Ответить
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 21 июля 2018 13:04 Редактировалось GRODNO_11, 1 раз.
    Стробери:

    GRODNO_11, а почему бы не позвонить в центр и не спросить прямо у администраторов. Ведь понятно, что клиент хочет знать сразу окончательную цену, а не думать, сколько он будет платить за процедуру и сколько у него импульсов в подмышках будет: 4 или 18 :)

    Думаете что звонок даст ответ?))) Скажут что нужно видеть зону. А приехав туда, нужно будет рублей 10 не меньше, за первичную консультацию, а на консультации скажут что нужно 35 примерно импульсов.))) А второй прием, за вторичный прием тоже несколько рубликов. Попробую конечно позвонить уточнить, но думаю что я буду прав.

    Вот потому и спрашиваю, на что ориентироваться. Может уже кто сталкивался с таким.

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 21 июля 2018 15:46

    GRODNO_11, я частично согласна. Но можно уточнить хотя бы приблизительно (100% у них подсчитано для разных типажей). Вы ведь знаете, какие у Вас подмышки, например :) Но мне кажется, разумнее найти центр, где уже оговорена стоимость зон. Или Вы к своему адски прикипели?

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 21 июля 2018 17:03
    Стробери:

    GRODNO_11, я частично согласна. Но можно уточнить хотя бы приблизительно (100% у них подсчитано для разных типажей). Вы ведь знаете, какие у Вас подмышки, например :) Но мне кажется, разумнее найти центр, где уже оговорена стоимость зон. Или Вы к своему адски прикипели?

    Да нет, не мой это центр, просто ищу супруге центр/салон где можно сделать.

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 22 июля 2018 00:25

    GRODNO_11, ну так, раз Вы такой сердобольный, то и выберете ей что-то более понятное и ясное. А то если с самого начала такое пошло, то не известно, как там процедуры делают :) Зато Вам скажут 100 рублей, их Ваша супруга и оплатит, а не будет лежать на кушетке и считать импульсы :)

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 22 июля 2018 01:38
    Стробери:

    GRODNO_11, ну так, раз Вы такой сердобольный, то и выберете ей что-то более понятное и ясное. А то если с самого начала такое пошло, то не известно, как там процедуры делают :) Зато Вам скажут 100 рублей, их Ваша супруга и оплатит, а не будет лежать на кушетке и считать импульсы :)

    Блин, вы меня не слышите, я спрашивал про то как обычно расчет за зону/импульс идет.

    То что у некоторых по разному может быть это понятно и ежику ))), хотелось бы другое- как у тех людей происходит которые реально проходят такие процедуры.

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 22 июля 2018 14:35

    GRODNO_11, я я сильно напряглась и почитала, что говорит поиск в Гугле нам. И вот: Во время одного лазерного импульса (вспышки) можно удалить волосы с 2,5 кв.см поверхности кожи. И это на каком-то лазере GentleLase. Я про такой и не слышала. Вот позвоните в салон и узнайте, какая поверхность обрабатывается единичным импульсом и какой там лазер.

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 22 июля 2018 15:37

    Не понимаю, о чем Вы так долго спорите, подмышки можно сделать в Минске за фиксировпню цену меньше чем за 10$ в отличных медицинских центрах со стерильными условиями и замечательными врачами. И зачем идти в центр, где надо гадать, сколько заплатишь? Дичь какая-то! Обходите такие заведения стороной!

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 22 июля 2018 16:47

    Leka2000, я только изучаю эту тему и собираюсь делать эпиляцию, вот и зашла на форум. Просто я даже подумать не могла, что кто-то может рассматривать эпиляцию отдельными импульсами по большому участку. Поэтому и обсуждаем тут :) а Гродно_11 явно этим заинтересован...

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 22 июля 2018 20:07

    Конечно я заинтересован в этом, так как бритва и машинка супругу бесят))). А сахар или воск- она не хочет.

    Вы пишите что в Минске 19 у.е. так не ехать же в Минск супруге каждый месяц в течении полугода))). А идти в центр - ну в Гродно не так много мест где делают лазером.

