Ответить
  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 12 января 2019 20:58

    sparkgirl, сделайте для начала одну зону, а там видно будет) я так первый раз на подмышки в один салон пошла, бикини в другом делала, для меня разницы не было, выбрала тот что удобнее по расположению.

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 14 января 2019 16:24 Редактировалось Leka2000, 1 раз.

    DoctorDez, я делала воск 13!!! лет подряд , и то есть 170 процедур, и ни на секундочку даже не приблизилась к результату как после 1 !! лазерной, так что ерунды не пишите. А сделала 5 лазерных процедур и забыла про самую важную проблему- борьба с нежелательным запахом, ведь волосы отлично хранят запах. Потому и на дезодорантах теперь экономлю дополнительно, не 5 штук надо в год, а 2:)))

  • hishairwasred Member
    офлайн
    hishairwasred Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #767135

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 16 января 2019 12:45
    DoctorDez:

    в подмышках для нормального устойчивого результата (отсутствие волос в теч. года и более) нужно сделать не менее 10-15 процедур лазера (ибо каждый раз там умирает около 5-10% фолликулов, - специфика этой зоны. Похожая ситуация на лице и половых губах). Насовсем не бывает в принципе, - остаются спящие фолликулы. и при гормональных перестройках ещё процентов 15-40% волос может вылезти опять (а иногда и больше).

    Я опираюсь не на результаты из гугла или написанное в книжке, а на свой личный опыт. И мой личный опыт показывает, что я уже несколько месяцев не вижу волос в подмышечной зоне, никаких 10-15 процедур мне для этого не понадобилось.

    DoctorDez:

    По шугарингу бикини - у надомного мастера 1 процедура стоит 12 руб (6 у. е.). За 25 - это в дорогих салонах. При определённой сноровке можно шугарить самостоятельно себя (расходы примерно около 1 рубля на пасту. тальк и пр.. что для этого нужно). Спустя 10-15 процедур шугаринга у Вас будет такой же результат, как после 1-4-х лазерных процедур

    Я ходила к надомному мастеру и услуга стоила 25 рублей. Меня устраивало как качество работы, так и ее исполнитель. Но вот эти сказки про 10-15 процедур рассказывайте лучше кому-нибудь другому. Я три года как по звонку каждый месяц шугарилась, и толку от этого было ноль. Две недели ходишь гладенький, две остальные с растущей пучками волосней. А стоило сделать перерыв в два месяца перед лазером, как волосы повылазили густым лесом, словно и не было этих трех лет.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 19 января 2019 11:32 Редактировалось Кармочка, 1 раз.
    Leka2000:

    DoctorDez, я делала воск 13!!! лет подряд , и то есть 170 процедур, и ни на секундочку даже не приблизилась к результату как после 1 !! лазерной, так что ерунды не пишите. А сделала 5 лазерных процедур и забыла про самую важную проблему- борьба с нежелательным запахом, ведь волосы отлично хранят запах. Потому и на дезодорантах теперь экономлю дополнительно, не 5 штук надо в год, а 2:)))

    Экономия не существенная, но всё же. А сколько сэкономленного времени, вот это да

  • nastena.smashing Junior Member
    офлайн
    nastena.smashing Junior Member

    43

    10 лет на сайте
    пользователь #856592

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 19 января 2019 22:10 Редактировалось nastena.smashing, 1 раз.

    Добрый вечер,я в этой теме Новичок. А в Могилеве кто-нибудь делал лазерную эпиляцию? Поделитесь отзывами о салонах и врачах

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Нашла информацию что в эстемеде делают на итальянском аппарате Synchro REPLAY, Что за он? И какие результаты? Хотелось бы узнать реальные отзывы

  • 2494426 Neophyte Poster
    офлайн
    2494426 Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2494426

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 29 января 2019 19:25

    nastena.smashing,

    nastena.smashing:

    Добрый вечер,я в этой теме Новичок. А в Могилеве кто-нибудь делал лазерную эпиляцию? Поделитесь отзывами о салонах и врачах

    Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда

    Нашла информацию что в эстемеде делают на итальянском аппарате Synchro REPLAY, Что за он? И какие результаты? Хотелось бы узнать реальные отзывы

    Я делаю в Архимеде на Паломар Вектус, как то по отзывам в этой ветке и не только, он лидирует в мировой эпиляции. Пока прошла 3 процедуры, мнение полное не сложила, но результат вроде неплох....
    Пройду курс отпишусь....
    Единственное в Могилеве цены гораздо выше на этот аппарат, чем в Минске(

  • Tosha24 Neophyte Poster
    офлайн
    Tosha24 Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2663165

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 5 февраля 2019 15:01

    Добрый день! Хочу сделать лазерную эпиляцию.... Но куда пойти??? Какой лазер лучше???? Помогите!Подскажите!

