Ответить
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 3 сентября 2018 07:00

    Leka2000, так вроде бы человек конкретный салон не рекламировали.

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 3 сентября 2018 08:55

    Я тоже на форме спрашивала про сапрано платинум, пока никто не ответил:(( Тоже хочу убрать светлый пушок.

    Добавлено спустя 58 минут 23 секунды

    GRODNO_11:

    Leka2000, так вроде бы человек конкретный салон не рекламировали.

    Последним постом нет, а предыдущими :)))

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 3 сентября 2018 13:19

    Leka2000, не понимаю Ваших претензий :) Да, темой лазерной эпиляции начала интересоваться недавно совсем, но уже вникла в эту тему неплохо. А ту инфу, которую я сбросила г-ну GRODNO_11 можно найти и в открытых российских источниках, салон не рекламирую, просто сопоставляю грамотно факты ;)

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 3 сентября 2018 14:04 Редактировалось Leka2000, 4 раз(а).

    Почему тогда ВСЕМ вашим подругам, знакомым,друзьям, коллегам,ну прямо всем, нравится конкретный аппарат, а вы спрашиваете на форуме советы чужих людей? Вы настолько не доверяете своему ВСЕМУ окружению??? Или не видите у них результат? Или их результат вас не впечатляет? Да ладно! Не знаю, как кому, а мне все ясно!
    А самое главное, каК он может Вам нравиться, когда Вы сделали, по легенде, всего ОДНУ процедуру!??? Ведь еще никакого результата, который можно честно оценить, быть НЕ МОЖЕТ! Вы в начале пути.

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 3 сентября 2018 14:15

    Leka2000, мне тоже с Вами всё ясно :) Просто порой на форуме неопытному человеку первичную информацию узнать проще, чем у друзей и подруг ;)

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 3 сентября 2018 19:52

    Стробери, так я про отзывы спрашивал, то есть у людей здесь на форуме, а не шаблон который почти в каждом центре есть. Мне написанная книга о том какие + и - у аппарата не нужны.

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 3 сентября 2018 20:18

    GRODNO_11, я просто своими словами так красиво не напишу :) Сама аппаратом пользовалась, делала процедуры. Всё очень понравилось, не сильно больно, результат есть уже после первого раза. Пример: волосы мягче и реже, ушло раздражение на бритой коже. Вот записалась на 2-й сеанс.

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 3 сентября 2018 21:43
    Стробери:

    GRODNO_11, я просто своими словами так красиво не напишу :) Сама аппаратом пользовалась, делала процедуры. Всё очень понравилось, не сильно больно, результат есть уже после первого раза. Пример: волосы мягче и реже, ушло раздражение на бритой коже. Вот записалась на 2-й сеанс.

    Делала процедурЫ на аппарате, и записалась на 2 сеанс? Красноречивая оговорка.
    Ну и во вторых,здесь никто и не просит писАть красиво, пишите от себя.А раз вы хотите написать красиво про аппарат, то наверняка с какой-то целью! Ну наверное потому, что Вы его полюбили всей душой на первой процедуре и решили писать красиво на весь мир, какой он классный. И мы все Вам верим!

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 4 сентября 2018 09:22

    Leka2000, ну, вообще, именно так :) для меня процедуры по уходу за собой - дело новое и очень увлекательное, поэтому отношусь с восторгом к тому, что понравилось. И цель преследую, да. Помочь таким же, как и я, выбрать что-то хорошее и недорогое.

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 сентября 2018 23:19
    Стробери:

    Leka2000, ну, вообще, именно так :) для меня процедуры по уходу за собой - дело новое и очень увлекательное, поэтому отношусь с восторгом к тому, что понравилось. И цель преследую, да. Помочь таким же, как и я, выбрать что-то хорошее и недорогое.

    Ну что же, непробиваемая Вы наша:)) в добрый путь! Вангую, что это только начало цикла постов Стробери о тем, как дешево и клево в салоне М. Время покажет.

  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 4 сентября 2018 23:37

    Девочки, не сорьтесь.
    Действительно писать отзыв красиво не нужно, к вас Стробери нормальный отзыв сейчас получился. Вот только после одной , максимум двух процедур отзыв как бы не полноценный. Я не говорю что после 10 нужно писать, но хотя бы 5, тогда уже будет заметно, плюс ощущения самой процедуры(боль) возможно разная.

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 сентября 2018 23:53
    houpochka:

    ikrima, я спрашивала про светлые волосы посоветовали именно сопрано платинум (не айс). Пока не пробовала.

    Попробуете-напишите. Мне тоже очень надо!

