Ответить

синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.2", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, AOD, GPS, Bluetooth 4.2, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон

  • dryID Member
    офлайн
    dryID Member

    469

    12 лет на сайте
    пользователь #518094

    Профиль
    Написать сообщение

    469
    # 12 декабря 2018 00:23
    SERGIOCOOLIO:

    dryID:

    прикольно как цена падает - уже за за 646 можно брать )))
    ТУТ
    А может это наоборот сброс косячных моделей?

    Я взял за 500 р в 5-элементе по акции

    Думаю вы еще и телефончик купили ;) что бы скидочку получить

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 12 декабря 2018 01:02
    dryID:

    SERGIOCOOLIO:

    dryID:

    прикольно как цена падает - уже за за 646 можно брать )))
    ТУТ
    А может это наоборот сброс косячных моделей?

    Я взял за 500 р в 5-элементе по акции

    Думаю вы еще и телефончик купили ;) что бы скидочку получить

    Верно- телефончик note 9 за 1500р+43р карта памяти

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Regino Senior Member
    офлайн
    Regino Senior Member

    579

    13 лет на сайте
    пользователь #359596

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 12 декабря 2018 17:54
    SERGIOCOOLIO:

    dryID:

    прикольно как цена падает - уже за за 646 можно брать )))
    ТУТ
    А может это наоборот сброс косячных моделей?

    Я взял за 500 р в 5-элементе по акции

    тоже планировал взять по акции. на сайте было написано, что акция действует до 17-ого декабря, а по факту кажется в 9-ого или 10-ого собрался купить, зашел в корзину, а акции-то и нету. вот такое вот кидалово от 5-ого элемента. а думал нормальная контора...

  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 12 декабря 2018 19:14

    Regino, может все распродали, я супруге купил с первого поступления, через неделю решил себе брать, а их уже не было, как в магазе сказали расхватали. пришлось мониторить сайт, в течении недели появились снова, заказал 2 версии, черную 42 и 46. Взял 46, а вторую заказанную себе забрал консультант со словами "наконец-то дождался"

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 12 декабря 2018 23:35
    Regino:

    SERGIOCOOLIO:

    dryID:

    прикольно как цена падает - уже за за 646 можно брать )))
    ТУТ
    А может это наоборот сброс косячных моделей?

    Я взял за 500 р в 5-элементе по акции

    тоже планировал взять по акции. на сайте было написано, что акция действует до 17-ого декабря, а по факту кажется в 9-ого или 10-ого собрался купить, зашел в корзину, а акции-то и нету. вот такое вот кидалово от 5-ого элемента. а думал нормальная контора...

    Ну как кидалово , вопрос спорный. Во первых это не акция 5ого элемента а самсунга не посредственно. Я у них сам спрашивал. Сам 5 элемент задушится ставить такую скидку. Во вторых скидка реально была большой на телефоны и часы. 1500 за note 9/1300 за s9+ и 40- 50% на часы самсунг. Дело только в том что она продлилась пару дней. А я заранее делал бронь.

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    Dew_Drop:

    Regino, может все распродали, я супруге купил с первого поступления, через неделю решил себе брать, а их уже не было, как в магазе сказали расхватали. пришлось мониторить сайт, в течении недели появились снова, заказал 2 версии, черную 42 и 46. Взял 46, а вторую заказанную себе забрал консультант со словами "наконец-то дождался"

    Да 40-50% скидки были на часы. На 46 watch - 40% - 503р. У меня вообще получилось комично. Я 6 числа сначала купил набор наушники +46 мм часы со скидкой 20%. Потом 7 числа забрал note 9 за 1500+43 р карта но не дали купон на часы . Потом в субботу я снова поехал в 5элемент уточнить насчет купона и они дали его. В воскресенье вернул часы 46мм назад купленные но наушники назад не взяли и 20% скидка на них была потеряна. Но потом снова купил часы 46мм только уже с 40% скидкой.

