Ответить

Apple iOS, экран 5.8" AMOLED (1125x2436), Apple A12 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2658 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

  • stock-optom Senior Member
    офлайн
    stock-optom Senior Member

    2848

    14 лет на сайте
    пользователь #236470

    Профиль
    Написать сообщение

    2848
    # 1 апреля 2020 21:01
    apastroff:

    stock-optom, самое интересное что у меня на iPad сообщения приходят во время. Есть ещё телефон на Android там тоже все в порядке. Все устройства подключены к одной сети. Иногда слышу что сообщение пришло на iPad который в сумке лежит, беру iPhone, а там ничего нет, потом приходит сообщение.

    Глюк ios скорее всего, надо ждать обновления

  • AnastasiyaURCH Junior Member
    офлайн
    AnastasiyaURCH Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2997870

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 8 апреля 2020 13:20

    Всем здравствуйте! Не могу определиться между покупкой XS и 11 айфона. Подскажите, основные за xs и 11. Просто вроде цена не сильно отличается между ними, кстати, что сейчас на рынке айфонов творится? Доллор же вырос, есть ли смысл сейчас брать или подождать?

  • Zerg-77 Member
    офлайн
    Zerg-77 Member

    399

    8 лет на сайте
    пользователь #1797149

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 8 апреля 2020 13:35
    2997870:

    Всем здравствуйте! Не могу определиться между покупкой XS и 11 айфона. Подскажите, основные за xs и 11. Просто вроде цена не сильно отличается между ними, кстати, что сейчас на рынке айфонов творится? Доллор же вырос, есть ли смысл сейчас брать или подождать?

    Точно также определялся и взял XS. Для меня решающим фактором был экран и дизайн в целом.
    Лично мне XS смотрится лучше, в том числе рамки экрана, но это очень субъективно.
    По камере в 11м есть "ширик", что плюс конечно, но т.к. я им практически никогда не пользуюсь, то мой выбор был Xs.

  • AnastasiyaURCH Junior Member
    офлайн
    AnastasiyaURCH Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2997870

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 10 апреля 2020 19:24
    Zerg-77:

    2997870:

    Всем здравствуйте! Не могу определиться между покупкой XS и 11 айфона. Подскажите, основные за xs и 11. Просто вроде цена не сильно отличается между ними, кстати, что сейчас на рынке айфонов творится? Доллор же вырос, есть ли смысл сейчас брать или подождать?

    Точно также определялся и взял XS. Для меня решающим фактором был экран и дизайн в целом.
    Лично мне XS смотрится лучше, в том числе рамки экрана, но это очень субъективно.
    По камере в 11м есть "ширик", что плюс конечно, но т.к. я им практически никогда не пользуюсь, то мой выбор был Xs.

    Спасибо за ответ! Может подскажите, простыми словами, для чего в основном ширик а для чего телевик? Для каких целей?

  • Zerg-77 Member
    офлайн
    Zerg-77 Member

    399

    8 лет на сайте
    пользователь #1797149

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 10 апреля 2020 20:32
    2997870:

    Спасибо за ответ! Может подскажите, простыми словами, для чего в основном ширик а для чего телевик? Для каких целей?

    Если снимать на ширик - захватывается больше пространства в кадр, особенно сбоку, то есть почти как вы видите глазами. Но здесь нужно иметь ввиду, что на этой камере не так все хорошо со светочувствительностью, поэтому например ночью кадры радовать не будут. На ширик удобно снимать в помещении, не придется отодвигаться назад, чтобы "все влезло в кадр".

    Телевик - для портретов, увеличение. Именно этими вещами я пользуюсь гораздо чаще.

  • AnastasiyaURCH Junior Member
    офлайн
    AnastasiyaURCH Junior Member

    40

    4 года на сайте
    пользователь #2997870

    Профиль
    Написать сообщение

    40
    # 15 апреля 2020 10:33
    Zerg-77:

    2997870:

    Спасибо за ответ! Может подскажите, простыми словами, для чего в основном ширик а для чего телевик? Для каких целей?

