Ответить
  • 2533054 Neophyte Poster
    офлайн
    2533054 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2533054

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 14 ноября 2018 19:39
    BubkaDot:

    Я, конечно, извиняюсь, но слышали вы про Сопрано Айс Платинум или нет? Я уже не знаю, куда мне от рекламы этого аппарата скрыться :(

    Слышать много слышала рекламы, но отзывов реальных нет, странно это.

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 15 ноября 2018 10:49
    BubkaDot:

    Я, конечно, извиняюсь, но слышали вы про Сопрано Айс Платинум или нет? Я уже не знаю, куда мне от рекламы этого аппарата скрыться :(

    Технология Платинум довольно спорная, никаких нормальных цифр не дают, только притянутую за уши теорию. Это я про излучатель, который совмещает в себе 3 типа диода. Какое процентное соотношение 755нм, 810нм, 1064нм? А никто не знает.
    Да и вообще, зачем все эти длины волн в одном импульсе? Чистый маркетинг.

    По поводу работы в движении я уже писал

    FatSaint:

    Давайте попробуем разобраться с этим) Я просто сам не могу понять эту методику, может мне кто-то объяснит)
    Время термической релаксации волоса 50мс (миллисекунд). Это время, необходимое для полного остывания после нагрева. Это время одного моргания глазом! То есть чтобы разрушить волос надо успеть передать энергию за 50мс (0,05 секунд). Это классическая теория селективного фототермолиза.
    Работая единичными импульсами с высокой энергией это условие соблюдается, но если мы разбиваем импульс на несколько менее мощных, то с какой скоростью нужно водить насадкой по телу, чтобы за 50мс успеть попасть по волосу хотя бы 2 раза? С нереальной для человека скоростью.
    То есть, после первого импульса с низкой энергией следующий бьёт в другую область, и волос в предыдущей области уже успевает остыть.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 19 ноября 2018 15:00

    По Сливкам кто-нибудь делал процедуру? Много предложений, но что-то сомнений много

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 19 ноября 2018 16:15
    Кармочка:

    По Сливкам кто-нибудь делал процедуру? Много предложений, но что-то сомнений много

    делала по сливкам в Лесанте, никаких вопросов, все отлично, на отношение и качество никак не повлияло.

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 19 ноября 2018 18:29

    Всегда по сливкам делаю и в шайнэст и в лесанте, все отлично.

  • BubkaDot Junior Member
    офлайн
    BubkaDot Junior Member

    94

    5 лет на сайте
    пользователь #2501924

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 19 ноября 2018 23:50

    Я не совсем понимаю, почему некоторые так этих сливок бояться. Я, если что-то надо, ищу там и не парюсь. По цене выходит дешевле. Это же обычный рекламный портал. Ты просто берёшь коды или несколько (как в случае с эпиляцией), записываешься, приходишь ко времени и получаешь процедуру по цене со скидкой. Последние разы делала в центре Марлен. Всё отлично.

    Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги... Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
  • eva.lazar Neophyte Poster
    офлайн
    eva.lazar Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2603315

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 20 ноября 2018 21:32
    Кармочка:

    По Сливкам кто-нибудь делал процедуру? Много предложений, но что-то сомнений много

    Ну не знаю-не знаю,я как-то сходила на маникюр по сливкам,на следующий же день пришлось идти переделывать.Возможно,конечно,я просто такая невезучая,но после того случая больше на "халяву"стараюсь не вестись,тем более лазерная эпиляция-достаточно серьезная процедура,лично я бы тут не доверилась искусственно распиаренным салонам,хочется все таки попасть в хорошее место и к проверенному человеку. Я вот сегодня завершила курс процедур в Мед Авеню,подруга мне когда-то очень активно советовала этот центр и я тоже осталась очень-очень довольна.Попала к замечательному мастеру Балачук Анне Александровне,очень ей благодарна,внимательная,аккуратная,всегда проконсультирует и даст полезные рекомендации,профессионал одним словом.У них кстати сейчас действует акция на все комплексы,так что скида в 40 процентов(если не ошибаюсь) будет и без сливок,но тут хоть проверенное место,обходительный персонал,интерьер современный,оборудование дорогущее,так что рекомендую,уверена,что останетесь довольны
    даже ссылочку вам оставлю
    [censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (21 ноября 2018 09:23)
    Основание: 3.5.15

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 20 ноября 2018 23:04

    eva.lazar, и напуркуа эта ссылка? Сайт так себе, цен на лазерную эпиляцию не нашла.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Ааа, поняла это вы сегодня зарегились чтоб этот медцентр прорекламировать??? Неа, через сливки луЧЧе)