  • zlayazaya Member
    офлайн
    zlayazaya Member

    274

    12 лет на сайте
    пользователь #465173

    Профиль
    Написать сообщение

    274
    # 5 сентября 2018 10:17

    GRODNO_11, я делала на аппарате, на котором большими буквами было написано "Alma Lasers", сопрано Айс называется. Очень круто всё :) Всего сделала 6 процедур уже, 1-ую на паломаре (было очень больно и ушла расстроенная, так как боль не могу терпеть), а потом почитала, что на другом аппарате не так больно. Начала ходить по центрам именно с Сопрано Айс. Конечно, оно чувствуется всё, покалывание и т.д., но не так сильно. В принципе, последнюю процедуру делала 2 недели назад, пока что нового ничего не выросло. Конечно, по времени оно как-то долго, там на аппарате так водят беспрерывно. Я делала подмышки - бёдра - голени - бикини.

    Иногда позволяю убогим подкалывать себя, ведь это единственная их радость в жизни...
  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 5 сентября 2018 18:52

    Leka2000, извините, если Вам не нравится то, что я высказываю своё мнение :) не надо здесь играть в детективов, проверяя что-то, перечитывая и цепляясь к словам. Это свободный форум, каждый может хвалить то, что ему нравится и не оправдываться за свой выбор. А если кто-то не согласен с Вашим мнением или отдаёт предпочтение не тому, чему Вы, это не значит, что он не прав. Если кто-то пытается внедриться в тематику и стать образованным в каком-то вопросе, не надо его подозревать в каких-то вещах. Уверена, что если проанализировать всех, кто здесь пишет и конкретно то, что пишете Вы, тоже можно ого-го как подкапаться :) предлагаю словесную оргию, начатую Вами, закончить мирно, а далее продолжать жить и радоваться неволосатым ногам и подмышками :)

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 6 сентября 2018 01:02 Редактировалось Leka2000, 4 раз(а).
    Стробери:

    Светлые волосы удаляются хуже, чем тёмные, но это возможно именно на таком оборудовании. Процедур будет больше, возможно, но и результат будет тоже :)

    Вот откуда Вы знаете и можете утверждать, что будет результат? Не могу понять, почему мне в Шайнэсте по телефону сказали, что он не уберется? Им что, мои деньги не нужны? Реально хочется услышать совет тех, кто решил для себя эту проблему, а не "сходил" один раз.
    Вот прямо всерьез задумалась над темой убрать свой светлый пушок, и поездить в салон М, хоть он и у черта на рогах. И с удовольствием возьму свои слова обратно, выложив фото до и после, если конечно эксперимент себя оправдает. А пока остаюсь при своем мнении насчет Вас. И жду отзывов людей, которые решили ( или нет) для себя вопрос со светлыми волосками, чтобы пойти туда, где могут помочь,так как, если честно, то просто жаль времени и денег на то, что не работает.

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    mironchik11:

    девочки, делала лаз. эпиляцию на светлые волосы в шайне на сапрано 4 процедуры, результатом не очень довольна, ушло 20% если не меньше, самые темные. я не понимаю, может все зависит от мастера или импульса? после 3 процедуры начали расти как обычно, после 4, как после 1(( подскажите!!!

    это с этого форума, если что;) ну а на сливках вообще в отзывах на салоны,которые работаю только на сапрано, много разных мнений

    На этом и я заканчиваю эту затянувшуюся переписку. Вернусь сюда с фотками гладких ножек без светлого пушка.Если Стробери права:) Я за правду!

  • 2494426 Neophyte Poster
    офлайн
    2494426 Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2494426

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 10 сентября 2018 20:04

    Добрый вечер!
    Подскажите, посоветуйте медцентр по эпиляции в Могилеве...
    Знаю что есть в медцентре Стиль - фотоэпиляция Паломар, в Архимеде - лазер Паломар Вектус...
    В Эстемеде и Красотке какие то лазеры стоят....
    Есть у кого реальные отзывы по Могилеву?

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 12 сентября 2018 00:49

    Идите на Паломар Вектус, не пожалеете!

  • 2494426 Neophyte Poster
    офлайн
    2494426 Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2494426

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 13 сентября 2018 20:10

    А кто нибудь пробовал эпиляцию IPLASER?
    Так уже нахваливают....как передовую.....
    Поделитесь плиз....

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 14 сентября 2018 22:37 Редактировалось Leka2000, 1 раз.
    2494426:

    А кто нибудь пробовал эпиляцию IPLASER?
    Так уже нахваливают....как передовую.....
    Поделитесь плиз....

    А кто нахваливает? Узнайте, кто производитель, производит ли он другую медицинскую технику,посмотрите, есть ли такой в англоязычном интернете , почитайте отзывы на российских сайтах. Я бы доверяла только медицинской аппаратуре. Есть ли медицинская лицензия у того, кто делает процедуру. Все-таки лазер - это серьезная техника.Если это не медицинский прибор- я бы не рискнула никогда.

  • 2494426 Neophyte Poster
    офлайн
    2494426 Neophyte Poster

    24

    5 лет на сайте
    пользователь #2494426

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 15 сентября 2018 17:03

    Leka2000, уже посмотрела инфу...
    Это российский аппарат, лицензия не требуется....
    Поэтому остановила выбор на Паломар Вектус...
    Ваши отзывы очень помогли в выборе, спасибо!