Ответить
  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 11 января 2018 11:56

    сымона, подмышки практически чистые, бикини ... по линии бикини чисто, а глубже есть, по весне повторю 1 раз подмышки и раза 2 бикини.

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1618

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 11 января 2018 13:01
    Вжик:

    сымона, подмышки практически чистые, бикини ... по линии бикини чисто, а глубже есть, по весне повторю 1 раз подмышки и раза 2 бикини.

    круто. Записалась в ШайнЭст. Попробую

  • Aleksa_D Member
    офлайн
    Aleksa_D Member

    100

    6 лет на сайте
    пользователь #2227734

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 16 января 2018 17:37

    Вжик, напомните, в какое место ходили на эпиляцию?

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 16 января 2018 18:42

    Пару раз была в шайнэст, остальное в лесанте, разницы никакой, и там и там хорошо)))) просто лесанте по расположению мне удобнее.

  • Violetta24 Senior Member
    офлайн
    Violetta24 Senior Member

    1348

    14 лет на сайте
    пользователь #229404

    Профиль
    Написать сообщение

    1348
    # 17 января 2018 14:17

    B еще про Лесанте добавлю (была разок в Шайнесте- тоже понравилось но далеко) я там была у 6-7 врачей и все очень профессиональные медики, что меня очень радует. Вот прихожу и чувствую, что со мной работает специалист. Последний раз была врач Петкевич- очень понравилась!!! СМС оповещение то вообще для меня комфорт

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1618

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 17 января 2018 16:03

    Ходила в шайнэст на подмышки. Врач особо не распрашивала, цвет кожи и волос не смотрела. Лазер при мне не настраивала. Сделала по 5-6 вспышек с каждой стороны и все. Так должно быть?

  • Violetta24 Senior Member
    офлайн
    Violetta24 Senior Member

    1348

    14 лет на сайте
    пользователь #229404

    Профиль
    Написать сообщение

    1348
    # 17 января 2018 19:16

    У меня обычно перед процедурой спрашивают, как мои дела после прошлой процедуры. Настройки смотрят по карте, если я не чувствую-сама прошу увеличить, если можно

  • 39877 Nokia Team
    офлайн
    39877 Nokia Team

    1751

    18 лет на сайте
    пользователь #39877

    Профиль
    Написать сообщение

    1751
    # 24 января 2018 17:18

    А вы в курсе, что лазерную эпиляцию успешно делают и при помощи беларуской аппаратуры? Я сам был приятно удивлен, узнав сей факт, что хоть где-то импортозамещение работает реально! Жене делали эпиляцию лазером EvoLINE (так вроде называется), так сотрудники утверждали, что установка наша, и аналогов ей нету. Гордость прям какая-то даже взяла за страну. Погуглил в интернете, нашел информацию на данную тему ( https://evomedika.ru/treatments/udalenie-nezhelatelnykh-volos-lyubogo-tsveta), если кому интересно - почитайте

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1618

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 24 января 2018 20:37
    $@uR1:

    А вы в курсе, что лазерную эпиляцию успешно делают и при помощи беларуской аппаратуры? Я сам был приятно удивлен, узнав сей факт, что хоть где-то импортозамещение работает реально! Жене делали эпиляцию лазером EvoLINE (так вроде называется), так сотрудники утверждали, что установка наша, и аналогов ей нету. Гордость прям какая-то даже взяла за страну. Погуглил в интернете, нашел информацию на данную тему ( https://evomedika.ru/treatments/udalenie-nezhelatelnykh-volos-lyubogo-tsveta), если кому интересно - почитайте

    ну крутоооо!

