Ответить
  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 30 июля 2018 00:31

    Стробери, я делала на Паломар в Бьютик

  • nastya.icecherry Junior Member
    офлайн
    nastya.icecherry Junior Member

    35

    10 лет на сайте
    пользователь #1167427

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 5 августа 2018 09:52

    Да жуть. Я должна дополнительно платить за то, чтобы мне хорошо обработали зоны?) странная система, вызывает сомнения. Лучше пойти в проверенное место, где на выходе не попросят заплатить за импульсы. Спасибо любимому Лесанте. Познакомилась с этим центром зимой по совету подруги. В июле была последняя процедура. Через неделю на отдых, про бритву и раздражение давно забыла. А ещё бросает в пот, когда читаю, что к примеру на зону голени отводят 45-55 мин. Уверенна, что полностью безболезненных лазеров не бывает! :znaika: Я лучше потерплю высокоскоростной лазере, чем буду часами корчиться на кушетке.

    Добавлено спустя 5 минут 19 секунд

    houpochka:

    Стробери, я делала на Паломар в Бьютик

    У бьютика паломар? Хожу на другие процедуры к ним. Вроде как у них стоит Deka

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 6 августа 2018 11:03
    nastya.icecherry:

    У бьютика паломар? Хожу на другие процедуры к ним. Вроде как у них стоит Deka

    Уже Palomar.

  • 2533054 Neophyte Poster
    офлайн
    2533054 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2533054

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 6 августа 2018 22:54 Редактировалось 2533054, 8 раз(а).

    Специально зарегистрировалась чтобы поделиться, результат просто шок!Ходила в Лесанте. Сделала только 2 процедуры . Просто не верю. Ради эксперимента просила подругу сделать фото до.

    И сегодня сделали промежуточное фото.

    Сидим в шоке!!! Ожидали результат, но чтоб такой!!! Наверное процентов 70 волос ушло!!!

  • hishairwasred Member
    офлайн
    hishairwasred Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #767135

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 7 августа 2018 16:14

    Очень рады за Ваш резульатат, но Вы бы спрятали фото под кат все-таки :)

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1617

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 7 августа 2018 18:25

    2533054, какой интервал между процедурами?

  • houpochka Android Team
    офлайн
    houpochka Android Team

    1404

    14 лет на сайте
    пользователь #221774

    Профиль
    Написать сообщение

    1404
    # 7 августа 2018 23:13

    Это еще что, у меня после одной процедуры на подмышке вылезло всего 4 волоска) Молюсь, чтобы и на ногах был такой же эффект.

  • 2533054 Neophyte Poster
    офлайн
    2533054 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2533054

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 августа 2018 11:24 Редактировалось 2533054, 1 раз.
    сымона:

    2533054, какой интервал между процедурами?

    4 недели

    hishairwasred:

    Очень рады за Ваш резульатат, но Вы бы спрятали фото под кат все-таки :)

    куда спрятать? чесно, не поняла

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1617

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 8 августа 2018 11:35

    2533054, под спойлер

  • hishairwasred Member
    офлайн
    hishairwasred Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #767135

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 8 августа 2018 11:37
    2533054:

    куда спрятать? чесно, не поняла

    под спойлер. я обвела красным кнопочку, на которую надо нажать, предварительно выделив ту часть сообщения, которую хотите спрятать

  • 2533054 Neophyte Poster
    офлайн
    2533054 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2533054

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 8 августа 2018 14:08
    hishairwasred:

    2533054:

    куда спрятать? чесно, не поняла

    под спойлер. я обвела красным кнопочку, на которую надо нажать, предварительно выделив ту часть сообщения, которую хотите спрятать

    Спасибки, а то я чайник:(

  • zlayazaya Member
    офлайн
    zlayazaya Member

    275

    12 лет на сайте
    пользователь #465173

    Профиль
    Написать сообщение

    275
    # 14 августа 2018 11:18

    По поводу фоток - всё просто, а какого результата ещё ждать от 5-6 процедур на голени и 2 под мышками? Я сделала по 4-5 процедур (ноги полностью, бикини и подмышки) и результат именно такой - волос нет практически, то что вырастает - тоненькое и незаметное. Я делала на Сопрано Айс - гораздо дешевле выходит, чем на Паломере, кстати. А результат просто прекрасный.

