Ответить
  • Alexi87 Neophyte Poster
    офлайн
    Alexi87 Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #132166

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 24 февраля 2018 18:50

    Были тут где-то вопросы по поводу беларуских лазеров. Так вот, могу сказать, что в "Хэппи Дерм" их используют для выполнения большинства косметических процедур, информация абсолютно точная. Ну и качество на высоте, о данной клинике многие слышали

  • mapisodel Neophyte Poster
    офлайн
    mapisodel Neophyte Poster

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1351476

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 26 февраля 2018 11:00

    Девочки какой лучше Алексадритовый или диодный выбрать аппарат??

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 27 февраля 2018 00:29

    На хорошем диодном аппарате процедура длиться в 1,5-2 раза быстрее, чем на александритовом. Поскольку ощущения при эпиляции - удовольствие на любителя:)), по мне так лучше терпеть это 1 час, чем 2.Делала на диодном Паломар, довольна как слон!!! уже больше 3 лет забыла про воск, отращивание ежика, воспаления от вросших волос и прочую ерунду! поддерживающие не делала уже почти год, почти ничего не растет.

  • 2072203 Neophyte Poster
    офлайн
    2072203 Neophyte Poster

    8

    7 лет на сайте
    пользователь #2072203

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 12 марта 2018 16:03

    Дамы, в салоне Марк Эстетик была акция( те кто посещает салон знает)), так вот, пройди шесть процедур, получи седьмую в подарок( БЕСПЛАТНО). Я прошла шесть процедур комплекса "ОРХИДЕЯ", на седьмую попасть не смогу, уезжаю. Кому интересно пишите в ЛС

  • рыжаякошка Senior Member
    офлайн
    рыжаякошка Senior Member

    959

    13 лет на сайте
    пользователь #347745

    Профиль
    Написать сообщение

    959
    # 14 марта 2018 20:06

    А есть ли в Минске (или вообще в стране) электроэпиляция?

    ¯\_(ツ)_/¯
  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 21 марта 2018 18:42
    рыжаякошка:

    А есть ли в Минске (или вообще в стране) электроэпиляция?

    Лет 15 назад была, моя подруга делала на Богдановича, но это жуткая боль, электродом в каждую луковицу попадали и выжигали. и плюс это реально очень долго, она на подмышки ходила раза 4 часа по 2, то есть чтобы обработать зону подмышек ушло часов 8!!!! Метод очень эффективный, но зверский реально,пытка,по другому не скажешь! Потому вроде его уже не применяют.По крайней мере в Минске я искала лет 5 назад-не нашла. И слава богу! Решила проблему куда меньшей кровью:)))

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1618

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 21 марта 2018 20:48
    рыжаякошка:

    А есть ли в Минске (или вообще в стране) электроэпиляция?

    В контакте есть девочка. Я к ней не ходила. Только списывалась

  • nastya.icecherry Junior Member
    офлайн
    nastya.icecherry Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1167427

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 21 марта 2018 22:46

    Продолжение моей истории)))Сходила я 14.02 к доктору Петкевич в Лесанте! После первого раза, к началу 3 недели у меня выпали почти все волоски :o !!! Новых выросло мало, но они совсем другие, мягкие и густота уже не та. В области бикини пропали вросшие волоски и мелкие воспаления, которые появлялись от бритья. И это ЧУДО! И еще, на что обратила свое внимание: просто стерильная чистота и очень-очень приятные администраторы. Надеюсь, что нашла спасение от волос , по результату отпишусь еще, но уже вижу, что он есть, и он неожиданно классный! Сделала вчера вторую процедуру, думаю, что к лету вообще забуду, что такое бритва и ненужные волоски))))

  • m_Lubecki Neophyte Poster
    офлайн
    m_Lubecki Neophyte Poster

    18

    9 лет на сайте
    пользователь #1528794

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 25 марта 2018 17:36
    nastya.icecherry:

    Продолжение моей истории)))Сходила я 14.02 к доктору Петкевич в Лесанте! После первого раза, к началу 3 недели у меня выпали почти все волоски :o !!! Новых выросло мало, но они совсем другие, мягкие и густота уже не та. В области бикини пропали вросшие волоски и мелкие воспаления, которые появлялись от бритья. И это ЧУДО! И еще, на что обратила свое внимание: просто стерильная чистота и очень-очень приятные администраторы. Надеюсь, что нашла спасение от волос , по результату отпишусь еще, но уже вижу, что он есть, и он неожиданно классный! Сделала вчера вторую процедуру, думаю, что к лету вообще забуду, что такое бритва и ненужные волоски))))

    То что они выпадают или что растут тонкими сразу после процедуры не так уж удивительно, главное что б через несколько месяцев опять не превратились в жесткую щетину. Я так уже проходила около 8 сеансов и каждый раз через неделю-две после процедуры радовалась что волос нет. Однако через время они все вырастали и все в том же объеме. Ну может совсем чуточку их меньше стало.