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 24 января 2018 23:21
    $@uR1:

    А вы в курсе, что лазерную эпиляцию успешно делают и при помощи беларуской аппаратуры? Я сам был приятно удивлен, узнав сей факт, что хоть где-то импортозамещение работает реально! Жене делали эпиляцию лазером EvoLINE (так вроде называется), так сотрудники утверждали, что установка наша, и аналогов ей нету. Гордость прям какая-то даже взяла за страну. Погуглил в интернете, нашел информацию на данную тему ( https://evomedika.ru/treatments/udalenie-nezhelatelnykh-volos-lyubogo-tsveta), если кому интересно - почитайте

    Странно, по ссылке на Вами указанном сайте на главой странице написано, что " EVO Medika srls является итальянской компанией"
    И вообще странно, что жена делала, а Вы точно знаете, как называется аппарат, причем точное название с заглавными буквами и со ссылками:))) и главное, даже нашли соответствующий форум и написали:)) Вот хотела бы я посмотреть на такого мужа, который узнает у жены, на какой аппаратуре она делала какую-то косметическую процедуру, ищет его в интернете, а потом еще и пишет на форуме для девочек:)))) Ой, по моему, "уши торчат".

  • Aleksa_D Member
    офлайн
    Aleksa_D Member

    100

    6 лет на сайте
    пользователь #2227734

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 25 января 2018 17:53

    Leka2000, :beer:

    сымона, а какой длины волос нужен для первой процедуры на подмышки? или это не важно: короткие/длинные?

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 25 января 2018 19:22

    Надо сбрить все на фиг, желательно в тот же день.

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1618

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 25 января 2018 19:59 Редактировалось сымона, 1 раз.
    Aleksa_D:

    Leka2000, :beer:

    сымона, а какой длины волос нужен для первой процедуры на подмышки? или это не важно: короткие/длинные?

    Все правильно. Сбрить. Прошло 2 недели. Половина волос высыпалась. Прикольно.

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 7 февраля 2018 17:03
    Вжик:

    Надо сбрить все на фиг, желательно в тот же день.

    Вообще, считается, что если вы идете на александрит, то лучше оставить 1мм. Но если будет короче, то ничего сильно страшного не будет.
    На диод -- сбрить.

  • mounster Member
    офлайн
    mounster Member

    138

    12 лет на сайте
    пользователь #524297

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 7 февраля 2018 19:43

    Расскажу про свой опыт, за полтора года прошла 10 сеансов. Делаю бикини на Паломар и голени на Сопрано. Хожу в ШайнЭст по сливкам, все врачи нравятся, не выбираю. Волосы на голенях светлые (русые), исчезло 60-70%, в зоне бикини темные, исчезло 80% волос. Продолжаю ходить 1 раз в 2,5 месяца. Все индивидуально, мгновенного чуда не произошло. Но результат радует, волосы растут медленно и с каждым разом их все меньше.

  • nastya.icecherry Junior Member
    офлайн
    nastya.icecherry Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1167427

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 9 февраля 2018 11:36 Редактировалось nastya.icecherry, 1 раз.

    Всем доброе утро! Решила избавиться от вечно надоевшей проблемки при помощи ЛЭ. Раньше не рассматривала этот вариант из-за проблем по женской части. Поговорила со своим доктором, она сказала, что противопоказаний нет, ни на что, кроме эпидермиса не влияет. Хочу ноги, подмышки и бикини сделать. Поэтому прошерстила весь этот форум и выяснила, что уж больно много хвалебных отзывов о Лесанте и Шайнэст. Так вот выбираю пока исключительно по отзывам. Поизучала инфу о центрах, и выбор пока пал на Лесанте. Цены у них чуть ниже, да и ЛЭ делают доктора, а не медсестры ( всё-таки весомые аргументы!) Оборудование одинаковое. Собственно важный вопрос тем, кто ходил в Лесанте, посоветуйте докторов вежливых и приятных!!!!!!!!! Начиталась о пропусках, так боюсь заплатить и остаться без результата ( понимаю что курс никто не отменяет). Всем заранее огромное спасибо)))

  • vialetta75 Junior Member
    офлайн
    vialetta75 Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #648524

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 9 февраля 2018 16:18
    nastya.icecherry:

