Ответить
  • Alinoczka Member
    офлайн
    Alinoczka Member

    143

    10 лет на сайте
    пользователь #881728

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 16 марта 2014 00:36 Редактировалось Alinoczka, 1 раз.

    брюква, я хожу к врачу Анастасии в шайн-эст и всем довольна, результат отличный

  • Koralina Member
    офлайн
    Koralina Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #349893

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 19 марта 2014 15:29

    Так как являюсь "долгожителем" сей замечательной процедуры (делаю уже 8 месяцев), то считаю просто необходимостью поделиться впечатлениями.
    Начинала с Медлаза (5 процедур), остальные - Шайнэст.
    Резюмирую: Медлаз делает на более простом оборудовании, эффект от процедуры есть, врач Ирина - отличный человек.
    Шайнэст - всегда разные врачи, оборудование современное, эффект наиболее выраженный.
    За 8 раз волос почти не осталось. Хоть я и обладаю наиболее невосприимчивым к лазеру покровом (почти блонд) - область по линии трусиков абсолютно чиста. Непосредственная близость к интимному месту хуже, но щетины, раздражения или мегажестких волосков нет вообще.
    Еще 2-3 раза в Шайнэсте - и я могу сокращать эту процедуру до 2-3 в год (для поддержания эффекта).
    Могу точно советовать всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос. Процедура и деньги потраченные на нее того стОит.

    Кугуар, что не так в Шайнэсте??? Я несколько раз прочла твой пост и не врубилась что именно не так...??

    Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили их.
  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 20 марта 2014 21:32 Редактировалось FatSaint, 2 раз(а).
    брюква:

    Делала процедуру много раз ))) сегодня сходила в Шайнэст . Отвратительно работают и деньги дерут не по детски (((( до этого делала в Лазерини и цена и специалисты порадовали , но они переехали с Фрунзе. Пойду опять к ним , в Шайнэст больше ни ногой .

    Ну что за бред? Там стоят самые современные лазеры и при этом одни из самых низких цен. Так что без аргументов такие заявления не катят.
    Если что, там не работаю, просто я за справедливость=)
    Конкурируйте честно ;)

  • Lisssaa Neophyte Poster
    офлайн
    Lisssaa Neophyte Poster

    14

    10 лет на сайте
    пользователь #1165611

    Профиль
    Написать сообщение

    14
    # 8 апреля 2014 14:54

    Неделю назад впервые сходила в Шайн-эст на комплекс "Сакура" (бикини, ягодицы, бедра, голени, подмышки). По телефону мне сказали, что процедура занимает около часа, а на деле получилось не больше 15 минут... Девчонки, подскажите это нормально? Сказали, что результат будет заметен через 2-3 недели... но пока изменений особо нет. Чувствую себя колючим ежиком!((( :-? :-? :-?

  • user_7647325 Junior Member
    офлайн
    user_7647325 Junior Member

    50

    10 лет на сайте
    пользователь #1033730

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 8 апреля 2014 23:16
    rina33:

    А подскажите пожалуйста вот еще что, кто-нибудь слышал или знает еще что про домашние лазерные эпиляторы? Может кто пользовался?

    Я себе купила такой . Оооочень им довольна !!!!!! Вещь ссупер! Денег правда не маленьких стоит но результат конечно ссссуперский!!!!!

  • Mixa Member
    офлайн
    Mixa Member

    492

    21 год на сайте
    пользователь #5443

    Профиль
    Написать сообщение

    492
    # 9 апреля 2014 19:29
    Lisssaa:

    Неделю назад впервые сходила в Шайн-эст на комплекс "Сакура" (бикини, ягодицы, бедра, голени, подмышки). По телефону мне сказали, что процедура занимает около часа, а на деле получилось не больше 15 минут... Девчонки, подскажите это нормально? Сказали, что результат будет заметен через 2-3 недели... но пока изменений особо нет. Чувствую себя колючим ежиком!((( :-? :-? :-?

    15 минут как-то маловато. А результат и в правду будет заметен ни сразу, через дней 5-7 только первые волоски можно будет потянуть пинцетом и они легко выйдут. Рост большинства волосков должен в любом случае замедлиться. Отмирать волоски должны не все сразу, а постепенно. Ну это если все пошл как надо. Вообще то, что отрастает можно сбривать, расти оно уже должно очень медленно. И в большинстве случаев - это уже не рост, а выталкивание отмирающих волосков.

  • Арбузинка Senior Member
    офлайн
    Арбузинка Senior Member

    2030

    10 лет на сайте
    пользователь #866938

    Профиль
    Написать сообщение

    2030
    # 11 апреля 2014 09:30 Редактировалось Арбузинка, 1 раз.
    7647325:

    Я себе купила такой . Оооочень им довольна !!!!!! Вещь ссупер! Денег правда не маленьких стоит но результат конечно ссссуперский!!!!

