Ответить
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 22 августа 2004 00:00

    не, все-таки вы или кто сегодня спровоцировал, что меня разбудили рано утром в 11часов с вопросом, нет ли у меня артефактов, которые подойдут для композиции на тему "ностальгия"? :wink: Партизаны...

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 22 августа 2004 00:39

    Ever, Забавлялово устроили через себя для других. Дело в том, что мы хотели на деле посмотреть - покатит фишка народу или нет, Московский опыт - дело замечательное, но, на наш взгляд, там есть масса недочетов, которые портят игру. Так что на тест-ФОТОохоте мы пристрелялись - что и как. Как результат, правила, которые вывесила GINGER рядом. По ним 11 сентября пройдет Первая игра ФОТОохоты. Сегодняшний, ссори, уже вчерашний тест игры по Московским правилам нас убедил окончательно в нашем варианте.

    RAE, Извини, раньше 12.00 тебя никак не могли разбудить, так как только в это время народ получил задания. И честно, это были не мы, но сразу заметно, что народу со Схватки новая фишка покатит, так что всех приглашаю принять участие в игре 11 сентября на День города.

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 22 августа 2004 10:36

    Der Rabe, ну может спросонья неверно время запомнил... Я же говорю, ранним утром... :wink:

    А вообще хочется поучаствовать. :super:

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 22 августа 2004 11:52

    RAE, OK. Твое желание очень несложно удовлетворить, 11 сентября в 12.00 начало игры, окончание регистрации 9 сентября. сайт - http://www.photohunt.by - в этот день Схватки не будет, так что никаких проблем к участию я не вижу. Штаб будет находиться в СоюзОнлайне. А учитывая, что это День города и движение будет довольно сильно ограниченно, то люди, передвигающиеся на велосипеде будут иметь ряд преимуществ в плане мобильности :)

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • digvic Senior Member
    офлайн
    digvic Senior Member

    8956

    22 года на сайте
    пользователь #148

    Профиль
    Написать сообщение

    8956
    # 22 августа 2004 20:09

    Интересный проект будет однако. Будем следить за результатами события, фотки действительно думаю будут попадаться впечатляющие :)

    в движении к совершенству
  • Beerteen Клуб друзей МТС
    офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

    1992

    21 год на сайте
    пользователь #4184

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 22 августа 2004 21:26

    Der Rabe, почему это Схватки не будет? Первая лига будет. Так что после награждения в 19.00 сразу на СХ...

  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 22 августа 2004 21:41

    Beerteen, В самом деле? Прежде, чем назначить игру на определнную дату я звонил Oliwa и несколько раз переспросил будет ли игра Первой лиги на День города. Она сказала, что нет, потому как День города, много пьяных людей, куча ГАЕвых будет и все такое. В том году игра на День города тоже была отменена, проводилась в позапрошлом году, эксцессов не было, но St. Martina походу менты с утра снимали с осветительных башен на стадионе Трактор. Если у тебя есть другая информация, то расскажи, пожалуйста, поподробнее.

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • Beerteen Клуб друзей МТС
    офлайн
    Beerteen Клуб друзей МТС

    1992

    21 год на сайте
    пользователь #4184

    Профиль
    Написать сообщение

    1992
    # 22 августа 2004 22:59

    Der Rabe, я владею лишь информацией с сайта схватки. Возможно, игры и не будет. А возможно просто не будет уровней в центре города и игра-таки состоится.

  • Siarzhuk Neophyte Poster
    офлайн
    Siarzhuk Neophyte Poster

    10

    19 лет на сайте
    пользователь #23577

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 августа 2004 02:57

    Ginger, могла бы ты расказать о планах на 11-ое сентября?!

    Наличие фотоаппарата - это не главное!
  • Ginger Onliner TeamАвтор темы
    офлайн
    Ginger Onliner Team Автор темы

    4756

    22 года на сайте
    пользователь #1469

    Профиль
    Написать сообщение

    4756
    # 23 августа 2004 09:30

    Siarzhuk, по нашим правилам в подписи не должно быть ссылок. Для этого есть в настройках раздел "www" :wink:

    А о планах - будет игра. Задания игры, понятное дело, разглашаться не будут, регистрация начнется на сайте с 1 сентября. Количество команд неограничено, правила читай тут: http://xforum.onliner.by/viewtopic.php?p=1275411#1275411

    После игры и объявления результатов планируется мини-фуршет . Фейреверк не обещаю, но, думаю, в городе в этот день он будет :D

    only the best is good enough
  • Siarzhuk Neophyte Poster
    офлайн
    Siarzhuk Neophyte Poster

    10

    19 лет на сайте
    пользователь #23577

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 августа 2004 10:26

    Ginger, мяуууу... я ж не хотел... а меня так... эх... :(

    вы будите сайтик делать или форумом ограничитесь?

