Ответить

синхронизация с iOS 1.57", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, ЭКГ, Bluetooth 5.0, корпус: металл (алюминий), ремешок: фторэластомер

  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 30 мая 2019 09:48

    svitanak, ну вообще-то Spotify гораздо популярнее и даже в США. За последние пол года, я почти 2 месяца пробыл в штатах, где у всех поголовно айфоны и ни у кого не видел ещё apple music. У всех прям поголовно Spotify. Даже у коллег спрашивал, говорят,что никто не любит apple music. Не знаю, где им там пользуются...

  • Bulbyash Member
    офлайн
    Bulbyash Member

    222

    18 лет на сайте
    пользователь #59021

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 30 мая 2019 10:03

    А приложение Рация у всех работает? Пытался делать все по инструкции (статус "доступен", добавлял контакт) - не смог дозвонится даже в одной wi-fi сети.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 30 мая 2019 10:08
    Jembo_2009:

    ну вообще-то Spotify гораздо популярнее и даже в США.

    ну во общето у нас Spotify могут пользоваться только [censored by Grace-o], так как надо американский аккаунт подключать и американской картой платить, да еще и и в 3 раза дороже, а в Америке почему и бы и нет, там его мека, никто же не сомневается что на сегодня это самая популярная стриминговая система. А то вы как-то знакомое слово увидели, а ответили каким то неведомым оппонентам из других форумов, бо я и не сомневался:)

    только лучшее
  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 30 мая 2019 10:27 Редактировалось Jembo_2009, 1 раз.

    svitanak, нет, ничего сложно "вааабще" нет. Понятно, что надо американский AppStore - беларуский для извращенцев (половины нормальных прилаг нет).
    А оплата спотифая - элементарно. Организовываете с коллегами/друзьями "семью", регаете польские аккаунты (там дешевле). Настраиваете 1 раз оплату с пейпала, к которому привязана карточка любого беларуского банка. И всё. У меня такое работает 4+ года, на настройку потратил 20 минут. Стоимость: 30 польских злотых (~17 byn) на 6 человек. Считайте, чуть меньше 3 рублей на 1 человека.

    p.s. ответил просто на интересующую тему. Остальная часть спора - ни о чём (к слову, я один из зачинщиков вашего спора выше).

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 30 мая 2019 10:57
    Jembo_2009:

    беларуский для извращенцев (половины нормальных прилаг нет).

    например? всегда было интересно:) зато вот наоборот большинство беларуских прилаг точно нет, как вы ездите на такси например:)

    Jembo_2009:

    А оплата спотифая - элементарно. Организовываете с коллегами/друзьями "семью", регаете польские аккаунты (там дешевле). Настраиваете 1 раз оплату с пейпала, к которому привязана карточка любого беларуского банка. И всё. У меня такое работает 4+ года, на настройку потратил 20 минут. Стоимость: 30 польских злотых (~17 byn) на 6 человек. Считайте, чуть меньше 3 рублей на 1 человека.

    да вы тот самый [censored by Grace-o]- все ясно с вами:)

    Jembo_2009:

    ответил просто на интересующую тему.

    так отвечать надо по существу, а не 1 знакомому слову

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (31 мая 2019 11:58)
    Основание: 3.5.17

    только лучшее
  • Jembo_2009 Senior Member
    офлайн
    Jembo_2009 Senior Member

    1329

    15 лет на сайте
    пользователь #159991

    Профиль
    Написать сообщение

    1329
    # 31 мая 2019 17:37 Редактировалось Jembo_2009, 1 раз.
    svitanak:

    например? всегда было интересно зато вот наоборот большинство беларуских прилаг точно нет, как вы ездите на такси например

    NextApp. Убер умер с приход яндекса. Но по правде говоря, в такси гораздо чаще катаюсь в Сан-Франциско, чем в Минске. Вот наличие РБ аккаунта - это боль. А так, почти все прилаги в РБ дублируются и для региона США (реальное исключение - Uber). А вот в беларуском Apple Music отсутствует практически вся музыка, где содержится нецензурная лексика на английском. А это практически треть моей фотонотеки. Зачем такое надо?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 1 июня 2019 16:13
    Jembo_2009:

    Убер умер с приход яндекса.

    а что с ним случилось то? убер как убер, не берите бюджет, все равно по цене как у остальных обычное.

    Jembo_2009:

    А так, почти все прилаги в РБ дублируются и для региона США (реальное исключение - Uber)

    да ладно, всякие ресторано-магозино прилаги не дублируются, а они в жизни явно полезней нового энгрибердса или что там в нашем сторе нет.

    Jembo_2009:

    А вот в беларуском Apple Music отсутствует практически вся музыка, где содержится нецензурная лексика на английском. А это практически треть моей фотонотеки. Зачем такое надо?

    первый раз такое слышу, может надо кнопку нажать "разрешить нецензурщину":) хотя может быть, вот проблемы рэперов меня не на одном языке не интересовали

    только лучшее
  • марафонеец Senior Member
    офлайн
    марафонеец Senior Member

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 14 августа 2019 23:13

    Велком запустил есим, парни кто на часах из США подключал? работают частоты? Вроде лте нету, но 3дж есть шанс

  • atpjoukers Apple Team
    офлайн
    atpjoukers Apple Team

    1167

    11 лет на сайте
    пользователь #578158

    Профиль
    Написать сообщение

    1167
    # 14 августа 2019 23:23
    марафонеец:

    Велком запустил есим, парни кто на часах из США подключал? работают частоты? Вроде лте нету, но 3дж есть шанс

    скорее всего работать не будет, лте версии официально не поставляются в беларусь

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 18 августа 2019 14:37
    svitanak:

    ...

