Ответить
  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 21 августа 2018 18:08

    vialetta75, я сравниваю цену на типичные процедуры, которые обещают результат за 6-8 проведений. И всё.

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • mkoroleva Neophyte Poster
    офлайн
    mkoroleva Neophyte Poster

    5

    11 лет на сайте
    пользователь #641304

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 22 августа 2018 10:36
    vialetta75:

    А Паломар все-таки рулит во всем мире)

    Полностью согласна! Хоть и дороже, но лучше заплатить за результат, чем выкинуть деньги за другие лазеры. Решила попробовать 2 раза Александритовый - результата ноль. Вернулась к Паломару и довольна на 100%)

  • 2533054 Neophyte Poster
    офлайн
    2533054 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2533054

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 22 августа 2018 11:30

    В Марлен сапрано стоит, а на него отзывы противоречивые! Хорошо, когда есть результат, и 41 рубль сэкономил, и результат получил. Обиднее тем, у кого результат не очень, выкинул 129 рублей. Не сразу ведь поймёшь, и речь уже будет не про 129, а про 5*129=645 выброшенных рублей. А это уже обидно! Теперь доставай 5*169=845 рублей за паламар и будет тебе счастье. В итоге 645+845=1490! Уже не так экономно! Вот и получается, что лучше, отдать 845 сразу, или гадать, повезёт не повезёт,в итоге получится 645 или 1490? Каждый для себя решает. Кстати, Акции есть не только в марлен. Подписана на Лесанте в Инстаграмм - постоянно какие-то акции!

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 22 августа 2018 12:28

    2533054, с пеной у рта отстаивать какой-то лазер не собираюсь - это для меня (в отличие от Вас) не дело принципа. Про отзывы 50/50 - не согласна. Почти все отзывы, которые нашла про Сопрано Айс - положительные. Думаю, что и Паломар и Сопрано - дают похожий результат, а негативные отзывы про оборудование пишут те, кто либо не соблюдал рекомендации врачей, либо хотел сэкономить и после 1-2 процедур ждал полного облысения эпилируемых мест :)

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 23 августа 2018 00:05

    Такой вопрос, что делать с отмирающими волосками после эпиляции? где-то читала, что выдергивать их нельзя. Но когда за такой волосок берешься просто рукой - он сам вываливается. Или может их надо как-то отшелушивать мочалкой?

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1618

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 23 августа 2018 07:31
    houpochka:

    Такой вопрос, что делать с отмирающими волосками после эпиляции? где-то читала, что выдергивать их нельзя. Но когда за такой волосок берешься просто рукой - он сам вываливается. Или может их надо как-то отшелушивать мочалкой?

    Потерпите, сами выпадут

  • nastya256 Junior Member
    офлайн
    nastya256 Junior Member

    68

    9 лет на сайте
    пользователь #1619895

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 23 августа 2018 09:21
    houpochka:

    Такой вопрос, что делать с отмирающими волосками после эпиляции? где-то читала, что выдергивать их нельзя. Но когда за такой волосок берешься просто рукой - он сам вываливается. Или может их надо как-то отшелушивать мочалкой?

    Я думаю можно поскрабить, а вообще звякните в мед. центр, где вы делаете процедуру - подскажут

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 23 августа 2018 10:47

    Только вчера была на эпиляции, врач сама сказала, через недели две скрабикои или мочалочкой пройтись)

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 23 августа 2018 11:56
    smile3D:

    В своём городе до закрытия салона fler ходила только к ним и с удовольствием, а сейчас приходится идти на поломар как на пытки..

    На каких параметрах вам делают? Там 2 цифры всего.

  • BubkaDot Junior Member
    офлайн
    BubkaDot Junior Member

    94

    5 лет на сайте
    пользователь #2501924

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 28 августа 2018 14:30

    Стробери, абсолютно согласна с тем, что в медицинском центре Марлен очень низкие цены! Я интересовалась как раз совсем недавно аппаратом Сопрано Айс (надо было делать перед отпуском эпиляцию (очень много зон)). И вот что выяснила: в одном из салонов возле каменной горки комплекс - подмышки, глубокое бикини, ягодицы, бёдра, полоска живота, голени, предплечья - 253,5 рубля. А в Марлен всё это - 129 рублей. Только туда предплечья не входили. Их делали в подарок. Ну, в 2 раза дешевле, знаете-ли... По качеству мне этот аппарат очень нравится. Плюс я загорала через 3 дня после процедуры, этот аппарат на кожу так воздейсвует, что можно уже через 48 часов загорать.

    Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги... Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 28 августа 2018 16:01
    mkoroleva:

    vialetta75:

    А Паломар все-таки рулит во всем мире)

    Полностью согласна! Хоть и дороже, но лучше заплатить за результат, чем выкинуть деньги за другие лазеры. Решила попробовать 2 раза Александритовый - результата ноль. Вернулась к Паломару и довольна на 100%)

    +100500 Подруга тоже делала на александрите - результат очень скромный. Потом перешла на паломар и вот оно, счастье! Так что как у Пушкина- не гонялся бы ты, поп, за дешевизной:) Ну или скупой платит дважды

  • BubkaDot Junior Member
    офлайн
    BubkaDot Junior Member

    94

    5 лет на сайте
    пользователь #2501924

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 28 августа 2018 16:15

    Leka2000, откуда такие сведения про то, что паломар рулит во всё мире?

    Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги... Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 28 августа 2018 22:05

    Вообще написала не я про рулит:))) Но согласна на 100 % Подруга живет в НьюЙорке уже 20 лет, от нее сведения,я в английском не очень, а она говорила, что у них есть агенство USFDA,это подразделение министерства здравоохранения США,оно тестирует все медицинское, у него самые строгие требования к медицинскому оборудованию и лекарствам, в общем то ли по рейтингам, то ли по чему-то еще, не помню, так давно было,это она мне посоветовала его, сказала, что самый безопасный, ну и вообще самый классный у них считается.А я уже здесь на русскоязычных форумах прочитала про результат .Я даже не была уверена, что он у нас есть, готова была ехать на процедуры хоть в Москву, хоть в Вильнюс, хоть в Киев, лишь бы не зря денег потратить на бесполезные лазеры.Так что сведения оттуда:) и проверенные лично.

  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 31 августа 2018 15:53

    Что скажете о аппарате Alma Lasers?

  • ikrima Senior Member
    офлайн
    ikrima Senior Member

    2351

    15 лет на сайте
    пользователь #153884

    Профиль
    Написать сообщение

    2351
    # 31 августа 2018 18:02

    Девушки, специалисты по лазерной эпиляции, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кожа светлая, плохо загорает и волос соответственно тоже светлый (где-то прозрачный, как на ногах, а бикини/подмышки просто светло-русый, но жесткий), есть ли шанс при помощи лазера от них избавиться? пару лет назад попробовала в шайнэст на захарова сделать 1 сеанс бикини и подмышки, ничего не выпало, может только медленнее расти начали. какой аппарат там бы, уже не вспомню, вроде паломар. может стоило продолжать сеансы?
    сейчас появился какой-то александритовый лазер, и вроде кое-где (но тоже инфа на каждом сайте противоречит) пишут, что он удаляет светлые волосы. кто сталкивался? кто делал эпиляцию на светлые волосы, отзовитесь, плиз))
    насколько я понимаю, почитав отзывы и характеристики оборудования, мне ни сопрано, ни паломар не подходят? они все для темных волос(((

    Просьба к тому, кто последним будет уезжать из этой страны: выключите пожалуйста свет в аэропорту!
  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 1 сентября 2018 18:13

    GRODNO_11, лазер Soprano Ice относится к лазерам, производимым Alma Lasers. Мне и всем моим подругам/знакомым/коллегам он нравится, так как имеет ряд преимуществ: можно эпилировать различные типы волос (чёрные, рыжие и даже светлые) - при этом в клиниках, работающих на этих аппаратах объясняется, что светлые волосы не удаляются так же эффективно и быстро, как тёмные, но при большем количестве процедур и грамотном подходе - это возможно! Эти лазеры проводят процедуру более щадяще для кожи - так как используются не единичные импульсы с высокой энергией, а кожа разогревается постепенно, пока не будет доставлена необходимая тепловая энергия к волосяному фолликулу. Из-за этого также нет ограничений в сезонном использовании для лазеров данного производителя.

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    ikrima, добрый день :) Вам надо проконсультироваться с центрами, у которых оборудование Soprano Ice. Светлые волосы удаляются хуже, чем тёмные, но это возможно именно на таком оборудовании. Процедур будет больше, возможно, но и результат будет тоже :)

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • ikrima Senior Member
    офлайн
    ikrima Senior Member

    2351

    15 лет на сайте
    пользователь #153884

    Профиль
    Написать сообщение

    2351
    # 1 сентября 2018 18:41
    Стробери:

    ikrima, добрый день :) Вам надо проконсультироваться с центрами, у которых оборудование Soprano Ice. Светлые волосы удаляются хуже, чем тёмные, но это возможно именно на таком оборудовании. Процедур будет больше, возможно, но и результат будет тоже :)

    Стробери, спасибо, буду пытаться..а то везде пишут, что светлым волосам ничего не поможет...

