Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мобильные телефоны

Apple iPhone XR 64GB (черный)

Ответить

Apple iOS, экран 6.1" IPS (828x1792), Apple A12 Bionic, ОЗУ 3 ГБ, память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2942 мАч, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP67

  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 5 января 2019 21:40 Редактировалось -GNU-, 2 раз(а).
    SvolotcH:

    -GNU-, я вообще убрал поднятие для активации, ибо в машине часто экран включается (если телефон лежит на консоли или на сиденье). В айфонах с "чёлкой" есть активация экрана по тапу - этим и пользуюсь, имхо, очень удобно.

    по тапу да, очень удобно, но время посмотреть и назад положить в карман без поднятие для активации без лишних нажатий, как то не привычно.

    Добавлено спустя 1 минута 40 секунд

    StarMan:

    Скачал, запустил, выкинуло после первого теста, сразу запустил второй раз, прокатило. Результат ниже.

    Ну я прогнал сразу после обновления до последней иос, телефон был тепленький, запустил антуту и выдало 344 с копейками, а вообще должно быть 350 на холодный и если 256гб памяти.

  • StarMan Senior Member
    офлайн
    StarMan Senior Member

    1116

    16 лет на сайте
    пользователь #113590

    Профиль
    Написать сообщение

    1116
    # 5 января 2019 23:40 Редактировалось StarMan, 1 раз.

    -GNU-, у меня 64гб, на комнатной температуре. Да пофиг, там запас дикий по производительности.

    IOS Developer
  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 6 января 2019 05:50

    Выход из сна должен срабатывать разве одним касанием экрана? я 2 дня, 2 раза тапал, вроде с одного не врубался, сейчас стал с одного включаться.

  • alex_25_07 Member
    офлайн
    alex_25_07 Member

    371

    14 лет на сайте
    пользователь #237146

    Профиль
    Написать сообщение

    371
    # 6 января 2019 05:54
    -GNU-:

    Выход из сна должен срабатывать разве одним касанием экрана? я 2 дня, 2 раза тапал, вроде с одного не врубался, сейчас стал с одного включаться.

    в основном с первого раза, очень редко приходится 2 раза тапать

  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 6 января 2019 13:48

    Толстые рамки, толстые рамки. Это жирный плюс! Хоть чехол можно надежный одеть с нормальным заворотом на экран, ото когда бортики тоненькие они отходят и туда попадает грязь, песок и тд.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15145

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15145
    # 6 января 2019 15:02

    -GNU-, ошибаетесь, в Х рамки тоньше, но чехлы (в частности, оригинальный кожаный, да и силиконовый) сидят отлично, с закрыванием бортов (кроме нижнего).

  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 6 января 2019 18:33

    Не будет силиконовый нормально сидеть. Надави пальцем на борт и он отойдет в сторону открывая боковую часть телефона. Вот кожанный можен и норм сидит, но он наверно пластиковый внутри, а это г а не чехлы. Упади экраном на асфальт телефон просто выдетит из чехла. В чехлах я спец. И лучшие это резиновые с хорошим заворотом на экран( правда защитное стекло у нас не купишь, чтоб было не на весь экран и не мешало сесть чехлу), и плассмассовой штукой усиливающая конструкцию, не давая бортам отгибаться.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15145

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15145
    # 6 января 2019 20:19

    -GNU-, вы не спец, а одноначно дилетант. Оригинальные кожаные имеют пластиковую основу, снаружи кожа, изнутри что-то бархатное - и надо очень хорошо постараться чтобы телефон вылетел из этого чехла. И это имхо лучшие чехлы для айфонов. И с защитными стёклами кстати нормально дружат.

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5923

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 6 января 2019 21:13
    -GNU-:

    И лучшие это резиновые с хорошим заворотом

    В жизни не видел резиновых чехлов. Силиконовые, пластиковые, кожаные (на поликарбонатной основе) - да.

    Затихнем же в счастье полного душевного коммунизма!
  • arion75 Senior Member
    офлайн
    arion75 Senior Member

    9732

    13 лет на сайте
    пользователь #266234

    Профиль
    Написать сообщение

    9732
    # 6 января 2019 22:14

  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 7 января 2019 05:59 Редактировалось -GNU-, 9 раз(а).
    arion75:

    Вот я похожий купил за 80р , только UAG. Выкинул деньги вообщем, чехол по краям люфтит со скрипом, раздражает.

    Добавлено спустя 3 минуты 21 секунда

    Пока что самый лучший мне удалось найти. https://www.icover.ru/catalog/product/chekhol_spigen_neo_hybrid_0 ... jet_black/

    Добавлено спустя 55 секунд

    Надо заказывать из-за бугра, к нам подобное не возят.

    Вот лучший что можно было придумать на 6-ку(для меня лучший) https://www.skroutz.gr/s/9521131/Spigen-Tough-Armor-Tech-Metal-Sl ... -Plus.html
    Полная защита от падения, ничего не люфтит, задняя крышка прижимает плотно резину к бокам, и еще заглушки в лайтинг и 3.5, мусор всякий не забивается. Кстати кому надо, у меня остался после 6ки плюс, с Америки заказывал.

  • Johnnie Member
    офлайн
    Johnnie Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #212199

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 7 января 2019 11:11

    Spigen в самом деле вне конкуренции, покупал только его, начиная с 5s. Стоят дороже остальных, но переплатить за такое качество — одно удовольствие.
    Сейчас думаю уже навезли их в Минск, когда Xr только вышел, я смог найти только в магазине Портатив на Комаровке вот такой

    Снизу вокруг lightening тоже все защищено.
    И стекло там взял большое, которое под чехол залазит, 5D или как его там называют...