  • 2494426 Neophyte Poster
    офлайн
    2494426 Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2494426

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 8 февраля 2019 20:20
    Tosha24:

    Добрый день! Хочу сделать лазерную эпиляцию.... Но куда пойти??? Какой лазер лучше???? Помогите!Подскажите!

    А вы ветку читали? В ней куча полезной информации для новичков...

  • Violetta24 Senior Member
    офлайн
    Violetta24 Senior Member

    1348

    14 лет на сайте
    пользователь #229404

    Профиль
    Написать сообщение

    1348
    # 8 февраля 2019 20:38

    Tosha24, Я делала в Лесанте , брала комплекс на все тело,кроме рук ( не надо) иногда просила живот заменить на подбородок-врачи соглашались. Прошла курс 7 процедур в 2015-2016 году и сейчас иногда делаю поддерживающие - раз-два в год. Результат меня действительно впечатлил, я про это здесь писала пару лет назад. Прошло время и я могу сказать, что это действительно того стоит: просто забываешь про волосы на несколько месяцев, потом подбрил маленькие тонкие- и снова забыл на несколько месяцев.
    Так что , если не хотите ошибиться, то я бы рекомендовала именно Лесанте! там очень мощный аппарат ( вроде как лучшего пока нет и действительно профессиональные врачи.
    Делала поддерживающую последний раз у врача Сытник, ОЧЕНЬ понравился доктор, смело идите к ней, она просто прелесть! Внимательно проработала каждую зону.
    Еще и сосуды на лице удаляла там. Хотя изначально было страшно, так как сосуд был рядом с глазом, но очень меня раздрожал. результат великолепный- следа совсем не осталось. Это было в новом центре на Дзержинского.
    А еще там очень чисто и красиво, что для меня тоже немаловажно:)

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 8 февраля 2019 21:17

    Tosha24, я делала и в лесанте и в шайнэст, одинаково хорошо, так что выбирайте где удобнее ( ну и на сливках код не забудьте на скидку)

  • zlayazaya Member
    офлайн
    zlayazaya Member

    275

    12 лет на сайте
    пользователь #465173

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 11 февраля 2019 21:07

    Tosha24, очень много зависит от Вашего болевого порога. Я тоже делала в Лесанте самую первую процедуру, там Паломар. Вышла с мыслью (цензурных слов не было вообще): как это больно и не надо мне больше такого! Потом долго читала про разные аппараты и поняла, что надо перейти на что-то более щадящее. Нашла аппарат Сопрано Айс (по отзывам был не такой болючий). Могу сказать одно, что даже после 1-ой процедуры в Лесанте результат был виден! Сейчас у меня 7 процедур, 6 из которых на Сопрано Айс, волос нет нигде (кроме головы) :)

    Иногда позволяю убогим подкалывать себя, ведь это единственная их радость в жизни...
  • 2494426 Neophyte Poster
    офлайн
    2494426 Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2494426

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 18 февраля 2019 19:26

    Девочки, подскажите какие перерывы вы делаете между сеансами лазерной эпиляции, в частности на Паломаре Вектус? На многих форумах написано, что после 2,3 процедуры перерыв может составлять до 3 месяцев....пока всё хорошо отрастет...
    Вот сижу и голову ломаю, надо ходить четко через 4-6 недель, без разницы на какую по счету процедуру, даже если и не выросло особо. или всё же ждать когда хорошо отрастут волоски?
    Так как есть и обратное мнение, что может перерасти волос и это тоже нехорошо.....

  • Tiga Senior Member
    офлайн
    Tiga Senior Member

    511

    14 лет на сайте
    пользователь #232952

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 18 февраля 2019 20:09
    2494426:

    Так как есть и обратное мнение, что может перерасти волос и это тоже нехорошо.....

    Даже интересно куда это он может перерасти :spy:

  • 2494426 Neophyte Poster
    офлайн
    2494426 Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2494426

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 18 февраля 2019 20:14
    Tiga:

    2494426:

    Так как есть и обратное мнение, что может перерасти волос и это тоже нехорошо.....