    Просьба к тому, кто последним будет уезжать из этой страны: выключите пожалуйста свет в аэропорту!
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 2 сентября 2018 19:02
    Стробери:

    GRODNO_11, лазер Soprano Ice относится к лазерам, производимым Alma Lasers. Мне и всем моим подругам/знакомым/коллегам он нравится, так как имеет ряд преимуществ: можно эпилировать различные типы волос (чёрные, рыжие и даже светлые) - при этом в клиниках, работающих на этих аппаратах объясняется, что светлые волосы не удаляются так же эффективно и быстро, как тёмные, но при большем количестве процедур и грамотном подходе - это возможно! Эти лазеры проводят процедуру более щадяще для кожи - так как используются не единичные импульсы с высокой энергией, а кожа разогревается постепенно, пока не будет доставлена необходимая тепловая энергия к волосяному фолликулу. Из-за этого также нет ограничений в сезонном использовании для лазеров данного производителя.

    Добавлено спустя 1 минута 36 секунд

    Спасибо за полный ответ.

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 2 сентября 2018 21:49
    ikrima:

    Девушки, специалисты по лазерной эпиляции, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если кожа светлая, плохо загорает и волос соответственно тоже светлый (где-то прозрачный, как на ногах, а бикини/подмышки просто светло-русый, но жесткий), есть ли шанс при помощи лазера от них избавиться? пару лет назад попробовала в шайнэст на захарова сделать 1 сеанс бикини и подмышки, ничего не выпало, может только медленнее расти начали. какой аппарат там бы, уже не вспомню, вроде паломар. может стоило продолжать сеансы?
    сейчас появился какой-то александритовый лазер, и вроде кое-где (но тоже инфа на каждом сайте противоречит) пишут, что он удаляет светлые волосы. кто сталкивался? кто делал эпиляцию на светлые волосы, отзовитесь, плиз))
    насколько я понимаю, почитав отзывы и характеристики оборудования, мне ни сопрано, ни паломар не подходят? они все для темных волос(((

    Сама ищу чудо лазер, который уберет светлый пушок.Он не виден-но так нравиться ощущение гладких ног!

    Вот месяц назад( судя по ее постам) госпожа Стробери якобы сделала первую процедуру на сапрано в Марлен, салон выбирала , по ее словам, ТОЛЬКО по расположению и удобству к работе или к дому, причем была в "громком шоке" , рассказывая, какие там низкие цены. А уже сегодня она пишет, что :

    Стробери:

    GRODNO_11, лазер Soprano Ice относится к лазерам, производимым Alma Lasers. Мне и всем моим подругам/знакомым/коллегам он нравится, так как имеет ряд преимуществ: можно эпилировать различные типы волос (чёрные, рыжие и даже светлые) - при этом в клиниках, работающих на этих аппаратах объясняется, что светлые волосы не удаляются так же эффективно и быстро, как тёмные, но при большем количестве процедур и грамотном подходе - это возможно! Эти лазеры проводят процедуру более щадяще для кожи - так как используются не единичные импульсы с высокой энергией, а кожа разогревается постепенно, пока не будет доставлена необходимая тепловая энергия к волосяному фолликулу. Из-за этого также нет ограничений в сезонном использовании для лазеров данного производителя.

    Первая процедура месяц назад!!! А уже такие точные формулировки-"нет ограничений в сезонном использовании для лазеров данного производителя."Как он может нравиться или не нравиться после первой процедуры? то есть за месяц ей и ВСЕМ ее подругам!!!, знакомым!!! коллегам!!! ВСЕМ он понравился!! а месяц назад спрашивала на форуме совета. А чего тогда не послушала сразу всех своих знакомых, подруг, коллег? Где логика? Я думаю потому, что все эти посты- это очередная реклама, определенного салона. Я не смогла избавиться от тонких светлых волос на бедрах,тоже хотела на сопрано, и мне честно сказали в Шайнэсте-их не уберет сопрано айс. А вот Стробери, "сделав" одну процедуру, уже знает, что результат будет и на светлых, надо просто дольше походить в определенный салон:) NO COMMENT

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 2 сентября 2018 23:43

    ikrima, я спрашивала про светлые волосы посоветовали именно сопрано платинум (не айс). Пока не пробовала.