Ответить

Apple iOS, экран 5.8" AMOLED (1125x2436), Apple A12 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2658 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9757

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9757
    # 31 августа 2019 23:45
    svitanak:

    когда продажи начнуться

    20 сентября можно в Польше уже купить будет. У нас обычно к концу месяца привозят. Я тоже планирую со старта взять. Постоять в очереди, как человек :D Но это не точно, может и из штатов закажу, как и раньше :super:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • musicL0ver Member
    офлайн
    musicL0ver Member

    142

    9 лет на сайте
    пользователь #1369649

    Профиль
    Написать сообщение

    142
    # 1 сентября 2019 08:03 Редактировалось musicL0ver, 1 раз.

    ..

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 1 сентября 2019 09:05
    Advokatvlad:

    20 сентября можно в Польше уже купить будет. У нас обычно к концу месяца привозят. Я тоже планирую со старта взять. Постоять в очереди, как человек :D Но это не точно, может и из штатов закажу, как и раньше :super:

    очереди не мое, так что второй линии продаж подожду или у нас у барыг куплю

    только лучшее
  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9757

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9757
    # 3 сентября 2019 22:32 Редактировалось Advokatvlad, 3 раз(а).

    svitanak, я промониторил цены в Польше и Литве. В Польше дешевле получается на ~25€, но ехать в Польшу дальше, чем в Литву. Другой вопрос, что какая цена будет на старте в оффе? Я только в 2014 году в рашке iPad Air 2 покупал в оффе, а так всё из штатов онлайн. Пока не решил ещё. Дождусь цен по странам и посмотрю сколько стоить будет в Вильнюсе. Туда в 2 раза быстрее доехать и дешевле + на русском все стрекочут или понимают. iDeal есть и в Панораме и в Ozasе :super:

    svitanak:

    у барыг куплю

    Есть проверенный продавец, который из Чехии возил раньше. Я у него 2 айфона покупал 5s и 6s Plus. Гарантию 2 года давал. Европейская. Не знаю, может уже не работает :-?

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 4 сентября 2019 10:13

    Старый продавец, продавал не только телефоны. Но и цены были у него чуть выше.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9757

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9757
    # 4 сентября 2019 22:40 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    Продал телефон сегодня. Итого прошла неделя. Мог и быстрее за 3 дня, но сам тормознул. Ладно. 2050 + чехол аккумуляторный 270 и зарядка айпэдовская 55 + чехол прозрачный 65 :super: Нормально, ИМХО. Телефон покупал за 1099$ и доставка 51$ вроде была. Небольшие потери. Аккумулятор просел всего на 1%. Интересно, что после сброса показывал 100% :-?

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 4 сентября 2019 22:47 Редактировалось SvolotcH, 1 раз.
    Advokatvlad:

    Продал телефон сегодня. Итого прошла неделя. Мог и быстрее за 3 дня, но сам тормознул. Ладно. 2050 + чехол аккумуляторный 270 и зарядка айпэдовская 55 + чехол прозрачный 65 :super: Нормально, ИМХО. Телефон покупал за 1099$ и доставка 51$ вроде была. Небольшие потери. Аккумулятор просел всего на 1%. Интересно, что после сброса показывал 100% :-?

    Зачем это вообще писать в ветку? Попытка самоутверждения, мол, смог найти людей, которые клюнули и купили, чтобы обеспечить продавцу минимальные потери за время использования? Лучше доход свой увеличить, чтобы не париться по подобным поводам.

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9757

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9757
    # 4 сентября 2019 23:02 Редактировалось Advokatvlad, 3 раз(а).
    SvolotcH:

    смог найти людей, которые клюнули и купили

    В смысле клюнули? Телефон был в идеале, если что. Носился в чехле, без всяких стекол, которые "ушатывают" олеофоб. Но от вас ничего нового, в прошлом году было точно также, когда я написал, как 10-ку продал, которую в другой город на маршрутке отправил и никто даже не видел телефона в реале (фотки были из интернета), потом девочка даже не перезвонила, сказать, что всё OK, как договаривались, значит было всё OK. Тут, кстати, парень покупал, всё проверили сразу, всё понравилось. О каком обмане может идти речь? Или вы уже цен начитались, что за 2150 некоторые "особо одарённые" выставляют, разлоченные по eSIM, который потом работать не будет? Нет, чудес не бывает. Или находите стрёмного продавца со стрёмной ценой 1950 и меньше, или типо новый за 2150, но разлоченный по eSIM, или покупаете у проверенного человека, например, меня каждый год :super: :trollface:

