Ответить
  • Koralina Member
    офлайн
    Koralina Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #349893

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 14 августа 2013 10:41 Редактировалось Koralina, 1 раз.

    Кугуар, общались по телефону без особой вежливости, но хорошо, что хоть не нахамили :D
    сейчас там 400 тыс/1 раз. в том же LINLINE 975 тыс. почему такая разница, мне не понятно.
    еще добавлю, что перечитав много страниц разных форумов, сделала вывод, что все зависит от лазера (самые супер-пупер Вектус, Кандела и Лайтшир) и рук работника. у нас таких лазеров нет, ближайшее место их использования - москва :conf: плохо, конечно, но что поделать?? еще про Q-switched читала, вроде у нас делают на таком аппарате. но в том же ЛинЛайне сказали, что у них Мультилайн какойта...
    вы когда делали в Жетале? как вам по болевым ощущениям? сама я уже много лет делаю воском - терпеть могу, особо не страдаю...

    Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили их.
  • Кугуар Junior Member
    офлайн
    Кугуар Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #571049

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 14 августа 2013 22:36 Редактировалось Кугуар, 1 раз.

    Koralina, последний раз делала меньше месяца назад (17.07). как я поняла, линлайн выпендривается из-за своего "эксклюзивного" лазера...Хотя я его "эксклюзивности" за 2 года так и не поняла. Я никогда не рекомендую Г.... раньше именно из-за стоимости и ходила в этот отстойный линлайн, очень сейчас жалею, ибо удовольствие за меньшую цену...если бы мне кто раньше подсказал, не так обидно было.
    К болевым ощущениям я очень терпима, ибо ради красоты готова на многое. Хотя вспоминаю столетний опыт (один раз) воском, вздрагиваю от ужаса. И это не только из-за ощущуения, но и из-за эффекта .: я тогда как раз в отпуск уезжала. До этого всегда депелировалась сама эпилятором (везде). Потом решила, что лучше чем сама никто не сделает.
    Повторяюсь: волосатость повышена. НО! с последней эпиляциии брилась только один раз (для меня это нонсенс) и то, чтобы убрать "обгорелые" волосики. Для меня сейчас истиное удовольствие наблюдать результат, пусть и не идеальный. Хотя.. моя половина тоже в восторге :lol:
    кстати, после депиляции советую месяцок "поотращивать", а потом делать лазер, ибо тогда лучше итог будет виден. Понимаю сложно, но слово "надо" никогда приятным не было ;)))

    Да, это я тут гранями мерцаю!!!
  • Alinoczka Member
    офлайн
    Alinoczka Member

    143

    10 лет на сайте
    пользователь #881728

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 15 августа 2013 00:23

    Сделала в МедЛаз эпиляцию, совсем не больно было, но сомневаюсь в эффективности почему -то ( Посмотрим сколько выпадет волос..

    Пойду в след раз в Шайн для сравнения)

  • Koralina Member
    офлайн
    Koralina Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #349893

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 15 августа 2013 15:10

    Кугуар, я русая. а как мне объяснили - лучшего эффекта добивается черноволосая нимфеточка... :-?
    волосы - это зло. и ради их удаления я могу вытерпеть все. воском уже кучу лет раз в месяц - и ничего, надо - значит, надо. и для моей восторженной половинки это тоже в радость :D
    они сказали - все за 2 дня сбрить. а потом, после процедуры - че с волосами делать-то? ждать пока сами повылазят :shuffle:

    Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили их.
  • piskarik Senior Member
    офлайн
    piskarik Senior Member

    29987

    16 лет на сайте
    пользователь #102686

    Профиль
    Написать сообщение

    29987
    # 15 августа 2013 15:12
    Koralina:

    а потом, после процедуры - че с волосами делать-то?

