Ответить

Apple iOS, экран 5.8" AMOLED (1125x2436), Apple A12 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2658 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 6 июля 2019 09:27

    [censored by Dzen_Master]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Dzen_Master (8 июля 2019 10:33)
    Основание: п.п. 3.5.18

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15300

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15300
    # 6 июля 2019 09:36
    Advokatvlad:

    12 айфон будет

    а почему 12-й-то? Поколение айфонов будет уже 13-е, а назовут скорее всего XI (11), судя по тому что после 4s был 5 и т.п.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 6 июля 2019 12:36

    SvolotcH, 13 не назовут, ещё вроде минимум памяти будет 128, главное, чтобы с ценой не подвели, отсечь неплатёжеспособных на первое время :D

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15300

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15300
    # 6 июля 2019 12:40

    Advokatvlad, а смысл называть тогда 12? И какую цену ждём-то? 1500у.е. в штатовском онлайн эпл стор за базовый XI 128Gb blackjack (сорри, super ceramic jet black)?))) И что, побежим покупать по подобной цене?))))

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 6 июля 2019 12:47 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    SvolotcH, как минимум, чтобы цена не меньше прошлогоднего, но думаю цена будет выше из-за увеличения объёма памяти и быстрой зарядки в комплекте. Если в штатах покупать, то + ~170$ теперь от превышения 500€ - это 30% и гарантии не будет в Европе :ass: Я ещё не определился где я буду покупать, буду ждать презентацию 16 сентября и смотреть даты офф поставок в Европу, скорее всего куплю там, так будет быстрее, сколько будет стоить мне не интересно абсолютно, аппарат ликвиден при продаже через год, как Тойота крузак :super:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15300

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15300
    # 6 июля 2019 12:52
    Advokatvlad:

    сколько будет стоить мне не интересно абсолютно, аппарат ликвиден при продаже через год

    Ну-ну, слова расходятся с делом))) предыдущие айфоны вы пытались взять как можно дешевле, о чём ставили в известность других на форуме))) Да и ещё как айфоны теряют в стоимости через год, если брать их в европе без всяких возвратов ндс, по обычной розничной цене, прописанной в эпл онлайн стор, например, польском или немецком.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 6 июля 2019 13:03

    SvolotcH, сейчас нельзя уже вернуть НДС, в Вильнюсе XS Max стоил везде ~1278€, конечно можно заказать в штатах и в этом году. Цена с растаможкой и доставкой будет немного ниже, чем если самому съездить и купить + не будет гарантии в Европе, а вдруг понадобится, хотя такого у меня ещё ни разу не было, техника изготовленная для штатов работает, как часы :super:

    PS.: Не хочу я больше ждать конца октября, а 10 получал аж в конце ноября :roof:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15300

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15300
    # 6 июля 2019 13:10

    Advokatvlad, делайте как хотите, покупайте когда хотите, только хватит дальше нести этот бред про то, что эпл для штатов лучше, чем для остальных. Шанс попасть на брак есть везде. Клавы американских макбуков тоже залипают у некоторых, как и у макбуков для других регионов. Доказательств того, что сборка отличается, у вас нет, да и быть их не может. :lol:

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 6 июля 2019 14:04

    SvolotcH, тихо, тихо, мне ещё продавать через два месяца, как в прошлом году, забыли уже? :D

    PS.: Также и не доказано, что айфоны, которые в штаты экспортируются хуже по качеству тех, которые экспортируются в Европу! :znaika:
    PPS.: Я склоняюсь к тому, что ОТК выше для продукции, которая экспортируется в США => и брака намного меньше :super:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15300

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15300
    # 6 июля 2019 14:19
    Advokatvlad:

    Я склоняюсь к тому, что ОТК выше для продукции, которая экспортируется в США => и брака намного меньше

    ну просил же - не продолжайте, ибо это всего-лишь "имхо", не подкреплённое доказательствами))) Когда бракованные американские десятки A1865 отказывались принимать в россии, люди сыпали проклятиями "а как же мировая гарантия эпл?". Кстати, может, стоит побольше зарабатывать, чтобы не париться с ликвидностью, выигрывать время для продажи и т.п.?))) Если для кого-то телефон да пускай даже за полторы штуки зелени - понты, то это лечится, хоть и тяжело )))

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6921

    18 лет на сайте
    пользователь #59968

    Профиль

    6921
    # 6 июля 2019 20:12

    это типа как сникерсы для европы вкуснее чем для нас?))))))))

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 6 июля 2019 20:16
    Pilot2k:

    это типа как сникерсы для европы вкуснее чем для нас?))))))))

    Кстати, вчера ел испанский сникерс, с видом дегустатора, но быстро понял что он такой же как у нас :trollface:
    С айфонами тем более понятно что все одинаковые.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6921

    18 лет на сайте
    пользователь #59968

    Профиль

    6921
    # 6 июля 2019 20:48 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).
    SvolotcH:

    Pilot2k, эмм, на андроидах чуть ли не любая звонилка в номеронабирателе умеет искать по т9))) а эпл такое старательно игнорирует)) как и мноно чего)) ссылку из вайбера открыть в чём-либо кроме сафари? Нельзя, сир, вам сафари лучше)) эпловские карты - наше всё, доступ к другим из приложений типа фитнес-помощников - нееее, эпл лучше знает, что для пользователя именно эпловские карты - лучшее.

    Добавлено спустя 6 минут 7 секунд

    Pilot2k, как резюме - если миритесь с недостатками ios, то лучше с айфонов не слазить.

