Ответить
  • 2533054 Neophyte Poster
    офлайн
    2533054 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2533054

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 декабря 2018 00:19
    BubkaDot:

    2533054, как будто сейчас не рекламная площадка ;)
    Вжик, одно дело подписаться, а другое - следить за новостями :) но буду внимательнее, такие предложения приятные встречаются!

    В таком случае кого рекламируете Вы?

  • BubkaDot Junior Member
    офлайн
    BubkaDot Junior Member

    94

    5 лет на сайте
    пользователь #2501924

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 1 декабря 2018 01:20

    2533054, того же, кого и Вы!!! Не палитесь :)

    Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги... Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
  • 2533054 Neophyte Poster
    офлайн
    2533054 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2533054

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 1 декабря 2018 23:34
    BubkaDot:

    2533054, того же, кого и Вы!!! Не палитесь :)

    Дичь какая-то! Простите, не поняла полет Вашей фантазии.

  • user_7741981 Member
    офлайн
    user_7741981 Member

    197

    13 лет на сайте
    пользователь #319080

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 4 декабря 2018 10:45 Редактировалось user_7741981, 1 раз.
    Кармочка:

    StellaN:

    Я и мои подруги делаем Эпиляцию iplaser ! Это новая гибридная система. Совершенно не больно. У подруги (она суперчерненькая от рождения) волосы покинули тело навсегда уже на 5 процедуре. Мне пришлось сделать 10. И все!!!)) могу подсказать , где этим аппаратом делают в Минске и в Барановичах.

    Подскажите, где в Минске

    Я знаю, что 10 декабря открывается новая студия лазерной эпиляции Velvet Skin на Алибегова 26, при записи через инстаграм действуют скидки 50% и зона подмышек бесплатно. На этом лазере я делала себе подмышки всего 2 процедуры и волосы исчезли. Если кто-то заинтересуется могу сказать контакты.

  • Dary-Darya Neophyte Poster
    офлайн
    Dary-Darya Neophyte Poster

    15

    7 лет на сайте
    пользователь #2189944

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 4 декабря 2018 11:01

    iplaser - полная фигня, по другому и не скажешь + когда звонила в центр, мне так и не миогли объянить какой именно тип лазера применяется. Я всегда делала на диодном, всё нра. Единственное - бесит гель, не люблю когда меня чем-то пачкают. Последнее, что нашла - Люменис с вакуумной насадкой. Без геля и быстро. Ноги, подмышки, бикини , верхняя губа- минут 40. Могу смело советовать

  • 2608270 Neophyte Poster
    офлайн
    2608270 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2608270

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 4 декабря 2018 22:50

    На Паломаре тоже без геля, быстро и очень эффективно! Проверено

  • user_7741981 Member
    офлайн
    user_7741981 Member

    197

    13 лет на сайте
    пользователь #319080

    Профиль
    Написать сообщение

    197
    # 5 декабря 2018 13:53
    Dary-Darya:

    iplaser - полная фигня, по другому и не скажешь + когда звонила в центр, мне так и не миогли объянить какой именно тип лазера применяется. Я всегда делала на диодном, всё нра. Единственное - бесит гель, не люблю когда меня чем-то пачкают. Последнее, что нашла - Люменис с вакуумной насадкой. Без геля и быстро. Ноги, подмышки, бикини , верхняя губа- минут 40. Могу смело советовать

    не знаю на сколько фигня, но мне достаточно 2 процедуры и волосы подмышками не растут, на ногах хватило 3 процедуры и за смешную цену, в то время как подружка делала только одни ноги за 100 руб и ходила в центр 5 раз. Поэтому каждому свое. Всем добра!

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 6 декабря 2018 12:45
    user_7741981:

    мне достаточно 2 процедуры и волосы подмышками не растут

    Ну вы бы хоть тему почитали, уже 100500 раз писали, что это просто невозможно и объясняли почему.

    Dary-Darya:

    когда звонила в центр, мне так и не миогли объянить какой именно тип лазера

    А это и не лазер, а очень простая IPL (фото). Тем более, что без регистрации в Минздраве.

