Ответить
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 декабря 2020 15:09 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.
    eraheht:

    Made_in_BSSR, 3186874, пока вы как один человек будете со мной разговаривать, писать мне, упоминать моё имя в сообщения или писать противоречивые вещи

    Я давно заметила, что у вас параноидальные наклонности.
    Еще тогда, когда вы зачем-то фантазировали о моей якобы причастности к бизнесу депиляции.
    Впрочем, это слушать каждый раз смешно - и когда я владелец турфирмы, и салона красоты, и бара/ресторана, и когда - врач-косметолог, и когда инвестор авиакомпании)))

    Есть такие люди на форуме - они эти фантазии у себя в голове удержать почему-то не могут, обязательно надо выплеснуть и опозориться.

    eraheht:

    Или и это сложно к пониманию и расценивается как "труды" ? ))

    :

    eraheht:

    Или вам это не надо, и ваш жизненный "реальный опыт" куда важнее трудов Серебрякова, выводов Университета Калифорнии Дейвис, Гарвардской медицинской школы и Северокалифорнийского центра лазерной хирургии и хирургии кожи

    Плохо, наверное, путаться в собственных словах :-?

    Stasia2015:

    Девочки, а кто -нибудь делал эпиляцию на светлых тонких волосах? Есть ли смысл?
    Хочу начать делать бедра, но сомнительно что то, мастер говорит "можем попробовать. но не факт"

    Есть. У меня были довольно светлые. И сейчас, что осталось - очень тонкие и светлые.

    Но тут учтите два факта:
    1) как только начнете постоянно брить, станут жестче и вероятно - потемнеют немного.
    2) Мощность лазера на светлых волосах будет больше. Иными словами - терпеть готовы?))

    I'm not a robot.
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 22 декабря 2020 15:27
    Made_in_BSSR:

    Плохо, наверное, путаться в собственных словах

    Что к чему?

    Made_in_BSSR:

    Есть. У меня были довольно светлые. И сейчас, что осталось - очень тонкие и светлые.
    Но тут учтите два факта:
    1) как только начнете постоянно брить, станут жестче и вероятно - потемнеют немного.

    Тот самый знаменитый "реальный жизненный опыт" ?
    Если брили до этого, то после эпиляции жестче точно не станут, скорее наоборот, в худшем случае не произойдет вообще ничего, кроме потери денег. И тем более не потемнеют, т.к. темнеют они в редких случаях по двум причинам, никак не связанным с лазерной эпиляцией: с возрастом, и в случае гормонального сбоя. Готов скинуть 100500 ссылок из гугла, что бы доказать это :D

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 22 декабря 2020 21:43
    eraheht:

    Что к чему?

    ...причем не только путаться в собственных словах, но еще и не понимать цитируемый текст :super:

    eraheht:

    Тот самый знаменитый "реальный жизненный опыт" ?
    Если брили до этого, то после эпиляции жестче точно не станут, скорее наоборот, в худшем случае не произойдет вообще ничего, кроме потери денег. И тем более не потемнеют, т.к. темнеют они в редких случаях по двум причинам, никак не связанным с лазерной эпиляцией: с возрастом, и в случае гормонального сбоя. Готов скинуть 100500 ссылок из гугла, что бы доказать это :D

    :D :D :D
    И снова - рукалицо :D
    Да, солнце, это именно он - жизненный опыт. Женский.
    Видите ли, большинство женщин бедра не бреют. А либо депилируют, либо... ничего, если тонкие и светлые волосы.
    Поэтому если начать их перед лазером вдруг брить - то да, мой гугло-опытный, волосы именно станут жестче и слегка потемнеют.

    Кроме того, современный лазер вполне берет и тонкие/светлые волосы. У меня сейчас только такие и остались, и все время их количество уменьшается, то есть какбэ потери денег не происходит ;)

    Из гугла вы тут уже всю ветку загадили, пока достаточно. Я скажу, когда пора.

    I'm not a robot.
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 22 декабря 2020 22:11
    Made_in_BSSR:

    Да, солнце, это именно он - жизненный опыт.

    Спасибо за "солнце" аж тепло и приятно стало :)

    Made_in_BSSR:

    Видите ли, большинство женщин бедра не бреют.

