Ответить
  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 1 июля 2018 14:42
    BubkaDot:

    Поэтому паломар для меня - жуткая экзекуция.

    Напишите в личку куда ходите.
    Вообще, это ненормальная ситуация.

  • BubkaDot Junior Member
    офлайн
    BubkaDot Junior Member

    94

    5 лет на сайте
    пользователь #2501924

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 2 июля 2018 16:06
    FatSaint:

    BubkaDot:

    Поэтому паломар для меня - жуткая экзекуция.

    Напишите в личку куда ходите.
    Вообще, это ненормальная ситуация.

    Я не считаю это секретом. Ходила в Лесанте, там Palomar. Было очень-очень больно. Но я не сдалась, выполнила процедуру 4 раза (подмышки и бикини). Результат очень хороший, я не спорю. Но больше решила не ходить на этот аппарат, потому что хватит мучится. Мне больно всё, я такая.
    Для меня Soprano лучше подходит. Может, потому что на нём водят аппаратом, а не точечно прикладывают.

    Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги... Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 5 июля 2018 05:13

    У каждого разный болевой порог, мне что воском драть, что Паломаром- больно! Но воском всю жизнь, а паломаром 6 раз потерпеть- и никаких мучений потом. Ради великолепного результата можно и потерпеть . Про сопрано говорить не буду, не делала, но здесь результаты не особо хвалили. Я наоборот просила врача увеличивать мощность , чтобы на пределе терпения- зато уже года полтора-2, уже точно и не помню, забыла вообще про проблему волос, они не растут. Ради этого счастья потерпеть пол часа раз в месяц 6 раз, зато почти гарантированный результат.

  • Lilitka-Margaritka Junior Member
    офлайн
    Lilitka-Margaritka Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2355694

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 6 июля 2018 14:46
    shark1186:

    Привет всем. Хочу сделать лазерную эпиляцию. У меня светлая кожа. Хотелось бы услышать отзывы о медцентрах и апаратах. Где лучше делать? Посоветуйте, плиз.

    Я делала на аппарате Люменис. Сначала делала в Бюьти тайм, потом перешла в Блоссом клиник, мне удобнее добираться в Блоссом, скидки выгодные, да и в целом одно время часто там бывала из-за визитов к другому врачу.
    Аппарат мне очень подошел. Ранее делала на Паломаре, было больно, особенно глубокое бикини и место над верхней губой. На Люменисе вполне норм, чувствуется конечно процедура, но боли как таковой нет. Забавный эффект вакуума (как банки в детстве ставили, чем-то похоже). Ну и что мне удобно при мелком ребенке - быстро очень.

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 12 июля 2018 23:22

    Добрый вечер. Попала по акции в Бьютик на лазер паломар(диодный, как написано на сайте производителя) зона подмышечных впадин . Некоторые пишут, что уже после первой процедуры половина волос выпадает. У меня все выросло как обычно и все. Кожа светлая волосы темные. Что не так? Если отрастающие волосы побрить, они уже не выпадут? Врач ничего не объясняла, кроме того что не загорать, в баню не ходить. Для меня процедура была болезненной. Но в принципе можно потерпеть если будет результат.
    Вроде как лазерная эпиляция волосы не навсегда удаляет. Есть тут те, кто делал давно и у него волосы больше не растут?
    Какой посоветуете вид эпиляции чтобы наверняка все удалить?

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1617

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 13 июля 2018 09:32

    houpochka, а сколько времени прошло? У меня волосы выпадают через 10-14 дней. Может вам ещё рано?

  • shark1186 Junior Member
    офлайн
    shark1186 Junior Member

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #863617

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 13 июля 2018 15:23
    Lilitka-Margaritka:

    shark1186:

    Привет всем. Хочу сделать лазерную эпиляцию. У меня светлая кожа. Хотелось бы услышать отзывы о медцентрах и апаратах. Где лучше делать? Посоветуйте, плиз.

    Я делала на аппарате Люменис. Сначала делала в Бюьти тайм, потом перешла в Блоссом клиник, мне удобнее добираться в Блоссом, скидки выгодные, да и в целом одно время часто там бывала из-за визитов к другому врачу.
    Аппарат мне очень подошел. Ранее делала на Паломаре, было больно, особенно глубокое бикини и место над верхней губой. На Люменисе вполне норм, чувствуется конечно процедура, но боли как таковой нет. Забавный эффект вакуума (как банки в детстве ставили, чем-то похоже). Ну и что мне удобно при мелком ребенке - быстро очень.

    Спасибо за иныу

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 13 июля 2018 23:20

    сымона, 5 дней.

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1617

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 14 июля 2018 12:29 Редактировалось сымона, 3 раз(а).

    houpochka, рано ещё. То что выросло, можно сбить, если напрягают. Они потом выпадут. Я 6 раз сделала. Растут медленно, стало меньше и тоньше. Но мне кажется, если ситуацию отпустить, со временем восстановятся в прежнем объёме. Но я девушка знойная

  • BubkaDot Junior Member
    офлайн
    BubkaDot Junior Member

    94

    5 лет на сайте
    пользователь #2501924

    Профиль
    Написать сообщение

    94
    # 16 июля 2018 13:56
    houpochka:

    Добрый вечер. Попала по акции в Бьютик на лазер паломар(диодный, как написано на сайте производителя) зона подмышечных впадин . Некоторые пишут, что уже после первой процедуры половина волос выпадает. У меня все выросло как обычно и все. Кожа светлая волосы темные. Что не так? Если отрастающие волосы побрить, они уже не выпадут? Врач ничего не объясняла, кроме того что не загорать, в баню не ходить. Для меня процедура была болезненной. Но в принципе можно потерпеть если будет результат.
    Вроде как лазерная эпиляция волосы не навсегда удаляет. Есть тут те, кто делал давно и у него волосы больше не растут?
    Какой посоветуете вид эпиляции чтобы наверняка все удалить?