  • 2608270 Neophyte Poster
    офлайн
    2608270 Neophyte Poster

    2

    5 лет на сайте
    пользователь #2608270

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 декабря 2018 00:39
    user_7741981:

    Dary-Darya:

    iplaser - полная фигня, по другому и не скажешь + когда звонила в центр, мне так и не миогли объянить какой именно тип лазера применяется. Я всегда делала на диодном, всё нра. Единственное - бесит гель, не люблю когда меня чем-то пачкают. Последнее, что нашла - Люменис с вакуумной насадкой. Без геля и быстро. Ноги, подмышки, бикини , верхняя губа- минут 40. Могу смело советовать

    не знаю на сколько фигня, но мне достаточно 2 процедуры и волосы подмышками не растут, на ногах хватило 3 процедуры и за смешную цену, в то время как подружка делала только одни ноги за 100 руб и ходила в центр 5 раз. Поэтому каждому свое. Всем добра!

    как это возможно? а цикл роста волос? за 2 процедуры если нет волос, то не иначе как на Вас ртутью или радиацией воздействовали? Даже после химиотерапии за 2 процедуры волосы не убираются( это я про онкологию), а У вас не растут после двух процедур на аппарате? Странный аппарат, я бы свое здоровье такому не доверила. Поинтересуйтесь лицензией минздрава у заведения и дипломом врача у того, кто проводит процедуру.А иначе потом уже ничем никто не поможет, не дай бог что.

  • krasnaya90 Junior Member
    офлайн
    krasnaya90 Junior Member

    90

    9 лет на сайте
    пользователь #1202586

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 12 декабря 2018 16:52

    В салоне Лисса и центре эстетики Красивые люди тоже 1ая процедура подмышек бесплатная

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 16 декабря 2018 17:08
    user_7741981:

    не знаю на сколько фигня, но мне достаточно 2 процедуры и волосы подмышками не растут, на ногах хватило 3 процедуры и за смешную цену, в то время как подружка делала только одни ноги за 100 руб и ходила в центр 5 раз. Поэтому каждому свое. Всем добра!

    может это Ваша индивидуальная особенность, что хватило такого минимального количества походов, я тоже не верю если честно, что всем будет такое счастье..

  • Наташа_Talia Neophyte Poster
    офлайн
    Наташа_Talia Neophyte Poster

    7

    7 лет на сайте
    пользователь #1987374

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 25 декабря 2018 21:51 Редактировалось Наташа_Talia, 1 раз.
    StellaN:

    Я и мои подруги делаем Эпиляцию iplaser ! Это новая гибридная система. Совершенно не больно. У подруги (она суперчерненькая от рождения) волосы покинули тело навсегда уже на 5 процедуре. Мне пришлось сделать 10. И все!!!)) могу подсказать , где этим аппаратом делают в Минске и в Барановичах.

    напишите, пожалуйста подробнее, в ЛС

  • fortuna2010 Senior Member
    офлайн
    fortuna2010 Senior Member

    645

    14 лет на сайте
    пользователь #232637

    Профиль
    Написать сообщение

    645
    # 31 декабря 2018 13:28

    Кто нибудь ходил в evos на малежа, 1?

    Добавлено спустя 52 минуты 10 секунд

    А точнее, кто что слышал про лазер iplaser 1s pro?

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 3 января 2019 22:54
    fortuna2010:

    Кто нибудь ходил в evos на малежа, 1?

    Добавлено спустя 52 минуты 10 секунд

    А точнее, кто что слышал про лазер iplaser 1s pro?

    Пару постов назад же писали...

  • apartment Junior Member
    офлайн
    apartment Junior Member

    78

    11 лет на сайте
    пользователь #778608

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 4 января 2019 17:12

    Подскажите, пожалуйста, темы вычитал, ответа не нашел: хочу сделать жене подарок - лазерную эпиляцию бровей(именно бровей, а не межбровье). Приборы и методы, которые в теме описаны - подходят либо для бровей слонов, либо для крупных частей тела. Обзвонив несколько "салонов красоты" так и не нашел, чтобы кто-то это делал.