    :lol: :lol:
    ничего не делайте) живите своей жизнью)

  • Кугуар Junior Member
    офлайн
    Кугуар Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #571049

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 15 августа 2013 16:56

    Koralina. после процедуры волосы не выпадают сразу, а постепенно. Поэтому достаточно раздражают эти обгорелые, цепляющие за одежду волосики. Поэтому на следующий день бери бритву и смело все наголо! :lol:Предлагаю в зоне бикини оставить фигурэнцию какую-нить, потом по ней легко можно будет наблюдать разниу))))). Первая процедура вообще не должна быть болезненной: во-1, раз раньше депилировалась воском, а во-2, мощность луча делают меньше.

    Да, это я тут гранями мерцаю!!!
  • 164772 Member
    офлайн
    164772 Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #164772

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 15 августа 2013 17:13

    А я думаю, что воск не решает просто потому, что его приходится делать всегда. Конечно, 100% гарантии желаемого результата, как я тут почитала, и лазер дать не может, но сложить все деньги за все периоды пользования хотя бы восковой - все равно будет больше, чем лазер.. Как я понимаю, мне фото надо - светлая я. Но денег наскребу и пойду.
    На счет лазера Линлайна - я знаю лично разработчика этого лазера, просто он был нацелен на решение физических проблем (ожоги и прочие еще более ужасные последствия разных обстоятельств), а не на эстетику "хочу быть как девочка". Вот как-то так.

    Дарья Свиридонова. Подарки ручной работы: vk.com/knitmade
  • Кугуар Junior Member
    офлайн
    Кугуар Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #571049

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 15 августа 2013 18:28

    Никто не говорит, что в линлайне плохой лазер :-? . Замечательно, что он помогает людям справится с проблемами. У нас пока проблема - волосы, а Линлайн использует для этого свой лазер и кичится эксклюзивностью, ставя цену в 2 раза больше. У меня лично притензии не к их лазеру, а к отношеню к моей персоне как постоянному клиенту. Но речь здесь не о том.

    Я вспомнила небольшое отличие : В Линлайне у меня все волосики белели. В Медлазе волосы обугливаются. В обоих случаях запаха горелой куриной шкурки не избежать. И результат ОдИнАкОвЫй. :znaika: Так зачем платить так дорого и не чувствовать себя владычицой морской при этом ;)?

    Да, это я тут гранями мерцаю!!!
  • Koralina Member
    офлайн
    Koralina Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #349893

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 16 августа 2013 09:48 Редактировалось Koralina, 1 раз.

    Клементина Хайбар, фотоэпиляция опасна, мне моя мастер по восковой говорила. она ходит периодически на всякие семинары, думаю, она в курсе больше, чем мы. вроде как фотовспышки активизируют все процессы, в т.ч. и рак. :-?
    Кугуар, спасибо за информацию. записалась на сию процедуру. пройду - отпишусь :roll:

    Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили их.
  • Кугуар Junior Member
    офлайн
    Кугуар Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #571049

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 16 августа 2013 11:50

    Koralina, :super: Дерзай и ждет тя успех! : :jump:

    Да, это я тут гранями мерцаю!!!
  • Koralina Member
    офлайн
    Koralina Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #349893

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 19 августа 2013 11:34

    Сделала в пятницу.
    делала мне Ирина. вроде как хорошая теточка :roll:
    Жгло терпимо, больновато было в самой центральной окружности и вокруг попочки. но вот меня смутило, что все как-то быстро. мин 15, макс 20, не более. домой пришла - все пантенолом залила - прошел жар. результаты ждать сказали - месяц.

    Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили их.
  • Alinoczka Member
    офлайн
    Alinoczka Member

    143

    10 лет на сайте
    пользователь #881728

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 19 августа 2013 23:25

    сделала в шайне, но пока эффекта не видно, что-то я разочаровываюсь уже...

  • Кугуар Junior Member
    офлайн
    Кугуар Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #571049

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 20 августа 2013 15:39 Редактировалось Кугуар, 2 раз(а).