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 22 июля 2018 23:22

    GRODNO_11, нашла Ваш центр - Амфирея. Скачала прайс, правда, описана цена за импульс. Бред какой-то... В общем, ждём от Вас инфы :)

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 22 июля 2018 23:46
    Стробери:

    GRODNO_11, нашла Ваш центр - Амфирея. Скачала прайс, правда, описана цена за импульс. Бред какой-то... В общем, ждём от Вас инфы :)

    Так могли спросить какой центр, я бы скинул ссылку)))

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 23 июля 2018 12:19

    Я когда начинала делать лазерную эпиляцию, прежде изучала аппараты, читала форумы , и в основном не наши, и готова была на хороший аппарат ехать и в Киев, и в Вильнюс! Так как эффект может у разных аппаратов быть от ВАУ до НИКАКОГО. И деньги выкините зря, и обозлитесь на саму лазерную. Сначала выберите аппарат, который решит Вашу проблему, а уже потом ищите ближайший к Вам. Если конечно интересует результат:))

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 23 июля 2018 15:20

    GRODNO_11, инициативу проявила :)
    Leka2000, спасибо Вам за разумные рассуждения. Я согласна на 100% с ними! Вот и сама изучаю теперь, что и как :)

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 24 июля 2018 15:23

    Мини консультация по вайберу. Правда я не понял это лазер или фото. Предполагаю что фото,так как в прайсе на сайте не указана стоимость.

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 24 июля 2018 23:37

    Leka2000, подскажите к какому вы пришли выводу изучив форумы, какой аппарат лучше?

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Где-то на 11-й день после эпиляции волосы перестали расти, неделю вообще гладко, потом вылезли единичные волоски. И это после одной процедуры. Результат впечатляет. Видимо, лазер действительно работает. Пойду еще.

  • Violetta24 Senior Member
    офлайн
    Violetta24 Senior Member

    1348

    14 лет на сайте
    пользователь #229404

    Профиль
    Написать сообщение

    1348
    # 25 июля 2018 00:00

    Сегодня очередной раз посетила Лесанте. Хожу уже третий год примерно, делаю все области- по мере необходимости, когда уже вижу, что волосики оживились. Последний раз делала в апреле и вот июль. Попала к врачу Егоровой- только самые положительные впечатления, все спросила, делала процедуру внимательно, где надо помогала , как потерпеть боль, подсказывала. Сам центр создает ощущение развития в лучшую сторону.

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 25 июля 2018 00:01

    houpochka, а Вы на каком аппарате делали? И где?

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 26 июля 2018 14:22 Редактировалось Leka2000, 2 раз(а).
    houpochka:

    Leka2000, подскажите к какому вы пришли выводу изучив форумы, какой аппарат лучше?

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Где-то на 11-й день после эпиляции волосы перестали расти, неделю вообще гладко, потом вылезли единичные волоски. И это после одной процедуры. Результат впечатляет. Видимо, лазер действительно работает. Пойду еще.

    Я прочитав форумы пришла к выводу, что аппарат Паломар вектус лучше всего, а потом опытным путём подтвердила это!!! Курс проходила пару лет назад, в полном восторге от результата. Выкладывала фото раньше, могу и сейчас прикрепить, волосы практически не растут, поддерживающую делаю реже, чем раз в год, нет надобности!!! Так что могу советовать с чистой совестью , идите только на Паломап! Да, некоторые пишут про болезненность, по мне она не больше воска, зато 5 раз потерпел - и все! Ну может кому-то надо больше, не знаю, у каждого свой организм. Все остальные аппараты рекомендовать не могу, не пробовала, советую то, что работает на 100%. К чему искать что-то другое, когда а Минске доступные реально работающие аппараты стоят! Поддерживаю violetta24, была на поддерживающей в этом году в Лесанте на Дзержинского, один восторг/ от интерьера до прекрасных администраторов и замечательного врача. Вот прямо советую туда- ни капельки не пожалеете!!!

    Волос на голени после поддерживающей процедуры этой весной ещё не выросло!!!!!!

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1617

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 26 июля 2018 19:18

    Leka2000, сколько процедур сделали?

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 26 июля 2018 20:10 Редактировалось Leka2000, 2 раз(а).

    5 или 6, сейчас уже не помню. Не больше, это точно. И поддерживающих 3