    Если снимать на ширик - захватывается больше пространства в кадр, особенно сбоку, то есть почти как вы видите глазами. Но здесь нужно иметь ввиду, что на этой камере не так все хорошо со светочувствительностью, поэтому например ночью кадры радовать не будут. На ширик удобно снимать в помещении, не придется отодвигаться назад, чтобы "все влезло в кадр".

    Телевик - для портретов, увеличение. Именно этими вещами я пользуюсь гораздо чаще.

    А насколько важна оптическая стабилизация изображения при съемке? В 11 вроде она либо хуже, либо её нет совсем... И вот насчёт автокоррекции, многие говорят, что в XS какие-то неестественные фото, но при этом, владельцы XS ругают камеру 11, говоря про неестественные фото, кому верить? :D

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 15 апреля 2020 10:46
    AnastasiyaURCH:

    А насколько важна оптическая стабилизация изображения при съемке? В 11 вроде она либо хуже, либо её нет совсем... И вот насчёт автокоррекции, многие говорят, что в XS какие-то неестественные фото, но при этом, владельцы XS ругают камеру 11, говоря про неестественные фото, кому верить?

    Включаете режим съёмки видео 4к60фпс и сравниваете 11, про или про макс с предыдущими. Скажу сразу - у свежих айфонов очень нехилая EIS, работающая в паре с OIS, ну и DP (deep fusion), что, как-никак, добавляет чёткости снимкам.

  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 15 апреля 2020 12:58
    SvolotcH:

    Включаете режим съёмки видео 4к60фпс и сравниваете 11, про или про макс с предыдущими. Скажу сразу - у свежих айфонов очень нехилая EIS, работающая в паре с OIS, ну и DP (deep fusion), что, как-никак, добавляет чёткости снимкам.

    такие все фотографы:( где выстаки?

    только лучшее
  • sanche Xbox Team
    офлайн
    sanche Xbox Team

    4192

    16 лет на сайте
    пользователь #114438

    Профиль
    Написать сообщение

    4192
    # 15 апреля 2020 13:00
    svitanak:

    SvolotcH:

    Включаете режим съёмки видео 4к60фпс и сравниваете 11, про или про макс с предыдущими. Скажу сразу - у свежих айфонов очень нехилая EIS, работающая в паре с OIS, ну и DP (deep fusion), что, как-никак, добавляет чёткости снимкам.

    такие все фотографы:( где выстаки?

    :lol:

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 15 апреля 2020 13:17

    svitanak, причём тут "такие все фотографы" (мы же не профессионалы, подбирающие освещение и объектив к (без)зеркалке по ситуации), если, например, в моём случае (в айклауде ещё фотки с Х остались) разница чувствуется в пользу свежего элементарно, достаточно фоткать при недостатке света.

  • Zerg-77 Member
    офлайн
    Zerg-77 Member

    399

    8 лет на сайте
    пользователь #1797149

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 15 апреля 2020 13:38
    SvolotcH:

    svitanak, причём тут "такие все фотографы" (мы же не профессионалы, подбирающие освещение и объектив к (без)зеркалке по ситуации), если, например, в моём случае (в айклауде ещё фотки с Х остались) разница чувствуется в пользу свежего элементарно, достаточно фоткать при недостатке света.

    Я вам одно скажу - главное руки. На XS получаются сказочные кадры, равно как и г полное. Разница в правильной фокусировке, моменте, положения камеры и т.п. У меня под рукой iPhone 5, Xs, Xiaomi Mi 9T... Точно скажу - я могу сделать классный кадр на любом из них :beer: При этом каждый смартфон обладает своими особенностями. Не ждите от смартфона чуда, смотрите то, что нравится.

    Хотите классных фото - изучайте предмет.

  • my-Gadget Member
    офлайн
    my-Gadget Member

    198

    5 лет на сайте
    пользователь #2593059

    Профиль
    Написать сообщение

    198
    # 16 апреля 2020 12:40

    я бы выбор остановил на 11...