    Делала процедуру через месяц-два ( в клинике говорили, что приходить как новые вырастут ) на александритовом лазере. Может делала редко, может лазер мне не подходит. но в общем пока лишь ощущение потерянных денег и ничего больше.

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 26 марта 2018 07:15
    m_Lubecki:

    nastya.icecherry:

    Продолжение моей истории)))Сходила я 14.02 к доктору Петкевич в Лесанте! После первого раза, к началу 3 недели у меня выпали почти все волоски :o !!! Новых выросло мало, но они совсем другие, мягкие и густота уже не та. В области бикини пропали вросшие волоски и мелкие воспаления, которые появлялись от бритья. И это ЧУДО! И еще, на что обратила свое внимание: просто стерильная чистота и очень-очень приятные администраторы. Надеюсь, что нашла спасение от волос , по результату отпишусь еще, но уже вижу, что он есть, и он неожиданно классный! Сделала вчера вторую процедуру, думаю, что к лету вообще забуду, что такое бритва и ненужные волоски))))

    То что они выпадают или что растут тонкими сразу после процедуры не так уж удивительно, главное что б через несколько месяцев опять не превратились в жесткую щетину. Я так уже проходила около 8 сеансов и каждый раз через неделю-две после процедуры радовалась что волос нет. Однако через время они все вырастали и все в том же объеме. Ну может совсем чуточку их меньше стало.

    Делала процедуру через месяц-два ( в клинике говорили, что приходить как новые вырастут ) на александритовом лазере. Может делала редко, может лазер мне не подходит. но в общем пока лишь ощущение потерянных денег и ничего больше.

    Возможно, лазер не выдавал нужную мощность. Либо врач слабые настройки поставил, либо уже севшие лампы или кристалл. Тогда энергии хватает, чтобы сжечь стержень волоса, но не более того.

  • olgatravel Junior Member
    офлайн
    olgatravel Junior Member

    68

    7 лет на сайте
    пользователь #2026569

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 26 марта 2018 13:43 Редактировалось olgatravel, 1 раз.

    Я тоже хожу к Петкевич в Лесанте (2 раза пока была). Там диодный лазер Palomar. Хочется надеяться, что он эффективнее чем александритовый, чтоб не было такого ощущения после процедур, как у m_Lubecki

  • DoctorDez Member
    офлайн
    DoctorDez Member

    104

    10 лет на сайте
    пользователь #836984

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 26 марта 2018 16:41
    m_Lubecki:

    nastya.icecherry:

    Продолжение моей истории)))Сходила я 14.02 к доктору Петкевич в Лесанте! После первого раза, к началу 3 недели у меня выпали почти все волоски :o !!! Новых выросло мало, но они совсем другие, мягкие и густота уже не та. В области бикини пропали вросшие волоски и мелкие воспаления, которые появлялись от бритья. И это ЧУДО! И еще, на что обратила свое внимание: просто стерильная чистота и очень-очень приятные администраторы. Надеюсь, что нашла спасение от волос , по результату отпишусь еще, но уже вижу, что он есть, и он неожиданно классный! Сделала вчера вторую процедуру, думаю, что к лету вообще забуду, что такое бритва и ненужные волоски))))

    То что они выпадают или что растут тонкими сразу после процедуры не так уж удивительно, главное что б через несколько месяцев опять не превратились в жесткую щетину. Я так уже проходила около 8 сеансов и каждый раз через неделю-две после процедуры радовалась что волос нет. Однако через время они все вырастали и все в том же объеме. Ну может совсем чуточку их меньше стало.

    Делала процедуру через месяц-два ( в клинике говорили, что приходить как новые вырастут ) на александритовом лазере. Может делала редко, может лазер мне не подходит. но в общем пока лишь ощущение потерянных денег и ничего больше.

