Ответить
  • nastya.icecherry Junior Member
    офлайн
    nastya.icecherry Junior Member

    35

    9 лет на сайте
    пользователь #1167427

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 28 марта 2018 23:48 Редактировалось nastya.icecherry, 1 раз.
    FatSaint:

    m_Lubecki:

    nastya.icecherry:

    Продолжение моей истории)))Сходила я 14.02 к доктору Петкевич в Лесанте! После первого раза, к началу 3 недели у меня выпали почти все волоски :o !!! Новых выросло мало, но они совсем другие, мягкие и густота уже не та. В области бикини пропали вросшие волоски и мелкие воспаления, которые появлялись от бритья. И это ЧУДО! И еще, на что обратила свое внимание: просто стерильная чистота и очень-очень приятные администраторы. Надеюсь, что нашла спасение от волос , по результату отпишусь еще, но уже вижу, что он есть, и он неожиданно классный! Сделала вчера вторую процедуру, думаю, что к лету вообще забуду, что такое бритва и ненужные волоски))))

    То что они выпадают или что растут тонкими сразу после процедуры не так уж удивительно, главное что б через несколько месяцев опять не превратились в жесткую щетину. Я так уже проходила около 8 сеансов и каждый раз через неделю-две после процедуры радовалась что волос нет. Однако через время они все вырастали и все в том же объеме. Ну может совсем чуточку их меньше стало.

    Делала процедуру через месяц-два ( в клинике говорили, что приходить как новые вырастут ) на александритовом лазере. Может делала редко, может лазер мне не подходит. но в общем пока лишь ощущение потерянных денег и ничего больше.

    Возможно, лазер не выдавал нужную мощность. Либо врач слабые настройки поставил, либо уже севшие лампы или кристалл. Тогда энергии хватает, чтобы сжечь стержень волоса, но не более того.

    . Не знаю, пока соотношение "цена-качество-результат" в Лесанте меня полностью устраивают. Доктор предупредила, что для лучшего результата постепенно необходимо увеличивать мощность. Я к этому спокойно отнеслась, на процедуре доктор заболтала так, что и не почувствовала ничего))приятно, что все ориентированы на результат) Да и сама процедура лазерной эпиляции, раз в месяц, для меня менее болезненна и более комфортна, чем воск и шугаринг каждые три недели. И в результате не сомневаюсь...девочка-мастер по маникюру ещё той весной прошла 6 процедур на паломаре, собственно она мне и открыла глаза на эту процедуру. Результат до сих пор её радует. Так что поживем посмотрим) все нравится и всем довольна))))))

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 29 марта 2018 13:13 Редактировалось FatSaint, 1 раз.
    nastya.icecherry:

    FatSaint:

    m_Lubecki:

    nastya.icecherry:

    Продолжение моей истории)))Сходила я 14.02 к доктору Петкевич в Лесанте! После первого раза, к началу 3 недели у меня выпали почти все волоски :o !!! Новых выросло мало, но они совсем другие, мягкие и густота уже не та. В области бикини пропали вросшие волоски и мелкие воспаления, которые появлялись от бритья. И это ЧУДО! И еще, на что обратила свое внимание: просто стерильная чистота и очень-очень приятные администраторы. Надеюсь, что нашла спасение от волос , по результату отпишусь еще, но уже вижу, что он есть, и он неожиданно классный! Сделала вчера вторую процедуру, думаю, что к лету вообще забуду, что такое бритва и ненужные волоски))))

    То что они выпадают или что растут тонкими сразу после процедуры не так уж удивительно, главное что б через несколько месяцев опять не превратились в жесткую щетину. Я так уже проходила около 8 сеансов и каждый раз через неделю-две после процедуры радовалась что волос нет. Однако через время они все вырастали и все в том же объеме. Ну может совсем чуточку их меньше стало.

    Делала процедуру через месяц-два ( в клинике говорили, что приходить как новые вырастут ) на александритовом лазере. Может делала редко, может лазер мне не подходит. но в общем пока лишь ощущение потерянных денег и ничего больше.

    Возможно, лазер не выдавал нужную мощность. Либо врач слабые настройки поставил, либо уже севшие лампы или кристалл. Тогда энергии хватает, чтобы сжечь стержень волоса, но не более того.