    Koralina, мои поздравления :beer: - начало пути к вершине "гладкости" положено :trollface:
    Alinoczka, какой эффект ждада? сразу выпадут? тогда да - я бы тоже разочаровалась. Не знаю как в шайне, но где делала я бикини - волос выпадал медленно и до 2го раза я подбривалась раза 3. Далее пришла уже с более гладкой кожей и даже сокрушалась, что мало эпилировать надо. После 4 раза у меня кое-где остались точечки , но волосы оттуда уже не вылазят. поэтому думаю с 5 разом подождать недельку-другую. Два дня назад провела эксперимент - все там наголо: где лазер не касался красуется волосяной рисунок, а там так и не выползли (Боже! видел бы супруг , что я тут пишу... :lol: ).
    Чтоб подбодрить тебя трошки - пройди по ссылочке, я там делилась опытом и показала результат моих "усиков")))))
    Девчонки! все у нас получится так как мы захотим! :ura:

    Да, это я тут гранями мерцаю!!!
  • МастерКа Neophyte Poster
    офлайн
    МастерКа Neophyte Poster

    6

    11 лет на сайте
    пользователь #582763

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 30 августа 2013 12:09

    Девочки, может подскажите насчет доктора?
    Записалась в Медлаз к Ирине Геннадьевне. Может кто-то был уже у нее? О_о

  • realnost Member
    офлайн
    realnost Member

    331

    12 лет на сайте
    пользователь #441526

    Профиль
    Написать сообщение

    331
    # 12 сентября 2013 14:21
    Кугуар:

    realnost, а где вы делали и каким лазером? Мне кажется тут скорее "порог чувствительности и болезненности". Т.к., если бы до этого "там" и нне там... не депилировалась эпилятором, возможно, тоже почувствовала страшный "ожог")))

    Я делала фотоэпиляцию в салоне Fler, до этого пробовала обычную депиляцию в этой зоне-оказалась не очень комфортно...ОЖОГИ были очень реальными и на самом деле страшными(((

  • Alinoczka Member
    офлайн
    Alinoczka Member

    143

    10 лет на сайте
    пользователь #881728

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 16 сентября 2013 15:18

    Кто-нибудь пробовал делать лазерную эпиляцию в салоне Shine-EST на Захарова?

  • krotova Neophyte Poster
    офлайн
    krotova Neophyte Poster

    3

    11 лет на сайте
    пользователь #649141

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 19 сентября 2013 17:44

    мой брат (!) делает элос эпиляцию и ходит довольный. уже несколько раз был на процедурах. я вот тоже подумываю :roll:

    он пробовал мне как-то научно объяснять процесс, но максимум, что я запомнила, что в элосе не просто лазер и фото, а еще электромагнитные волны. во) и якобы это сочетание дает минимум побочки и хороший эффект.
    девочки, кто-нибудь делал элос? женские волосы поддадутся, как думаете? или это только для настоящих мужчин и их типа волос?... :conf:
    интересно ваше мнение. и опыт, если был )

  • Alinoczka Member
    офлайн
    Alinoczka Member

    143

    10 лет на сайте
    пользователь #881728

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 7 октября 2013 21:03

    что-то полная тишина в группке(

  • zdanik.a Member
    офлайн
    zdanik.a Member

    130

    11 лет на сайте
    пользователь #584691

    Профиль
    Написать сообщение

    130
    # 11 ноября 2013 12:38
    Alinoczka:

    что-то полная тишина в группке(

    добрый день! а вы ещё раз делали в шайнэст? там цена сейчас ниже чем в медлазе. не могу никак определиться куда пойти.....

  • Alinoczka Member
    офлайн
    Alinoczka Member

    143

    10 лет на сайте
    пользователь #881728

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 11 ноября 2013 13:13 Редактировалось Alinoczka, 1 раз.

    zdanik.a, делала в шайн-эст еще раз, были очень большие покраснения 2 дня, а в медлазе за 1-2 часа проходили, вначале испугалась, но потом прочитала, что покраснения большие из-за высокой мощности, врачи говорят, что чем больше мощность тем эффективнее (но главное не переборщить!!). Все познается в сравнении, сейчас хожу в шайн-эст к врачу Анастасии.