Ответить
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

749

8 лет на сайте
    пользователь #351029

749
    # 8 марта 2019 11:11 Редактировалось exActorD, 2 раз(а).

:D

• сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

1347

8 лет на сайте
    пользователь #461155

Написать сообщение

1347
    # 8 марта 2019 11:31

nastya.icecherry, а сколько времени прошло с последней?

• 1648511 Junior Member
    офлайн
    1648511 Junior Member

73

4 года на сайте
    пользователь #1648511

Написать сообщение

73
    # 19 марта 2019 16:18

Делала эпиляцию диодным лазером в Мегасан Фитнес на Машерова. Эффект потрясающий,без боли и дискомфорта.

• Miss_BMV Neophyte Poster
    офлайн
    Miss_BMV Neophyte Poster

4

7 лет на сайте
    пользователь #640005

Написать сообщение

4
    # 25 марта 2019 10:52

Свои пять копеек подкину)
    С 2013 по 2017 ходила на воск. Мастера отличные, цена на процедуры в целом удовлетворяла. Волос становился чуууть мягче и реже, с процедуры третьей легче уходил. Но как-то с 2016 начало все же бесить уже, что надо отращивать леса, чтобы потом походить почти с идеальной кожей :D К слову, примерно с того года усугубилась ситуации с вросшими волосками. Хотя уход за кожей не менялся радикально: скрабилась, увлажнялась и прочее. В 17 году совсем доконало количество вросших. Грешила самостоятельным удалением их порой (просто вручную, с обработкой хлоргексидином). И вот в 2017 была пару раз жуткая картина, что убирала волос, длиной в 2-3 см, из закупоренного фоликула. :insane:

Уже задумывалась пробовать лазер,но цена (таки дороже воска, если разовое посещение рассматривать) и неизвестность, плюс хорошие отношения с девочками-мастерами (только к ним и ходила, уж очень повело с первого раза :) ) не отпускали меня.
    Последней каплей стал тот самый волос и рассказы подруги, которая пошла на лазер и отходила пару процедур, пела хвалебные оды. Еще и мама протестила на себе. Короче решилась и я.
    Сразу пошла только на мышки и бикини. Непривычно быстро, новые ощущения и выброс адреналина, что меня еще потрясывало минут 10 после (особенность организма, все в порядке ;) ).
    Какой-никакой, а эффект даже после первой процедуры был.
    На сегодняшний день отходила уже 5 процедур на мышки+бикини и 4 на ноги. Эффект ооочень радует. Хоть и был перерыв один раз в 2,5 месяца, но все равно значительно меньше волос и намного тоньше стали. К бритве прибегаю чаще только перед самим лазером (то бишь волос совсем немного и они в разы светлее). С вросшими тоже решился, ура! Воск и лазер - небо и земля.

Ходила на Паломар и на Сопрано в Шайнэсте. Четкого мнения, что лучше и не так болезненно нет. Тут у меня особый случай. Считаю, что на болевой порог влияет день менструального цикла и степень стресса. А я ходила без привязки и нередко на нервах или с недосыпов. Тем не менее, по времени и эффекту для меня лазер однозначно выигрывает. Воск мог занимать до трех часов порой, а лазер час, чуть больше. Чувствительность.. Воск покрепче, т.к. волос больше и из-за самой техники. Лазер полегче, плюс быстрее, если боль и есть, она другая) Скорее просто неприятно. =\ По ожогам не знаю, не замечала на себе. Мастера порой ооочень обильно депантеном мажут :D Сама дома только увлажняюсь.
    По ценам, когда ходишь на комплексы, то сливки не большой помощник. Выигрыш в 5-10 рублей, а геморроя больше, сугубо имхо.
    Мама и знакомая очень хвалили Медлаз. Но там цена повыше будет.
    Другая знакомая и ее подруги довольна Шайнестом, просто советует тщательно подходить к выбору специалиста. Последним пренебрегаю, потому что записываюсь в последний момент и из-за офисного графика времени уже мало подходящего :D
    Начитавших негативных отзывов о Шайнэсте и позитивных о лазере МедЛаза, может и попробую, пока не решила. Все же надеюсь, что еще один-два раза и дальше только поддерживать результат надо будет)
    Все. Отзыв окончен. Спасибо :)

• zlayazaya Member
    офлайн
    zlayazaya Member

147

8 лет на сайте
    пользователь #465173

Написать сообщение

147
    # 26 марта 2019 14:10

Всем привет! А может кто-то сказать, в Медлазе на что лазер больше похож: на паломар или сопрано?
    Я, кстати, недавно ходила на лазерную эпиляцию (поддерживающую) в Изуми. Мне очень понравилось. И мастер Анастасия, и цены, и всё там... Короче... На тот момент (неделя назад) на комплекс (голени, бёдра, бикини) + бесплатно подмышки, у них была самая низкая цена (по сливкам).

