Ответить
  • Кугуар Junior Member
    офлайн
    Кугуар Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #571049

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 18 августа 2012 21:45
    depilation:

    На сегодняшний день нет процедуры, избавляющей нас от нежелательных волос навсегда.

    на сегодняшний? звучит так, как будто раньше была :lol:

    Да, это я тут гранями мерцаю!!!
  • Pavlova-Svetlana Junior Member
    офлайн
    Pavlova-Svetlana Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #655959

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 22 августа 2012 13:54

    Поспорила бы. Вопрос в том, где делать и каким аппаратом! И надо понимать, что избавление волос на 100%- это крайне редкое явление, но на процентов 90% Вам помогут. Если у человека действительно проблемы с излишним оволосением, то грех просто не воспользоваться этим методом. Я лично делала себе фотоэпиляцию зоны бикини еще в марте. Волос нет до сих пор! Если один какой-то хиленький раз в месяц и вылазит, то я не вижу вообще никакой проблемы в том, чтобы его пинцетом убрать.

  • Кугуар Junior Member
    офлайн
    Кугуар Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #571049

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 24 августа 2012 00:18

    ну что ж Вас можно поздравить!...вы вошли в 10% которым фото-, лазеро-......эпиляции помогают! должны же быть и такие люди на емле нашей родимой :lol:

    Да, это я тут гранями мерцаю!!!
  • Pavlova-Svetlana Junior Member
    офлайн
    Pavlova-Svetlana Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #655959

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 24 августа 2012 12:09
    Кугуар:

    ну что ж Вас можно поздравить!...вы вошли в 10% которым фото-, лазеро-......эпиляции помогают! должны же быть и такие люди на емле нашей родимой :lol:

    Очень многое зависит от того, каким аппаратом Вам делали фотоэпиляцию. Если Вы ходили к чудо-мастерам, которые свои телефоны тут раздают и работают, вполне вероятно, чуть ли не дома у себя, то какого эффекта вообще ожидать можно??
    Значит у вас нет такой проблемы лишних волос, раз вы так негативно настроены. Люди, у которых эта проблема есть, рады, что можно хоть как-то от нее избавиться. Пусть не полностью, но хотя бы частично. Или вы будете спорить, что бритва и воск лучше фотоэпиляции?

  • Кугуар Junior Member
    офлайн
    Кугуар Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #571049

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 26 августа 2012 17:06
    Pavlova-Svetlana:

    Кугуар:

    ну что ж Вас можно поздравить!...вы вошли в 10% которым фото-, лазеро-......эпиляции помогают! должны же быть и такие люди на емле нашей родимой :lol:

    Очень многое зависит от того, каким аппаратом Вам делали фотоэпиляцию. Если Вы ходили к чудо-мастерам, которые свои телефоны тут раздают и работают, вполне вероятно, чуть ли не дома у себя, то какого эффекта вообще ожидать можно??
    Значит у вас нет такой проблемы лишних волос, раз вы так негативно настроены. Люди, у которых эта проблема есть, рады, что можно хоть как-то от нее избавиться. Пусть не полностью, но хотя бы частично. Или вы будете спорить, что бритва и воск лучше фотоэпиляции?

    ходида в Линлайн, на сколько знаю это один из лучших наших лазерных центров, но , на самом деле, ничего особенного не заметила и получила вдобавок разочарование ... Сейчас(спустя 2года) поменяла на другой(тоже подумала, вдруг аппарат плохой, аль руки у дохтура не там растут), но ничего "сверестественного" опять не заметила. Я не утверждаю, что лазер и фотоэп. совсем не помагают -я говорю, что МАКСИМУМ на месяца полтора. кроме того есть и еще ряд недостатков.... Делать можно и нужно, но не слушать всех администраторов, докторов, утверждающих на перебой,что на очень продолжительное время.
    P.S. ну а про бритву, да воск - только глупый кричать будет;) однако по стоимости тож огромная разница. поэтому каждый выбирает что ему надо )))

    Да, это я тут гранями мерцаю!!!
  • Pavlova-Svetlana Junior Member
    офлайн
    Pavlova-Svetlana Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #655959

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 26 августа 2012 21:54
    Кугуар:

    ходида в Линлайн, на сколько знаю это один из лучших наших лазерных центров, но , на самом деле, ничего особенного не заметила и получила вдобавок разочарование ... Сейчас(спустя 2года) поменяла на другой(тоже подумала, вдруг аппарат плохой, аль руки у дохтура не там растут), но ничего "сверестественного" опять не заметила. Я не утверждаю, что лазер и фотоэп. совсем не помагают -я говорю, что МАКСИМУМ на месяца полтора. кроме того есть и еще ряд недостатков.... Делать можно и нужно, но не слушать всех администраторов, докторов, утверждающих на перебой,что на очень продолжительное время.