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4882

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4882
    # 13 декабря 2018 11:21 Редактировалось El_Nino, 1 раз.
    SERGIOCOOLIO:

    Ну как кидалово , вопрос спорный. Во первых это не акция 5ого элемента а самсунга не посредственно. Я у них сам спрашивал. Сам 5 элемент задушится ставить такую скидку. Во вторых скидка реально была большой на телефоны и часы. 1500 за note 9/1300 за s9+ и 40- 50% на часы самсунг. Дело только в том что она продлилась пару дней. А я заранее делал бронь.

    Всё не так :)
    С неделю длилась акция, по которой давали -20% за покупку смартфона ИЛИ ЧАСОВ плюс аксесссуар (кабели, зарядки, карты и т.п.)
    Сам собрался брать, но, как раз в тот день и отменили, а сделали акцию "S9/S+/Note 9 и к ним ЧАСЫ СО СКИДКОЙ 40 или 50% в зависимости от модели." И эта акция как раз сейчас в силе.

    Господа, у кого из интернет-магазинов встречали версию точно для нашего рынка? И как это определить по внешнему виду?

  • Regino Senior Member
    офлайн
    Regino Senior Member

    579

    13 лет на сайте
    пользователь #359596

    Профиль
    Написать сообщение

    579
    # 13 декабря 2018 11:23
    Dew_Drop:

    Regino, может все распродали, я супруге купил с первого поступления, через неделю решил себе брать, а их уже не было, как в магазе сказали расхватали. пришлось мониторить сайт, в течении недели появились снова, заказал 2 версии, черную 42 и 46. Взял 46, а вторую заказанную себе забрал консультант со словами "наконец-то дождался"

    да нет, не разобрали. товар всё ещё висит в корзине, просто по цене без скидки. и новость они обновили, там теперь осталась инфа только о самсах с8, с9 и часы из акции пропали.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 13 декабря 2018 11:32
    El_Nino:

    SERGIOCOOLIO:

    Ну как кидалово , вопрос спорный. Во первых это не акция 5ого элемента а самсунга не посредственно. Я у них сам спрашивал. Сам 5 элемент задушится ставить такую скидку. Во вторых скидка реально была большой на телефоны и часы. 1500 за note 9/1300 за s9+ и 40- 50% на часы самсунг. Дело только в том что она продлилась пару дней. А я заранее делал бронь.

    Всё не так :)
    С неделю длилась акция, по которой давали -20% за покупку смартфона ИЛИ ЧАСОВ плюс аксесссуар (кабели, зарядки, карты и т.п.)
    Сам собрался брать, но, как раз в тот день и отменили, а сделали акцию "S9/S+/Note 9 и к ним ЧАСЫ СО СКИДКОЙ 40 или 50% в зависимости от модели." И эта акция как раз сейчас в силе.

    Господа, у кого из интернет-магазинов встречали версию точно для нашего рынка? И как это определить по внешнему виду?

    Так я и сказал что взял сначала со скидкой в 20% потом вернул и взял купон на 40% и взял уже снова часы с 40% скидкой

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • nivi44ok Senior Member
    офлайн
    nivi44ok Senior Member

    12452

    17 лет на сайте
    пользователь #83141

    Профиль
    Написать сообщение

    12452
    # 13 декабря 2018 11:35 Редактировалось nivi44ok, 1 раз.
    El_Nino:

    Всё не так

    - а если забирать смартфон с первой акции после начала второй?
    Я так понимаю, смекалистые именно так и сделали

    А есть тут кто, кто перешел с предыдущих S3 - как впечатления?

