Ответить
  • ЧЕБУРАШЕЧКА Junior Member
    офлайн
    ЧЕБУРАШЕЧКА Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #600130

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 4 марта 2013 22:09
    Кугуар:

    вера -это самое сильное оружие человека в любой ситуации и по любому поводу )))

    результат меня пока устраивает.если -бы я не видела сдвигов от процедур-так и написала-бы,что фигня всё это.Но 8 лет у меня вместо 1000 волосин расло 10 и меня это вполне устраивало(когда бреешься нет такого раздражения).Но я думаю,что у всех разный набор гормонов(который может иногда меняться) в организме от чего зависит рост и обилие волос.Я вообще не волосатая-наружное бикини вообще делать нет смысла-так как "за трусы "у меня ничего никогда не расло,может поэтому мне лазер помогает,а может по другим причинам-не знаю.я реалист и в "розовых очках "никогда не хожу.Но думаю,кто очень хочет избавиться от волос-стоит попробовать.300,000 за общее бикини,я считаю,не так уж сейчас и дорого.

  • Кугуар Junior Member
    офлайн
    Кугуар Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #571049

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 5 марта 2013 22:54

    Чебурашка! Я очень рада! в принципе, все что Вы написали о своей "волосатости" , да и остальном - я предполагала и согласна. просто не могла пройти мимо такого УМИЛЕНИЯ. как "...еще 2 процедуры и все...")))))

    Да, это я тут гранями мерцаю!!!
  • user_3403407 Neophyte Poster
    офлайн
    user_3403407 Neophyte Poster

    24

    11 лет на сайте
    пользователь #685727

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 11 марта 2013 21:36

    [censored by Strelka]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором Тигра (11 марта 2013 22:46)
    Основание: 3.5.16, 3.5.19

  • olg778 Junior Member
    офлайн
    olg778 Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #424496

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 26 марта 2013 14:22

    В эпилкомфорте на Фабрициуса была, делала верхнюю губу, бикини и голень. Мне понравилось все.

  • Shevel Member
    офлайн
    Shevel Member

    433

    14 лет на сайте
    пользователь #205396

    Профиль
    Написать сообщение

    433
    # 2 апреля 2013 00:22

    А сколько сейчас над губой стоит волосики удалить??? :-)

    Добавлено спустя 60 секунд

    Поделитесь, пожалуйста!

  • Lenorchik Member
    офлайн
    Lenorchik Member

    111

    13 лет на сайте
    пользователь #303836

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 13 мая 2013 11:09

    тысяч 100-130 в МЕДЛАЗе.

    Добавлено спустя 56 секунд

    Shevel:

    А сколько сейчас над губой стоит волосики удалить??? :-)

    Добавлено спустя 60 секунд

    Поделитесь, пожалуйста!

    тысяч 100-130 в МЕДЛАЗе.

    Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды

    Подскажите, лучше лазерная или всё же фотоэпиляция??
    А что насчет ЭЛОС-эпиляции?

    И кто делал бикини, отзовитесь, лазер выбрать или фотоэпиляцию?
    Виден ли результат после первого сеанса??

    Тут не сижу. Звоните. +37529-806-27-85 мтс
  • klimen28 Neophyte Poster
    офлайн
    klimen28 Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #830002

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 15 мая 2013 19:01

    Мне очень понравилась процедура, после ее мои ноги уже второй месяц гладкие )) Тут более подробная информация о лазерной эпиляции.

  • natali_go Neophyte Poster
    офлайн
    natali_go Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #833628

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 мая 2013 17:16

    Тоже хочу сделать лазерную эпиляцию. Правда, не знаю, где это лучше. Подскажите пожалуйста, все делают это в Минске? А в Бресте имеется ли такая услуга?

  • schalke25 Neophyte Poster
    офлайн
    schalke25 Neophyte Poster

    22

    11 лет на сайте
    пользователь #642405

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 21 мая 2013 17:32

    Лазерную эпиляцию (зона бикини) делала первый раз, остановила выбор на "Медлазе", потому что цены более демократичны.
    ПОНРАВИЛОСЬ, что это практически не больно, будете смеяться, лежала и замерзала в прямом смысле этого слова (кто не знает, там подается поток холодного воздуха в качестве обезболивающего).
    НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что вся процедура занимает 30 мин., по истечение которых врач дословно сказала:" Ну, с большего я все убрала." Затем развернулась и ушла на кассу :-?
    ОЩУЩЕНИЯ ПОСЛЕ: первый день были маленькие ожоги, но они прошли на следующий день.
    МОЙ ВЫВОД: все-таки стоит идти на данную процедуру, если бритва/ воск/ шугарин бессильны в решении данного вопроса. Другое дело, куда обратиться, чтобы и персонал, и качество, и цена устраивали? :insane:

  • ЧЕБУРАШЕЧКА Junior Member
    офлайн
    ЧЕБУРАШЕЧКА Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #600130

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 24 мая 2013 13:49
    ЧЕБУРАШЕЧКА:

    Но думаю,кто очень хочет избавиться от волос-стоит попробовать

    беру свои слова обратно.Объясню почему.Те места где прошёлся лазер 10 лет назад так и остались по сей день с десятком волосков.Но!!!!!!!!!!!!!то что я пыталсь удалить 2 года назад и в этом году 4 раза - снова буяет ,как будто я ничего не делала.Сразу после процедуры до следующей процедуры -результат был виден : волос тоньше.светлее.медленно растёт.брилась 1 раз за месяц-так,как нечего было брить.А вот после 4-ой процедуры волосы через 2 недели сошли с ума-почернели,погустели, из одной луковки несколько волосков и т.д. Разочарована до бесконечности.Может лазер изжил свой срок?не пойму в чём дело.Получается,что раньше эта процедура была эффективна,а сейчас только выкачка денег((((((((((((((((((вчера сделала себе шугаринг-теперь только этот метод -дёшево и все волоски с луковицами удалены!!!!и говорят,что начинают расти только через 6 недель и тоньше-пока не знаю,посмотрю...