    Но вы точно с ходу, вероятно телепатически, определили, что Stasia2015 входит в это "большинство" ))

    Поэтому если начать их перед лазером вдруг брить - то да, мой гугло-опытный, волосы именно станут жестче и слегка потемнеют.

    Как интересно вы выхватываете слова их контекста )

    eraheht:

    Если брили до этого, то после эпиляции жестче точно не станут, скорее наоборот, в худшем случае не произойдет вообще ничего, кроме потери денег. И тем более не потемнеют, т.к. темнеют они в редких случаях по двум причинам, никак не связанным с лазерной эпиляцией: с возрастом, и в случае гормонального сбоя. Готов скинуть 100500 ссылок из гугла, что бы доказать это

    Made_in_BSSR:

    Кроме того, современный лазер вполне берет и тонкие/светлые волосы.

    И это факт. Согласен.

    Made_in_BSSR:

    Из гугла вы тут уже всю ветку загадили, пока достаточно.

    Пока вы не предоставите ссылку на копипаст, будем считать, что информацию из гугла я вообще пока не брал. Я всё еще жду хоть каких-то пруфов.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 23 декабря 2020 11:32

    eraheht, мне, не скрою, забавно, что вы посвящаете все свое время отслеживанию моих комментариев тут и скорей бежите пытаться на них отвечать. Иногда невпопад, иногда сливаетесь, но все равно это прекрасно))
    В одном вы молодец - перестали копипастить тут полотна чужого текста, ну и графоманить своим. Умничка :super:

    eraheht:

    Пока вы не предоставите ссылку на копипаст, будем считать, что информацию из гугла я вообще пока не брал. Я всё еще жду хоть каких-то пруфов.

    Ей-богу, я все пыталась дождаться, когда до вас дойдет весь абсурд вашей просьбы дать ссылку на результаты гугла. И вы еще пытаетесь это назвать "пруфами".
    Рекомендую узнавать смысл слов перед их использованием.

    Да, можете нагуглить хотя бы)

    I'm not a robot.
  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 23 декабря 2020 13:37
    Made_in_BSSR:

    В одном вы молодец - перестали копипастить тут полотна чужого текста, ну и графоманить своим.

    Made_in_BSSR:

    Ей-богу, я все пыталась дождаться, когда до вас дойдет весь абсурд вашей просьбы дать ссылку на результаты гугла. И вы еще пытаетесь это назвать "пруфами".

    Есть ли причинно следственная связь между вашими сообщениями? Вы не можете даже дать ссылку на текст, который я якобы копипастил.

    Made_in_BSSR:

    , мне, не скрою, забавно, что вы посвящаете все свое время отслеживанию моих комментариев тут и скорей бежите пытаться на них отвечать. Иногда невпопад, иногда сливаетесь, но все равно это прекрасно))

    Я вам ответил выше,

    eraheht:

    пока вы как один человек будете со мной разговаривать, писать мне, упоминать моё имя в сообщения или писать противоречивые вещи, неадекватно реагируя на нормальное замечание, я буду вам отвечать на это. Можете расценивать это как хотите, но что поделаешь¯\_(ツ)_/¯

    Так что не обижайтесь, но с каждым моим упоминаем я буду вам отвечать. При чем не важно напрямую вы меня упоминаете или вскользь. А еще буду поправлять вас, если вы пишите какие-то грубые неточности, как в случае с "потемневшими волосами". Любопытно было бы узнать, по какой причине волосы могут потемнеть после бритья? Ну постарайтесь ответить уже, а не говорить про "реальный жизненный опыт" который к реальности никакого отношения не относится. Если ничего не напишите толком, я отвечу "полотном" текста, как всегда, в доказательство того, что волосы просто не могут потемнеть из-за бритья. Жду =)

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Made_in_BSSR Senior Member
    офлайн
    Made_in_BSSR Senior Member

    4393

    11 лет на сайте
    пользователь #607333

    Профиль
    Написать сообщение

    4393
    # 28 декабря 2020 00:18 Редактировалось Made_in_BSSR, 1 раз.
    eraheht:

    Жду =)

    В чем не сомневаюсь - так в этом.
    Причем явно припрыгивая от нетерпения.
    Извините, вызываете жалость - ну как есть.

    eraheht:

    Вы не можете даже дать ссылку на текст, который я якобы копипастил.