    Иногда позволяю убогим подкалывать себя, ведь это единственная их радость в жизни...
  • HelgaMelon Neophyte Poster
    офлайн
    HelgaMelon Neophyte Poster

    5

    12 лет на сайте
    пользователь #578752

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 17 августа 2018 12:18 Редактировалось HelgaMelon, 1 раз.

    не представляю себе, где нужно было делать лазерную эпиляцию до ожогов! уже не первое лето пользуюсь услугой в центре [censored by Grace-o]. Хватает надолго, в отличие от воска абсолютно безболезненно! (раньше тоже "оголялась" воском, и это просто ад) Эффекта хватает на 2 месяца почти, но тут в зависимости от волос. Кстати, насчёт полного исчезновения - не правда. но растут уже не так густо, скажем так. У меня волосы тёмные, нужно больше процедур. а я так часто не посещаю косметологию)
    кстати, у девочек там в центре есть даже комплексы, в зависимости от того, куда собираетесь :D Мальдивы там, Бали и прочее. выходит дешевле, чем по одной зоне удалять.
    В общем, крайне рекомендую
    [censored by Grace-o]

  • 2533054 Neophyte Poster
    офлайн
    2533054 Neophyte Poster

    15

    5 лет на сайте
    пользователь #2533054

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 19 августа 2018 20:47
    HelgaMelon:

    не представляю себе, где нужно было делать лазерную эпиляцию до ожогов! уже не первое лето пользуюсь услугой в центре [censored by Grace-o]. Хватает надолго, в отличие от воска абсолютно безболезненно! (раньше тоже "оголялась" воском, и это просто ад) Эффекта хватает на 2 месяца почти, но тут в зависимости от волос. Кстати, насчёт полного исчезновения - не правда. но растут уже не так густо, скажем так. У меня волосы тёмные, нужно больше процедур. а я так часто не посещаю косметологию)
    кстати, у девочек там в центре есть даже комплексы, в зависимости от того, куда собираетесь :D Мальдивы там, Бали и прочее. выходит дешевле, чем по одной зоне удалять.
    В общем, крайне рекомендую
    [censored by Grace-o]/

    Спасибо за рекламу:)) центр работает с 2017 года, а вы уже не первое лето , бла , бла! Давайте ваши реальные фото до и после.
    Кстати, лазер - это свет, а свет всегда может дать ожог, мне так врач объяснила, и дело не в непрофестонализме или аппарате, а в индивидуальной реакции именно сегодня на это воздействие именно на этот организм. У меня ожогов тьфу тьфу не было,если что.

    zlayazaya:

    По поводу фоток - всё просто, а какого результата ещё ждать от 5-6 процедур на голени и 2 под мышками? Я сделала по 4-5 процедур (ноги полностью, бикини и подмышки) и результат именно такой - волос нет практически, то что вырастает - тоненькое и незаметное. Я делала на Сопрано Айс - гораздо дешевле выходит, чем на Паломере, кстати. А результат просто прекрасный.

    Проблема в том, что на сопрано на этом форуме даже отзывы 50 на 50, и есть многие, кто крайне недоволен результатом, а цена ну НЕ гораздо дешевле. Может на пару рублей. А если Вы попадёте в те 50%, которым он не покатил, то и все деньги потрачены будут зря. А на Паломар плохих отзывов нет, он помогает всем. Так что лишние пару рублей в итоге будут выгодой в несколько сотен! Мой результат меня просто поразил, я внимательно прочитала этот форум и сознательно выбрала тот центр, где результат есть у всех, кто здесь писал. Мои фото выше тому подтверждение.

