Ответить

синхронизация с Android/iOS, экран AMOLED 1.2", поддержка SIM-карты: нет, пульсометр, AOD, GPS, Bluetooth 4.2, корпус: металл (сталь), ремешок: силикон

  • SIC Senior Member
    офлайн
    SIC Senior Member

    795

    15 лет на сайте
    пользователь #166584

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 13 сентября 2019 09:25
    Dew_Drop:

    SIC:

    вернули полную стоимость часов. Как-то так

    один из плюсов покупки в белом магазине, чтобы ни говорили)

    Пока девайс сырой и не обкатан, считаю, что нужно брать только белые, чтобы потом в таких ситуациях всё разрешилось наилучшим образом. :)

  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    502

    14 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 13 сентября 2019 09:52 Редактировалось tsaka, 2 раз(а).
    SIC:

    Dew_Drop:

    SIC:

    вернули полную стоимость часов. Как-то так

    один из плюсов покупки в белом магазине, чтобы ни говорили)

    Пока девайс сырой и не обкатан, считаю, что нужно брать только белые, чтобы потом в таких ситуациях всё разрешилось наилучшим образом. :)

    Ну уже гдет-то год почти как... сырой ли... Хотя я сам оф. покупал в октябре 2018 в 5-м и все пока что ок. Тогда сабж действительно был сырым...
    Это скорее всего как повезет,- брак везде бывает...

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • SIC Senior Member
    офлайн
    SIC Senior Member

    795

    15 лет на сайте
    пользователь #166584

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 13 сентября 2019 11:34 Редактировалось SIC, 1 раз.
    tsaka:

    SIC:

    Dew_Drop:

    SIC:

    вернули полную стоимость часов. Как-то так

    один из плюсов покупки в белом магазине, чтобы ни говорили)

    Пока девайс сырой и не обкатан, считаю, что нужно брать только белые, чтобы потом в таких ситуациях всё разрешилось наилучшим образом. :)

    Ну уже гдет-то год почти как... сырой ли... Хотя я сам оф. покупал в 5-м. Тогда сабж действительно был сырым...
    Это скорее всего как повезет,- брак везде бывает...

    Я брал в октябре 18го. Не уверен, но вроде как девайсы купленные в 19ом менее подвержены смерти барометра и его друзей)
    Друг купил в феврале 19го и проблем до сих пор никаких не испытывал.

  • starvikt Member
    офлайн
    starvikt Member

    222

    13 лет на сайте
    пользователь #365653

    Профиль
    Написать сообщение

    222
    # 20 сентября 2019 09:31

    Привет всем... Муки мученические... Реально, нужны ли эти часы и насколько они себя оправдывают... Руки чешуться купить, но что то останавливает, а тут отзывы про выход из строя сабжа... Или лучше купить фитнесс треккер... Понимаю в сети много обзоров, но я бы хотел услышать ответ от "Чэснага" и не продажного маркетингу и рекламе пользователю. Спасибо большое за ответы.. Сильно не пинайте...

    ПыСы... Просто я хочу что бы все было максимально практично, а не вестись на сомнительные блага маркетинга))). Спортом занимаюсь... В основном тренажерный зал...

  • tsaka Senior Member
    офлайн
    tsaka Senior Member

    502

    14 лет на сайте
    пользователь #222015

    Профиль
    Написать сообщение

    502
    # 24 сентября 2019 20:28 Редактировалось tsaka, 3 раз(а).

    Ой ну это такое дело... Были (и есть до сих пор) неплохие Casio. Но надоели. Плюс пошла мода на умные штуки. Купил себе MI Band 2. Где-то год - полтора я их юзал - захотелось чего-то большего... - что-бы и часы и браслет - все в одном. Думал пред. версию брать, но тут эти вышли. Купил. Взял в рассрочку в 5-м, чтобы не давила жаба, да и был некоторый страх относительно гарантии и обслуживания - покупать дешевле, но не СТБ не решился. В октябре будет уже год, как пользую сабж. Купил на алике защитное стекло, доп. док станцию и браслет магнитный. Доволен.
    Относительно функционала:
    Мне было важно: шагомер, монитор с gps во время пробежки и езды на велосипеде (езжу круглый год - хобби у меня такое)) ), уведомления и возможность ответить на звонок когда телефон в рюкзаке (или отклонить) (по факту не часто возникала необходимость, но очень удобно).
    Остальные плюшки а-ля будильник, погода, баро-альтиметр, напоминалки, музыка и управление воспроизведением на мобильном, уровень стресса с пульсом для меня не сильно актуально,- хотя иногда то-сё использую.