    Даже интересно куда это он может перерасти :spy:

    Чтобы добиться идеально гладкой, ровной кожи в кратчайшие сроки, не следует нарушать рекомендации врача. То есть если специалист сообщит о необходимости повторной процедуры через 10 дней, а вы посетите клинику через 3 недели, общее количество сеансов увеличится, так как волосы могут перерасти фазу роста и не откликнуться на воздействие лазером.

  • Violetta24 Senior Member
    офлайн
    Violetta24 Senior Member

    1348

    14 лет на сайте
    пользователь #229404

    Профиль
    Написать сообщение

    1348
    # 18 февраля 2019 20:51

    Как через 10 дней.... волосы после процедуры выпадают только через 14 дней. Потом пару недель вы абсолютно безволосые ходите и радуетесь жизни

  • Tiga Senior Member
    офлайн
    Tiga Senior Member

    511

    14 лет на сайте
    пользователь #232952

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 18 февраля 2019 20:59

    Все это попахивает разводом на деньги, нигде никогда не слышала, чтоб советовали ходить прям так часто и ни днем больше. Обычно все говорят ходить не чаще 4 недель как минимум, а максимум никакой вообще не установлен

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1617

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 18 февраля 2019 21:55

    Первые процедуры говорили делать интервал 4-6 недель. Потом по мере необходимости.

  • nastya.icecherry Junior Member
    офлайн
    nastya.icecherry Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1167427

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 2 марта 2019 00:10
    2494426:

    Девочки, подскажите какие перерывы вы делаете между сеансами лазерной эпиляции, в частности на Паломаре Вектус? На многих форумах написано, что после 2,3 процедуры перерыв может составлять до 3 месяцев....пока всё хорошо отрастет...
    Вот сижу и голову ломаю, надо ходить четко через 4-6 недель, без разницы на какую по счету процедуру, даже если и не выросло особо. или всё же ждать когда хорошо отрастут волоски?
    Так как есть и обратное мнение, что может перерасти волос и это тоже нехорошо.....

    Ориентируйтесь на то, как отрастает волос. Если очень быстро - делайте интервал в 3-4 недели. Если медленно - увеличивайте, но ни в коем случае не допускайте интервал в 2 месяца и более. Только по рекомендации доктора на последних процедурах!!!!Еще летом закончила курс на вектусе в Лесанте. Первые процедуры делала стабильно каждый месяц. Потом по рекомендациям докторов. В основном ходила по мере появления новых волосков ( а их было очень мало). Не зря терпела))) На предпоследней процедуре доктор вообще порекомендовал увеличить интервал между процедурами на одной из обрабатываемых зон, так как уж очень хороший был эффект после ЛЭ. Считаю, что центр работает на качество оказываемых услуг. А это важно, когда беспокоятся о результате своих клиентов! Да и скидки радуют. Поэтому Лесанте - Ван лав)))

    Добавлено спустя 9 минут 21 секунда

    Tosha24:

    Добрый день! Хочу сделать лазерную эпиляцию.... Но куда пойти??? Какой лазер лучше???? Помогите!Подскажите!

    Какой у Вас волос? Могу сказать, что диодный ( в моем случае паломар вектус) пока самый сильный. И Чем темнее и жестче волос, тем лучше результат. Подруженция решила сэкономить немного и пошла на фотоэпиляцию. Результат у нее соответствующий. Не старайтесь искать абсолютно безболезненный лазер. Эффекта не увидите). Свой путь к "облысению" начала еще в начале того года в Лесанте. Ни капли не пожалела. Центр, где работают только доктора и оказываются исключительно медицинские услуги. Обращайте на это внимание при поиске.

  • 2494426 Neophyte Poster
    офлайн
    2494426 Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2494426

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 3 марта 2019 19:24
    nastya.icecherry:

    2494426:

    Девочки, подскажите какие перерывы вы делаете между сеансами лазерной эпиляции, в частности на Паломаре Вектус? На многих форумах написано, что после 2,3 процедуры перерыв может составлять до 3 месяцев....пока всё хорошо отрастет...
    Вот сижу и голову ломаю, надо ходить четко через 4-6 недель, без разницы на какую по счету процедуру, даже если и не выросло особо. или всё же ждать когда хорошо отрастут волоски?
    Так как есть и обратное мнение, что может перерасти волос и это тоже нехорошо.....

