Ответить

синхронизация с iOS 1.57", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, ЭКГ, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: фторэластомер

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 3 сентября 2020 16:09
    PeiN:

    Я свой выбор сделал.

    ну и действительно, многие любят помучительней:)

    только лучшее
  • 3x4 Junior Member
    офлайн
    3x4 Junior Member

    84

    14 лет на сайте
    пользователь #167504

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 3 сентября 2020 20:53

    Есть ли возможность часы, купленные вне РБ (вроде как в Америке), починить по гарантии?

    Перестала работать боковая кнопка (не та, что digital crown). Нажимается, щелкает, но девайс не реагирует. Позвонил в гарантийный сервис (что на пл. Я. Коласа), сказали, что гарантия везде локальная; т.е. гарантия распространяется только на часы, купленные в РБ. Тогда какие варианты? Есть ли рабочая схема действий?

  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 4 сентября 2020 17:14

    3x4, есть сервисы, которые за денюжку возят в официальный сервис в Вильнюс. Там действует мировая гарантия. Погуглите

  • aeries Neophyte Poster
    офлайн
    aeries Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1456569

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 сентября 2020 12:55 Редактировалось aeries, 4 раз(а).
    svitanak:

    PeiN:

    ну для меня эпал сервис более костыльный в плане наполненности русской музыки и алгоритмов подборки треков. Так что это все очень индивидуально.

    ну и чего там не хватает то, вароваек? а то прям наполненности:) ну может чего и нет, так чего то наоборот есть
    а алгоритмы эт такая себе истори, я подписан на пару каналов музоведов, не успеваю даж сливки прослушать, собственно они подбирают всяко лучше робота и корявого ии:)

    Year of Suns - 'The Undertow', Dantevilles - 'Sea Of Changes' не хватает. Это рандомные треки из плейлиста в YouTube. И еще много чего не хватает, поверьте.

    • Использовать Spotify или сторонний сервис, но при этом не будет оффлайн музыки на часах.
    • Использовать и то и другое, если очень нужна оффлайн музыка на часах.
    • Смириться и жить дальше, нет ничего идеального. Может быть это не проблема в Apple Muisc, а группа не подписана на лейбл или не загружала свои треки в Apple Music. А может быть в регионе, который вы выбрали этого нет.

    P.S. ну и что такого в Воровайках? Если вы такое не слушаете, то это не означает, что сервис должен быть ограниченным для остальных людей.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 9 сентября 2020 16:27
    aeries:

    Year of Suns - 'The Undertow', Dantevilles - 'Sea Of Changes' не хватает. Это рандомные треки из плейлиста в YouTube. И еще много чего не хватает, поверьте.

    • Использовать Spotify или сторонний сервис, но при этом не будет оффлайн музыки на часах.
    • Использовать и то и другое, если очень нужна оффлайн музыка на часах.
    • Смириться и жить дальше, нет ничего идеального. Может быть это не проблема в Apple Muisc, а группа не подписана на лейбл или не загружала свои треки в Apple Music. А может быть в регионе, который вы выбрали этого нет.

    P.S. ну и что такого в Воровайках? Если вы такое не слушаете, то это не означает, что сервис должен быть ограниченным для остальных людей.

    в варовайках есть пример узколобости, типо нет вароваек и все жизнь не удалась:) лично мне по фиг на то что нет редких позиций, вангую что там ничего значимого для индустрии и не будет, поэтому разговор "про нехватает" в самом большом муз магазе эээ скорее смешон

    только лучшее
  • aeries Neophyte Poster
    офлайн
    aeries Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1456569

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 9 сентября 2020 18:23 Редактировалось aeries, 2 раз(а).

    лично мне по фиг на то что нет редких позиций, вангую что там ничего значимого для индустрии и не будетн

    Вам все равно, другим нет. Для вас это не проблема, а для других - причина выбрать другой сервис.
    Вангую, если бы вы были дворником, вы бы не убирали мусор, ссылаясь на то, что не живете в этом дворе, вам ведь и так нормально :D
    (ничего личного, просто я за общее благо, даже если мне и все равно :))

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 9 сентября 2020 18:29
    aeries:

    лично мне по фиг на то что нет редких позиций, вангую что там ничего значимого для индустрии и не будетн

    Вам все равно, другим нет. Для вас это не проблема, а для других - причина выбрать другой сервис.
    Вангую, если бы вы были дворником, вы бы не убирали мусор, ссылаясь на то, что не живете в этом дворе, вам ведь и так нормально :D
    (ничего личного, просто я за общее благо, даже если мне и все равно :))

    ну раз такая пьянка,вангую что еслибы бы вы жрали из параши, то искали бы там вкусности:) (ничего личного, просто я за общее благо, даже если мне и все равно :))

    только лучшее
  • aeries Neophyte Poster
    офлайн
    aeries Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1456569

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 10 сентября 2020 11:25 Редактировалось aeries, 1 раз.
    svitanak:

    aeries:

    лично мне по фиг на то что нет редких позиций, вангую что там ничего значимого для индустрии и не будетн

    Вам все равно, другим нет. Для вас это не проблема, а для других - причина выбрать другой сервис.
    Вангую, если бы вы были дворником, вы бы не убирали мусор, ссылаясь на то, что не живете в этом дворе, вам ведь и так нормально :D
    (ничего личного, просто я за общее благо, даже если мне и все равно :))

    ну раз такая пьянка,вангую что еслибы бы вы жрали из параши, то искали бы там вкусности:) (ничего личного, просто я за общее благо, даже если мне и все равно :))

    Господи, да даже если и так, жрать из параши мое личное дело, но я не перекладываю это на остальных. Вы в своих комментариях явно подчеркиваете то, что если вам норм, то и другим жаловаться не нужно. Поймите наконец, как же не доходит. Мы и так уже с вам развели тут сёр не по делу, но такое отношение может и будет раздражать многих людей. Уже вот-вот 6 версия выйдет, давайте оставим эту тему и подождем нового топика :)

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 10 сентября 2020 12:01
    aeries:

    Вы в своих комментариях явно подчеркиваете то, что если вам норм, то и другим жаловаться не нужно.