    Золотко, я тоже выше ответила)

    eraheht:

    Так что не обижайтесь, но с каждым моим упоминаем я буду вам отвечать.

    Котик мой верный, я не то , что не обижаюсь - меня это крайне забавляет :super:

    Добавлено спустя 1 минута 6 секунд

    eraheht:

    Любопытно было бы узнать, по какой причине волосы могут потемнеть после бритья?

    На основании личного собственного женского опыта :D :D :D

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (15 марта 2021 14:24)
    Основание: 3.5.14 / 3.5.18

    I'm not a robot.
  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 29 декабря 2020 21:21
    Made_in_BSSR:

    eraheht:
    Любопытно было бы узнать, по какой причине волосы могут потемнеть после бритья?

    На основании личного собственного женского опыта

    Но это уже следствие,. а не причина.

  • qqqqСаша Neophyte Poster
    офлайн
    qqqqСаша Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #128237

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 14 января 2021 00:53
    Кармочка:

    qqqqСаша:

    Я так понимаю, все зависит от аппарата. Делала и по гелю и без. По гелю однозначно не так больно. Делала не вектусе без геля, боль адская. Результат есть, но я терпеть не смогла курсом. Сейчас перешла на другой аппарат инмод тритон по гелю, эффект отличный и почти не больно. Раньше пробовала по гелю на эпилионе. Результат слабенький, но тоже совсем не больно.

    А стоимость сильно отличается при таких разных технологиях?

    На эпилионе было дешевле, но о нем вообще говорить не хочется, не о чем он
    Вектус паломар был дороже всех, инмод нашла в небольшом мц не очень дорого, хотя по городу цены разные. Специалист врач, делает аккуратно, правда ехать в другой район.

  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 19 января 2021 10:09
    qqqqСаша:

    Вектус паломар был дороже всех, инмод нашла в небольшом мц не очень дорого, хотя по городу цены разные. Специалист врач, делает аккуратно, правда ехать в другой район.

    В каком районе, если не секрет, этот медцентр

  • qqqqСаша Neophyte Poster
    офлайн
    qqqqСаша Neophyte Poster

    5

    16 лет на сайте
    пользователь #128237

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 19 января 2021 23:32

    Не секрет, Уручье

  • 3186874 Neophyte Poster
    офлайн
    3186874 Neophyte Poster

    23

    3 года на сайте
    пользователь #3186874

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 20 января 2021 11:08
    qqqqСаша:

    Сейчас перешла на другой аппарат инмод тритон по гелю, эффект отличный и почти не больно.

    а что за салон и где находится?))

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 26 января 2021 22:43 Редактировалось eraheht, 1 раз.
    liz.prudius:

    Хочу попробовать, но мне кажется, что эффект не оправдает затраченных средств. Может кто-то знает, где самые низкие цены или есть скидки?

    СММ сообщение

    Добавлено спустя 5 минут 50 секунд

    Связка спам аккаунтов в цепочке: liz.prudius, solovuchka, ivary

    Добавлено спустя 7 минут 43 секунды

    https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=2207228&p=108261226#p108261226

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 28 января 2021 11:50
    qqqqСаша:

    Не секрет, Уручье

    Спасибо, да, далековато, но если того стоит, не проблема.

  • tan4o Member
    офлайн
    tan4o Member

    236

    13 лет на сайте
    пользователь #293793

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 4 февраля 2021 16:34

    Привет, народ! 3 года назад начала делать лазерную эпиляцию на Palomar Vectus в салоне Бьютик 8-10 процедур голени и подмышки, потом обновляла в позапрошлом и прошлом годах по 2 процедуры. Все там нравилось и туда бы и ходила (больно конечно, то терпиво), но салон закрылся. Полезла читать, открылись новые салоны, появились новые лазеры... Такой вопрос. Кто делал на аппаратах DEKA Motus AX (салон "Перламутр"), EPILEON (студия "Evos Esthetics Centre"), Alma Lasers-Soprano ICE (Салон красоты "Изуми"), поделитесь опытом!