    Всем доброе утро! Решила избавиться от вечно надоевшей проблемки при помощи ЛЭ. Раньше не рассматривала этот вариант из-за проблем по женской части. Поговорила со своим доктором, она сказала, что противопоказаний нет, не на что, кроме эпидермиса не влияет. Хочу ноги, подмышки и бикини сделать. Поэтому прошурстила весь этот форум и выяснила, что уж больно много хвалебных отзывов о Лесанте и Шайнэст. Так вот выбираю пока исключительно по отзывам. Поизучала инфу о центрах, и выбор пока пал на Лесанте. Цены у них чуть ниже, да и ЛЭ делают доктора, а не медсестры ( всё-таки весомые аргументы!) Оборудование одинаковое. Собственно важный вопрос тем, кто ходил в Лесанте, посоветуйте докторов вежливых и приятных!!!!!!!!! Начиталась о пропусках, так боюсь заплатить и остаться без результата ( понимаю что курс никто не отменяет). Всем заранее огромное спасибо)))

    Смело идите в Лесанте, доктора все внимательные. В последний раз ходила в новый центр на Дзержинского 15 на поддерживающую,т.к курс у них проходила еще в 15 году.Сейчас раз в пол-года примерно делаю. Попала к доктору Шушкевич Ларисе. Все на высшем, стерильная чистота, администраторы приятные. Поддерживают качественные сервис даже спустя пару лет. До этого была у Петкевич и Трояновой, и один раз даже у Шикалова Ростислава. Всем советую Лесанте!!!

  • nastya.icecherry Junior Member
    офлайн
    nastya.icecherry Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1167427

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 10 февраля 2018 11:29
    vialetta75:

    nastya.icecherry:

    Всем доброе утро! Решила избавиться от вечно надоевшей проблемки при помощи ЛЭ. Раньше не рассматривала этот вариант из-за проблем по женской части. Поговорила со своим доктором, она сказала, что противопоказаний нет, не на что, кроме эпидермиса не влияет. Хочу ноги, подмышки и бикини сделать. Поэтому прошурстила весь этот форум и выяснила, что уж больно много хвалебных отзывов о Лесанте и Шайнэст. Так вот выбираю пока исключительно по отзывам. Поизучала инфу о центрах, и выбор пока пал на Лесанте. Цены у них чуть ниже, да и ЛЭ делают доктора, а не медсестры ( всё-таки весомые аргументы!) Оборудование одинаковое. Собственно важный вопрос тем, кто ходил в Лесанте, посоветуйте докторов вежливых и приятных!!!!!!!!! Начиталась о пропусках, так боюсь заплатить и остаться без результата ( понимаю что курс никто не отменяет). Всем заранее огромное спасибо)))

    Смело идите в Лесанте, доктора все внимательные. В последний раз ходила в новый центр на Дзержинского 15 на поддерживающую,т.к курс у них проходила еще в 15 году.Сейчас раз в пол-года примерно делаю. Попала к доктору Шушкевич Ларисе. Все на высшем, стерильная чистота, администраторы приятные. Поддерживают качественные сервис даже спустя пару лет. До этого была у Петкевич и Трояновой, и один раз даже у Шикалова Ростислава. Всем советую Лесанте!!!

    Спасибо за ответ! Подскажите, какой был эффект после первой процедуры? Я смогу понять, подходит ли мне ЛЭ? Свои вроде черные, жесткие волоски, как я поняла, они лучше удаляются

  • vialetta75 Junior Member
    офлайн
    vialetta75 Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #648524

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 11 февраля 2018 15:20
    nastya.icecherry:

    Спасибо за ответ! Подскажите, какой был эффект после первой процедуры? Я смогу понять, подходит ли мне ЛЭ? Свои вроде черные, жесткие волоски, как я поняла, они лучше удаляются

    Точно поймёте, где-то на день 10-14ый)) Поврежденные волоски выпадут, а новые начнут расти по другому - медленнее, мягче и реже. Примерно так) там уже точно и поймёте результат от первой процедуры)

  • nastya.icecherry Junior Member
    офлайн
    nastya.icecherry Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1167427

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 11 февраля 2018 19:12 Редактировалось nastya.icecherry, 2 раз(а).

    записаться сложно, но администратор сама перезвонила минут через 20 и смогла найти подходящее время, с учетом всех всех моих пожеланий) уже положительное впечатление от работы) отпишусь после посещения самого центра)