Ответить
  • BubkaDot Junior Member
    офлайн
    BubkaDot Junior Member

    94

    5 лет на сайте
    пользователь #2501924

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 21 ноября 2018 23:39

    Phantomhive, присоска - это то, что в центре МедАвеню, который сейчас обсуждают?

    Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги... Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 22 ноября 2018 02:23
    Phantomhive:

    Почитал про "присоску" и посмотрел видео сравнения по скорости с Palomar, блин круто. Быстрее раза в 2-3 получается и гель не нужен вообще. В интернете видео есть. Мне, как потребителю процедур по эпиляции на груди и спине - очень актуально))

    Вы о каком геле? На Паломаре не используют гель!

  • Phantomhive Neophyte Poster
    офлайн
    Phantomhive Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #502277

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 ноября 2018 03:29
    Leka2000:

    Вы о каком геле? На Паломаре не используют гель!

    Об охлаждающем геле конечно же :)

    а по поводу используют\не используют - а достаточно ли сапфировой поверхности для охлаждения на большом размере при контакте в 20 градусов ? больно не будет ? :conf:
    я конечно понимаю , что дискомфорт терпеть можно ради результата, но без него эффект-то вдвойне круче :)

    BubkaDot:

    Phantomhive, присоска - это то, что в центре МедАвеню, который сейчас обсуждают?

    Под "присоской" имел ввиду вакуумную рукоятку :-?

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 22 ноября 2018 10:15 Редактировалось FatSaint, 3 раз(а).
    Phantomhive:

    Почитал про "присоску" и посмотрел видео сравнения по скорости с Palomar, блин круто. Быстрее раза в 2-3 получается и гель не нужен вообще. В интернете видео есть. Мне, как потребителю процедур по эпиляции на груди и спине - очень актуально))

    Есть 2 видео=) На одном Palomar быстрее, на втором Люменис. Но видео, где Люменис быстрее бес смеха смотреть невозможно, они только гель 5 минут наносят и потом работают еле-еле душа в теле) Я не говорю, что другое видео беспристрастное, тут пока сам не поэкспериментируешь, не узнаешь.
    Гель можно наносить, можно не наносить, тут кому как нравится.
    Но назначения вакуума, я хоть убей, понять не могу.

    Phantomhive:

    а по поводу используют\не используют - а достаточно ли сапфировой поверхности для охлаждения на большом размере при контакте в 20 градусов ? больно не будет ?

    Ну, попробуйте;)

  • kl1983kl Neophyte Poster
    офлайн
    kl1983kl Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #453678

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 22 ноября 2018 23:51

    Надо делать на Люминес ️Крутой лазер В медавеню

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Вся Москва пищит и мне нравится

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 23 ноября 2018 12:13

    kl1983kl, вы хоть понимаете, что антирекламу центру делаете???

  • kl1983kl Neophyte Poster
    офлайн
    kl1983kl Neophyte Poster

    10

    12 лет на сайте
    пользователь #453678

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 23 ноября 2018 13:07

    какому именно центру :spy:

  • StellaN Neophyte Poster
    офлайн
    StellaN Neophyte Poster

    22

    10 лет на сайте
    пользователь #1061296

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 23 ноября 2018 14:29

    Я и мои подруги делаем Эпиляцию iplaser ! Это новая гибридная система. Совершенно не больно. У подруги (она суперчерненькая от рождения) волосы покинули тело навсегда уже на 5 процедуре. Мне пришлось сделать 10. И все!!!)) могу подсказать , где этим аппаратом делают в Минске и в Барановичах.

  • 39877 Nokia Team
    офлайн
    39877 Nokia Team

    1751

    18 лет на сайте
    пользователь #39877

    Профиль
    Написать сообщение

    1751
    # 23 ноября 2018 15:49
    StellaN:

    Я и мои подруги делаем Эпиляцию iplaser ! Это новая гибридная система. Совершенно не больно. У подруги (она суперчерненькая от рождения) волосы покинули тело навсегда уже на 5 процедуре. Мне пришлось сделать 10. И все!!!)) могу подсказать , где этим аппаратом делают в Минске и в Барановичах.

    Лазерную эпиляцию очень достойно в "Хэппи Дерм" делают. Как правило, 10 процедур делать не нужно, все выполняется куда быстрее. Оборудование они недавно обновили полностью, сейчас применяют новейшие итальянские лазеры. В общем, быстро и вообще безболезненно. Рекомендую!

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 23 ноября 2018 22:46
    kl1983kl:

    Надо делать на Люминес ️Крутой лазер В медавеню

    Добавлено спустя 1 минута 15 секунд

    Вся Москва пищит и мне нравится

    Кстати, а вы знали, что диодный аппарат Люмениса для эпиляции Lightsheer изобрёл Palomar? Потом продал разработку.

  • Phantomhive Neophyte Poster
    офлайн
    Phantomhive Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #502277

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 26 ноября 2018 13:59
    FatSaint:

    Кстати, а вы знали, что диодный аппарат Люмениса для эпиляции Lightsheer изобрёл Palomar? Потом продал разработку.