    Наличие фотоаппарата - это не главное!
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 23 августа 2004 11:20

    Siarzhuk, Как там насчет плаката? :) сайт делается, сейчас там стоит заглушка - http://www.photohunt.by Кроме игрового движка, там еще будет довольно развернутый тематический контент от проекта Znyata

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 23 августа 2004 11:24
    Der Rabe:

    люди, передвигающиеся на велосипеде будут иметь ряд преимуществ в плане мобильности :)

    БЕСПРЕДЕЛ. Условия должны быть равными.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • NightMare Тень отца Гамлета
    офлайн
    NightMare Тень отца Гамлета

    23043

    22 года на сайте
    пользователь #324

    Профиль
    Написать сообщение

    23043
    # 23 августа 2004 11:25

    Блин, хватит личной переписки или тему для широких масс сделайте закрытой. Ну ничего не понятно о чем речь идет.

    There are many ways to say I love you. But fu@king is the fastest
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 23 августа 2004 11:34

    NightMare, Да что же непонятного, ФОТОохота - новая игра, правила в смежном разделе. Включайся. Про велосипед - шутка.

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • Siarzhuk Neophyte Poster
    офлайн
    Siarzhuk Neophyte Poster

    10

    19 лет на сайте
    пользователь #23577

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 августа 2004 11:39

    Der Rabe, проект Znyata это хорошо... я общался с Сергеем Михаленко... он не против размещения серии моих снимков, но к сожалению у меня очень мало времени для всего этого :-\

    Наличие фотоаппарата - это не главное!
  • Siarzhuk Neophyte Poster
    офлайн
    Siarzhuk Neophyte Poster

    10

    19 лет на сайте
    пользователь #23577

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 августа 2004 11:41

    Der Rabe, в каждой шутке есть доля шутки, как говорят... как не странно, но велосипед действительно дает неповторимую индивидуальность и мобильность :wink:

    Наличие фотоаппарата - это не главное!
  • 7122 CX Team
    офлайн
    7122 CX Team

    236

    21 год на сайте
    пользователь #7122

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 23 августа 2004 12:17
    Der Rabe:

    В том году игра на День города тоже была отменена, проводилась в позапрошлом году, эксцессов не было, но St. Martina походу менты с утра снимали с осветительных башен на стадионе Трактор.

    Ко Дню города это имело весьма отдалённое отношение :D Кстати, они меня не снимали и не задерживали, только пару вопросов успели задать :bazar:, когда я оттуда спустился.

    Если мы сегодня делаем то, что и вчера, то и результат будет такой же, как вчера.
  • 23046 PhotoHunt Team
    офлайн
    23046 PhotoHunt Team

    1130

    19 лет на сайте
    пользователь #23046

    Профиль
    Написать сообщение

    1130
    # 23 августа 2004 12:51

    St. Martin, Ну, извини. Лично не присутствовал, тем не менее, на День города проект Схватка не проводит никаких игр, возможно, в этом году ситуация измениться - по крайне мере, у них заявлено, что 11 сентября возможно ПЛ. Но, повторюсь, при разговоре с Оливой, она мне сказала, что игры в этот день не будет. Даже если и будет, то ничего страшного - после ФОТОохоты на Схватку, как сказал тов. Beerteen :)

    [color=red]Photo[/color]Hunt. Кадры решают все!
  • RAE Клуб друзей МТС
    офлайн
    RAE Клуб друзей МТС

    17036

    21 год на сайте
    пользователь #4424

    Профиль
    Написать сообщение

    17036
    # 23 августа 2004 15:25
    NightMare:

    Der Rabe:

    люди, передвигающиеся на велосипеде будут иметь ряд преимуществ в плане мобильности :)

    БЕСПРЕДЕЛ. Условия должны быть равными.

    ну, если ограничивать транспортом, то все должны передвигаться на троллейбусах... А то у кого-то BMW 735i, а кто-то на Жигулях... И фотоаппараты одинаковые... И много чего еще придумать можно.

    PS Нет велосипеда - пострадал в ДТП :(

    Опыт есть умение применять взятые ненужные вещи взамен забытых нужных. ©(не мое)