    SvolotcH:

    Лучше доход свой увеличить, чтобы не париться по подобным поводам

    Я уже писал, что могу покупать телефоны хоть каждые полгода, но Apple не выпускает. Думаю мой доход мне позволяет, т.к. телефон - это всего лишь расходник и за месяц привыкаешь, потом хочется нового. И в кредит я ничего не покупаю :znaika:

    PS.: Один кадр правда был, предлагал - 750$ :lol:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 4 сентября 2019 23:13

    Advokatvlad, посыл не видите? Основной вопрос ЗАЧЕМ сюда выкладывать отчёт о своих продажах телефонов (да и о покупках тоже)? Рынок цен на б/у изучаю только когда нужно продать подобное, покупку б/у телефона не рассматривал и не рассматриваю ни для себя, ни для родственников. А ваши заморочки и отчётность для форумчан характерны чаще всего для людей среднего класса, никак не выше, вот и посоветовал увеличить доход дабы меньше заморачиваться. P.S. Что-то не видать подобной прыти и продаж макбука перед презентацией нового формата макбука 16".

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9757

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9757
    # 4 сентября 2019 23:26 Редактировалось Advokatvlad, 1 раз.

    SvolotcH, у меня нет макбука. Хотел купить iMac Pro, но передумал.

    SvolotcH:

    людей среднего класса

    В Беларуси нет людей среднего класса. Если кто-то покупает дорогой iPhone за наличные, то это уже не средний класс. Даже в США для людей всё покупающих в кредит без переплаты, цена косарь $ - это много. Я не считаю этот телефон дорогим, т.к. его ликвидность на вторичном рынке даже больше, чем Тойоты Лэнд Крузера или Лексуса RX (и то, и то шляпа, ИМХО). Поэтому iPhone - это вещь, которая была создана для всех, но Тим Кук её сделал премиум вещью, желающей обладать каждого у кого есть на неё деньги. Если денег нет, то добро пожаловать в мир Galaxy Note 10, который через пол года уже никому не нужен будет :ass:

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 4 сентября 2019 23:32

    Advokatvlad, мне вас жаль, если считаете актуальный айфон чем-то сродни премиума. Ну да ладно. И, если что, средний класс в рб есть. И вопрос ЗАЧЕМ вы проигнорировали. (что, неудобный?)

  • Advokatvlad Apple Team
    офлайн
    Advokatvlad Apple Team

    9757

    17 лет на сайте
    пользователь #80618

    Профиль
    Написать сообщение

    9757
    # 4 сентября 2019 23:40
    SvolotcH:

    считаете актуальный айфон чем-то сродни премиума

    А чем он не премиум? Ликвидность сама за себя говорит. Качество на высочайшем уровне (не то, что последние горе-маки). Айфон - это Порше во всех смыслах слова, а Порше - это по-настоящему крутая и качественная машина. Это все знают, кроме вас. Только вы бегаете туда-сюда с Айфона на Самсунг и обратно. Вам это уже говорили.

    SvolotcH:

    вопрос ЗАЧЕМ вы проигнорировали

    Вы сами себе на свой вопрос ответили.

    Эй, товарищ, кончай истерику - вперед, на новые грабли. Мы обязательно перегоним Америку, если догоним Зимбабве! (с) В. Маяковский
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 4 сентября 2019 23:51 Редактировалось SvolotcH, 4 раз(а).

