Ответить
  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 4 ноября 2017 11:20 Редактировалось FatSaint, 1 раз.

    Ну вот какой

    DoctorDez:

    "почти лазер"

    ?

    Лазер работает по совершенно другому принципу и нацелен на постоянное удаление волос.

    DoctorDez:

    изобретут лазер без вредного воздействия на кожу и придатки

    Какое такое вредное воздействие?!

    Бла-бла...

    У нас в стране сложилась классная ситуация для клиентов/пациентов -- цены на лазерную эпиляцию, наверное ниже, чем где-либо, и поэтому лазерная Э!пиляция не оставляет шансов никаким видам Д!епиляций из прошлого века!
    А тем, кто проводит депиляцию ничего и не остаётся, как выдумывать небылицы про лазеры, которые, кстати пришли с запада, прошли у производителя кучу исследований, потом жесточайшие проверки от контролирующих органов (как сами аппараты, так и процедуры). Самые популярные аппараты, которые тут обсуждались имеют сертификат FDA США, которым гордится каждый производитель и не каждый аппарат у некоторых производителей его имеет!

  • Any.sh Neophyte Poster
    офлайн
    Any.sh Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2338558

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 6 ноября 2017 14:03

    Девочки, а кто-то делал эпиляцию бикини именно на лазере Дека? Читала про них очень хорошие отзывы в сети, теперь хочется услышать пароли-явки - какие салоны (могу доехать в принципе по всей РБ), много ли сеансов сделали для достижения эффекта, больно ли было... Спасибо заранее!

  • _zayatc_ Neophyte Poster
    офлайн
    _zayatc_ Neophyte Poster

    2

    8 лет на сайте
    пользователь #1900554

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 7 ноября 2017 10:12
    Any.sh:

    Девочки, а кто-то делал эпиляцию бикини именно на лазере Дека? Читала про них очень хорошие отзывы в сети, теперь хочется услышать пароли-явки - какие салоны (могу доехать в принципе по всей РБ), много ли сеансов сделали для достижения эффекта, больно ли было... Спасибо заранее!

    Да, я делала эпиляцию как раз на Deka. Модель лазера не припомню, но компания точно эта была. Не хочу салону рекламу делать, но в яндексе легко находится по запросу эпиляция в Минске. По сабжу - я довольна результатом. За 4 сеанса потеряла процентов 80 волосков, думаю что сделаю еще один и все. Теперь планирую подмышки делать на нем же. Другие лазеры я не пробовала, но на этом не больно вообще, и ожогов тоже не замечала. Лежишь, смотришь в потолок))

  • Gemma Junior Member
    офлайн
    Gemma Junior Member

    96

    15 лет на сайте
    пользователь #159750

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 7 ноября 2017 16:21

    Девушки, расскажите кто как обезболивался перед эпиляцией?

    Сходила на сопрано айс, попробовали бикини - было сверхбольно, поэтому я отказалась от этой зоны и сделали только бедра (белая тонкая кожа, черные толстые волосы), тоже больно под конец, но гораздо менее чем бикини. Сразу думала что больше на эту пытку не пойду (под конец лежала с выпученными глазами)), но по итогу (после 10 дня и до сих пор) выпало 90-95 % волос. Я мягко говоря в шоке. Конечно же пойду с такой результативностью то! Но это очень больно((

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 7 ноября 2017 17:46
    Any.sh:

    Девочки, а кто-то делал эпиляцию бикини именно на лазере Дека? Читала про них очень хорошие отзывы в сети, теперь хочется услышать пароли-явки - какие салоны (могу доехать в принципе по всей РБ), много ли сеансов сделали для достижения эффекта, больно ли было... Спасибо заранее!

    _zayatc_:

    Any.sh:

    Девочки, а кто-то делал эпиляцию бикини именно на лазере Дека? Читала про них очень хорошие отзывы в сети, теперь хочется услышать пароли-явки - какие салоны (могу доехать в принципе по всей РБ), много ли сеансов сделали для достижения эффекта, больно ли было... Спасибо заранее!