  • Светик_Королькова Neophyte Poster
    офлайн
    Светик_Королькова Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2250528

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 20 августа 2018 16:14
    Стробери:

    Привет! Девочки, подскажите, где в районе Каменной Горки можно эпиляцию сделать? Я имею ввиду, порекомендуйте, пожалуйста! Спасибо.

    Можно делать в медицинском центре Марлен. Он как раз на ул. Каменогорской находится. Там хорошее оборудование, делает процедуру мед персонал, все как надо и цену у них всегда чуть ниже чем в центре.

  • vialetta75 Junior Member
    офлайн
    vialetta75 Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #648524

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 20 августа 2018 16:54
    Leka2000:

    houpochka:

    Leka2000, подскажите к какому вы пришли выводу изучив форумы, какой аппарат лучше?

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд

    Где-то на 11-й день после эпиляции волосы перестали расти, неделю вообще гладко, потом вылезли единичные волоски. И это после одной процедуры. Результат впечатляет. Видимо, лазер действительно работает. Пойду еще.

    Я прочитав форумы пришла к выводу, что аппарат Паломар вектус лучше всего, а потом опытным путём подтвердила это!!! Курс проходила пару лет назад, в полном восторге от результата. Выкладывала фото раньше, могу и сейчас прикрепить, волосы практически не растут, поддерживающую делаю реже, чем раз в год, нет надобности!!! Так что могу советовать с чистой совестью , идите только на Паломап! Да, некоторые пишут про болезненность, по мне она не больше воска, зато 5 раз потерпел - и все! Ну может кому-то надо больше, не знаю, у каждого свой организм. Все остальные аппараты рекомендовать не могу, не пробовала, советую то, что работает на 100%. К чему искать что-то другое, когда а Минске доступные реально работающие аппараты стоят! Поддерживаю violetta24, была на поддерживающей в этом году в Лесанте на Дзержинского, один восторг/ от интерьера до прекрасных администраторов и замечательного врача. Вот прямо советую туда- ни капельки не пожалеете!!!

    Волос на голени после поддерживающей процедуры этой весной ещё не выросло!!!!!!

    Прежде чем решиться на лазерную эпиляцию, тоже проштудировала кучу инфы
    в интернете. В самом конце уже выбирала между Паломаром и Сопрано. По отзывам поняла, что цена-качество-это только Паломар. Для меня
    также плюсом Паломара было то, что на паломаре процедура длится практически в два раза меньше по времени, чем на Сопрано.
    Ощущения все-таки не из совсем приятных)), а еще и в два раза дольше))..Боже, упаси! Еще одним бонусом лично для меня
    было то, что на Паломаре процедура проводится безо всякого геля, на чистую кожу. Как представлю что-то липкое на себе..неприятно)
    И время занимает. Пока намажут,пока потом вытрут, а вытрут понятно не досконально, а на это надо надеть одежду.
    Курс проходила в Лесанте, раньше уже писала здесь девочкам. Результат классный.И центр можно советовать, не стесняясь.

  • smile3D Neophyte Poster
    офлайн
    smile3D Neophyte Poster

    7

    9 лет на сайте
    пользователь #1235775

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 20 августа 2018 21:38

    Ходил кто в fler? Тут почему то отзывы между поломар и сопрано. А у них (fler) SHR технология, по сравнению с адской болезненностью на поломар аппаратах - для меня SHR как приятный массаж. В своём городе до закрытия салона fler ходила только к ним и с удовольствием, а сейчас приходится идти на поломар как на пытки..

  • vialetta75 Junior Member
    офлайн
    vialetta75 Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #648524

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 21 августа 2018 11:39 Редактировалось vialetta75, 1 раз.
    smile3D:

    Ходил кто в fler? Тут почему то отзывы между поломар и сопрано. А у них (fler) SHR технология, по сравнению с адской болезненностью на поломар аппаратах - для меня SHR как приятный массаж. В своём городе до закрытия салона fler ходила только к ним и с удовольствием, а сейчас приходится идти на поломар как на пытки..