    А где второй раз делали??
    Так я же написала тоже, что это не панацея от всех бед. Надо понимать, что на 100% волосы ничто не сможет убрать. Но для девушек, у которых почти что бороды, даже полтора месяца - чудесное достижение)

  • Кугуар Junior Member
    офлайн
    Кугуар Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #571049

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 27 августа 2012 00:08 Редактировалось Кугуар, 1 раз.

    второй раз пошла, что говорится попроще)): в "Лилиту", однако только 2 раза (соотв.2 месяца тпоследних потратила на этот эксперимент). Первый раз ужасно там не понравилось, но это отдельная тема и не касается самой эпиляции. в итоге собираюсь сходить еще разок и и сделать окончательный вывод.
    А с "бородой" у меня вообще отдельная тема!!! никогда на этой части сильного оволосенения не наблюдала, но решила заодно убрать "немного длиноватые и темноватые" на мой взгляд волоски....лучше бы оставила как есть: теперь, проводя рукой по подбородку натыкаюсь на три жестких волоска, которые стали моими верными спутниками по-жизни без месячного отпуска)))) и никак не хотят уходить, ибо побелели и "...пигменту не хватает...". опять-таки, случий частный, но уверена, не единичный))).

    Кстати, коль уж сравнивать до-конца, то лазерная эпиляция МНЕ кажется более эффективной чем фотоэпиляция.
    но итог всегда один :trollface:

    Да, это я тут гранями мерцаю!!!
  • Pavlova-Svetlana Junior Member
    офлайн
    Pavlova-Svetlana Junior Member

    93

    11 лет на сайте
    пользователь #655959

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 27 августа 2012 00:50
    Кугуар:

    второй раз пошла, что говорится попроще)): в "Лилиту", однако только 2 раза (соотв.2 месяца тпоследних потратила на этот эксперимент). Первый раз ужасно там не понравилось, но это отдельная тема и не касается самой эпиляции. в итоге собираюсь сходить еще разок и и сделать окончательный вывод.
    А с "бородой" у меня вообще отдельная тема!!! никогда на этой части сильного оволосенения не наблюдала, но решила заодно убрать "немного длиноватые и темноватые" на мой взгляд волоски....лучше бы оставила как есть: теперь, проводя рукой по подбородку натыкаюсь на три жестких волоска, которые стали моими верными спутниками по-жизни без месячного отпуска)))) и никак не хотят уходить, ибо побелели и "...пигменту не хватает...". опять-таки, случий частный, но уверена, не единичный))).

    Кстати, коль уж сравнивать до-конца, то лазерная эпиляция МНЕ кажется более эффективной чем фотоэпиляция.
    но итог всегда один :trollface:

    Да, я тоже больше лазер люблю. Но там от самого волоса зависит, что лучше делать. Ну по крайней мере мне так объясняли)))
    А по поводу жестких да, слышала про такое(( Не особо приятный эффект, спорить не буду(

  • SavLav Neophyte Poster
    офлайн
    SavLav Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #405999

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 ноября 2012 11:13

    Для лица ещё такую штучку полезно иметь

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Морж (19 ноября 2012 11:21)
    Основание: 3.5.18, 3.5.19

  • Aleksandra.31 Neophyte Poster
    офлайн
    Aleksandra.31 Neophyte Poster

    14

    11 лет на сайте
    пользователь #703675

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 22 ноября 2012 11:45

    Расскажите, пожалуйста имеют ли место различного рода воспаления после данной процедуры? и существуют ли какие-либо противопоказания?

  • 7небо Neophyte Poster
    офлайн
    7небо Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #704984

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 22 ноября 2012 13:50
    Aleksandra.31:

    Расскажите, пожалуйста имеют ли место различного рода воспаления после данной процедуры? и существуют ли какие-либо противопоказания?

    Добрый день.