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Ну конечно если кому-то важно показывать яблоко с тыльной стороны, такой чехол не пойдёт :D

  • SadBullet Senior Member
    офлайн
    SadBullet Senior Member

    5923

    17 лет на сайте
    пользователь #72589

    Профиль
    Написать сообщение

    5923
    # 7 января 2019 11:55

    arion75, вы меня извините, но видос - это лютый трэш. У хлопчика был уродливый чехол (в основном из-за дырки для яблока, не понимаю, на кой ее делают), но этот ударопрочный - еще более страшный и аляповатый. Платить такие бабки, чтобы изуродовать красивый смарт, то еще извращение, конечно.

    Затихнем же в счастье полного душевного коммунизма!
  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 7 января 2019 22:01

    SadBullet, люди с чехлами (вырез для яблочка) это вообще отдельная каста

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)
  • DimoN04 Junior Member
    офлайн
    DimoN04 Junior Member

    34

    13 лет на сайте
    пользователь #333063

    Профиль
    Написать сообщение

    34
    # 8 января 2019 03:41 Редактировалось DimoN04, 2 раз(а).
    Добавлено спустя 9 минут 50 секунд

    Johnnie:

    Spigen в самом деле вне конкуренции, покупал только его, начиная с 5s. Стоят дороже остальных, но переплатить за такое качество — одно удовольствие.
    Сейчас думаю уже навезли их в Минск, когда Xr только вышел, я смог найти только в магазине Портатив на Комаровке вот такой

    Снизу вокруг lightening тоже все защищено.
    И стекло там взял большое, которое под чехол залазит, 5D или как его там называют...

    Добавлено спустя 1 минута 29 секунд

    Ну конечно если кому-то важно показывать яблоко с тыльной стороны, такой чехол не пойдёт :D

    А если я не ношу чехлы, значит я понторез? Так, по вашему мнению?

  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 8 января 2019 08:21 Редактировалось -GNU-, 9 раз(а).

    Ребята, сколько у вас за ночь(8 часов) заряда уходит? 4% у меня ушло, как то много по сравнению с 6s plus, где 1-2% съедало.

    Добавлено спустя 20 минут 50 секунд

    вот кстати прикольный чехол https://www.portative.by/upload/iblock/490/49010f3291fb2058aa388fe53ea2ba31.jpg
    Есть плюсы и минусы, плюс в том что челка выделена чехлом и не спутаешь верх/низ телефона, что часто у меня происходит, тонкий и в тоже время хорошо защищает, но минус в том, что в отверстия будет забиваться пыль, и неудобно протирать. Или еще хуже упадет в песок, и песчинки забьются под чехол и могут поцарапать челку. Пересмотрел обзоры многих чехлов, наверно это будет самый удачный.
    Что скидывал выше https://www.icover.ru/catalog/product/chekhol_spigen_neo_hybrid_0 ... jet_black/ посмотрел обзор, боковые борты маловаты, легко снимается, и чел писал, что после падения рамка треснула.

  • SvolotcH Apple Team
    офлайн
    SvolotcH Apple Team

    15145

    19 лет на сайте
    пользователь #28493

    Профиль
    Написать сообщение

    15145
    # 8 января 2019 09:00
    -GNU-:

    Ребята, сколько у вас за ночь(8 часов) заряда уходит? 4% у меня ушло, как то много по сравнению с 6s plus, где 1-2% съедало.

    3,4,5 процентов - это вполне нормально, если до ночи был не полностью заряжен. Если же оставлять на ночь со 100%, то утром могут те же 100% и оставаться, в отличие от реальной картины, скажем, если оставлять с 95%.

  • -GNU- Member
    офлайн
    -GNU- Member

    402

    12 лет на сайте
    пользователь #531687

    Профиль
    Написать сообщение

    402
    # 8 января 2019 09:24
    SvolotcH:

    -GNU-:

    Ребята, сколько у вас за ночь(8 часов) заряда уходит? 4% у меня ушло, как то много по сравнению с 6s plus, где 1-2% съедало.

    3,4,5 процентов - это вполне нормально, если до ночи был не полностью заряжен. Если же оставлять на ночь со 100%, то утром могут те же 100% и оставаться, в отличие от реальной картины, скажем, если оставлять с 95%.

    Понятно, спасибо!

  • Johnnie Member
    офлайн
    Johnnie Member

    156

    14 лет на сайте
    пользователь #212199

    Профиль
    Написать сообщение

    156
    # 8 января 2019 11:32
    DimoN04:

    А если я не ношу чехлы, значит я понторез? Так, по вашему мнению?

    Нет, я так не думаю. Меня только рассмешили продавцы, сказав, что чехлы без яблока сзади надо запретить.
    Расскажите кстати как телефон себя показывает без чехла

  • mixtur Sony PS4 Team
    офлайн
    mixtur Sony PS4 Team

    4410

    16 лет на сайте
    пользователь #119158

    Профиль
    Написать сообщение

    4410
    # 8 января 2019 11:33

    SvolotcH, надо было напугать человека, чтобы он походил по сервисам :trollface:

    Добавлено спустя 34 секунды

    Johnnie:

    Меня только рассмешили продавцы, сказав, что чехлы без яблока сзади надо запретить.

    с вырезом под яблоко, я бы запретил, да

    Великие люди признают свои ошибки. Я - не великий человек. (с)