Ответить
  • Serdgik Senior Member
    офлайн
    Serdgik Senior Member

    2589

    14 лет на сайте
    пользователь #245164

    Профиль
    Написать сообщение

    2589
    # 16 мая 2013 23:24

    SeArT, увеличить можно, 4 андроид есть, но жутко недопиленный, про прошивки можно тут почитать...

    С идиотами спорить бесполезно - они стараются свести беседу к своему интеллектуальному уровню, а затем давят опытом ))
  • sewell Neophyte Poster
    офлайн
    sewell Neophyte Poster

    21

    14 лет на сайте
    пользователь #205915

    Профиль
    Написать сообщение

    21
    # 12 июня 2013 09:13

    Умер у дочки планшет. Говорит работал и заряжался, но потом вырубился и все, больше даже не включался. Правда, призналась она в этом только через три дня, после того, как я его обнаружил глубоко в тумбочке. Включаю его в сеть - три раза мигнул кнопками и все. Дальше никакой жизни не проявлял. Я подумал, что проблема с зарядным. Замерил, проверил - все работает нормально. Ну начал думать, что проблема внутри с гнездом для зарядки. Почитал мануалы, разобрал и проверил. На минус батареи подается 5,1 В, а на плюс всего 2,7 В. Полез в интернет дальше и нашел статью, в которой описано, что в планшет встроена защита, при которой сильно разряженная батарея не будет заряжаться штатным образом. Дальнейшие поиски привели к тому, что надо покупать зарядное-"лягушка", чтобы оживить батарею. После ее покупки (45 тысяч на Комарах) я поставил на заряд батареи на минут тридцать и потом вставил в планшет. И он ожил!!! Затем я подключил штатное зарядное. Правда пока он загрузился, заряд показал только 1% и жутко глючил. Затем вырубился экран и не зажигался, но кнопки все мигали с периодичностью в 5 секунд.В таком состоянии я его оставил на зарядку на ночь. С утра обнаружил его в полном функционале и 100% заряженным. Правда каким боком это выльется для батареи - не понятно. Но что хорошего для нее мало - это точно.
    В общем, это маленькая история об некоторых проблемах Huawei S7. Может кому поможет в решении аналогичной проблемы.

  • Serewka Member
    офлайн
    Serewka Member

    158

    14 лет на сайте
    пользователь #253549

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 6 октября 2013 12:45

    Если не проблема, скиньте для s7-104 стандартную прошивку лайфа 2,2. Ни где не могу найти, а если и нахожу, то ссылка битая

  • nnEraser Senior Member
    офлайн
    nnEraser Senior Member

    929

    17 лет на сайте
    пользователь #86478

    Профиль
    Написать сообщение

    929
    # 29 ноября 2013 19:37 Редактировалось nnEraser, 2 раз(а).

  • voronvt Neophyte Poster
    офлайн
    voronvt Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #545298

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 25 октября 2014 10:05

    Хотел бы попробовать разогнать планшет. Файлов на фриспейсе уже нет. Может кто заново залить?

  • GenNA-777 Member
    офлайн
    GenNA-777 Member

    158

    12 лет на сайте
    пользователь #401812

    Профиль
    Написать сообщение

    158
    # 22 января 2016 15:08

    ..... ребята подскажите .... планшет от ЛАЙФ как разблокировать или разлучить чтобы подходила любая симка а не только лайфовская ... планшет Huawei Ideos s7 .... буду оч благодарен )

  • Kastussio Senior Member
    офлайн
    Kastussio Senior Member

    5026

    15 лет на сайте
    пользователь #132147

    Профиль
    Написать сообщение

    5026
    # 22 января 2016 19:22 Редактировалось Kastussio, 1 раз.

    GenNA-777,прошить норвежскую или польскую прошивку. Разлачивается на ура.
    В теме на 4pda все разжевано. Пруф не могу бросить, сайт чего то не хочет грузиться....(название вроде """Huawei S7 / прошивка""";)

  • -Alex- Junior Member
    офлайн
    -Alex- Junior Member

    67

    16 лет на сайте
    пользователь #94232

    Профиль
    Написать сообщение

    67
    # 20 июня 2016 10:17

    А где на этого уродца найти микро усб нестандартный, спасибо.