    я подчеркиваю, что не мне норм, а мелочные причины не требуют излишних усилий.

    только лучшее
  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2218

    13 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2218
    # 10 сентября 2020 12:24

    aeries, перестаньте зря спорить с svitanak
    Это бесполезно, у него есть 2 мнения - его правильное, остальные нет.
    Даже тут

    svitanak:

    а мелочные причины

    он не может понять, что для других это могут быть критические причины.
    Люди разные и именно поэтому существует много аналогичных сервисов из которых каждый выбирает то, что ему подходит больше всего.
    Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

    Fortes fortuna adiuvat
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 10 сентября 2020 16:44
    Теро:

    он не может понять, что для других это могут быть критические причины.

    как раз понимаю и пытаюсь объяснить, что они на деле мелочные
    да и вообще технику эппал берут для того чтоб эппал думал как и что вместо тебя, нравится самому время тратить на это есть андроид, но и там уже все меньше и меньше свободов

    только лучшее
  • aeries Neophyte Poster
    офлайн
    aeries Neophyte Poster

    21

    9 лет на сайте
    пользователь #1456569

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 12 сентября 2020 09:13
    Теро:

    Это бесполезно, у него есть 2 мнения - его правильное, остальные нет.

    Да нет, не бесполезно, надо же выяснить что к чему. На это понадобилось всего лишь 10 комментариев офф-топа :)

    svitanak:

    Теро:

    он не может понять, что для других это могут быть критические причины.

    как раз понимаю и пытаюсь объяснить, что они на деле мелочные
    да и вообще технику эппал берут для того чтоб эппал думал как и что вместо тебя, нравится самому время тратить на это есть андроид, но и там уже все меньше и меньше свободов

    Ок, согласен. :)

  • yerti26 Junior Member
    офлайн
    yerti26 Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1419029

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 19 сентября 2020 00:51

    Доброй ночи.
    LTE - работает в РБ на часах ?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 20 сентября 2020 11:36
    yerti26:

    LTE - работает в РБ на часах ?

    нет

    только лучшее
  • PeiN Apple Team
    офлайн
    PeiN Apple Team

    1116

    14 лет на сайте
    пользователь #209602

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 7 ноября 2020 18:48

    У кого-то заработала функция экг? В новостях пишут что для Беларуси включили. Версию по обновил. Но получаю сообщение что для моего региона недоступно.

  • natka99 Senior Member
    офлайн
    natka99 Senior Member

    2465

    14 лет на сайте
    пользователь #196463

    Профиль
    Написать сообщение

    2465
    # 7 ноября 2020 19:13

    PeiN, то же самое (((
    А в каких новостях?

  • yerti26 Junior Member
    офлайн
    yerti26 Junior Member

    72

    9 лет на сайте
    пользователь #1419029

    Профиль
    Написать сообщение

    72
    # 7 ноября 2020 19:23
    PeiN:

    У кого-то заработала функция экг? В новостях пишут что для Беларуси включили. Версию по обновил. Но получаю сообщение что для моего региона недоступно.

    Нет. Не работает. Как понимаю, надо активировать в стране где работает, тогда будет работать везде. Смена региона и отключение локации при нахождении в РБ не поможет.

  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 8 ноября 2020 20:30

    В каких новостях? Была новость, что включили в России. Функция сомнительная, если вам не 50+ лет.у меня она есть, но за 2 года запускал пару раз поиграться разве что.

  • lazy_by Senior Member
    офлайн
    lazy_by Senior Member

    660

    21 год на сайте
    пользователь #6123

    Профиль
    Написать сообщение

    660
    # 16 ноября 2020 11:02 Редактировалось lazy_by, 2 раз(а).

    ЭКГ в РБ не работает. Не сертифицирован этот девайс как медприбор в РБ. И заработает не скоро. Вспомним сири итд. до нас дойдет через годы. Активируйте вы за деньги и забудьте о проблеме. Есть сервисы которые не просят предоставить доступ к вашим данным. а наоборот - они дают свой временный аккаунт на 2 часа. Дорого но зато надежно. И есть повод поучиться расшифровывать ЭКГ - полезное знание на будущее. Сам не пробовал, т.к. не на чем, но потом с активированного ЭКГ облака, вроде, можно активировать и сколько хочешь ЭКГ , всем знакомым. :)

  • TEASON_BLR Member
    офлайн
    TEASON_BLR Member

    124

    10 лет на сайте
    пользователь #831946

    Профиль
    Написать сообщение

    124
    # 23 декабря 2020 16:03
    -=Lazy=-:

    ЭКГ в РБ не работает. Не сертифицирован этот девайс как медприбор в РБ. И заработает не скоро. Вспомним сири итд. до нас дойдет через годы. Активируйте вы за деньги и забудьте о проблеме. Есть сервисы которые не просят предоставить доступ к вашим данным. а наоборот - они дают свой временный аккаунт на 2 часа. Дорого но зато надежно. И есть повод поучиться расшифровывать ЭКГ - полезное знание на будущее. Сам не пробовал, т.к. не на чем, но потом с активированного ЭКГ облака, вроде, можно активировать и сколько хочешь ЭКГ , всем знакомым. :)

    Подскажите что за конторы такие?