    Ну , мы же не знаем наверняка. с какой целью осуществлялась эта покупка, возможно только с целью улучшения этой технологии. Люменисы-то с 66 года существуют как компания , а паломар с 97. К тому же Люменис как раз и изобрели технологию IPL ( Intensive Pulse Light), с которой-то всё и началось и переросло в то, что мы знаем , так что тут спорный вопрос , кому честь и хвала :))

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 26 ноября 2018 21:09 Редактировалось FatSaint, 1 раз.
    Phantomhive:

    Люменисы-то с 66 года существуют как компания , а паломар с 97. К тому же Люменис как раз и изобрели технологию IPL ( Intensive Pulse Light), с которой-то всё и началось и переросло в то, что мы знаем , так что тут спорный вопрос , кому честь и хвала :))

    С 87-го;)

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 27 ноября 2018 00:29
    Phantomhive:

    FatSaint:

    Кстати, а вы знали, что диодный аппарат Люмениса для эпиляции Lightsheer изобрёл Palomar? Потом продал разработку.

    Ну , мы же не знаем наверняка. с какой целью осуществлялась эта покупка, возможно только с целью улучшения этой технологии. Люменисы-то с 66 года существуют как компания , а паломар с 97. К тому же Люменис как раз и изобрели технологию IPL ( Intensive Pulse Light), с которой-то всё и началось и переросло в то, что мы знаем , так что тут спорный вопрос , кому честь и хвала :))

    Да какая разница:))) такая дискуссия! какая разница девочкам, кто что изобрел, Посмотрела оба видео ради интереса-обычные войны конкурентов, все не безпристрастно. Прямо неприятно,к чему чернить такими видео конкурентов?Мне делали без геля, ни на каких больше видео о Паломаре геля не видела, только в "сравнительной битве" с Люменисом, где гель медленно так наносили.Неужели ни чем больше нельзя взять, кроме как снимать заведомо левое видео? Брррр! Выводы у каждого свои.
    про Люменис ничего не знаю, своим результатом на паломаре хвасталась уже здесь ни раз.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 28 ноября 2018 12:56
    StellaN:

    Я и мои подруги делаем Эпиляцию iplaser ! Это новая гибридная система. Совершенно не больно. У подруги (она суперчерненькая от рождения) волосы покинули тело навсегда уже на 5 процедуре. Мне пришлось сделать 10. И все!!!)) могу подсказать , где этим аппаратом делают в Минске и в Барановичах.

    Подскажите, где в Минске

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 28 ноября 2018 16:22
    Кармочка:

    StellaN:

    Я и мои подруги делаем Эпиляцию iplaser ! Это новая гибридная система. Совершенно не больно. У подруги (она суперчерненькая от рождения) волосы покинули тело навсегда уже на 5 процедуре. Мне пришлось сделать 10. И все!!!)) могу подсказать , где этим аппаратом делают в Минске и в Барановичах.

    Подскажите, где в Минске

    Только это не лазер совсем)

  • BubkaDot Junior Member
    офлайн
    BubkaDot Junior Member

    94

    5 лет на сайте
    пользователь #2501924

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 29 ноября 2018 12:43 Редактировалось BubkaDot, 1 раз.

    А вы знали, что в Марк-Эстетик были для новых клиентов бесплатные подмышки при заказе от 29 рублей? Вместо того, чтобы лазеры своих центров обсуждать до потери пульса, давали бы подобную интересную инфу.

    Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги... Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 29 ноября 2018 13:20

    BubkaDot, а вы подпишитесь на сливки и будет вам ШЧасте))) лесанте тоже бесплатно подмышки делали как-то по осени, не помню уже условия...

  • 2533054 Neophyte Poster
    офлайн
    2533054 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2533054

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 29 ноября 2018 16:46
    BubkaDot:

    А вы знали, что в Марк-Эстетик были для новых клиентов бесплатные подмышки при заказе от 29 рублей? Вместо того, чтобы лазеры своих центров обсуждать до потери пульса, давали бы подобную интересную инфу.

    Ну тогда это будет не форум, а рекламная площадка:) не будешь знать, кому верить!

  • BubkaDot Junior Member
    офлайн
    BubkaDot Junior Member

    94

    5 лет на сайте
    пользователь #2501924

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 30 ноября 2018 00:57

    2533054, как будто сейчас не рекламная площадка ;)
    Вжик, одно дело подписаться, а другое - следить за новостями :) но буду внимательнее, такие предложения приятные встречаются!

    Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги... Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 30 ноября 2018 12:24
    BubkaDot:

    одно дело подписаться, а другое - следить за новостями

    BubkaDot:

    2533054, как будто сейчас не рекламная площадка ;)
    Вжик, одно дело подписаться, а другое - следить за новостями :) но буду внимательнее, такие предложения приятные встречаются!

    вам на почту само будет приходить и следить не надо.