    А тоньше и слабее они стали? Они и не должны выпасть после первого раза все, немножко только :) Думаю, у Вас какой-то процент и выпадет. Но это видно через недели 2,5-3. И рост замедлится...

    Добавлено спустя 47 секунд

    houpochka:

    сымона, 5 дней.

    Конечно, рано ещё результат ждать. После недель 3-х будет реально заметно.

    Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги... Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
  • saibat Member
    офлайн
    saibat Member

    117

    9 лет на сайте
    пользователь #1280611

    Профиль
    Написать сообщение

    117
    # 17 июля 2018 10:23

    Увидела у подруги в салоне красоты 1S PRO. Она была очень довольна, хотелось бы еще у других спросить. Кто купил себе, расскажите впечатления?

    3.3.3
  • Аанна Neophyte Poster
    офлайн
    Аанна Neophyte Poster

    1

    5 лет на сайте
    пользователь #2519198

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 17 июля 2018 14:59

    Я делала лазерную эпиляцию в салоне Комильфо в Гомеле ( http://kosmetologgomel.by ). Делала подмышки и глубокое бикини. После 7 процедуры результат меня уже удовлетворил, теперь раз в полгода буду делать поддерживающую процедуру по рекомендации специалиста. Ощущения так себе конечно)) но потом уже привыкаешь ) когда речь идет о результате, лично я готова и не такое потерпеть)) В общем я довольна))

  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 18 июля 2018 08:37

    А что значит 1 импульс лазерной эпиляции? На один волос? К примеру подмышки, сколько на одну процедуру нужно импульсов примерно? Я к тому , что бы стоимость рассчитать примерно за подмышки.

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1617

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 18 июля 2018 12:58
    GRODNO_11:

    А что значит 1 импульс лазерной эпиляции? На один волос? К примеру подмышки, сколько на одну процедуру нужно импульсов примерно? Я к тому , что бы стоимость рассчитать примерно за подмышки.

    Вряд ли вам подмышки будут делать отдельными импульсами. Обычно в салонах есть расценка на подмышки.

  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 18 июля 2018 16:02
    сымона:

    GRODNO_11:

    А что значит 1 импульс лазерной эпиляции? На один волос? К примеру подмышки, сколько на одну процедуру нужно импульсов примерно? Я к тому , что бы стоимость рассчитать примерно за подмышки.

    Вряд ли вам подмышки будут делать отдельными импульсами. Обычно в салонах есть расценка на подмышки.

    Супруг хочет не только полмышкмюи, я как пример привел(ноги ниже колен, бикини). В одном из мед центров, пишут цену за один импульс в подмышках- чуть ниже 2 р. Вот и спрашиваю, какая цена может быть за обе подмышки.

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 19 июля 2018 19:22

    Привет! Девочки, подскажите, где в районе Каменной Горки можно эпиляцию сделать? Я имею ввиду, порекомендуйте, пожалуйста! Спасибо.

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 19 июля 2018 19:49 Редактировалось FatSaint, 2 раз(а).
    GRODNO_11:

    сымона:

    GRODNO_11:

    А что значит 1 импульс лазерной эпиляции? На один волос? К примеру подмышки, сколько на одну процедуру нужно импульсов примерно? Я к тому , что бы стоимость рассчитать примерно за подмышки.

    Вряд ли вам подмышки будут делать отдельными импульсами. Обычно в салонах есть расценка на подмышки.

    Супруг хочет не только полмышкмюи, я как пример привел(ноги ниже колен, бикини). В одном из мед центров, пишут цену за один импульс в подмышках- чуть ниже 2 р. Вот и спрашиваю, какая цена может быть за обе подмышки.

    2 бакса за вспышку? На чём они работают?)
    Это может быть расценка только для особых случаев, когда волос очень мало.

  • GRODNO_11 Member
    офлайн
    GRODNO_11 Member

    176

    9 лет на сайте
    пользователь #1489611

    Профиль
    Написать сообщение

    176
    # 20 июля 2018 15:09
    FatSaint:

    GRODNO_11:

    сымона:

    GRODNO_11:

    А что значит 1 импульс лазерной эпиляции? На один волос? К примеру подмышки, сколько на одну процедуру нужно импульсов примерно? Я к тому , что бы стоимость рассчитать примерно за подмышки.

    Вряд ли вам подмышки будут делать отдельными импульсами. Обычно в салонах есть расценка на подмышки.

    Супруг хочет не только подмышки, я как пример привел(ноги ниже колен, бикини). В одном из мед центров, пишут цену за один импульс в подмышках- чуть ниже 2 р. Вот и спрашиваю, какая цена может быть за обе подмышки.

    Ну я не в курсе, прайс у них такой. Может конечно я что то не так понял.

    2 бакса за вспышку? На чём они работают?)
    Это может быть расценка только для особых случаев, когда волос очень мало.

  • Lilitka-Margaritka Junior Member
    офлайн
    Lilitka-Margaritka Junior Member

    32

    6 лет на сайте
    пользователь #2355694

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 20 июля 2018 15:40
    GRODNO_11:

    Ну я не в курсе, прайс у них такой. Может конечно я что то не так понял.

    Ого, какой удобный прайс) Возьми и пойми, во сколько обойдется эпиляция нужных мест.

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 20 июля 2018 23:05

    GRODNO_11, а почему бы не позвонить в центр и не спросить прямо у администраторов. Ведь понятно, что клиент хочет знать сразу окончательную цену, а не думать, сколько он будет платить за процедуру и сколько у него импульсов в подмышках будет: 4 или 18 :)

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...