• Nick_on Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Nick_on Senior Member Автор темы

    679

    15 лет на сайте
    пользователь #166463

    Профиль
    Написать сообщение

    679
    # 23 сентября 2018 16:09

    Значит так, работаем мы в зеленстрое, ничего плохого не делаем. Спустило колесо у трактора возле Минск-арена., и как бы на самом виду, в зёлёной зоне возле Минск-Арены. Звонят мне: привези запаску. А где эта запаска,[censored] мать? Короче, не нашёл.

    Подъехали гаишники, крякнули, мол убирайте ваши трактора к такой-то матери, Первое лицо едет. И так случилось, что гаишники всё поняли. Подхожу к ним - трактор уберём, но прицеп не сможем, у него колесо спущено. Гаишники мне сказали: значит так, мы поедем по кругу, если ещё раз крякнем.,то значит убирайтесь все отсюда. А если не крякнем , то работайте, ставьте запаску или что у вас там.

    Когда Первое лицо ехало, 2 раза крякнули нам гишники, и пронеслись с красными мигалками

    Добавлено спустя 8 минут 31 секунда

    Второй пример, изюмский шлях в Украине, узкая бетонка, устал. Останавливает гаишник, проверка документов. Командир, где у вас можно поспать? Я реально устал, туман и узкая дорога. Видишь знак "грузовому транспорту запрещено"? Так вот, езжай под этот знак, там стоянка и кафе. А если остановят? Никто не отсановит, я единственный гаишник в этом городе