    Воспалений быть не должно. Единственное, могут быть небольшие покраснения на месте процедуры, но далеко не у всех и они быстро проходят.
    По поводу противопоказаний:
    1. Интенсивный загар
    2. Беременность, период лактации.
    3. Диабет
    4. Келлоидные рубцы в анамнезе
    5. Возраст до 16 лет
    6. Прием фоточувствительных препаратов.

  • piskarik Senior Member
    офлайн
    piskarik Senior Member

    29995

    16 лет на сайте
    пользователь #102686

    Профиль
    Написать сообщение

    29995
    # 3 декабря 2012 00:25

    Кто-то пользовался услугами "Лазерини" на Фрунзе - отзывы есть?

  • MilaevaElen Neophyte Poster
    офлайн
    MilaevaElen Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #467509

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 9 декабря 2012 21:00

    В "ЭпилКомфорте" кто-нибудь делал процедуру сию?..

  • Katarina2655 Junior Member
    офлайн
    Katarina2655 Junior Member

    76

    12 лет на сайте
    пользователь #577663

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 4 января 2013 15:12

    Я слышала, что фотоэпиляция подходит только для оч.темных волос,т.е. для "блондинок " она не эффективна. Есть ли какие ограничения для лазерной эпиляции?

  • 7небо Neophyte Poster
    офлайн
    7небо Neophyte Poster

    28

    11 лет на сайте
    пользователь #704984

    Профиль
    Написать сообщение

    28
    # 4 января 2013 17:13
    Katarina2655:

    Я слышала, что фотоэпиляция подходит только для оч.темных волос,т.е. для "блондинок " она не эффективна. Есть ли какие ограничения для лазерной эпиляции?

    Добрый вечер.

    Для фото и лазерной эпиляции есть противопоказания, о них мы уже писали выше.
    Если говорить про активность, то, чем темнее волос, тем меньше процедур надо для достижения результата.

    Дополнительные вопросы вы можете задавать вот в этой теме
    http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=5329390
    Мы с радостью дадим на них ответы.

  • olg778 Junior Member
    офлайн
    olg778 Junior Member

    35

    12 лет на сайте
    пользователь #424496

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 4 января 2013 18:31

    кто-нибудь делал в эпил комфорте на фабрициуса? Поделитесь опытом...

  • Kono_aranci Neophyte Poster
    офлайн
    Kono_aranci Neophyte Poster

    23

    11 лет на сайте
    пользователь #722399

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 19 января 2013 22:34

    а как они определяют степень "загарелости" кожи?

  • ЧЕБУРАШЕЧКА Junior Member
    офлайн
    ЧЕБУРАШЕЧКА Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #600130

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 1 февраля 2013 11:58
    ne_tak:

    ходила в центр на Берута, но он закрылся или переехал, не знаю. а делали хорошо и недорого.

    Добавлено спустя 1 минута 11 секунд

    соглашусь на 100%-центр был хороший-делала там эпиляцию с 2004 года-правда с перерывами в полгода,но результат был виден даже после первого посещения.а недавно-года 2 назад сходила в какой-то центр в тц"Мост"-ужас полный-луковицы как-бы проснулись и стали расти волосы там,где уже давно ничего не расло(((еще процедура была очень болючая из-за того,что охлаждение было потоком воздуха(я так думаю).А на Берута делали охлаждение гелем.Я думаю,что сегодня уже так не делают,но может кто-нибудь знает где делают именно таким способом и таким аппаратом,которые использовались 10 лет назад?

  • ЧЕБУРАШЕЧКА Junior Member
    офлайн
    ЧЕБУРАШЕЧКА Junior Member

    54

    11 лет на сайте
    пользователь #600130

    Профиль
    Написать сообщение

    54
    # 1 марта 2013 00:07

    сделала уже 2 раза в медлазе-пока не свех убила-но думаю ещё раз и достаточно

  • Кугуар Junior Member
    офлайн
    Кугуар Junior Member

    90

    12 лет на сайте
    пользователь #571049

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 3 марта 2013 00:34
    ЧЕБУРАШЕЧКА:

    сделала уже 2 раза в медлазе-пока не свех убила-но думаю ещё раз и достаточно

    вера -это самое сильное оружие человека в любой ситуации и по любому поводу ;))))

    Да, это я тут гранями мерцаю!!!