    Да, я делала эпиляцию как раз на Deka. Модель лазера не припомню, но компания точно эта была. Не хочу салону рекламу делать, но в яндексе легко находится по запросу эпиляция в Минске. По сабжу - я довольна результатом. За 4 сеанса потеряла процентов 80 волосков, думаю что сделаю еще один и все. Теперь планирую подмышки делать на нем же. Другие лазеры я не пробовала, но на этом не больно вообще, и ожогов тоже не замечала. Лежишь, смотришь в потолок))

    Вы бы хоть как-то шифровались :molotok:

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1618

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 7 ноября 2017 17:50

    Добрый вечер! Подскажите, кто в теме! Является ли мастопатия и миома противопоказаниями к лазерной эпиляции?

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 9 ноября 2017 01:11
    FatSaint:

    Any.sh:

    Девочки, а кто-то делал эпиляцию бикини именно на лазере Дека? Читала про них очень хорошие отзывы в сети, теперь хочется услышать пароли-явки - какие салоны (могу доехать в принципе по всей РБ), много ли сеансов сделали для достижения эффекта, больно ли было... Спасибо заранее!

    _zayatc_:

    Any.sh:

    Девочки, а кто-то делал эпиляцию бикини именно на лазере Дека? Читала про них очень хорошие отзывы в сети, теперь хочется услышать пароли-явки - какие салоны (могу доехать в принципе по всей РБ), много ли сеансов сделали для достижения эффекта, больно ли было... Спасибо заранее!

    Да, я делала эпиляцию как раз на Deka. Модель лазера не припомню, но компания точно эта была. Не хочу салону рекламу делать, но в яндексе легко находится по запросу эпиляция в Минске. По сабжу - я довольна результатом. За 4 сеанса потеряла процентов 80 волосков, думаю что сделаю еще один и все. Теперь планирую подмышки делать на нем же. Другие лазеры я не пробовала, но на этом не больно вообще, и ожогов тоже не замечала. Лежишь, смотришь в потолок))

    Вы бы хоть как-то шифровались :molotok:

    +100500

  • tomas-tut Neophyte Poster
    офлайн
    tomas-tut Neophyte Poster

    17

    6 лет на сайте
    пользователь #2253494

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 21 ноября 2017 23:25

    Добрый вечер,
    девочки, поделитесь опытом, какой лазер удаляет светлые волосы?
    в некоторых источниках диодный, в других неодимовый, а на форуме и александритовый добавили :insane:
    и в каком салоне это чудо есть в минске?
    спасибо

  • мтсочка Neophyte Poster
    офлайн
    мтсочка Neophyte Poster

    21

    13 лет на сайте
    пользователь #390777

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 28 ноября 2017 01:10

    Всем привет, девченки подскажите стоит ли делать лазерную эпиляцию (глубокое бикини) если я не рожала? а то мало того что и так не могу забеременеть, лишь бы еще не ухудшить ситуацию, но с волосами проблема большая, все ноги в прыщах и шрамиках от воска и шугаринга....

  • Furtado07_07 Neophyte Poster
    офлайн
    Furtado07_07 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1240050

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 20 декабря 2017 22:37

    Привет а где делала

  • holniev2 Junior Member
    офлайн
    holniev2 Junior Member

    42

    6 лет на сайте
    пользователь #2229933

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 24 декабря 2017 13:52

    могу сказать точно ,что одни могут сделать раз и все ,а некоторые проходят 5-7 сеансов и все равно требуется снова ,все очень индивидуально

  • Aleksa_D Member
    офлайн
    Aleksa_D Member

    100

    6 лет на сайте
    пользователь #2227734

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 25 декабря 2017 15:46

    Подмышки делаю воском уже больше 2-ух лет. Волосы стали слабее значительно. Но растут все равно. Последнее время понимаю, что это буде бесконечно. Вопрос к людям, которые делали подмышки: сколько сеансов нужно, чтобы был результат? На сколько хватает?

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 26 декабря 2017 13:06

    Aleksa_D, летом делала 4 сеанса, чисто... чууууток пробивается сейчас, думаю ближе к лету еще разок сделать. Волос у меня темный , жесткий и многА...

