha4:

    Dm785, у меня было всего пара телефонов на андроиде, поэтому сравнить особо не с чем, но вроде, стоковые звонилки все более-менее похожи, конкретно в чем и по сравнению с чем мяушная "удобнее, а главное информативнее"? Просто хочу знать за что еще ценить MIUI?

    Если поставить прошивку, например, от MiuiPro (это касается не только этого аппарата, а всех Xiaomi/Redmi), то только со звонилкой можно проделать следующее:
    - менять размер фото звонящего (на весь экран или небольшая часть)
    - режим звонка в максимальной яркости
    - фон вызова (стандартный или с обоев блокировки)
    - настройка цветов имени, кнопок, сим и пр.
    - ограничение звонков кроме разрешенных
    Плюс стандартные настройки звонилки, как то запись звонков, определение регионов, операторов, вибрация при соединении, напоминае о пропущенных и прочее...

    При этом если вдаваться во все нюансы Miui, то можно не одну страницу накатать. Просто сама оболочка на любителя, со свои заморочками и минусами - и далеко не всем она нравится.

    А что до самого аппарата, то пофиг, что он для Китайского рынка - при наличии ровных рук из него можно сделать ту еще конфетку. Поэтому, когда большинство пишет, что он быстро разряжается/тупит/подтормаживает и прочее - купите себе iPhone, т.к. Android в целом и Miui в частности требует внимательной первичной настройки. А то пользователи назапускают игр, инстаграмов, контактов, 40 вкладок в Хроме и все это на 2-3Гб ОЗУ, а потом ходят жалуются, что Xiaomi хлам. Ну так заправьте Ferarri соляркой, а потом жалуйтесь "шо ня еде".

    Полностью соглашусь. И как по мне, то с оболочкой удобнее.

  • Yugin89 Neophyte Poster
    офлайн
    Yugin89 Neophyte Poster

    5

    8 лет на сайте
    пользователь #1749716

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 января 2021 09:20

    Форумчане, доброго времени суток! Есть ли в этом телефоне по умолчанию из коробки запись вызовов в диктофоне?