    Ориентируйтесь на то, как отрастает волос. Если очень быстро - делайте интервал в 3-4 недели. Если медленно - увеличивайте, но ни в коем случае не допускайте интервал в 2 месяца и более. Только по рекомендации доктора на последних процедурах!!!!Еще летом закончила курс на вектусе в Лесанте. Первые процедуры делала стабильно каждый месяц. Потом по рекомендациям докторов. В основном ходила по мере появления новых волосков ( а их было очень мало). Не зря терпела))) На предпоследней процедуре доктор вообще порекомендовал увеличить интервал между процедурами на одной из обрабатываемых зон, так как уж очень хороший был эффект после ЛЭ. Считаю, что центр работает на качество оказываемых услуг. А это важно, когда беспокоятся о результате своих клиентов! Да и скидки радуют. Поэтому Лесанте - Ван лав)))

    Добавлено спустя 9 минут 21 секунда

    Tosha24:

    Добрый день! Хочу сделать лазерную эпиляцию.... Но куда пойти??? Какой лазер лучше???? Помогите!Подскажите!

    Какой у Вас волос? Могу сказать, что диодный ( в моем случае паломар вектус) пока самый сильный. И Чем темнее и жестче волос, тем лучше результат. Подруженция решила сэкономить немного и пошла на фотоэпиляцию. Результат у нее соответствующий. Не старайтесь искать абсолютно безболезненный лазер. Эффекта не увидите). Свой путь к "облысению" начала еще в начале того года в Лесанте. Ни капли не пожалела. Центр, где работают только доктора и оказываются исключительно медицинские услуги. Обращайте на это внимание при поиске.

    А сколько в итоге сделали процедур?

  • nastya.icecherry Junior Member
    офлайн
    nastya.icecherry Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1167427

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 7 марта 2019 23:23 Редактировалось nastya.icecherry, 2 раз(а).

    2494426, всего 5, и на одной ( самой, так сказать "густой интимной" зоне ) - 6. Наверное уже есть смысл записаться на поддерживающую процедуру, но пока ничего не растет....буду смотреть уже в апреле мае

    Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды

    2494426:

    nastya.icecherry:

    2494426:

    Девочки, подскажите какие перерывы вы делаете между сеансами лазерной эпиляции, в частности на Паломаре Вектус? На многих форумах написано, что после 2,3 процедуры перерыв может составлять до 3 месяцев....пока всё хорошо отрастет...
    Вот сижу и голову ломаю, надо ходить четко через 4-6 недель, без разницы на какую по счету процедуру, даже если и не выросло особо. или всё же ждать когда хорошо отрастут волоски?
    Так как есть и обратное мнение, что может перерасти волос и это тоже нехорошо.....

    Ориентируйтесь на то, как отрастает волос. Если очень быстро - делайте интервал в 3-4 недели. Если медленно - увеличивайте, но ни в коем случае не допускайте интервал в 2 месяца и более. Только по рекомендации доктора на последних процедурах!!!!Еще летом закончила курс на вектусе в Лесанте. Первые процедуры делала стабильно каждый месяц. Потом по рекомендациям докторов. В основном ходила по мере появления новых волосков ( а их было очень мало). Не зря терпела))) На предпоследней процедуре доктор вообще порекомендовал увеличить интервал между процедурами на одной из обрабатываемых зон, так как уж очень хороший был эффект после ЛЭ. Считаю, что центр работает на качество оказываемых услуг. А это важно, когда беспокоятся о результате своих клиентов! Да и скидки радуют. Поэтому Лесанте - Ван лав)))

    Добавлено спустя 9 минут 21 секунда

    Tosha24:

    Добрый день! Хочу сделать лазерную эпиляцию.... Но куда пойти??? Какой лазер лучше???? Помогите!Подскажите!

    Какой у Вас волос? Могу сказать, что диодный ( в моем случае паломар вектус) пока самый сильный. И Чем темнее и жестче волос, тем лучше результат. Подруженция решила сэкономить немного и пошла на фотоэпиляцию. Результат у нее соответствующий. Не старайтесь искать абсолютно безболезненный лазер. Эффекта не увидите). Свой путь к "облысению" начала еще в начале того года в Лесанте. Ни капли не пожалела. Центр, где работают только доктора и оказываются исключительно медицинские услуги. Обращайте на это внимание при поиске.

    А сколько в итоге сделали процедур?

    всего 5, и на одной ( самой, так сказать "густой интимной" зоне ) - 6. Наверное уже есть смысл записаться на поддерживающую процедуру, но пока ничего не растет....буду смотреть уже в апреле мае