Тема закрыта
  • Scarabaeus Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Scarabaeus Junior Member Автор темы

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #599954

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 27 сентября 2018 13:23

    Ув. онлайнер, сегодня получил вот такое неожиданное предупреждение. Оказывается именно моя вина в том, что модераторы удаляют комментарии из-за слова "маржа", а так же цензурят слово "упырь". Удаляют, кстати, без ссылок на нарушаемые пункты, что особенно затрудняет понимание происходящего

  • Полиниатор Senior Member
    офлайн
    Полиниатор Senior Member

    6305

    10 лет на сайте
    пользователь #930827

    Профиль
    Написать сообщение

    6305
    # 2 октября 2018 16:41
    Scarabaeus:

    Оказывается именно моя вина в том, что модераторы удаляют комментарии из-за слова "маржа", а так же цензурят слово "упырь".

    и еще просто удаляют безо всякого уведомления о том, что коммент удалили, как это реализовано у зиссера.
    и эти вечные [censored] без пометки, что сообщение отредактировано модератором - будто ты жесткий матершинник.

    Хай варожыць гадзючнік варожы, Усё роўна мы пераможам! Усё роўна мы пераможам, Бо іначай быць проста ня можа.
  • Кей-Джи-Би Senior Member
    офлайн
    Кей-Джи-Би Senior Member

    2814

    9 лет на сайте
    пользователь #1601605

    Профиль
    Написать сообщение

    2814
    # 8 октября 2018 12:51

    С модерацией комментариев вообще творится полный бардак - удаляют в абсолютно произвольном порядке, просто методом тыка. При этом откровенно дебильные комментарии висят без проблем. Уведомление об удалении комментария не приходят, дискутировать невозможно, теряется связь.
    Мне вот вообще висит уведомление, что я не могу писать комментарии из-за слишком частого удаления комментариев.
    Оно и понятно, что модерации больше надо собрание дебилов на форуме, чем адекватные юзеры.

    Адольф Гитлер - самый большой демократ ХХ века (с) председатель Верховной рады Украины
  • Scarabaeus Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Scarabaeus Junior Member Автор темы

    73

    11 лет на сайте
    пользователь #599954

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 9 октября 2018 09:51

    Очень жаль, что так и не услышал ответа онлайнера. В прошлый раз удалили из-за слова "маржа", сейчас удалили из-за выражения "задним умом". Ув. Онлайнер, уделите внимание уровню ваших модераторов, у меня ощущение, что маржу они принимают за мат, а задним умом за ..опу. Подарите им толковые словари, проведите курсы. У образованных людей подобная модерация давно вызывает дискомфорт . А главное возобновите практику аргументировать удаление поста, чтобы была возможность более предметно обсуждать вашу цензуру.

Тема закрыта