  • _Marusja_ Neophyte Poster
    офлайн
    _Marusja_ Neophyte Poster

    19

    6 лет на сайте
    пользователь #2377467

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 20 ноября 2018 23:37
    Вжик:

    eva.lazar, и напуркуа эта ссылка? Сайт так себе, цен на лазерную эпиляцию не нашла.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Ааа, поняла это вы сегодня зарегились чтоб этот медцентр прорекламировать??? Неа, через сливки луЧЧе)

    Ноо..Там же есть все цены,посмотрите внимательней[censored by Тигра]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (21 ноября 2018 09:42)
    Основание: 3.5.15, 3.5.16

  • BubkaDot Junior Member
    офлайн
    BubkaDot Junior Member

    94

    5 лет на сайте
    пользователь #2501924

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 21 ноября 2018 00:08

    Хоть узнали о центре таком - Медавеню :) перечень врачей и процедур там, конечно, внушительный. Цены на эпиляцию - нормальные (это со скидкой их, если). И предлагают 4-6 процедур, против заявленых 7-8 иными центрами :) Это вызов!

    Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги... Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
  • eva.lazar Neophyte Poster
    офлайн
    eva.lazar Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2603315

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 ноября 2018 00:49
    Вжик:

    eva.lazar, и напуркуа эта ссылка? Сайт так себе, цен на лазерную эпиляцию не нашла.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Ааа, поняла это вы сегодня зарегились чтоб этот медцентр прорекламировать??? Неа, через сливки луЧЧе)

    Пролистайте сайт чуть ниже,там указаны цены на все комплексы)А по поводу рекламы:не знаю,почему у вас возникло такое предположение,я сама частенько читаю онлайнер при поиске мастера или услуги,а сегодня вот завершила курс процедур и решила зарегистрироваться,поделиться своим мнением,мало ли кому-то пригодится.Я действительно осталась очень довольна,почему бы не порекомендовать людям хорошее место?)

  • 2533054 Neophyte Poster
    офлайн
    2533054 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2533054

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 ноября 2018 00:59 Редактировалось 2533054, 1 раз.
    eva.lazar:

    Вжик:

    eva.lazar, и напуркуа эта ссылка? Сайт так себе, цен на лазерную эпиляцию не нашла.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Ааа, поняла это вы сегодня зарегились чтоб этот медцентр прорекламировать??? Неа, через сливки луЧЧе)

    Пролистайте сайт чуть ниже,там указаны цены на все комплексы)А по поводу рекламы:не знаю,почему у вас возникло такое предположение,я сама частенько читаю онлайнер при поиске мастера или услуги,а сегодня вот завершила курс процедур и решила зарегистрироваться,поделиться своим мнением,мало ли кому-то пригодится.Я действительно осталась очень довольна,почему бы не порекомендовать людям хорошее место?)

    Уж простите, но потому что ваш пост выглядит странно, тут 46 страниц, Вы их читали? Тут пишут реальные люди, которые побывали в медцентра разных, в том числе и по сливкам, и делятся впечатлениями. А Вы пишите, зарегистрировавшись сегодня, что это «хоть проверенный центр»! Кем проверенный? Вами? А мнение сотен здесь пишущих, это значит не проверенные центры? Смешно! Кстати, в чем халява сливок, если сми пишите, что в «крутом» центре цены на скидках ещё ниже? Сами себе противоречите!

  • eva.lazar Neophyte Poster
    офлайн
    eva.lazar Neophyte Poster

    6

    5 лет на сайте
    пользователь #2603315

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 21 ноября 2018 01:25
    2533054:

    eva.lazar:

    Вжик:

    eva.lazar, и напуркуа эта ссылка? Сайт так себе, цен на лазерную эпиляцию не нашла.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд

    Ааа, поняла это вы сегодня зарегились чтоб этот медцентр прорекламировать??? Неа, через сливки луЧЧе)

    Пролистайте сайт чуть ниже,там указаны цены на все комплексы)А по поводу рекламы:не знаю,почему у вас возникло такое предположение,я сама частенько читаю онлайнер при поиске мастера или услуги,а сегодня вот завершила курс процедур и решила зарегистрироваться,поделиться своим мнением,мало ли кому-то пригодится.Я действительно осталась очень довольна,почему бы не порекомендовать людям хорошее место?)

