Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone XR 64GB (черный)

Ответить

Apple iOS, экран 6.1" IPS (828x1792), Apple A12 Bionic, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2942 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP67

  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 10 января 2019 19:58 Редактировалось -GNU-, 2 раз(а).

    Кому нужен классный чехол, советую чехол для iPhone XR и кабель 3-в-1 Nillkin Fancy Gift (подарочный комплект).
    Купил набор, нарадоваться не могу, особенно чехлом. Пусть он не супер прочный, со стеклянным задником(не теряется тактильное ощущение от телефона), не увеличивает размер телефона, притом сидит как влитой. Вот держу в руках и как будто телефон без чехла.
    Но конечно сижу и смеюсь сам себе, до чего дошли технологии. Стеклянный телефон в стеклянном чехле :lol:

    Добавлено спустя 54 секунды

    Но есть похожий с нейлоновым задником, тот точно не разобьется. Он на примете, если в этом стекло квакну.

  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 11 января 2019 17:32 Редактировалось -GNU-, 2 раз(а).

    Хотя лучше не берите набор, только если ради чехла. Уже не раз зарекался, что не куплю от Nillkin ничего, и тут они накосячили.
    Думал зарядка сломана или айфон глючит, заряжает, а через секунд 5 перестает, пока не увидел, что телефон с нее съезжает, стекло по стеклу скользит, как по льду. Для набора нужна идеально ровная поверхность стола. Повторюсь идеально ровная.
    Придется полоску скотча наклеить.

  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 16 января 2019 10:39 Редактировалось -GNU-, 2 раз(а).

    Кто нибудь в курсе, как заставить работать включенную авто яркость, когда потрогал ползунок яркости. Ото приходится лезть в настройки, выключать/включать авто яркость. И как настроить отдельно громкость будильника, у меня только получается общей громкостью. Если будильник поставить тихо, то и вызовы будут тихими.

  • StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 16 января 2019 11:31

    -GNU-, у меня будильник то же херачит на максимум. Я бы хотел по нарастанию. Автояркость отключена. Двигаю в ручную.

    IOS Developer
  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5928

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5928
    # 16 января 2019 19:43
    StarMan:

    у меня будильник то же херачит на максимум.

    Пользуйтесь Режимом сна. Там и мелодии поприятнее (просто через будильник их не найти для установки), и звучат спокойно, а не так, что просыпаешься в холодном поту.

    -GNU-:

    Кто нибудь в курсе, как заставить работать включенную авто яркость, когда потрогал ползунок яркости.

    И что, если потрогали? Если вы не отключили автояркость в настройках, она будет работать и дальше. Ничего отключать/включать повторно не нужно. А ручная регулировка при автояркости затем нужна, чтобы выставить комфортный для себя уровень, если предложенный чересчур яркий/темный.

    -GNU-:

    И как настроить отдельно громкость будильника

    Увы, никак. Отдельно можно настроить только громкость мультимедиа (музыка, видосики и т.п.). В настройках (Звуки и тактильные сигналы) отключить ползунок Изменение кнопками громкости. Тогда звук входящего звонка можно установить ползунком выше, а кнопками регулировать только звуки мультимедиа.

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9741

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9741
    # 23 января 2019 11:40

    Версия на 128 гб, два месяца бу. Я так понял только на цацки. Совсем слабый на прочность. Китайские андроиды намного крепче.

  • StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 23 января 2019 11:48

    arion75, Сел в заднем кармане?

    IOS Developer
  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9741

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9741
    # 23 января 2019 12:05

    Упал с метров 2-х об плитку

  • StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 23 января 2019 12:06

    arion75, ладно просто бы разбился, погнуло то чего так!? Лучше не ронять, сильно дорогой брелок получится.

    IOS Developer
  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 23 января 2019 13:39 Редактировалось popka_dyrrak, 7 раз(а).
    arion75:

    Версия на 128 гб, два месяца бу. Я так понял только на цацки. Совсем слабый на прочность. Китайские андроиды намного крепче.

    Странно что его покорежило от удара с 2 метров на плитку, так как его трудно погнуть даже приложив усилие руками. Есть вариант платной замены всего устройства на новое в АСЦ, по цене вероятно ~ 1100BYN (в штатах полная замена 400$ + налог 7$) если возьмутся менять (там у apple вроде есть некоторые условия по замене.). И насколько я знаю если матплата не погнута то возможен ремонт, но у новых девайсов он будет стоить гораздо дороже платной замены устройсва целиком (я не спец в этом деле, поэтому поправте если не прав.) Прозвоните наших официальных реселлеров , они должны сориентировать. Сочувствую, что у вас так вышло =(

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9741

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9741
    # 23 января 2019 14:36
    popka_dyrrak:

    Прозвоните наших официальных реселлеров

    Покупался в Польше, но как я понимаю у них мировая гарантия. Спасибо дельный совет.

  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 23 января 2019 14:48 Редактировалось popka_dyrrak, 2 раз(а).
    arion75:

    popka_dyrrak:

    Прозвоните наших официальных реселлеров

    Покупался в Польше, но как я понимаю у них мировая гарантия. Спасибо дельный совет.

