Ответить

Apple iOS, экран 5.8" AMOLED (1125x2436), Apple A12 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2658 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9760

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9760
    # 26 марта 2019 21:27 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    Я уже записался в ждуны нового айфона. В очередной раз жалею, что Apple не делает новые телефоны раз в полгода. Хочу 3 камеры в квадрате и "чёлку" поменьше, чутка больше экран, а ждать ещё полгода :(

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • Master.of.Nodes Senior Member
    офлайн
    Master.of.Nodes Senior Member

    1674

    8 лет на сайте
    пользователь #1826107

    Профиль
    Написать сообщение

    1674
    # 26 марта 2019 23:05

    Не топик, а какое-то артхаусное кино)

    Все решения которые ты принимал в жизни привели тебя к прочтению этой строчки
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 27 марта 2019 02:29 Редактировалось folgolbol787, 1 раз.

    что то я ударился жестко,судя по всему ни каких путевых способов нет что бы файлы перекинуть с винд ноута на айфон.Еще и ватсап нельзя,все чаты перенести,несуществует такого способа,гении инженерии и програмного обеспечения не смогли,сижу пытаюсь что то придумать но все работает через одно место.Плохо конечно что все переданные фото через itunes, в итоге, не показывает в приложении галереи ,скачал Google photo ,только там все эти файлы можно рассмотреть.

    бывает
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 27 марта 2019 09:23 Редактировалось svitanak, 2 раз(а).
    lalalabitbit:

    ни каких путевых способов нет что бы файлы перекинуть с винд ноута на айфон.

    у эппал нет понимания файлы, есть контент, когда это понятно, становится очень удобно, так как вопрос где лежит, какие папки, отсутствует напрочь. Заливаете на винде фоты в иклоуд, они появляются в айфоне, ипаде и на любом другом устройстве, купил новый айфон через 5 мунут он копия старого, при этом в 1 клик и ввод пароля.
    для страждущих есть костыли, типо itools. можете опробовать, но они на деле ненужны.
    я уже года 3 не подключал айфон к компу, зачем это:( все что надо по беспроводке передается, просто мухи отдельно, котлеты отдельно, видео надо в видеоплер, фото в галерею, аудио в аудиоплеер, такая вот простая логика, но мы же простых путей не ищем надо свалить в кучу, а потом пытаться отыскивать это регулярно из тех же софтов, а не проще это сделать 1 раз.

    lalalabitbit:

    Еще и ватсап нельзя,все чаты перенести,несуществует такого способа

    ну тут проблема ватсапа собственно, причем тут телефон, извиняюсь, а зачем эти ветки нужны? типо чтоб услаждать свой изысканный вкус старыми текстовыми абаротами?

    только лучшее
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 27 марта 2019 10:26 Редактировалось folgolbol787, 6 раз(а).
    svitanak:

    lalalabitbit:

    ни каких путевых способов нет что бы файлы перекинуть с винд ноута на айфон.

    у эппал нет понимания файлы, есть контент, когда это понятно, становится очень удобно, так как вопрос где лежит, какие папки, отсутствует напрочь. Заливаете на винде фоты в иклоуд, они появляются в айфоне, ипаде и на любом другом устройстве, купил новый айфон через 5 мунут он копия старого, при этом в 1 клик и ввод пароля.
    для страждущих есть костыли, типо itools. можете опробовать, но они на деле ненужны.
    я уже года 3 не подключал айфон к компу, зачем это:( все что надо по беспроводке передается, просто мухи отдельно, котлеты отдельно, видео надо в видеоплер, фото в галерею, аудио в аудиоплеер, такая вот простая логика, но мы же простых путей не ищем надо свалить в кучу, а потом пытаться отыскивать это регулярно из тех же софтов, а не проще это сделать 1 раз.

    lalalabitbit:

    Еще и ватсап нельзя,все чаты перенести,несуществует такого способа

    ну тут проблема ватсапа собственно, причем тут телефон, извиняюсь, а зачем эти ветки нужны? типо чтоб услаждать свой изысканный вкус старыми текстовыми абаротами?

