Ответить
  • transic Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    transic Senior Member Автор темы

    841

    13 лет на сайте
    пользователь #312562

    Профиль
    Написать сообщение

    841
    # 28 октября 2018 18:43 Редактировалось transic, 1 раз.
    Рантье:

    Sven gc-250

    Стики по ощущениям с резиновым покрытием, очень похоже на софт тач, пальцы не соскальзывают, управлять ими хорошо. Вокруг кнопок красный пластит. Ну куда уж подсветка за такую цену. По виоброотдаче ничего не скажу, регулировать не пробовал, но она довольно мощная и ее хватает. В целом хороший гемпад за эти деньги.

    Добавлено спустя 39 минут 13 секунд

    В общем нашлось время поиграть немного. По эргономике очень напоминает геймпад от иксбокса, из рук не выскальзывает и в целом приятно держать. За счет мягкого хода кнопок спустя час игры(ну почти час) пальцы, да и руки в целом не устали, на других геймпадах, на которых мне удосужилось поиграть, конечно же из этой ценовой категории пальцы устают очень быстро, везде попадались жестки кнопки. Виброотдача хорошая, мне ее хватает за глаза. Стики удобные, пальцы не соскальзывают и не потеют. Видел у свена есть еще с такой же серии геймпады, но беспроводные и по привлекательной цене, быть может прикуплю когда-нибудь,а пока буду довольствоваться этим. Хороший гемпад, мне понравился.

  • ministr-s Member
    офлайн
    ministr-s Member

    178

    14 лет на сайте
    пользователь #242255

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 2 ноября 2018 14:26

    Кстати у меня сейчас аналог геймпада х360, и был недавно от райзера оригинал, в общем там ни о каком покрытии софт тача и речи не шло, неудобно пипец, и денег много стоит, купил себе с алика один, он месяц в жестком режиме проработал и накрылся, заказал второй, там гашетка левая запала и потом уже нормально не работала, надоело уже без гарантии по месяцу из китая всякую ерунду ждать, я так понимаю что gc-250 смело можно брать, или на что то другое лучше внимание обратить?

  • Нехо4уха Member
    офлайн
    Нехо4уха Member

    115

    13 лет на сайте
    пользователь #342536

    Профиль
    Написать сообщение

    115
    # 18 ноября 2019 06:10 Редактировалось Нехо4уха, 1 раз.

    ---