    Заказать технику Apple, телефон +375(33) 6 1717 69 (телеграмм)
  • svitanak Apple Team
    офлайн
    svitanak Apple Team

    22639

    16 лет на сайте
    пользователь #93010

    Профиль
    Написать сообщение

    22639
    # 16 апреля 2020 13:35
    SvolotcH:

    причём тут "такие все фотографы"

    ну просто столько внимания стало к этим мелочам, что прям хочется видеть те выставки, где шедевры покажут

    только лучшее
  • avp32 Member
    офлайн
    avp32 Member

    154

    13 лет на сайте
    пользователь #387675

    Профиль
    Написать сообщение

    154
    # 9 мая 2020 05:11
    AnastasiyaURCH:

    Всем здравствуйте! Не могу определиться между покупкой XS и 11 айфона. Подскажите, основные за xs и 11. Просто вроде цена не сильно отличается между ними, кстати, что сейчас на рынке айфонов творится? Доллор же вырос, есть ли смысл сейчас брать или подождать?

    Блиин,ну чисто моё субъективное мнение так -это брать самую новую модель на день покупки,но тут важно понимать для чего ты покупаешь именно его ,а не андройд в дри раза дешевле !!!И один и другой будут очень хороши,нареканий нет(пользую xs больше года,аппарат который всегда работает очень хорошо.Я забыл про действия:закрывать фоновые приложения ,вкладки,ребуты(перезагрузки),он просто 1.5 года работает и ничего не нужно делать,а жесты это вообще бомба!!! и это цепляет!!
    Но не могу утверждать что идеален,по мне лучше 11й брать,тем более цена сейчас не сильно разнится.

    Добавлено спустя 39 секунд

    да и камеру пофиксили

    <br />
  • Timos Senior Member
    офлайн
    Timos Senior Member

    1747

    15 лет на сайте
    пользователь #140279

    Профиль
    Написать сообщение

    1747
    # 9 мая 2020 18:00
    avp32:

    по мне лучше 11й брать

    Только тем кому плевать на качество экрана и лапатный размер

  • СервисЦентр Senior Member
    офлайн
    СервисЦентр Senior Member

    550

    7 лет на сайте
    пользователь #1992342

    Профиль
    Написать сообщение

    550
    # 29 мая 2020 11:32

    каждому свое (с))

    Нам доверяют 25 лет! 29&25 777-77-52, 999-0-955
  • PatlaBarod Junior Member
    офлайн
    PatlaBarod Junior Member

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #182139

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 24 июня 2020 08:24

    Доброго времени суток. Подскажите владельцы iPhone Xs все ли в порядке у Вас с разговорным динамиком?
    Расскажу свою историю:
    Мною был куплен новый смартфон и спустя 3 дня использования был возвращен обратно, т.к. во время разговора собеседник слышен с хрипами в динамике. Спустя n-ое количество дней мне был предложен замененный (официальным сервисным центром) смартфон, но при первой же проверке он оказался точно с таким же браком. Не ужели мне так "повезло"?! Или Эпл уже не та?!

    Среди твоей нормальности живет такой как я...
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 24 июня 2020 08:34

    PatlaBarod, китайские рефы что ли покупате из тех, что подешевле? Обычный ответ пользователя будет - "хз, у меня всё в порядке".

  • PatlaBarod Junior Member
    офлайн
    PatlaBarod Junior Member

    50

    14 лет на сайте
    пользователь #182139

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 24 июня 2020 09:02 Редактировалось PatlaBarod, 1 раз.
    SvolotcH:

    PatlaBarod, китайские рефы что ли покупате из тех, что подешевле? Обычный ответ пользователя будет - "хз, у меня всё в порядке".

    Как бы китайский реф, не будет отображаться на сайте проверки Apple "Право на обслуживание и поддержку". В моем же случае оба девайса были НЕ активированными и только после активации устройства я мог видеть право на сервисное обслуживание.

    Среди твоей нормальности живет такой как я...
  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15341

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15341
    # 24 июня 2020 09:07

    PatlaBarod, китайский реф ещё как будет отображаться на сайте эпл ибо плата у него оригинальная (в отличие от остального), хотя и активированным. Раз уж у вас были именно неактивированные - проверьте у знакомых на таких же айфонах, может на ваш слух у всех xs будет хрип в динамике :) Моё ухо, например, слышит в нескольких 11 про макс что-то типа подхрипывания на гудках во время дозвона, но в целом-то всё нормально, даже музыка играет из верхнего динамика абсолютно нормально (причём проверял на нескольких девайсах).