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 13 декабря 2018 11:38
    nivi44ok:

    El_Nino:

    Всё не так

    - а если забирать смартфон с первой акции после начала второй?
    Я так понимаю, смекалистые именно так и сделали

    При броне вам ввсылают sms с ценной. Поэтому изменить не получится

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 13 декабря 2018 12:04
    nivi44ok:

    забирать смартфон

    если заказали с сайта доставку на магазин то товар там 2 или 3 дня лежит только вроде

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4882

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4882
    # 13 декабря 2018 13:17 Редактировалось El_Nino, 1 раз.
    dryID:

    прикольно как цена падает - уже за за 646 можно брать )))
    ТУТ

    Это всё не для нашего региона, т.е. перепрошитые (или, вообще без SPay) и без нормальной гарантии. Похоже, что СТБ (ЕАС) все по 839 и только у ритейлеров.

  • SERGIOCOOLIO Senior Member
    офлайн
    SERGIOCOOLIO Senior Member

    1540

    12 лет на сайте
    пользователь #408428

    Профиль
    Написать сообщение

    1540
    # 13 декабря 2018 13:42
    El_Nino:

    dryID:

    прикольно как цена падает - уже за за 646 можно брать )))
    ТУТ

    Это всё не для нашего региона, т.е. перепрошитые (или, вообще без SPay) и без нормальной гарантии. Похоже, что СТБ (ЕАС) все по 839 и только у ритейлеров.

    У 5элемента тоже официалы

    Death is not the greatest loss in life. The greatest loss is what dies inside while still alive. Never surrender
  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4882

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4882
    # 13 декабря 2018 14:08 Редактировалось El_Nino, 1 раз.
    SERGIOCOOLIO:

    У 5элемента тоже официалы

    El_Nino:

    и только у ритейлеров.

  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    502

    14 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 13 декабря 2018 14:42 Редактировалось tsaka, 1 раз.

    То ли после обновления плагина то ли еще чего, но заработало отслеживание активности... Сча крутил туловищем)) с Wi-fi проблема решилась интересным способом (посоветовали на 4pda): Отключить в Galaxy Wearable - настройки - подключение часов - Синхронизацию профилей Wi-Fi

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 13 декабря 2018 15:59
    tsaka:

    после обновления плагина

    а что за обновление плагина? у меня в маркете Galaxy wearable показывает последнее обновление от 13 августа и все

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    502

    14 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 13 декабря 2018 16:25

    Galaxy Watch Plugin на теле обновлялся позавчера... (в PlayMarket от 07.12 v.2.2.05.18120741N)
    Может связи и нету, но мало ли. А еще до этого выключал отслеживание на пару дней. потом включил.
    Но заметил, что работает сегодня в обед...

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • Dew_Drop Куратор team
    офлайн
    Dew_Drop Куратор team

    3403

    21 год на сайте
    пользователь #5957

    Профиль
    Написать сообщение

    3403
    # 13 декабря 2018 16:37
    tsaka:

    Galaxy Watch Plugin на теле обновлялся позавчера... (в PlayMarket от 07.12 v.2.2.05.18120741N)

    да, такая же версия стоит
    п.с. никогда не думал, что у такого производителя будет такой кривой софт, просто ппц

    Добавлено спустя 11 секунд

    tsaka:

    А еще до этого выключал отслеживание на пару дней. потом включил.

    попробую так

    О вкусах не спорят. О вкусах грязно срутся, унижая оппонента просто за то, что он любит что-то другое.
  • zenedov Apple Team
    офлайн
    zenedov Apple Team

    403

    5 лет на сайте
    пользователь #2464703

    Профиль
    Написать сообщение

    403
    # 16 декабря 2018 17:00

    может у кого ненужный купон на часы имеется? Приму в дар или куплю за маленькую денюжку)

    Вы не ошибетесь, если поступите правильно. © Марк Твен
  • bynelson Member
    офлайн
    bynelson Member

    447

    14 лет на сайте
    пользователь #180667

    Профиль
    Написать сообщение

    447
    # 16 декабря 2018 17:07
    zenedov:

    может у кого ненужный купон на часы имеется? Приму в дар или куплю за маленькую денюжку)

    и я бы не отказался )) может у кого есть после покупки S9/S9+ и не нужен?