    К сожалению благами цивилизованного мира "крупнейшая IT-страна" воспользоваться не может (ибо нашим рынком заправляет монополия), поэтому, в данном случае, провернуть такю операцию вы сможете в более развитых странах (Европа, Россия). Сделать это можно даже не выезжая из страны, видел такую опцию в CafeConnect (не реклама, просто они один из авторизованных сервисных центров в РБ и могут вам с этим помочь) Поэтому если делать, то попробовать через них, либо самому.
    Гарантия мировая только у: iPod iMac MacBook TimeCapsule AppleTV Beats AirPort. Остальные устройсва (ipad iphone) разделены по регионам. Самое обидное, что покупая телефон в Европе, ты можешь спокойно год его обслуживать в России (ростест в данном случае просто дает дополнительный год официальной гарантии) и наоборот. Но у нас .........

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9741

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9741
    # 23 января 2019 21:09 Редактировалось arion75, 1 раз.

    Как можно выйти из аккаунта если девайс разбит?

    ps. отвязал с компа. Вопрос закрыт.

  • ShuraDesper Senior Member
    офлайн
    ShuraDesper Senior Member

    2438

    5 лет на сайте
    пользователь #2615739

    Профиль
    Написать сообщение

    2438
    # 24 января 2019 11:25 Редактировалось ShuraDesper, 1 раз.
    StarMan:

    ладно просто бы разбился, погнуло то чего так!? Лучше не ронять, сильно дорогой брелок получится.

    без защиты полетел? погнуло даааа, не по-детски

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9741

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9741
    # 24 января 2019 12:08 Редактировалось arion75, 1 раз.

    Написал в Белосток, где покупали сразу два айфона. Они направили в их сервисный центр.

    Wymiana iPhone Xr kosztuje 1999 zł. Prosimy o bezpośredni kontakt z naszym serwisem: https://serwis.idream.pl/serwisy/

    Serwis iDream

    Отписал им с фото и скринами, жду ответа.

    Добавлено спустя 7 минут 40 секунд

    ShuraDesper:

    StarMan:

    ладно просто бы разбился, погнуло то чего так!? Лучше не ронять, сильно дорогой брелок получится.

    без защиты полетел? погнуло даааа, не по-детски

    Это телефон дочери, как он падал я не видел. В чехле, вот он в чехле как есть после падения.

  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9741

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9741
    # 24 января 2019 18:11

    Проблем с обменом нет. Только разве что нужно два раза посетить Белосток.

    Dzień dobry,
    zapraszamy do naszego salonu. Koszt wymiany, to jak otrzymali państwo juz wiadomość 1999zł. Będzie trzeba zostawić urządzenie, a czas oczekiwania to maksymalnie 2 tygodnie.

  • popka_dyrrak Member
    офлайн
    popka_dyrrak Member

    204

    11 лет на сайте
    пользователь #716366

    Профиль
    Написать сообщение

    204
    # 25 января 2019 18:26 Редактировалось popka_dyrrak, 3 раз(а).
    arion75:

    Проблем с обменом нет. Только разве что нужно два раза посетить Белосток.

    Dzień dobry,
    zapraszamy do naszego salonu. Koszt wymiany, to jak otrzymali państwo juz wiadomość 1999zł. Będzie trzeba zostawić urządzenie, a czas oczekiwania to maksymalnie 2 tygodnie.

    Пусть и дорогой, но вероятно это лучший выход из положения. Обидно только то, что у нас такое невозможно, а проехав всего ~200км, люди сделают это без лишних вопросов и в кратчайшие сроки. Они написали до 2 недель, но скорее всего сделают от 3 до 7 рабочих дней.

  • Zerg-77 Member
    офлайн
    Zerg-77 Member

    399

    8 лет на сайте
    пользователь #1797149

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 19 февраля 2019 22:25

    Тема живая? Если есть тут кто, то прикупил сегодня в портативе очень хорошее стекло Nillkin H+ и чехол с текстурой под ткань.
    Смотрится очень отлично и стекло с очень хорошим олеофобным покрытием.

    А вообще после Х и 8+ очень доволен смартфоном, выбирал между снова Х и Xr, выбрал последний из-за аккумулятора и размера экрана, в Х мне все же маловат чуть был. XS Max не смотрел, по цене конский и по размеру тот же 8+

    Добавлено спустя 56 секунд

    И еще силиконовый чехол тоже Nillkin, взял оранжевого цвета (под настроение), на ощупь очень приятный и не тянет все из кармана наружу.

  • Sashkin-best Senior Member
    офлайн
    Sashkin-best Senior Member

    2022

    15 лет на сайте
    пользователь #145956

    Профиль
    Написать сообщение

    2022
    # 20 февраля 2019 21:11
    Zerg-77:

    Тема живая? Если есть тут кто, то прикупил сегодня в портативе очень хорошее стекло Nillkin H+ и чехол с текстурой под ткань.
    Смотрится очень отлично и стекло с очень хорошим олеофобным покрытием.

    А вообще после Х и 8+ очень доволен смартфоном, выбирал между снова Х и Xr, выбрал последний из-за аккумулятора и размера экрана, в Х мне все же маловат чуть был. XS Max не смотрел, по цене конский и по размеру тот же 8+

    Добавлено спустя 56 секунд

    И еще силиконовый чехол тоже Nillkin, взял оранжевого цвета (под настроение), на ощупь очень приятный и не тянет все из кармана наружу.

    Я себе такое стёклышко поставил и такой бамперок, всё сидит как влитое. Олиофобка тоже отличная.

    Господи, Иисусе Христе сыне Божий, помилуй мя грешного.
  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 26 февраля 2019 12:30 Редактировалось -GNU-, 1 раз.

    Этот телефон сам звонит в мчс. Этож каким тупым нужно быть, чтоб на экран ввода пароля, если фэйс не сработал, вывести кнопку sos. Вот и бывает в кармане сам набирает.