    . Не знаю, пока соотношение "цена-качество-результат" в Лесанте меня полностью устраивают. Доктор предупредила, что для лучшего результата постепенно необходимо увеличивать мощность. Я к этому спокойно отнеслась, на процедуре доктор заболтала так, что и не почувствовала ничего))приятно, что все ориентированы на результат) Да и сама процедура лазерной эпиляции, раз в месяц, для меня менее болезненна и более комфортна, чем воск и шугаринг каждые три недели. И в результате не сомневаюсь...девочка-мастер по маникюру ещё той весной прошла 6 процедур на паломаре, собственно она мне и открыла глаза на эту процедуру. Результат до сих пор её радует. Так что поживем посмотрим) все нравится и всем довольна))))))

    Не удивлен) На Вектусе в принципе невозможна ситуация, чтобы лазер не выдавал нужную мощность, так как перед каждым включением аппарат проверяет сам себя (калибруется). Поэтому результат будет всегда хороший, конечно, при условии правильно выставленных параметров. Я уже даже не говорю, про те технологии, которые там применены)

  • N_atalia Neophyte Poster
    офлайн
    N_atalia Neophyte Poster

    11

    6 лет на сайте
    пользователь #2377485

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 12 апреля 2018 17:44
    nastya.icecherry:

    FatSaint:

    m_Lubecki:

    nastya.icecherry:

    Продолжение моей истории)))Сходила я 14.02 к доктору Петкевич в Лесанте! После первого раза, к началу 3 недели у меня выпали почти все волоски :o !!! Новых выросло мало, но они совсем другие, мягкие и густота уже не та. В области бикини пропали вросшие волоски и мелкие воспаления, которые появлялись от бритья. И это ЧУДО! И еще, на что обратила свое внимание: просто стерильная чистота и очень-очень приятные администраторы. Надеюсь, что нашла спасение от волос , по результату отпишусь еще, но уже вижу, что он есть, и он неожиданно классный! Сделала вчера вторую процедуру, думаю, что к лету вообще забуду, что такое бритва и ненужные волоски))))

    То что они выпадают или что растут тонкими сразу после процедуры не так уж удивительно, главное что б через несколько месяцев опять не превратились в жесткую щетину. Я так уже проходила около 8 сеансов и каждый раз через неделю-две после процедуры радовалась что волос нет. Однако через время они все вырастали и все в том же объеме. Ну может совсем чуточку их меньше стало.

    Делала процедуру через месяц-два ( в клинике говорили, что приходить как новые вырастут ) на александритовом лазере. Может делала редко, может лазер мне не подходит. но в общем пока лишь ощущение потерянных денег и ничего больше.

    Возможно, лазер не выдавал нужную мощность. Либо врач слабые настройки поставил, либо уже севшие лампы или кристалл. Тогда энергии хватает, чтобы сжечь стержень волоса, но не более того.

    . Не знаю, пока соотношение "цена-качество-результат" в Лесанте меня полностью устраивают. Доктор предупредила, что для лучшего результата постепенно необходимо увеличивать мощность. Я к этому спокойно отнеслась, на процедуре доктор заболтала так, что и не почувствовала ничего))приятно, что все ориентированы на результат) Да и сама процедура лазерной эпиляции, раз в месяц, для меня менее болезненна и более комфортна, чем воск и шугаринг каждые три недели. И в результате не сомневаюсь...девочка-мастер по маникюру ещё той весной прошла 6 процедур на паломаре, собственно она мне и открыла глаза на эту процедуру. Результат до сих пор её радует. Так что поживем посмотрим) все нравится и всем довольна))))))

    Раз в месяц процедуру эту делать слишком часто как-то. На нормальном лазере, например CO2 можно и раз в 2 месяца этим заниматься. Лично я ходила в МедАвеню на лазерную эпиляцию, там тоже делают качественно. Без боли, и на долгий период времени!

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 12 апреля 2018 20:32
    N_atalia:

    nastya.icecherry:

    FatSaint:

    m_Lubecki:

    nastya.icecherry:

    Продолжение моей истории)))Сходила я 14.02 к доктору Петкевич в Лесанте! После первого раза, к началу 3 недели у меня выпали почти все волоски :o !!! Новых выросло мало, но они совсем другие, мягкие и густота уже не та. В области бикини пропали вросшие волоски и мелкие воспаления, которые появлялись от бритья. И это ЧУДО! И еще, на что обратила свое внимание: просто стерильная чистота и очень-очень приятные администраторы. Надеюсь, что нашла спасение от волос , по результату отпишусь еще, но уже вижу, что он есть, и он неожиданно классный! Сделала вчера вторую процедуру, думаю, что к лету вообще забуду, что такое бритва и ненужные волоски))))

    То что они выпадают или что растут тонкими сразу после процедуры не так уж удивительно, главное что б через несколько месяцев опять не превратились в жесткую щетину. Я так уже проходила около 8 сеансов и каждый раз через неделю-две после процедуры радовалась что волос нет. Однако через время они все вырастали и все в том же объеме. Ну может совсем чуточку их меньше стало.

    Делала процедуру через месяц-два ( в клинике говорили, что приходить как новые вырастут ) на александритовом лазере. Может делала редко, может лазер мне не подходит. но в общем пока лишь ощущение потерянных денег и ничего больше.