Иногда позволяю убогим подкалывать себя, ведь это единственная их радость в жизни...
  • 2494426 Neophyte Poster
    офлайн
    2494426 Neophyte Poster

21

1 год на сайте
    пользователь #2494426

Написать сообщение

21
    # 26 марта 2019 20:09
    Miss_BMV:

Свои пять копеек подкину)
    С 2013 по 2017 ходила на воск. Мастера отличные, цена на процедуры в целом удовлетворяла. Волос становился чуууть мягче и реже, с процедуры третьей легче уходил. Но как-то с 2016 начало все же бесить уже, что надо отращивать леса, чтобы потом походить почти с идеальной кожей :D К слову, примерно с того года усугубилась ситуации с вросшими волосками. Хотя уход за кожей не менялся радикально: скрабилась, увлажнялась и прочее. В 17 году совсем доконало количество вросших. Грешила самостоятельным удалением их порой (просто вручную, с обработкой хлоргексидином). И вот в 2017 была пару раз жуткая картина, что убирала волос, длиной в 2-3 см, из закупоренного фоликула. :insane:

Уже задумывалась пробовать лазер,но цена (таки дороже воска, если разовое посещение рассматривать) и неизвестность, плюс хорошие отношения с девочками-мастерами (только к ним и ходила, уж очень повело с первого раза :) ) не отпускали меня.
    Последней каплей стал тот самый волос и рассказы подруги, которая пошла на лазер и отходила пару процедур, пела хвалебные оды. Еще и мама протестила на себе. Короче решилась и я.
    Сразу пошла только на мышки и бикини. Непривычно быстро, новые ощущения и выброс адреналина, что меня еще потрясывало минут 10 после (особенность организма, все в порядке ;) ).
    Какой-никакой, а эффект даже после первой процедуры был.
    На сегодняшний день отходила уже 5 процедур на мышки+бикини и 4 на ноги. Эффект ооочень радует. Хоть и был перерыв один раз в 2,5 месяца, но все равно значительно меньше волос и намного тоньше стали. К бритве прибегаю чаще только перед самим лазером (то бишь волос совсем немного и они в разы светлее). С вросшими тоже решился, ура! Воск и лазер - небо и земля.

Ходила на Паломар и на Сопрано в Шайнэсте. Четкого мнения, что лучше и не так болезненно нет. Тут у меня особый случай. Считаю, что на болевой порог влияет день менструального цикла и степень стресса. А я ходила без привязки и нередко на нервах или с недосыпов. Тем не менее, по времени и эффекту для меня лазер однозначно выигрывает. Воск мог занимать до трех часов порой, а лазер час, чуть больше. Чувствительность.. Воск покрепче, т.к. волос больше и из-за самой техники. Лазер полегче, плюс быстрее, если боль и есть, она другая) Скорее просто неприятно. =\ По ожогам не знаю, не замечала на себе. Мастера порой ооочень обильно депантеном мажут :D Сама дома только увлажняюсь.
    По ценам, когда ходишь на комплексы, то сливки не большой помощник. Выигрыш в 5-10 рублей, а геморроя больше, сугубо имхо.
    Мама и знакомая очень хвалили Медлаз. Но там цена повыше будет.
    Другая знакомая и ее подруги довольна Шайнестом, просто советует тщательно подходить к выбору специалиста. Последним пренебрегаю, потому что записываюсь в последний момент и из-за офисного графика времени уже мало подходящего :D
    Начитавших негативных отзывов о Шайнэсте и позитивных о лазере МедЛаза, может и попробую, пока не решила. Все же надеюсь, что еще один-два раза и дальше только поддерживать результат надо будет)
    Все. Отзыв окончен. Спасибо :)

Девочки, не могу понять, что можно делать час на лазере? Это с перерывами на отдых время? У меня комплекс: бедра, бикини, ягодицы - 20/30 минут и некоторые зоны по два раза проходим...В чем подвох?

• сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

1347

8 лет на сайте
    пользователь #461155

Написать сообщение

1347
    # 26 марта 2019 22:08

2494426, тоже не понимаю. Схожий с вашим комплекс - 20-30 минут.

• nastya.icecherry Junior Member
    офлайн
    nastya.icecherry Junior Member

31

5 лет на сайте
    пользователь #1167427

Написать сообщение

31
    # 27 марта 2019 22:13
    сымона:

nastya.icecherry, а сколько времени прошло с последней?

В конце августа последнюю делала

Добавлено спустя 11 минут 33 секунды

2494426, думаю подвох в оборудовании и параметрах, которые выставляют. С меня бы десять потов сошло, если бы час и больше пришлось лежать на кушетке. Не любитель я таких удовольствий, все должно быть четко и по делу, без лишних мучений))) а оценить можно по результату после ЛЭ, который меня тьфу-тьфу очень устраивает. Так зачем часами мучаться???))

• zlayazaya Member
    офлайн
    zlayazaya Member

147

8 лет на сайте
    пользователь #465173

Написать сообщение

147
    # 28 марта 2019 15:54

2494426, в изуми на сопрано айс на голени+бёдра+бикини глубокое+подмышки+предплечья - ровно час провела.

Иногда позволяю убогим подкалывать себя, ведь это единственная их радость в жизни...
  • EzheviKa11 Neophyte Poster
    офлайн
    EzheviKa11 Neophyte Poster

2

полгода на сайте
    пользователь #2703812

Написать сообщение

2
    # 28 марта 2019 17:48

Начала посещать лазер , очень больное покалывание, нормально ли? Мастер говорит нормально

• 2494426 Neophyte Poster
    офлайн
    2494426 Neophyte Poster

21

1 год на сайте
    пользователь #2494426

Написать сообщение

21
    # 28 марта 2019 21:59 Редактировалось 2494426, 1 раз.
    EzheviKa11:

Начала посещать лазер , очень больное покалывание, нормально ли? Мастер говорит нормально

Незнаю какой лазер у вас, но на Паломар Вектус тоже ооочень приличное покалывание, будто раскаленной иглой, особенно в местах большого скопления волос...
    Один раз мне даже дурственно стало после процедуры
    Но красота, как говорится требует...)

• zlayazaya Member
    офлайн
    zlayazaya Member

147

8 лет на сайте
    пользователь #465173

Написать сообщение

147
    # 3 апреля 2019 12:34
    EzheviKa11:

Да, хорошо бы рассказать, что у Вас за лазер (ну, или центр, в крайнем случае).
    Я перестала делать на Паломар именно из-за того, что очень больно, перешла на Сопрано Айс. Ощущения тоже не из приятных, но и не дикая боль, не так больно, как на Паломаре. Поэтому смотрите сами.
    В любом случае, человек в верхнем сообщении написал, что это же для красоты. И какое-либо удаление волос (кроме бритья и кремов всяких) тоже не из приятных. К тому же лазерная эпиляция даёт, всё-таки, долговременный эффект.

• vialetta75 Junior Member
    офлайн
    vialetta75 Junior Member

35

7 лет на сайте
    пользователь #648524

Написать сообщение

35
    # 3 мая 2019 16:58 Редактировалось vialetta75, 2 раз(а).

Всем добрый день! Хочу рассказать про свой неудачный опыт лазерной эпиляции на Сопрано Айс, т.к про Паломар я уже писала на этом форуме раньше. Ещё в 2015 - начало 2016 года прошла полный курс лазерной эпиляции на Паломаре. После курса ходила на поддерживающие процедуры. Это было​ 3 раза -​ март 17 года, затем декабрь 17г, сентябрь 18 г. Все себе помечаю, чтобы ориентироваться в дальнейших процедурах, да и интересно, на сколько хватит очередного посещения. В начале апреля этого года​ поняла, что надо бы уже и к лету начать подготовку, т.к тонкие, редкие​ волосики нет-нет да и стали появляться. По привычке решила проштудировать интернет и форум онлайнер, может какой-то новый метод изобрели): Доверившись последним отзывам здесь, решила все же рискнуть и попробовать сделать поддерживающую процедуру на Сопрано Айс, т.к его хвалили за результат и обещали, что процедура на нем менее болезненная, если сравнивать с Паломаром. Именно это и прельстило меня больше всего, хотя и Паломар был для меня терпим. Сходила. Прошел практически месяц, результата ноль. Да, мне было менее болезненно, но все-таки я иду и отдаю деньги за результат, а его я не увидела, жаль потраченных денег и времени. Зато поняла, что потерпеть чуть-чуть ради гладкой кожи я теперь готова. Поэтому все надо пробовать и сравнивать. Для меня важен результат, поэтому для меня только Паломар остается на первом месте. Так что пойду в Лесанте, туда куда и раньше ходила,переделывать то,что не доделали на Сопрано.

