Ответить
  • ATitw Sony PS4 Team
    офлайн
    ATitw Sony PS4 Team

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #201071

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 17 февраля 2021 02:00

    Если кто то остался в теме с такими видеокартами, есть где то вариант прибрести под неё вентиляторы?
    Один начал работать с завываниями. Хочется поменять. Температура из за этого скачет до 80 с лёгкостью.
    Алик знаю - может что то другое есть из вариантов поближе и побыстрее?

    PSN ID: ATitw
  • YuryBogdanov Senior Member
    офлайн
    YuryBogdanov Senior Member

    532

    11 лет на сайте
    пользователь #580924

    Профиль
    Написать сообщение

    532
    # 17 февраля 2021 07:37 Редактировалось YuryBogdanov, 4 раз(а).
    ATitw:

    Если кто то остался в теме с такими видеокартами, есть где то вариант прибрести под неё вентиляторы?
    Один начал работать с завываниями. Хочется поменять. Температура из за этого скачет до 80 с лёгкостью.
    Алик знаю - может что то другое есть из вариантов поближе и побыстрее?

    Смотришь артикул и гуглишь по РБ. Обычно на алике в 2 раза дешевле. Или вообще бесплатно :D Мне так китайцы 2 раза пытались доставить вентилятор. Два раза с поломанными лопастями. Полный возврат денег. Но я потом подумал, а почему бы не перекинуть мои целые лопасти на новые основания из Китая, ведь именно там разбивает бронзовую втулку. И вуаля! Два новеньких вентилятора.

  • ATitw Sony PS4 Team
    офлайн
    ATitw Sony PS4 Team

    113

    14 лет на сайте
    пользователь #201071

    Профиль
    Написать сообщение

    113
    # 18 февраля 2021 00:38
    YuryBogdanov:

    ATitw:

    Если кто то остался в теме с такими видеокартами, есть где то вариант прибрести под неё вентиляторы?
    Один начал работать с завываниями. Хочется поменять. Температура из за этого скачет до 80 с лёгкостью.
    Алик знаю - может что то другое есть из вариантов поближе и побыстрее?

    Смотришь артикул и гуглишь по РБ. Обычно на алике в 2 раза дешевле. Или вообще бесплатно :D Мне так китайцы 2 раза пытались доставить вентилятор. Два раза с поломанными лопастями. Полный возврат денег. Но я потом подумал, а почему бы не перекинуть мои целые лопасти на новые основания из Китая, ведь именно там разбивает бронзовую втулку. И вуаля! Два новеньких вентилятора.

    Спасибо. Всё же Китай выиграет)

    PSN ID: ATitw