    как раз таки то что с ватсапом не все так просто ,далеко не из -за него,это разные платформы которые тянут одеяло на себя,и плевать они хотели на остальное,стандартаная политика компании,или думаете ватсап не смог уже давно сделать все гораздо проще)?в интернете слишком много старого материала,и возникают трудности,которые разбирать не самыми ровными путями

    бывает
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 27 марта 2019 10:41
    lalalabitbit:

    как раз таки то что с ватсапом не все так просто ,далеко не из -за него,это разные платформы которые тянут одеяло на себя,и плевать они хотели на остальное,стандартаная политика компании,или думаете ватсап не смог уже давно сделать все гораздо проще)?

    а чего у кондового вайбера все нормально

    lalalabitbit:

    Но я так понимаю вы слабо разбираетесь в взаимодействии windows и ios

    это вы не разбираетесь, поэтому и ноете, я же вам сказал, что будете нытиком или вы снова делитесь "жизненным опытом":) иос с виндовс работает равнозначно, как и с макос, никакой разницы, просто люди со стереотипом "папки-файлики" не поймут тех кто оперирует "контентом", по этой же причине они не увидят "магии эппал", ну зато им есть куда убить кучу времени лазая в настройках:) а я все гадаю зачем та "темная тема" андроюзерам вперлась, ведь ее можно увидеть разве что в настройках, а я туда может раз в месяц захожу.

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15362

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15362
    # 27 марта 2019 10:44
    svitanak:

    а чего у кондового вайбера все нормально

    Какое нормально у вайбера-то? В случае ios синхронизация в айклауде, в случае андроида - гугл драйв. До сих пор адекватного переноса истории сообщений нет при переходе с одной системы на другую. Вотсап - аналогично. Телеграм - другое дело (история хранится на серваке).

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 27 марта 2019 10:50 Редактировалось svitanak, 1 раз.
    SvolotcH:

    svitanak:

    а чего у кондового вайбера все нормально

    Какое нормально у вайбера-то? В случае ios синхронизация в айклауде, в случае андроида - гугл драйв. До сих пор адекватного переноса истории сообщений нет при переходе с одной системы на другую. Вотсап - аналогично. Телеграм - другое дело (история хранится на серваке).

    ну насколько я помню, делаешь архив ветки, перекидываешь его и все, давно правда не делал, как то не было потребностей

    только лучшее
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 27 марта 2019 10:51
    svitanak:

    SvolotcH:

    svitanak:

    а чего у кондового вайбера все нормально

    Какое нормально у вайбера-то? В случае ios синхронизация в айклауде, в случае андроида - гугл драйв. До сих пор адекватного переноса истории сообщений нет при переходе с одной системы на другую. Вотсап - аналогично. Телеграм - другое дело (история хранится на серваке).

    ну насколько я помню, делаешь архив ветки, перекидываешь его и все

    ничего не работает по этому способу,в этом и проблема,везде старая информация,год назад работало,теперь нет

    Добавлено спустя 1 минута 41 секунда

    svitanak:

    lalalabitbit:

    как раз таки то что с ватсапом не все так просто ,далеко не из -за него,это разные платформы которые тянут одеяло на себя,и плевать они хотели на остальное,стандартаная политика компании,или думаете ватсап не смог уже давно сделать все гораздо проще)?

    а чего у кондового вайбера все нормально

    lalalabitbit:

    Но я так понимаю вы слабо разбираетесь в взаимодействии windows и ios

    это вы не разбираетесь, поэтому и ноете, я же вам сказал, что будете нытиком или вы снова делитесь "жизненным опытом":) иос с виндовс работает равнозначно, как и с макос, никакой разницы, просто люди со стереотипом "папки-файлики" не поймут тех кто оперирует "контентом", по этой же причине они не увидят "магии эппал", ну зато им есть куда убить кучу времени лазая в настройках:) а я все гадаю зачем та "темная тема" андроюзерам вперлась, ведь ее можно увидеть разве что в настройках, а я туда может раз в месяц захожу.

    андроюзеры давно не заходят в настройки,так же как и в эпле один раз все настроил и забыл,я сразу понял что у вас просто старая информация и вы по ней судите,а все уже давно не так ,Как вам кажется,поэтому ваши советы не актуальны

    Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд

    и проблема существует и жесткая ,все платформы стали лучше,ну по крайней мере винд и андр,но вот синхронизация между wind -ios или android-ios,стало хуже,многие пути обрезают,что бы ты сидел только на одном и не переходил,как бы не хотелось.Возникает много ошибок и багов,хотя должно все работать идеально и просто.
    А еще печаль,я уже убил кабель от зарядки)он вообще какой то хлюпенький (( как им не стыдно такое делать,я хз.