    Advokatvlad, я ответил? Нет, это вы игнорите)) Где в моих словах был ответ на вопрос - зачем сюда выкладывать отчёт о продаже своего мобильника с указанием всех цен и трат?
    Айфон - ни разу не Порше, и, повторюсь, если считаете в принципе телефон за 500-1500 премиумом, то жаль вас...
    Да, кстати, поездили бы на каком-нибудь порше длительное время, чем кидать подобные заявочки по уровню качества. Если что, ломается и обслуживается не реже ауди, с той лишь разницей, что аналогичные пробеги не наматывают. Есть конкретные примеры (в случае порше - у людей в германии), поскольку рабочая сфера - автозапчасти, и сталкивались много с чем.
    И ещё: есть макбук 12" early 2015, тот самый где первый раз поставили клавиши-бабочки, так вот ни одной проблемы с клавиатурой не было. Вообще супермашинка для инетсёрфинга, и менять не на что (убрали из официальной продажи, а модели 2016-2017 отличались только процем по сути) - новый air всё же больше и тяжелее. И где же горе-маки?))

  • Zerg-77 Member
    офлайн
    Zerg-77 Member

    399

    8 лет на сайте
    пользователь #1797149

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 5 сентября 2019 00:13 Редактировалось Zerg-77, 1 раз.

    Advokatvlad, SvolotcH - я целый год ждал этого момента и вот он настал, у нас тут уже такой себе междусобойчик :trollface: в прошлом году у меня такая же реакция была на пост Advokatvlad, но потом стало просто интересно =) правда в прошлом году это было в ветке про Х :rotate:

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 5 сентября 2019 07:24
    Zerg-77:

    я целый год ждал этого момента и вот он настал

    хаха. просто отдельные личности бесятся, что их горе-флагманы, купленные условно за 1000уе через год с трудом за 350уе продаются)))) скудность мышления при выборе, так бывает)

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 5 сентября 2019 08:55
    Zyxel:

    хаха. просто отдельные личности бесятся, что их горе-флагманы, купленные условно за 1000уе через год с трудом за 350уе продаются)))) скудность мышления при выборе, так бывает)

    Неа, это у вас типичные тролльские замашки, а я, повторюсь, имел и имею дело в том числе с эпловской техникой, которая не ограничивается одними лишь айфонами, только в принципе не отчитываюсь в ветках форума, за сколько получилось купить (как можно дешевле) с учётом доставки и потом за сколько получилось продать (и стоимость продажи прилагающихся аксессуаров). Чего тут беситься-то, если это всего-лишь трубки, причём типовые, для масс-маркета (на пару ступенек выше стоят те же айфоны, но в обработке, например, Caviar - но это, разумеется, на любителя).

  • Zyxel Senior Member
    офлайн
    Zyxel Senior Member

    4636

    22 года на сайте
    пользователь #358

    Профиль
    Написать сообщение

    4636
    # 5 сентября 2019 09:17
    SvolotcH:

    только в принципе не отчитываюсь в ветках форума, за сколько получилось купить

    ага ага)))) промокоды, серые снапы, "кредитные" телефоны и т.д. и т.п.))))) с айфоном все просто - купил недорого за бугром, через год продал дорого в РБ. и каждый год в руках новый настоящий флагман, а не поделка лагающая)

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 5 сентября 2019 09:31
    SvolotcH:

    не отчитываюсь

    А мне его отчеты уже начали нравиться, по крайней мере можно лишний раз улыбнуться этой детской непосредственности.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15355

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15355
    # 5 сентября 2019 09:33

    Zyxel, сами себе противоречите :) Про айфон же говорите "за бугром", то есть "серый". Может, тогда попробовать купить айфон у наших "официалов" и затем через годик попробовать его продать хотя бы за 60% от цены покупки? И по поводу настоящего флагмана - ох как поспорил бы, да смысл? У меня в любом случае опыт пользования и сравнения девайсов поболе вашего. Найдёте признаки лагающей поделки в g9700/9730/9750 - милости прошу, озвучьте.

    Добавлено спустя 31 секунда

    my_land, ну так вроде ж за ником далеко не ребёнок :)

  • my_land Senior Member
    офлайн
    my_land Senior Member

    25430

    9 лет на сайте
    пользователь #1368965

    Профиль
    Написать сообщение

    25430
    # 5 сентября 2019 09:39
    SvolotcH:

    ну так вроде ж за ником далеко не ребёнок

    Будет хуже если он станет угрюмым как большинство взрослых. Итак всё серо вокруг, сплошные «печальные мальчики» с ксаоми.