    Возможно, лазер не выдавал нужную мощность. Либо врач слабые настройки поставил, либо уже севшие лампы или кристалл. Тогда энергии хватает, чтобы сжечь стержень волоса, но не более того.

    . Не знаю, пока соотношение "цена-качество-результат" в Лесанте меня полностью устраивают. Доктор предупредила, что для лучшего результата постепенно необходимо увеличивать мощность. Я к этому спокойно отнеслась, на процедуре доктор заболтала так, что и не почувствовала ничего))приятно, что все ориентированы на результат) Да и сама процедура лазерной эпиляции, раз в месяц, для меня менее болезненна и более комфортна, чем воск и шугаринг каждые три недели. И в результате не сомневаюсь...девочка-мастер по маникюру ещё той весной прошла 6 процедур на паломаре, собственно она мне и открыла глаза на эту процедуру. Результат до сих пор её радует. Так что поживем посмотрим) все нравится и всем довольна))))))

    Раз в месяц процедуру эту делать слишком часто как-то. На нормальном лазере, например CO2 можно и раз в 2 месяца этим заниматься. Лично я ходила в МедАвеню на лазерную эпиляцию, там тоже делают качественно. Без боли, и на долгий период времени!

    Эпиляцию на СО2?!
    По поводу того, как часто надо делать... Почитайте о фазах роста волос;)

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 13 апреля 2018 19:53
    N_atalia:

    [quote=
    Раз в месяц процедуру эту делать слишком часто как-то. На нормальном лазере, например CO2 можно и раз в 2 месяца этим заниматься. Лично я ходила в МедАвеню на лазерную эпиляцию, там тоже делают качественно. Без боли, и на долгий период времени!

    Боги! Наталья, ну что Вы пишете???? СО2 лазер разрушает кожный покров,выжигает его! Мне на СО2 лазере рубец шлифовали, а дочери удалили подошвенную бородавку. Никто не делает эпиляцию на СО2 лазере, его используют для самых жестких лазерных шлифовок и удалений бородавок и родинок. После него недели 2-3 кожа заживает, потом еще месяц приходит в божеский вид.В первые сутки боль адская в месте воздействия, только на обезболивающих препаратах, открытая рана ведь! А Вы эпиляция на СО2 лазере! Чего только не напридумывают люди!

  • Alexi87 Neophyte Poster
    офлайн
    Alexi87 Neophyte Poster

    20

    15 лет на сайте
    пользователь #132166

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 27 апреля 2018 14:22
    nastya.icecherry:

    Не знаю, пока соотношение "цена-качество-результат" в Лесанте меня полностью устраивают

    Возможно. Приверженность и вера во врача - важные факторы, кто бы что ни говорил. Точно так же моя жена в "Хэппи Дерм" верит [censored by Dzen_Master]. Возил ее сегодня в клинику, там у них какие-то скидки на эпиляцию, она мне все уши прожужжала по дороге.

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 4 мая 2018 21:49
    Alexi87:

    nastya.icecherry:

    Не знаю, пока соотношение "цена-качество-результат" в Лесанте меня полностью устраивают

    Возможно. Приверженность и вера во врача - важные факторы, кто бы что ни говорил. Точно так же моя жена в "Хэппи Дерм" верит [censored by Dzen_Master]. Возил ее сегодня в клинику, там у них какие-то скидки на эпиляцию, она мне все уши прожужжала по дороге.

    Алексей, вы бы хоть как-то шифровались! Сам вроде там эпиляцию не делал. Или делал?:)))) Тогда фото в студию до и после. Или сгодится любая реклама?

  • тефлон Senior Member
    офлайн
    тефлон Senior Member

    1388

    13 лет на сайте
    пользователь #289841

    Профиль
    Написать сообщение

    1388
    # 7 мая 2018 17:51

    подскажите вот лазер сопрано айс и паломар - что лучше?

  • Leka2000 Member
    офлайн
    Leka2000 Member

    150

    11 лет на сайте
    пользователь #575584

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 13 мая 2018 01:50

    На соправно не делала, но вроде здесь его не хвалили. Делала на Паломаре-результат супер!

  • ALiubov Junior Member
    офлайн
    ALiubov Junior Member

    61

    10 лет на сайте
    пользователь #813639

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 16 мая 2018 16:41

    Девочки, а кто-нибудь делал лазерную эпиляцию в салоне Бьютик?

  • тефлон Senior Member
    офлайн
    тефлон Senior Member

    1388

    13 лет на сайте
    пользователь #289841

    Профиль
    Написать сообщение

    1388
    # 23 мая 2018 12:51
    ALiubov:

    Девочки, а кто-нибудь делал лазерную эпиляцию в салоне Бьютик?