    бывает
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 27 марта 2019 10:58
    lalalabitbit:

    ничего не работает по этому способу,в этом и проблема,везде старая информация,год назад работало,теперь нет

    а ну может быть, тогда еще больше вариантов не заниматься ерундой и не бегать с оси на ось

    lalalabitbit:

    андроюзеры давно не заходят в настройки,так же как и в эпле один раз все настроил и забыл

    ахаха конечно конечно, если на андроиде не заходишь в настройки через месяц он превращается в тормозное рожно

    lalalabitbit:

    поэтому ваши советы не актуальны

    я разве вам что-то по андроиду советовал? чет не помню, я сказал что у вас два варианта с айфоном, эт да и вы выбрали "нытика", эт тоже да, а советовать? ээээ что тут посоветуешь, эт судьба

    только лучшее
  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 27 марта 2019 11:03
    svitanak:

    SvolotcH:

    svitanak:

    а чего у кондового вайбера все нормально

    Какое нормально у вайбера-то? В случае ios синхронизация в айклауде, в случае андроида - гугл драйв. До сих пор адекватного переноса истории сообщений нет при переходе с одной системы на другую. Вотсап - аналогично. Телеграм - другое дело (история хранится на серваке).

    ну насколько я помню, делаешь архив ветки, перекидываешь его и все, давно правда не делал, как то не было потребностей

    и вы поймите 'svitanak' судя по вашим карточкам желтой и красной(несмотря на то что вы вроде не оскjрбляете и не материтесь,на сколько я вижу)они показатель того,что вы вообще не умеете объяснять ,и чаще вызываете отвращение,и негативные реакции,чем даете помощь или советы,и тут проблема именно в вас,и в том,что вы не можете понять как видят другие люди,но при этом еще упрекаете,плохой из вас преподаватель бы универе)))

    бывает
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15362

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15362
    # 27 марта 2019 11:05

    svitanak, давайте так - лучше не лезьте в дебаты android vs ios, поскольку настолько устаревшей информацией, как у вас, лучше не бравировать. Тут же каждому своё, но недостатки, равно как и достоинства, обеих систем видны очень хорошо.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 27 марта 2019 11:15 Редактировалось folgolbol787, 2 раз(а).
    svitanak:

    lalalabitbit:

    ничего не работает по этому способу,в этом и проблема,везде старая информация,год назад работало,теперь нет

    а ну может быть, тогда еще больше вариантов не заниматься ерундой и не бегать с оси на ось

    lalalabitbit:

    андроюзеры давно не заходят в настройки,так же как и в эпле один раз все настроил и забыл

    ахаха конечно конечно, если на андроиде не заходишь в настройки через месяц он превращается в тормозное рожно

    lalalabitbit:

    поэтому ваши советы не актуальны

    я разве вам что-то по андроиду советовал? чет не помню, я сказал что у вас два варианта с айфоном, эт да и вы выбрали "нытика", эт тоже да, а советовать? ээээ что тут посоветуешь, эт судьба

    ваша позиция понятна,да насчет слова "советы " я перепутал,я хотел скзаать ваше мнение,оно не имеет значения ,слово "нытик" в данной ситуации может сказать только человек с высоким чувством презрения ,а я таких людей всегда сторонюсь,от них только проблема и лишние нервы ,больше ничего.

    Добавлено спустя 6 минут 35 секунд

    и svitanak ,наш разговор с вами,был похож на это тыц,вот так ваша консультация выглядело для меня )))

    бывает
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 27 марта 2019 13:55
    lalalabitbit:

    и вы поймите 'svitanak' судя по вашим карточкам желтой и красной(несмотря на то что вы вроде не оскjрбляете и не материтесь,на сколько я вижу)они показатель того,что вы вообще не умеете объяснять ,и чаще вызываете отвращение,и негативные реакции,чем даете помощь или советы,и тут проблема именно в вас,и в том,что вы не можете понять как видят другие люди,но при этом еще упрекаете,плохой из вас преподаватель бы универе)))

    я не стараюсь понравится:) еще больше я не стараюсь понравится вечно недовольным беларусам:)

    SvolotcH:

    поскольку настолько устаревшей информацией, как у вас, лучше не бравировать.