    мне вот интересно, что ж за эпилятор у вас такой? я пол интернета прочитала про домашние эпиляторы и поняла, что штука эта бесполезная

  • Alinoczka Member
    офлайн
    Alinoczka Member

    143

    10 лет на сайте
    пользователь #881728

    Профиль
    Написать сообщение

    143
    # 12 апреля 2014 23:31

    Koralina, в Шайн-эст можно ходить постоянно к выбранному самой врачу, я например хожу к Анастасии, и всегда говорю что хочу записаться к ней) на лице у меня почти уже ничего не растет (6 сеансов)

  • Koralina Member
    офлайн
    Koralina Member

    151

    13 лет на сайте
    пользователь #349893

    Профиль
    Написать сообщение

    151
    # 21 апреля 2014 09:57

    Лично мне понравилось отношение и работа Натальи. Внимательно проработала каждую зону + очень приятная и милая (для меня это важно). Хожу к ней.
    Вот задумалась над ручками с ножками. Цена конечно, если все в комплексе брать - кусается. Так что пока только думаю.. :)

    Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили их.
  • Waterlow Junior Member
    офлайн
    Waterlow Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #438287

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 1 мая 2014 15:41

    Девчонки, подскажите куда лучше пойти и к какому мастеру. Волос уменя черный жесткий, делаю депеляцию уже как год, но подумываю избавится отних раз и навсегда, два раза ходила на лазер в прошлом но выдержала только 2 месяца, не особо было со средствами. Поэтому хочется понять реально ли черные густые и щитинистые убрать с бикини, голени и подмышек?

    Добавлено спустя 12 минут 9 секунд

    И когда нужно идти на лазер? Длина волосков какая должна быть:)

  • DoctorDez Member
    офлайн
    DoctorDez Member

    104

    10 лет на сайте
    пользователь #836984

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 1 мая 2014 23:15

    кстати, чтобы быстрее волоски, "обпаленные" лазером вывалились,можно им помочь в этом сахарной депиляцией: сахарная паста отлично вытягивает волоски из фолликулов. И вообще, сахар у блондинок сокращает количество растущих волос. У брюнеток тоже, но надо длительно делать шугаринг и только шугаринг (или воск). Пару раз побреешь - и опять жёсткие и чёрные растут. Но 2-4 недели без волос ходить будете.

  • AfеристкA Senior Member
    офлайн
    AfеристкA Senior Member

    1062

    14 лет на сайте
    пользователь #241021

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 3 мая 2014 00:19

    Хожу на лазер уже 4 с лишн-м года, подмышки, бикини, ноги. Волосы на ногах ушли за 3-4 процедуры, остались проплешинки, кот . можно и эпилятором. Подмышки делаю раз в пол года, бикини раз в 3-4мес. Навсегда от волос не избавят, единственно, что медленее растет, тоньше и реже становится. Делаю в медлазе, вполне довольна. Если мне покажут место, где избавят от нежелательных волос навсегда- побегу,полечу на всех парах))
    От боли иногда мажу эмла-кремом, за минут 20до процедуры, но не рекомендую, говорят, может быть ожог, мало ли..

  • AfеристкA Senior Member
    офлайн
    AfеристкA Senior Member

    1062

    14 лет на сайте
    пользователь #241021

    Профиль
    Написать сообщение

    1062
    # 4 мая 2014 16:29

    И еще момент- лазер не рекомендуют накануне менструации делать. Во-первых, больнее, во-вторых, снижается эффективность.

  • fusstalla Neophyte Poster
    офлайн
    fusstalla Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1200207

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 4 мая 2014 21:18

    не волнуйтесь, никакой ожог эмла спровоцировать не может! она специально для этого разработана, её используют в медецине при проведении операций с лазером в том числе

  • katrin1992 Neophyte Poster
    офлайн
    katrin1992 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #558455

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 мая 2014 01:19

    это в случае восковой депиляции и шугаринга может быть ожог. просто ,если намазать место мазью,то уже не сможешь ощущать насколько горячий воск или паста. от этого и ожог может получиться

  • fusstalla Neophyte Poster
    офлайн
    fusstalla Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1200207

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 5 мая 2014 08:20

    ну так ожог выходит не от эмлы, а от действий мастера! просто впервые о таком слышу

  • MollyMo Neophyte Poster
    офлайн
    MollyMo Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1200483

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 5 мая 2014 08:26

    а что это вообще за препарат эмла?! как она работает, сколько стоит и где можно купить?

  • katrin1992 Neophyte Poster
    офлайн
    katrin1992 Neophyte Poster

    4

    12 лет на сайте
    пользователь #558455

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 5 мая 2014 10:54

    эмла это мазь. очень маленький тюбик и стоит тоже многовато. можно в аптеке любой,насколько я знаю,купить

  • nusik-1986 Junior Member
    офлайн
    nusik-1986 Junior Member

    71

    11 лет на сайте
    пользователь #619535

    Профиль
    Написать сообщение

    71
    # 5 мая 2014 16:35

    делала в медлаз эпиляцию бикини. после первого раза через 1,5 недели начали выпадать волоски, но очень медленно часть вытягивала пинцетом. получилось около 40 % выпало. но потом как мне показалось все сново вырасло. через месяц с небольшим повторно сходила после месячных, скажу чесно,почти не ощущалось. жду эффекта теперь

  • DeLa Member
    офлайн
    DeLa Member

    129

    11 лет на сайте
    пользователь #603655

    Профиль
    Написать сообщение

    129
    # 9 мая 2014 08:53

    хожу в шайн, к Наталье. Очень приятный человек. Об этом говорит хотя бы то, что к ней почти невозможно записаться.
    Мне там нравится, хотя сравнивать не с чем.
    Эффект есть, так что буду продолжать.