--

• zlayazaya Member
    офлайн
    zlayazaya Member

147

8 лет на сайте
    пользователь #465173

Написать сообщение

147
    # 15 мая 2019 22:28

vialetta75, кто бы сомневался :rotate: А я сделала поддерживающую на Сопрано и всё отпало и выпало, что пробиваться начало :) Очень довольна результатом!

• vialetta75 Junior Member
    офлайн
    vialetta75 Junior Member

35

7 лет на сайте
    пользователь #648524

Написать сообщение

35
    # 17 мая 2019 22:03 Редактировалось vialetta75, 1 раз.

Возможно, у каждого своя реакция, мне не помогло:(( , жалко выброшенных денег.

• fortuna2010 Senior Member
    офлайн
    fortuna2010 Senior Member

613

9 лет на сайте
    пользователь #232637

Написать сообщение

613
    # 18 мая 2019 15:10

Что то тут негатив на iplaser 1s pro
    А я так им довольна)
    Бикини делаю давно начинала с мед лаза, может тогда еще старое оборудование было, эффект был плохой, еще приходилось ходить с этими пеньками.
    Потом пошла в шайн ест на Паломар, результат сразу впечатлил, делала не помню сколько раз, боль была уже жуткая, но ходила уже раз в год. Потом там же пробовала и сопрано айс и платинум, не впечатлило, хотя врач советовала тк волос стал тонкий и светлее.
    Сейчас вот иду на iplaser 1s pro, но там эффект немного другой, если от лазеров отпадали волоса сразу и все, но потом спустя начинали расти меньше, тоньше...то тут отпадают они проплешинами. Мышки после двух процедур почти ничего не осталось. Ноги вот иду 3 раз. думаю раз 5 хватит, ну и добью бикини тк уже почти там ничего нет, ушла зона даже проблемная с которой не справлялись ни один из лазеров. НО жуть как больно бикини, иду за ледокольном, ноги мышки норм.

• zlayazaya Member
    офлайн
    zlayazaya Member

147

8 лет на сайте
    пользователь #465173

Написать сообщение

147
    # 20 мая 2019 01:51

fortuna2010, я тоже рассматривала вариант с IPlaser, самое большое его преимущество - цена. Я так понимаю, что процедуры, в среднем в 2 раза дешевле, инста просто ломится от рекламы процедур на этом лазере. Но смущает то, что это не медицинский аппарат, а его продажу рекламят просто так в инсте, то есть любой желающий может взять, купить его и сам проводить процедуры лазерной эпиляции. Всё, таки, Сопрано или Паломар так не делают...

• fortuna2010 Senior Member
    офлайн
    fortuna2010 Senior Member

613

9 лет на сайте
    пользователь #232637

Написать сообщение

613
    # 20 мая 2019 10:45

zlayazaya, эффект мне нравится, посмотрим ...
    Кстати добивала бикини, боль адская, оказалось спасение спрей лидокина за час полтора под плёнку.

• 2579197 Neophyte Poster
    офлайн
    2579197 Neophyte Poster

1

1 год на сайте
    пользователь #2579197

Написать сообщение

1
    # 20 мая 2019 13:56
    zlayazaya:

fortuna2010, я тоже рассматривала вариант с IPlaser, самое большое его преимущество - цена. Я так понимаю, что процедуры, в среднем в 2 раза дешевле, инста просто ломится от рекламы процедур на этом лазере. Но смущает то, что это не медицинский аппарат, а его продажу рекламят просто так в инсте, то есть любой желающий может взять, купить его и сам проводить процедуры лазерной эпиляции. Всё, таки, Сопрано или Паломар так не делают...

На IPlaser, это фотоэпиляция, не лазерная.

• zlayazaya Member
    офлайн
    zlayazaya Member

147

8 лет на сайте
    пользователь #465173

Написать сообщение

147
    # 21 мая 2019 23:10

fortuna2010, это на чём добивали бикини?