    насколько? считаете за год два ну прям на андроиде чудеса произошли:)

    lalalabitbit:

    слово "нытик" в данной ситуации может сказать только человек с высоким чувством презрения

    вы просто думаете, что первый в ветке с негативным мнением, но банально пользователи делятся на две категории которые я описал. Уж поверте я этого нытика уже раз 100 писал.

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15362

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15362
    # 27 марта 2019 14:22

    svitanak, на данный момент хуавею 3,5 месяца - намёков на подлагивания интерфейса нет. Самсунгу эс10 пару дней - аналогично. В настройках, собсна, особо не копался нигде. Да, анимация более резкая что ли (на обоих аппаратах), но подлагиваний нет. За хорошей анимацией - это либо пиксели, либо ванпласы. Фейс айди у хуавея кстати работает лучше айфоновского (ограничения гугла на его использование опустим), у самсунга же слегка поприятнее экран по сравнению с x и xs max. При всём этом управление свайпами в айфонах мне нравится больше, но рискнул сменить айфон всё же на самсунг, и пока полёт нормальный.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 27 марта 2019 18:23 Редактировалось svitanak, 4 раз(а).
    SvolotcH:

    Фейс айди у хуавея кстати работает лучше айфоновского

    ага, именно поэтому его не один банк не поставит:) бо фейсайди из разряда "опознал что человек" не сильно то практично, тогда блокировку отключить еще лучше:) я уж про его работу в темноте молчу, ах ах 2 года прошло, а воз и ныне там, ни у кого в темноте не пашет, куле инноваций же у эппала нет:)
    многие делают мегавысеры, лучший экран, лучшая камера, новейший сенсор, новейшее то, но в целом увы они не дотягивают до айфона, ну и толку от этих мего.
    пс. мне труднее всего понять людей купивших сумвысьхунь и пасущахся в теме айфона, хз что у них со здоровьем:( ну да ладно будем думать у вас еще и айфон

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15362

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15362
    # 27 марта 2019 18:28 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.

    svitanak, говорил же - не бравируйте устаревшими данными, у мэйт20про сканер аналогичный айфоновскому (3д), но работает быстрее и лучше на разблокировку аппарата по сравнению с х (пользовался же параллельно), в темноте тоже.
    P.S. больше года основным аппаратом был х, поднадоел, думал взять ему на замену либо макс, либо с10+ - по итогу рискнул и взял самсунг - пока не жалею, хотя если что - можно и макс взять. Хуавей при этом остаётся рабочей звонилкой, и в этой роли он мне нравится больше любого айфона, причём обсуждали и с вами не раз. При этом другой яблочной техникой пользуюсь. Поэтому свои полунамёки типа "пасущихся в теме айфона" оставьте при себе. Человек, отписавшийся выше, ведь прав на ваш счёт))).

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 28 марта 2019 16:32 Редактировалось svitanak, 1 раз.

    хуавей:( для меня данная контора настолько вторична в своем заимствовании, что даже встроенная кофеварка не исправит мое к ним пренебрежительное отношение:)
    еще замечательная возможность 20 минут каждый день рассказывать, что он лучше айфона:)

    только лучшее
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15362

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15362
    # 28 марта 2019 16:45

    svitanak, я не рассказываю каждый день, что он лучше, а всего-лишь написал свои впечатления от работы фейс айди на аппарате. И, учитывая "мое к ним пренебрежительное отношение", объективностью у вас даже не пахнет. Кстати, с чего вы взяли про "20 минут каждый день" - непонятно. Хотя... замашки тролля сказываются.

  • folgolbol787 Senior Member
    офлайн
    folgolbol787 Senior Member

    2305

    9 лет на сайте
    пользователь #1409528

    Профиль
    Написать сообщение

    2305
    # 28 марта 2019 16:50

    .кстати есликому интеерсно насчет чехлов(очень много дорогих и скучно банальных )заказал очень не обычный и интересный тыц очень красивый

    бывает