  • natali_go Neophyte Poster
    офлайн
    natali_go Neophyte Poster

    2

    10 лет на сайте
    пользователь #833628

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 24 мая 2013 16:09

    Вы меня испугали( я уже сомневаюсь, стоит ли делать(

  • De-Flower Neophyte Poster
    офлайн
    De-Flower Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #187124

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 25 мая 2013 22:54
    ЧЕБУРАШЕЧКА:

    вчера сделала себе шугаринг-теперь только этот метод -дёшево и все волоски с луковицами удалены!!!!и говорят,что начинают расти только через 6 недель и тоньше-пока не знаю,посмотрю...

    было бы круто, но на деле 6 недель у вас вряд ли будет :) Продолжительность примерно такая же как у воска - от 2 до 4 недель. Пасту сами варили?

  • ЧЕБУРАШЕЧКА Junior Member
    офлайн
    ЧЕБУРАШЕЧКА Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #600130

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 26 мая 2013 11:14

    да,сама что-то сварганила,деревянный шпатель сломала,бикини руками делала-но ничего,1-ый блин комом,2-ой раз уже знаю как -через пару недель повторю-куплю железный шпатель и вперёд,я без боя не сдамся!!!!)))))))

  • 164772 Member
    офлайн
    164772 Member

    297

    14 лет на сайте
    пользователь #164772

    Профиль
    Написать сообщение

    297
    # 27 мая 2013 00:01

    А есть вообще какая-то онлайн информация по ценам? Чтобы сравнить ;) Отзывы - одно, но все-таки материальная сторона тоже как бы так важна... Чтобы не пойти в разрекламированное за "дорого", а результат получить хуже, чем за "дешево"...

    Дарья Свиридонова. Подарки ручной работы: vk.com/knitmade
  • dollar.by Junior Member
    офлайн
    dollar.by Junior Member

    45

    11 лет на сайте
    пользователь #685973

    Профиль
    Написать сообщение

    45
    # 28 мая 2013 17:36

    Была в Медлазе на лазерной эпиляции.Было ооочень больно,просто адски.Слава Богу,что до этого я была на эпиляции в Эпил комфорте,где я не ощутила практически никаких болевых ощущений, иначе я бы больше никогда не воспользовалась этой процедурой.Но боль это просто капля в океане того негатива,что я ощутила в этой клинике.Отношение девушки,что делала мне эту процедуру -- вот это было невероятно.Я не первый раз бываю на таких процедурах и знаю как должен вести себя специалист.Раньше меня всячески подбадривали фразами по типу"красота требует жертв" или "потерпи,осталось совсем чуть-чуть.(У меня смуглая кожа и поэтому эпиляция проходит не легко).Тут же "доктор" будто в рот воды набрала,и на мои стоны и "дергания" от боли моих ног реагировала лишь вздохами.Когда же во время процедуры,обдув,который должен быть ледяным, вдруг превратился в теплый ветерок,на мою просьбу сделать обдув холоднее последовал лишь вздох и какие-то непонятные нажатия на кнопку аппарата,после чего так ничего и не произошло.И еще,когда я раньше делала эпиляцию в других салонах,специалист,видя мои ощущения,переходила с места на места,дабы облегчить боль и дать мне передохнуть,также делали перерыв,хотя бы секунд в 10-20.Здесь же,даже когда моя нога буквально взлетала в воздух от боли,девушка делала перерыв в одну секунду и продолжала в том же духе на том же месте.Я так понимаю,что в этой клинике девиз "время-деньги".В итоге,я сделала для себя вывод,что хороший сервис стоит того,чтобы за него платили.

  • ЧЕБУРАШЕЧКА Junior Member
    офлайн
    ЧЕБУРАШЕЧКА Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #600130

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 29 мая 2013 09:08

    с врачом вам просто не повезло,а вот с аппаратами там точно не порядок-мне даже мазь эмла не помогла,которую все для обезбалевания предлагают преобрести.

  • lena_Matty Neophyte Poster
    офлайн
    lena_Matty Neophyte Poster

    1

    10 лет на сайте
    пользователь #856227

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 27 июня 2013 23:42

    Нужно делать несколько процедур фотоэпиляции для хорошего результата. Но мне подошло. Сначала волосков становится меньше‚ потом они пропадают полностью. Делала в Бьютинике (СПб). Мне подошло‚ т.к. волосы темные

  • Janessa Junior Member
    офлайн
    Janessa Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #855946

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 28 июня 2013 03:13

    А это так же больно, как и обычная эпиляция? Или есть еще шугаринг, тоже,говорят,процедура не их приятных. И не самая эффективная

  • Janessa Junior Member
    офлайн
    Janessa Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #855946

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 28 июня 2013 03:14 Редактировалось Janessa, 2 раз(а).

    Удалите, пожалуйста, мои одинаковые посты, я сама не могу сделать, произошла какая-то досадная ошибка..(

  • Janessa Junior Member
    офлайн
    Janessa Junior Member

    53

    10 лет на сайте
    пользователь #855946

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 28 июня 2013 03:15

    А это так же больно, как и обычная эпиляция? Или есть еще шугаринг, тоже,говорят,процедура не их приятных. И не самая эффективная