    Уж простите, но потому что ваш пост выглядит странно, тут 46 страниц, Вы их читали? Тут пишут реальные люди, которые побывали в медцентра разных, в том числе и по сливкам, и делятся впечатлениями. А Вы пишите, зарегистрировавшись сегодня, что это «хоть проверенный центр»! Кем проверенный? Вами? А мнение сотен здесь пишущих, это значит не проверенные центры? Смешно! Кстати, в чем халява сливок, если сми пишите, что в «крутом» центре цены на скидках ещё ниже? Сами себе противоречите!

    Простите,откуда столько негатива,повторюсь,я лишь поделилась своим опытом.Разве форумы созданы не для этого?Я вовсе ничего не имею против сливок(написала же изначально,что,возможно,просто мне не повезло)или других мед центров,просто потому,что я там не была и сказать мне о них нечего,а в [censored by Тигра]обслуживаюсь регулярно,поэтому да,проверен он,как минимум,мной.И я не сказала,что цены на эпиляцию там ниже,чем на сливках,перечитайте,я лишь сказала,что они вполне себе приемлемые и что сейчас в центре действует акция.А вообще,создается впечатление,будто я невольно помешала вам рекламировать что-то свое)поверьте,я в этом абсолютно не заинтересованна)

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 21 ноября 2018 09:10
    eva.lazar:

    ,а сегодня вот завершила курс процедур и решила зарегистрироваться

    а заодно и в другой теме свой центр прорекламировать.

    Добавлено спустя 1 минута 53 секунды

    eva.lazar:

    откуда столько негатива

    оттуда, что прежде чем похвалить свой центр вы просто взяли и "засрали" другие:

    eva.lazar:

    я бы тут не доверилась искусственно распиаренным салонам

    И вот уж вы точно "искусственно" пиарите.

  • Phantomhive Neophyte Poster
    офлайн
    Phantomhive Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #502277

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 ноября 2018 10:26 Редактировалось Phantomhive, 1 раз.

    Касательного того самого центра вокруг которого весь сыр-бор, на самом деле , если просто включить логику, то тому дядьке, который раскошелился на такой дорогой аппарат, просто не выгодно сажать за него абы-кого в целях сохранения своих же финансов, вряд ли там сидят некомпетентные специалисты или просто набрали штат для массовки :lol:
    Ни для кого не секрет, что все эти рекламные акции, скидки и тд. и тп. сделаны только с целью привлечения клиентов и набивки клиентской базы. Так что тут всё просто, кто-то воспользуется моментом, а кто-то будет ругаться на форумах :D

  • 2245805 Neophyte Poster
    офлайн
    2245805 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2245805

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 21 ноября 2018 15:03 Редактировалось 2245805, 3 раз(а).

    никогда не пишу отзывы,но тут случайно увидела ваш спор про Мед Авеню,не смогла промолчать,так как сама работаю в сфере медицины и мне всегда очень обидно слышать необъективные отзывы о замечательных специалистах.Уже где-то на протяжении года пользуюсь услугами этого мед центра.Я была там и на эпиляции и на лазерной шлифовке растяжек после родов, прошла через несколько консультаций врачей и могу об этом говорить,уж поверьте.Что касаемо эпиляции,прошла курс из 6 процедур на аппарате Люменис(как раз в данном центре),результат был великолепный,сейчас лишь поддерживаю эффект.

  • Tiga Senior Member
    офлайн
    Tiga Senior Member

    511

    14 лет на сайте
    пользователь #232952

    Профиль
    Написать сообщение

    511
    # 21 ноября 2018 15:28 Редактировалось Tiga, 1 раз.

    У выше обсуждаемого мед центра лицензия на право осуществлять мед. деятельность (в том числе указана косметология) выдана только в августе 2017 года. Сканы лицензии лежат прямо у них на сайте. Выводы можно сделать уже из этого и отзывов про процедуры 2-летней давности

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 21 ноября 2018 17:56

    Ага, человек никогда ничего не писал, а тут шел мимо, прочитал и решил зарегиться чтобы написать одно единственное сообщение, не не реклама.

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 21 ноября 2018 21:11
    eva.lazar:

    оборудование дорогущее

    В центрах, входящих в топ сливок по эпиляции оборудование дороже)))) И его там в разы больше)))) И без непонятных присосок))

  • Phantomhive Neophyte Poster
    офлайн
    Phantomhive Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #502277

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 21 ноября 2018 22:44 Редактировалось Phantomhive, 1 раз.

    Почитал про "присоску" и посмотрел видео сравнения по скорости с Palomar, блин круто. Быстрее раза в 2-3 получается и гель не нужен вообще. В интернете видео есть. Мне, как потребителю процедур по эпиляции на груди и спине - очень актуально))