    Главное, чтобы от приятного массажа эффект был)) Но и совсем пыткой я Паломар не назову. Чисто логически, чтобы что-то не росло, не может проходить приятно. Массажем рост волос вряд ли остановишь.

  • Стробери Member
    офлайн
    Стробери Member

    144

    5 лет на сайте
    пользователь #2515490

    Профиль
    Написать сообщение

    144
    # 21 августа 2018 15:35

    Девочки, я в тихом шоке, вернее, почти в громком шоке :)
    Не сказать, что я сильно много изучала вопрос по эпиляции и т.д., перед тем, как сделать эпиляцию, но тем не менее. Живу в Каменной Горке (поэтому и про центр там спрашивала), работаю возле ст.м. Института Культуры. Естественно, искала что-то в этих областях. Нашла Марлен (на Каменке) и Лесанте (ст.м. Грушевка).
    Читала отзывы про аппараты их, просто о центрах отзывы. А потом обратила внимание на акции их и предложения. В общем, комплекс "бикини (глубокое), живот (полоска), голени, бедра, подмышки, ягодицы" в Марлен 129 рублей, а в Лесанте - 169,9!!! Почти 41 рубль разница. Я, конечно, деньги свои считаю. Сделала 3,5 - 4 недели назад в Марлен. Центр обычный, все милые достаточно. Процедура сама по себе малоприятная, но терпимая. Щёлкает там что-то, как-то так ощущения, но терпимо. Результат уже есть - это 100%. Даже после одного раза ноги брею не каждое утро, а через день :) Подмышки тоже стали лучше - гораздо мягче волосы, ну а зона бикини - вообще песня, во-первых ушло раздражение после бритья постоянное, во-вторых волосы реально реже стали!!!
    Короче, я адски счастлива :)

    Добавлено спустя 45 секунд

    Светик_Королькова, спасибо! я уже туда и так сходила :)

    Подсолнух тянется к солнышку, а банный лист - к ...
  • vialetta75 Junior Member
    офлайн
    vialetta75 Junior Member

    36

    11 лет на сайте
    пользователь #648524

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 21 августа 2018 16:34
    Стробери:

    Девочки, я в тихом шоке, вернее, почти в громком шоке :)
    Не сказать, что я сильно много изучала вопрос по эпиляции и т.д., перед тем, как сделать эпиляцию, но тем не менее. Живу в Каменной Горке (поэтому и про центр там спрашивала), работаю возле ст.м. Института Культуры. Естественно, искала что-то в этих областях. Нашла Марлен (на Каменке) и Лесанте (ст.м. Грушевка).
    Читала отзывы про аппараты их, просто о центрах отзывы. А потом обратила внимание на акции их и предложения. В общем, комплекс "бикини (глубокое), живот (полоска), голени, бедра, подмышки, ягодицы" в Марлен 129 рублей, а в Лесанте - 169,9!!! Почти 41 рубль разница. Я, конечно, деньги свои считаю. Сделала 3,5 - 4 недели назад в Марлен. Центр обычный, все милые достаточно. Процедура сама по себе малоприятная, но терпимая. Щёлкает там что-то, как-то так ощущения, но терпимо. Результат уже есть - это 100%. Даже после одного раза ноги брею не каждое утро, а через день :) Подмышки тоже стали лучше - гораздо мягче волосы, ну а зона бикини - вообще песня, во-первых ушло раздражение после бритья постоянное, во-вторых волосы реально реже стали!!!
    Короче, я адски счастлива :)

    Добавлено спустя 45 секунд

    Светик_Королькова, спасибо! я уже туда и так сходила :)

    Никого не призываю, не защищаю, но вы сравниваете цены на совершенно разные виды лазера. В Марлен сопрано,в Лесанте Паломар. А Паломар все-таки рулит во всем мире)