    На мой взгляд, для тренажерки так себе вариант, вцелом, а не конкретно этот девайс. Но это мое мнение. У всех разные намерения на использование...

    Советовать не возьмусь, не бесплатная вещица... Но вцелом, повторюсь, доволен и не жалею о приобретении. Автономность бы им еще от Mi Band 2 - слон бы на фоне меня грустил...))

    Знаю, что нечем, но все же постарайтесь меня понять.
  • JaneBonadea Member
    офлайн
    JaneBonadea Member

    111

    12 лет на сайте
    пользователь #532784

    Профиль
    Написать сообщение

    111
    # 25 сентября 2019 13:13

    Ребята привет, подскажите пожалуйста в чем отличия от цены 800 и выше ( 5 элемент, Велком, Евросеть) от цены обычных интернет магазинов !! Только Самсунг пэй!? Или с гарантией тоже!? Хочу мужу подарить! Платит через телефон Самсунг пэй.

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13445

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13445
    # 25 сентября 2019 13:49

    JaneBonadea, если часы без LTE (e-SIM), то регион для работы самсунг пей устанавливается на часах без проблем за 10-20 минут. Но вот с гарантией проблема. Для часов, с регионом из коробки, отличном от SER (Беларусь/РФ), официальной гарантии Samsung у нас не будет. Возможно, будет гарантия какого-то СЦ.

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • dnm Senior Member
    офлайн
    dnm Senior Member

    3066

    20 лет на сайте
    пользователь #10889

    Профиль
    Написать сообщение

    3066
    # 26 сентября 2019 16:31

    Чот расстраивают меня часы - вчера 2 раза не заметили поездки на велосипеде.

    JaneBonadea, гарантия, как показывает практика и статистика, на устройства самсунг вещь совсем не лишняя. И если оф. сервис бесплатно отремонтирует (ему всё равно самсунг оплатит работу), то вот "какой-то СЦ" уже не факт.

    Сухой закон нарушает нашу свободу - свободу пить!
  • El_Nino Senior Member
    офлайн
    El_Nino Senior Member

    4886

    20 лет на сайте
    пользователь #12325

    Профиль
    Написать сообщение

    4886
    # 12 октября 2019 17:13

    Приор подключился к Spay

  • XPsihopaTX Senior Member
    офлайн
    XPsihopaTX Senior Member

    960

    13 лет на сайте
    пользователь #277063

    Профиль
    Написать сообщение

    960
    # 20 октября 2019 22:05
    andrey_1967_769:

    XPsihopaTX, если часы не подключены к телефону, то при ручном включении тренировки меньше 2-х часов.

    Бегал сегодня примерно 2.5 часа по лесу (хз влияет ли лес на качество связи). Батарея со 100% разрядилась до 92%.
    Но часы были подключены к телефону :)
    Попробую ещё сделать тест без телефона.

  • andrey_1967_769 Senior Member
    офлайн
    andrey_1967_769 Senior Member

    13445

    13 лет на сайте
    пользователь #394783

    Профиль
    Написать сообщение

    13445
    # 20 октября 2019 22:31 Редактировалось andrey_1967_769, 1 раз.

    XPsihopaTX, зависит ещё и от телефона и настроек его связи с часами. Если телефон samsung, то часы без вмешательства владельца включают на телефоне все, что им нужно. С "несамсунгами" могут быть варианты...

    Ни одно доброе дело не остаётся БЕЗНАКАЗАННЫМ!
  • griazni Member
    офлайн
    griazni Member

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #251401

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 22 октября 2019 12:51

    Не обошел и меня стороной косяк с барометром и альтиметром. Может есть, кто уже обращался в Минске к официалам для замены системной платы с датчиками? Сколько денег хотят?

  • SIC Senior Member
    офлайн
    SIC Senior Member

    795

    15 лет на сайте
    пользователь #166584

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 22 октября 2019 13:19
    griazni:

    Не обошел и меня стороной косяк с барометром и альтиметром. Может есть, кто уже обращался в Минске к официалам для замены системной платы с датчиками? Сколько денег хотят?