    чтобы волоски больше не вырастали, надо повредить (травмировать) волосяной сосочек. Там есть много нюансов)))) В Вашем случае мощность не достигла этого уровня по какой-то причине. Вообще, зачем себя мучить какими то небезопасными физиопроцедурами, если есть сахарная депиляция?! Делаешь сама себе с полосками дома каждые 3-5 недель и никаких проблем

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 26 марта 2018 16:44

    Ага, прям мечта, отрастающие волосы и полоски каждые три недели...бррр, а еще как надо раскорячиться, чтобы самому себе все поудалять)))
    Не знаю, у меня с прошлого года только пушок подмышками, сделаю перед летом одну процедуру и две на бикини и гуляй вася)) а то жди чтоб отрасли, а потом дергай их, бррр

    Добавлено спустя 52 секунды

    DoctorDez, чем опасна лазерная эпиляция?

  • olgatravel Junior Member
    офлайн
    olgatravel Junior Member

    68

    7 лет на сайте
    пользователь #2026569

    Профиль
    Написать сообщение

    68
    # 26 марта 2018 19:07 Редактировалось olgatravel, 1 раз.

    Проблема сахарной депиляции в таком побочном эффекте, как врастание волос! И толку, что на коже не будет волос, когда вместо них красуются пятна или прыщики.

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 26 марта 2018 22:48
    olgatravel:

    Проблема сахарной депиляции в таком побочном эффекте, как врастание волос! И толку, что на коже не будет волос, когда вместо них красуются пятна или прыщики.

    Вот именно! Эти ужасные воспаленные пятна. После 6 процедур на ДИОДНОМ Паломар Вектусе, о, вот оно счастье, никаких воспаленных вросших волос, никакого ожидания отрастания ежика и бесконечной боли.Почти гладкая кожа, отрастают единичные, почти незаметные волоски. А DoctorDez,скорее всего, просто занимается сахарной дэпиляцией, вот и пишет про конкурентов всякие нехорошие вещи. Лазер проникает только на пару миллиметров, и то, его улавливает только меланин, пигмент, а больше ничего! Мы здесь тоже собрались не враги своему здоровью, и прежде чем идти на процедуры, я лично очень долго выясняла, какой результат, какие последствия. Так вот сказать, что я довольно, что прошла лазерную-ничего не сказать!!!!!!
    m_Lubecki, я на александритовом не делала, не буду врать, но моя подруга делала, и у нее был результат, сопоставимый с Вашим, то есть больше разочарования, чем радости. Так что попробуйте сходить в Лесанте, там диодные лазеры Паломар вектус, я туда привела, наверное, уже знакомых 20, и все меня при случае благодарят.Кстати, хотела записаться на поддерживающую, так запись на 2 недели вперед, я думаю, в плохой центр такого бы ажиотажа не было!

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 26 марта 2018 23:10

    Если в лесанте не смогли записаться, то в шайнэст попробуйте, там тоже хорошо.

  • Alexi87 Neophyte Poster
    офлайн
    Alexi87 Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #132166

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 марта 2018 10:18
    Вжик:

    Если в лесанте не смогли записаться, то в шайнэст попробуйте, там тоже хорошо.

    Говорят, в Хэппи Дерм делают ничуть не хуже. Персонал ответственный, оборудование новое, все по высшему классу!

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 27 марта 2018 12:14

    Alexi87, может и так, я пишу где была)))

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 27 марта 2018 14:39
    Alexi87:

    Вжик:

    Если в лесанте не смогли записаться, то в шайнэст попробуйте, там тоже хорошо.

    Говорят, в Хэппи Дерм делают ничуть не хуже. Персонал ответственный, оборудование новое, все по высшему классу!

    Только, вроде, цены больше)

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 27 марта 2018 16:45
    Alexi87:

    Вжик:

    Если в лесанте не смогли записаться, то в шайнэст попробуйте, там тоже хорошо.

    Говорят, в Хэппи Дерм делают ничуть не хуже. Персонал ответственный, оборудование новое, все по высшему классу!

    m_Lubecki как раз говорила, что недовольна результатом на александрите. Как я понимаю,в Хэпидерме лазеры белорусские александритовые, может там и делают не хуже, но эффективность этих лазеров совсем другая.