    смотрю еще Pixel 3 сейчас
    я ж грю - недостатков особо для меня нет в иОС, наоборот - есть достоинства в виде Hand-Off при работе с маком, facetime на маке и тп.

    Надоело видеть один и тот же рабочий стол, хоть на год хочу на Андроид перелезть для разнообразия

    по картам немного не понял, ищешь адрес в браузере, открываешь в гугл мэпс, все ровно у меня в этом плане
    фитнес прилагами не пользуюсь - может там что не так

  • baby_boy Senior Member
    офлайн
    baby_boy Senior Member

    3314

    18 лет на сайте
    пользователь #34845

    Профиль
    Написать сообщение

    3314
    # 6 июля 2019 23:00
    Advokatvlad:

    12 айфон будет сильно узнаваем сзади, т.к. поставят полностью чёрное стекло на камеру + она будет квадратная и сбоку, а для очень тупых ещё и яблоко, так что отличать нищебродов со старыми айфонами от людей с новейшими будет гораздо легче. Я сейчас быстро определяю у кого древняя десятка, а у кого последний XS Max :trollface:

    Владислав Петрович, ты ли это пишешь?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором cognetti (9 июля 2019 11:18)
    Основание: 3.5.18

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 6 июля 2019 23:43 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    SvolotcH, а что у нас себе каждый может позволить последний айфон? Что-то я сильно в этом сомневаюсь. В Литве, например, я ни у одного не видел даже 10. При цене 1278€ за последний айфон это и понятно, хотя уровень развития там намного выше, чем у нас. Зато тут, формируя стоимость продажи, я опять увидел, что и в этом году много кредитных телефонов, б.у. по 3 месяца и уже продают :D :roof:

    Pilot2k:

    сникерсы для европы вкуснее чем для нас?

    Орбит в Европе совсем не такой на вкус, как у нас :znaika:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 6 июля 2019 23:46
    Advokatvlad:

    уровень развития там намного выше, чем у нас

    Это в Литве уровень выше ? Да ты гурман.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15300

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15300
    # 6 июля 2019 23:50 Редактировалось SvolotcH, 5 раз(а).

    Advokatvlad, позволить последний айфон могут очень многие, ибо это всего-лишь штука баксов плюс-минус, что явно не космическая сумма, другой вопрос в целесообразности подобной покупки тем, у кого эта штука баксов - трёх-шестимесячная зарплата. Ну и то, что вы не видели "даже 10" не говорит о том, что у народа их нет. По поводу цены - хз с чего вы взяли невозможность возврата ндс, ибо у нас можно преспокойно купить новый ЕВРОПЕЙСКИЙ xs max 256gb примерно этак за 1250$ (значит, хитрят и возвращают-таки ндс). По поводу уровня жизни в Литве - кхе, насмешили. В общем, что-то вы продолжаете мудрить :D

    Добавлено спустя 3 минуты 51 секунда

    Advokatvlad:

    много кредитных телефонов, б.у. по 3 месяца и уже продают

    Основная масса телефонов среднего ценового сегмента и выше реализуется так или иначе в кредит (общая мировая практика) - рассрочка, размазывание стоимости по контракту и т.п.. Есть люди, которые этим пользуются, если кредит в банке не дают (у нас и в россии очень много новых рст и стб телефонов за хорошие деньги продаётся, сформировался целый рынок с продажами в том числе инет-магазинами).
    P.S. Погуглите, в какую реальную цену обходился покупателям первый айфон (2G) - то есть с обязательными выплатами по контракту. Там явно дороже штуки (это к слову о ценах).

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9752

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9752
    # 7 июля 2019 00:04

    SvolotcH, дело в том, что эти кредитники портят всю малину; приходится много времени тратить на то, чтобы человек купил телефон у тебя, а не у них. В Литве лучше тем, что люди не замороченные понторезы, как у нас. Уровень развития там намного выше нашего, а в Польше ещё выше, про Германию я молчу.
    Когда новый айфон выйдет он ещё полгода будет больше 1250€, а в Европе будет продаваться по рекомендованной цене производителем, да и не особо он там кому нужен за столько. Можно будет купить на старте продаж за 1300€ :super:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • baby_boy Senior Member
    офлайн
    baby_boy Senior Member

    3314

    18 лет на сайте
    пользователь #34845

    Профиль
    Написать сообщение

    3314
    # 7 июля 2019 00:06
    Advokatvlad:

    SvolotcH, дело в том, что эти кредитники портят всю малину; приходится много времени тратить на то, чтобы человек купил телефон у тебя, а не у них. В Литве лучше тем, что люди не замороченные понторезы, как у нас. Уровень развития там намного выше нашего, а в Польше ещё выше, про Германию я молчу.
    Когда новый айфон выйдет он ещё полгода будет больше 1250€, а в Европе будет продаваться по рекомендованной цене производителем, да и не особо он там кому нужен за столько. Можно будет купить на старте продаж за 1300€ :super:

    а када вольвуху новую возьмешь то?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором cognetti (9 июля 2019 11:18)
    Основание: 3.5.18

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 7 июля 2019 00:09
    Advokatvlad:

    В Литве лучше тем, что люди не замороченные понторезы

    Конечно. Там наверняка нет на форуме адвокатавлада с ежегодными заморочками по поводу обновок

    Advokatvlad:

    дело в том, что эти кредитники портят всю малину; приходится много времени тратить на то, чтобы человек купил телефон у тебя, а не у них

    И это говорит человек который якобы ездит не на 99 автобусе.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором cognetti (9 июля 2019 11:18)
    Основание: 3.5.18