    +-300 BYN было написано в заключении когда сдавал по гарантии в Самсунг Плаза.

  • БaНaНaН Senior Member
    офлайн
    БaНaНaН Senior Member

    838

    14 лет на сайте
    пользователь #249681

    Профиль
    Написать сообщение

    838
    # 23 октября 2019 09:52
    griazni:

    Не обошел и меня стороной косяк с барометром и альтиметром. Может есть, кто уже обращался в Минске к официалам для замены системной платы с датчиками? Сколько денег хотят?

    Добрый день! А что за проблемы с Барометром и Альтиметром? Ткните носом где почитать.

    Б@Н@Н@Н
  • SIC Senior Member
    офлайн
    SIC Senior Member

    795

    15 лет на сайте
    пользователь #166584

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 23 октября 2019 10:51
    БaНaНaН:

    griazni:

    Не обошел и меня стороной косяк с барометром и альтиметром. Может есть, кто уже обращался в Минске к официалам для замены системной платы с датчиками? Сколько денег хотят?

    Добрый день! А что за проблемы с Барометром и Альтиметром? Ткните носом где почитать.

    Да там особо и нечего читать. Он просто перестает работать.
    Вбейте в гугле galaxy watch 4pda брак и почитайте тему. :)

  • griazni Member
    офлайн
    griazni Member

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #251401

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 23 октября 2019 13:58
    БaНaНaН:

    griazni:

    Не обошел и меня стороной косяк с барометром и альтиметром. Может есть, кто уже обращался в Минске к официалам для замены системной платы с датчиками? Сколько денег хотят?

    Добрый день! А что за проблемы с Барометром и Альтиметром? Ткните носом где почитать.

    Сначала он с ума начал сходить и где-то пол года считал большое количество этажей, у меня до 200 доходило. Теперь совсем умер. В сервисном меню пишет FAIL. Я так понял, что единого мнения нету из-за чего. Кто-то говорит партия плат была бракованная, кто-то, что вода через мембрану попадает и контакты от нее окисляются.

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 31 октября 2019 10:07
    SIC:

    griazni:

    Не обошел и меня стороной косяк с барометром и альтиметром. Может есть, кто уже обращался в Минске к официалам для замены системной платы с датчиками? Сколько денег хотят?

    +-300 BYN было написано в заключении когда сдавал по гарантии в Самсунг Плаза.

    А почему 300 бун, если часы сдавал по гарантии??
    Потгарантии и должны делать

  • SIC Senior Member
    офлайн
    SIC Senior Member

    795

    15 лет на сайте
    пользователь #166584

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 31 октября 2019 10:51
    quattrik:

    SIC:

    griazni:

    Не обошел и меня стороной косяк с барометром и альтиметром. Может есть, кто уже обращался в Минске к официалам для замены системной платы с датчиками? Сколько денег хотят?

    +-300 BYN было написано в заключении когда сдавал по гарантии в Самсунг Плаза.

    А почему 300 бун, если часы сдавал по гарантии??
    Потгарантии и должны делать

    Стоимость ремонта указывается в независимости от того, по гарантии мне их сделают или за мой счет.

  • quattrik Onliner Auto Club
    офлайн
    quattrik Onliner Auto Club

    12696

    18 лет на сайте
    пользователь #61107

    Профиль
    Написать сообщение

    12696
    # 31 октября 2019 11:10

    SIC, понял.
    Прилетел вчера и заметил что сегодня ночью и у меня в 3 ночи пропал барометр и измерение пульса.
    Поеду отдам пусть делают.
    3 месяца прожил барометр

  • SIC Senior Member
    офлайн
    SIC Senior Member

    795

    15 лет на сайте
    пользователь #166584

    Профиль
    Написать сообщение

    795
    # 31 октября 2019 12:28
    quattrik:

    SIC, понял.
    Прилетел вчера и заметил что сегодня ночью и у меня в 3 ночи пропал барометр и измерение пульса.
    Поеду отдам пусть делают.
    3 месяца прожил барометр

    А когда часы покупались?
    Если офф. гарантия, то просите заключение и возвращайте часы продавцу. Т.к. после ремонта велика вероятность, что через пару месяцев опять отвалятся датчики.