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 13 марта 2021 13:56
    tan4o:

    Привет, народ! 3 года назад начала делать лазерную эпиляцию на Palomar Vectus в салоне Бьютик 8-10 процедур голени и подмышки, потом обновляла в позапрошлом и прошлом годах по 2 процедуры. Все там нравилось и туда бы и ходила (больно конечно, то терпиво), но салон закрылся. Полезла читать, открылись новые салоны, появились новые лазеры... Такой вопрос. Кто делал на аппаратах DEKA Motus AX (салон "Перламутр"), EPILEON (студия "Evos Esthetics Centre"), Alma Lasers-Soprano ICE (Салон красоты "Изуми"), поделитесь опытом!

    Лучше Паломара нет ничего. Паломар есть в Лесанте.

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 13 марта 2021 15:16

    Я начинала с паломара в Бьютик. После первой процедуры выпали все волосы. То есть в начале эффект был самый лучший. Со временем волос становится тоньше и светлее и удаляется хуже. В целом за 2 года процедур 10 я наверное сделала. Сейчас хожу раз в 4-6 месяцев. И хочу сказать что за полгода волос выросло очень много. Просто что они не так заметны как раньше. Я думаю если вообще бросить лазер, то спустя год -два все будет как и раньше.
    Один раз пробовала эпилион - да, не больно, но никакого эффекта. Сопрано айс - эффект вроде и был, но не то. Еще не понравилось, что очень много времени занимает.
    Нанесение геля и время работы зависит от типа лазера. Паломар быстро и без геля, точечные вспышки. Эпилион и сопрано - по гелю, работают в движении, каждую зону проходят несколько раз, дольше по времени.
    По поводу солнца, загорать нельзя вроде 2 недели до и после. В Беларуси я спокойно хожу с открытыми ногами и даже спф не мажу.

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    12 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 13 марта 2021 21:14

    у меня после Паломара не растут уже почти 5 лет. Поддерживающие почти не делаю, может раз в полтора года. Волос на голенях нет, 3 жалкие волосины можно найти, если присмотреться. то же самое на подмышках, бикини растет мелкий пушок. Если хотите с гарантией, то лучше Паломара ничего нет. Все остальное 50 на 50.

  • eraheht Senior Member
    офлайн
    eraheht Senior Member

    10565

    14 лет на сайте
    пользователь #199477

    Профиль
    Написать сообщение

    10565
    # 15 марта 2021 08:36 Редактировалось eraheht, 2 раз(а).
    Leka2000:

    после Паломара не растут уже почти 5 лет.

    Вы про Palomar Vectus?

    Leka2000:

    Паломар есть в Лесанте.

    Еще в Шайн Эст, Фрау Марта, Тиамомед, Эвос и т.д. - вектус почти у всех стоит.

    Leka2000:

    Лучше Паломара нет ничего
    Все остальное 50 на 50.

    Leka2000:

    Если хотите с гарантией

    Ну это же сугубо индивидуально. А гарантию никто не даст в любом случае.
    PS: тоже делал на паломаре, знаю, что это не панацея - все волосы могут не уйти даже спустя 10 процедур, а кое-где всего за одну-две процедуры исчезли навсегда (т.е. больше не появлялись много лет). Опять же идеальный и грамотный подход - это не останавливаться на одной длине волны. Курс 5 + 5 будет всегда эффективнее, чем курс 10.

    Переходите на сторону зла... У НАС ЕСТЬ ПЕЧЕНЬКИ :Р !
  • Кармочка Senior Member
    офлайн
    Кармочка Senior Member

    3440

    12 лет на сайте
    пользователь #579772

    Профиль
    Написать сообщение

    3440
    # 23 марта 2021 20:39
    Leka2000:

    у меня после Паломара не растут уже почти 5 лет. Поддерживающие почти не делаю, может раз в полтора года. Волос на голенях нет, 3 жалкие волосины можно найти, если присмотреться. то же самое на подмышках, бикини растет мелкий пушок. Если хотите с гарантией, то лучше Паломара ничего нет. Все остальное 50 на 50.

    Судя по таким отличающимся отзывом всё очень индивидуально.