    хочу туда записаться

    марлен и лазер сопрано разочаровал

  • Светик_Королькова Neophyte Poster
    офлайн
    Светик_Королькова Neophyte Poster

    4

    6 лет на сайте
    пользователь #2250528

    Профиль
    Написать сообщение

    4
    # 28 мая 2018 15:10

    Я делала эпиляцию только на Сопрано, т.к. боюсь боли. На Сопрано есть возможность снизить мощность, увеличив время обработки. Мне понравилось предложение врача. Я решилась и нисколько не жалею.
    Уже год волосы не растут вообще (делала голень, бикини, подмышки). Всего прошла 8 сеансов.
    Делала в Минске в Салоне шайнэст, если кому интересно.

    Добавлено спустя 14 минут 27 секунд

    тефлон:

    подскажите вот лазер сопрано айс и паломар - что лучше?

    Однозначно: Сопрано лучше. Паломар очень больно. На Сопрано и моя дочь 15 лет делает эпиляцию - очень комфортно, не больно. Волосы хорошо выпадают.

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 28 мая 2018 18:25 Редактировалось Вжик, 1 раз.

    ну слушайте, делала я и в шайнэст и в лесанте, там сопрано, там паломар, одинаково по боли абсолютно!

  • 39877 Nokia Team
    офлайн
    39877 Nokia Team

    1751

    18 лет на сайте
    пользователь #39877

    Профиль
    Написать сообщение

    1751
    # 29 мая 2018 10:59

    [censored by Тигра]

  • Вжик Senior Member
    офлайн
    Вжик Senior Member

    773

    17 лет на сайте
    пользователь #68411

    Профиль
    Написать сообщение

    773
    # 29 мая 2018 13:08

    так и в шайнэст и лесанте не больно, выбирайте где удобно да и всё.

  • FatSaint Member
    офлайн
    FatSaint Member

    149

    14 лет на сайте
    пользователь #182343

    Профиль
    Написать сообщение

    149
    # 30 мая 2018 10:12 Редактировалось FatSaint, 1 раз.
    Вжик:

    ну слушайте, делала я и в шайнэст и в лесанте, там сопрано, там паломар, одинаково по боли абсолютно!

    Позвольте небольшое уточнение=)
    В ШайнЭст есть и сопрано и паломар.

    Светик_Королькова:

    Однозначно: Сопрано лучше. Паломар очень больно. На Сопрано и моя дочь 15 лет делает эпиляцию - очень комфортно, не больно. Волосы хорошо выпадают.

    Ну так почему, если очень больно, не попросить снизить мощность или подольше задерживать насадку до и после импульса?
    Будет медленнее, но более комфортно.

  • hishairwasred Member
    офлайн
    hishairwasred Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #767135

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 30 мая 2018 15:21

    Хожу в Лесанте к врачу Егоровой, очень приятная и милая женщина. Мне эпиляция тяжко дается, я этого почему-то не ожидала, так как до этого три года ходила на шугаринг и терпела с легкостью, лазер для меня оказался куда болезненней. Но Наталья Сергеевна потрясающе умеет подбодрить, похвалить и успокоить, так что эти несколько минут пролетают очень быстро. Пока посетила три процедуры, интервал два месяца между каждой. Волос выпало много, думаю, процентов 70, оставшиеся растут медленно и совсем тонкими. Не знаю, сколько всего нужно будет процедур, похожу, сколько требуется. Но Лесанте в целом и Наталью в частности очень советую :)

  • сымона Senior Member
    офлайн
    сымона Senior Member

    1617

    12 лет на сайте
    пользователь #461155

    Профиль
    Написать сообщение

    1617
    # 30 мая 2018 15:38

    hishairwasred, подскажите, а такой интервал вам порекомендовала врач или вы сами по ощущениям?

  • hishairwasred Member
    офлайн
    hishairwasred Member

    292

    11 лет на сайте
    пользователь #767135

    Профиль
    Написать сообщение

    292
    # 30 мая 2018 16:12
    сымона:

    подскажите, а такой интервал вам порекомендовала врач или вы сами по ощущениям?

    Врач рекомендовала первые три раза ходить с интервалом в месяц, а дальше уже по мере отрастания волос. Но у меня никак не получалось ходить раз в месяц, то денег не было, то времени, то еще что, поэтому ходила вот так. В принципе мне такой интервал даже понравился. Во-первых, почти неощутимо для кошелька, во-вторых, успевают как следует отрасти новые волосы, а значит и толку от похода больше. Так что планирую и дальше ходить не чаще, чем раз в два месяца. А надеюсь, что и реже)

  • iiiraa Member
    офлайн
    iiiraa Member

    101

    10 лет на сайте
    пользователь #1134366

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 4 июня 2018 14:43

    вот читаю про то,что больно и не могу понять-или я такая не чувствительная,или у меня мастер норм ))...ну есть,конечно,какой-то дискомфорт,но чтобы больно....так,легкое покалывание....была у Кузьмицкой ольги в Вианике на Сухаревской,38