    Jembo_2009:

    А вот в беларуском Apple Music отсутствует практически вся музыка, где содержится нецензурная лексика на английском. А это практически треть моей фотонотеки. Зачем такое надо?

    первый раз такое слышу, может надо кнопку нажать "разрешить нецензурщину":) хотя может быть, вот проблемы рэперов меня не на одном языке не интересовали

    Не поможет. Странно, что вы не в курсе. У вас точно белорусский аппстор? :)

    What's mine is mine!
  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 19 августа 2019 10:21
    NiteRider:

    svitanak:

    ...

    Jembo_2009:

    А вот в беларуском Apple Music отсутствует практически вся музыка, где содержится нецензурная лексика на английском. А это практически треть моей фотонотеки. Зачем такое надо?

    первый раз такое слышу, может надо кнопку нажать "разрешить нецензурщину":) хотя может быть, вот проблемы рэперов меня не на одном языке не интересовали

    Не поможет. Странно, что вы не в курсе. У вас точно белорусский аппстор? :)

    Это местный троль ветки, если дело касается яблока - у него все всегда лучше всех. Количество генерирования воды в уши на уровне великого Курицына.

  • NiteRider Senior Member
    офлайн
    NiteRider Senior Member

    11812

    21 год на сайте
    пользователь #4603

    Профиль
    Написать сообщение

    11812
    # 19 августа 2019 11:17
    SpiritMoon:

    NiteRider:

    svitanak:

    ...

    Jembo_2009:

    А вот в беларуском Apple Music отсутствует практически вся музыка, где содержится нецензурная лексика на английском. А это практически треть моей фотонотеки. Зачем такое надо?

    первый раз такое слышу, может надо кнопку нажать "разрешить нецензурщину":) хотя может быть, вот проблемы рэперов меня не на одном языке не интересовали

    Не поможет. Странно, что вы не в курсе. У вас точно белорусский аппстор? :)

    Это местный троль ветки, если дело касается яблока - у него все всегда лучше всех. Количество генерирования воды в уши на уровне великого Курицына.

    вы просто не читали svitanak лет 11-12 назад :)

    What's mine is mine!
  • марафонеец Senior Member
    офлайн
    марафонеец Senior Member

    552

    12 лет на сайте
    пользователь #449695

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 20 августа 2019 20:06

    NiteRider, что есть то есть. Был приятный, обьективный собеседник. Крайне удивился когда заметил метаморфозу((((

    Добавлено спустя 32 секунды

    Народ есим еще никто не пробовал ?

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22638

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22638
    # 20 августа 2019 22:11
    NiteRider:

    Странно, что вы не в курсе. У вас точно белорусский аппстор?

    я же написал "может быть" "проблемы реперов меня не интересуют", ну и разумеется у меня не белорусский аппстор, я типо это и не скрывал и всегда подчеркивал, что вы там 10 лет читали хз:)

    SpiritMoon:

    Это местный троль ветки, если дело касается яблока - у него все всегда лучше всех.

    обиделись? прям как то жалко

    только лучшее
  • rokki777 Junior Member
    офлайн
    rokki777 Junior Member

    37

    11 лет на сайте
    пользователь #685273

    Профиль
    Написать сообщение

    37
    # 31 августа 2019 13:55

    когда esim заработает маякните

  • atpjoukers Apple Team
    офлайн
    atpjoukers Apple Team

    1167

    11 лет на сайте
    пользователь #578158

    Профиль
    Написать сообщение

    1167
    # 31 августа 2019 14:13
    rokki777:

    когда esim заработает маякните

    когда начнут официально продавать с esim тогда и заработает

  • rum1986 Senior Member
    офлайн
    rum1986 Senior Member

    523

    14 лет на сайте
    пользователь #165037

    Профиль
    Написать сообщение

    523
    # 28 октября 2019 08:40 Редактировалось rum1986, 1 раз.

    После обновы на последнюю прошивку не всегда с первого раза реагирует на касания дисплея или реагирует с задержкой.
    На 5-й оси такого не замечено было.
    Сталкивался кто?

  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2217

    13 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2217
    # 28 октября 2019 09:03

    rum1986, аналогично

    Fortes fortuna adiuvat
  • SpiritMoon Senior Member
    офлайн
    SpiritMoon Senior Member

    1267

    11 лет на сайте
    пользователь #775104

    Профиль
    Написать сообщение

    1267
    # 28 октября 2019 09:05
    rum1986:

    После обновы на последнюю прошивку не всегда с первого раза реагирует на касания дисплея или реагирует с задержкой.
    На 5-йоси такого не замечено было.
    Сталкивался кто?

    Всегда, с покупкой, что на 3, что на 4 серии. Это не проблема прошивки, а проблема часов.
    При переходах между меню, часы элементарно не успевают отловить быстрое касание. Из внешних факторов - защитное стекло.

  • Теро Senior Member
    офлайн
    Теро Senior Member

    2217

    13 лет на сайте
    пользователь #369968

    Профиль
    Написать сообщение

    2217
    # 28 октября 2019 09:17
    SpiritMoon:

    Это не проблема прошивки, а проблема часов.
    Из внешних факторов - защитное стекло.

    На 5-ой версии такого не было :znaika:
    Все отрабатывало четко.
    Ни каких защитных стекол нет...

    Fortes fortuna adiuvat