  • Mokkka Member
    офлайн
    Mokkka Member

    118

    16 лет на сайте
    пользователь #116834

    Профиль
    Написать сообщение

    118
    # 4 января 2018 10:59
    Any.sh:

    Девочки, а кто-то делал эпиляцию бикини именно на лазере Дека? Читала про них очень хорошие отзывы в сети, теперь хочется услышать пароли-явки - какие салоны (могу доехать в принципе по всей РБ), много ли сеансов сделали для достижения эффекта, больно ли было... Спасибо заранее!

    Прямо сейчас на сливках промокод на Деку, где-то в районе Немиги, поищите...

  • kira.lev Junior Member
    офлайн
    kira.lev Junior Member

    60

    9 лет на сайте
    пользователь #1317690

    Профиль
    Написать сообщение

    60
    # 4 января 2018 14:42
    мтсочка:

    Всем привет, девченки подскажите стоит ли делать лазерную эпиляцию (глубокое бикини) если я не рожала? а то мало того что и так не могу забеременеть, лишь бы еще не ухудшить ситуацию, но с волосами проблема большая, все ноги в прыщах и шрамиках от воска и шугаринга....

    Давно ничего более смешного не читала) Если вас успокоит сообщение с форума, то у меня были знакомые, которые рожали после лазерной эпиляции бикини.

  • marusevich666 Neophyte Poster
    офлайн
    marusevich666 Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #968194

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 7 января 2018 01:43

    Поделитесь, пожалуйста, контактами, где качественно+безболезненно+недорого делают. Глаз зацепил Лесанте, что думаете?
    Благодарю за помощь.

  • sheva_hotel Junior Member
    офлайн
    sheva_hotel Junior Member

    64

    12 лет на сайте
    пользователь #512535

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 7 января 2018 19:44 Редактировалось sheva_hotel, 1 раз.

    девчата, есть вопрос о том, как часто посещать лазерную эпиляцию.
    сделала в первый раз 5 недель назад. вроде бы как пора идти снова. но вот что-то волосики не успели появится на тех местах, где выпали. остались немного там, где были пропущены лазером и не выпали после процедуры.

    нужно сейчас идти второй раз на процеру или подождать, пока появятся новые волосики?
    или следует ходить по расписанию независимо от наличия и количества "растительности"?

    к примеру, в салоне ответили так: "Добрый день! Лазерную эпиляцию необходимо выполнять с интервалом в 3-4недели, не зависимо от роста волос! перед процедурой если что то выросло необходимо сбрить"

  • Reddish Neophyte Poster
    офлайн
    Reddish Neophyte Poster

    18

    12 лет на сайте
    пользователь #512597

    Профиль
    Написать сообщение

    18
    # 9 января 2018 13:02 Редактировалось Reddish, 1 раз.
    marusevich666:

    Поделитесь, пожалуйста, контактами, где качественно+безболезненно+недорого делают. Глаз зацепил Лесанте, что думаете?
    Благодарю за помощь.

    Ходила уже 2 раза в Лесанте и один раз в Облака. И однозначно выберу Лесанте снова и снова, т.к. внимательное отношение, чистота, аккуратность, приятный персонал и процедуру делает врач, а не медсестра как в Облаках.
    В Лесанте была у врача мужчины (Шувалова) и у Петкевич! Оба врача мне очень понравились!!!
    хочу с интервалос 4-6 недель! эффект уже был после первого раза. Делала ноги полностью+подмышки+бикини глубокое!
    Раньше, до лазера, всегда делала дома электроэпилятором! и скажу, что лазер не больнее электроэпиляции. +с каждым разом боль становится меньше, т.к. волосков все меньше и меньше

  • Aleksa_D Member
    офлайн
    Aleksa_D Member

    100

    6 лет на сайте
    пользователь #2227734

    Профиль
    Написать сообщение

    100
    # 11 января 2018 10:51
    sheva_hotel:

    к примеру, в салоне ответили так: "Добрый день! Лазерную эпиляцию необходимо выполнять с интервалом в 3-4недели, не зависимо от роста волос! перед процедурой если что то выросло необходимо сбрить"

    А почему не хотите слушать специалистов в центре? Ведь никто не знает лучше них.

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1618

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1618
    # 11 января 2018 11:50
    Вжик:

    Aleksa_D, летом делала 4 сеанса, чисто... чууууток пробивается сейчас, думаю ближе к лету еще разок сделать. Волос у меня темный , жесткий и многА...

    и все волосы ушли?