  • DoctorDez Member
    офлайн
    DoctorDez Member

    104

    10 лет на сайте
    пользователь #836984

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 12 января 2019 19:42 Редактировалось DoctorDez, 1 раз.
    apartment:

    Подскажите, пожалуйста, темы вычитал, ответа не нашел: хочу сделать жене подарок - лазерную эпиляцию бровей(именно бровей, а не межбровье). Приборы и методы, которые в теме описаны - подходят либо для бровей слонов, либо для крупных частей тела. Обзвонив несколько "салонов красоты" так и не нашел, чтобы кто-то это делал.

    а Вы и не найдёте никого такого: 1) работа ювелирная, 2) на лице. 3) зона маленькая (невыгодная, а ответственность сравнительно большая), 4) нужно образование бровиста. И самое главное - мода на брови постоянно меняется))). Лучше использовать пинцет и как вариант шугаринг или воск. Для домашнего применения удобнее шугаринг и пинцет.

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1618

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 12 января 2019 19:53
    apartment:

    Подскажите, пожалуйста, темы вычитал, ответа не нашел: хочу сделать жене подарок - лазерную эпиляцию бровей(именно бровей, а не межбровье). Приборы и методы, которые в теме описаны - подходят либо для бровей слонов, либо для крупных частей тела. Обзвонив несколько "салонов красоты" так и не нашел, чтобы кто-то это делал.

    Может тогда лучше электроэпиляция?

  • DoctorDez Member
    офлайн
    DoctorDez Member

    104

    10 лет на сайте
    пользователь #836984

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 12 января 2019 20:06
    hishairwasred:

    У меня после 4 процедур на бикини пропало около 70% волос, уже несколько месяцев не была на процедуре, все время никак не выберу, но лишнего не прибавилось. В подмышках похуже дело, но все равно 30-40% примерно выпало. Планирую дальше ходить. Раз в несколько месяцев это совсем небольшие деньги. Для сравнения, у хорошего мастера по шугарингу глубокое бикини стоит 25 рублей, а ходить нужно ежемесячно.

    houpochka:

    Напоминаю, что сделала процедуру 2 раза. Так вот, пропадут ли волосы после заявленных средних 7 процедур навсегда или надо пожизненно ходить на лазер?

    Волосы навсегда пропадут, только если помереть. В противном случае цикл роста волос никуда не денется, просто с помощью лазера замедлится до возможного максимума. Как по мне, лучше раз в полгода или год ходить на поддерживающую процедуру и не париться по поводу волос, чем каждый месяц тратить деньги и время на депиляцию.

    в подмышках для нормального устойчивого результата (отсутствие волос в теч. года и более) нужно сделать не менее 10-15 процедур лазера (ибо каждый раз там умирает около 5-10% фолликулов, - специфика этой зоны. Похожая ситуация на лице и половых губах). Насовсем не бывает в принципе, - остаются спящие фолликулы. и при гормональных перестройках ещё процентов 15-40% волос может вылезти опять (а иногда и больше).
    По шугарингу бикини - у надомного мастера 1 процедура стоит 12 руб (6 у. е.). За 25 - это в дорогих салонах. При определённой сноровке можно шугарить самостоятельно себя (расходы примерно около 1 рубля на пасту. тальк и пр.. что для этого нужно). Спустя 10-15 процедур шугаринга у Вас будет такой же результат, как после 1-4-х лазерных процедур

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 12 января 2019 20:25

    DoctorDez, ну ерунду не пишите, я прошлым летом 4 раза на подмыхи сходила и фсе! Теперь один раз по весне делаю поддерживающую процедуру, подмыхи как у младенца. Какой нафиг шугаринг, для шугаринга волосню отрастить еще надо. В интимных местах чаще хожу, раз в полгода ( ну это после первых пяти раз), но там не так мощно лазер настраивают, потому как нежнее кожа и больно будет сильно.

  • sparkgirl Member
    офлайн
    sparkgirl Member

    196

    13 лет на сайте
    пользователь #388853

    Профиль
    Написать сообщение

    196
    # 12 января 2019 20:49

    Всем добрый день. Я прошу прощения может уже поднималась эта тема, мне интересно кто нибудь ходил на эпиляцию в Марк Эстетик? Какой результат? А то я записалась на кучу зон и теперь задумалась.