Тема закрыта
  • Karaulov Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Karaulov Junior Member Автор темы

    50

    12 лет на сайте
    пользователь #437116

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 10 сентября 2018 16:51 Редактировалось Karaulov, 11 раз(а).

    Модератор без причины не опубликовал негативный отзыв на магазин 5element. Я остался недоволен работой магазина с 5element.by и оставил плохой отзыв, модератор отклонил его без какой-либо адекватной причины.

    "К сожалению, Ваш отзыв не может быть опубликован в соответствии с правилами. Мы не имеем влияния на работу сайта данного магазина и не публикуем комментарии, которые описывают работу этого сайта. Рекомендуем Вам оставлять отзывы о товарах в каталоге Onliner, Евгений. У нас публикуются и положительные и негативные отзывы."

    Я же не в техподдержку обращаюсь, а оставляю отзыв на работу мазагина 5element.by , меня не очень волнует сможете ли вы оказать влияние на этот магазин или нет, я лично хочу оказать влияние оставив плохой отзыв, почему этого нельзя сделать?!

    Прошу наказать этого модератора и опубликовать мой отзыв.

    Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд

    Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды

    Данный магазин принимает только отзывы с 4+ звездами. Попробуйте найти хоть один отзыв ниже 4х звезд.

    Я ставил плохой отзыв телефону texet 5580 (2 звезды) , мышка SGM4E вообще мусор полный (ставил 1 звезду) , и мышка SGM6N (оказалось тоже плохой)

    Все были отклонены. У меня есть причина оставить плохой отзыв на этот магазин.

    Всё это я приобрел в Пятом Элементе имеются чеки доказывающие покупку если это важно.

    Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд

    Я читаю ваши правила https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=586012 и не могу найти то по которому отклонили отзыв.

    Например читаю пункт 11 и почему у меня возникает чувство что модератор сам не читал эти правила?

    Добавлено спустя 1 минута 2 секунды

    Пункт 4, вот я и описываю работу интернет магазина, точнее то что он работает нечестно.

    Добавлено спустя 9 минут 53 секунды

    Адрес интернет магазина http://5element.by это тоже часть магазина или нет? Если он работает плохо то почему я не могу оставить плохой отзыв на этот интернет магазин?

    Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды

    Попробовал еще раз, уже более конекретно написал, все равно одно и то же. Я думаю модератор который отклоняет плохие отзывы работает на магазин 5element и не хочет пропускать отзывы на этот интернет магазин.

    Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд

    Позвонил какой-то чувак? Говорит что я должен быть недоволен какой-то покупкой, а не работой их интернет магазина 5element.by, и по этому он блокирует отзыв на этом сайте.

    Я недоволен покупками, и оставил отзывы на плохой товар в их интернет магазине (5element.by), но их отклоняют, вот я и ставлю плохую оценку их интернет магазину на сайте onliner.by, что бы повлиять на их работу.

    Добавлено спустя 14 минут 7 секунд

    Модератор звонил вешал лапшу на уши типа я физически (или химически , так и не понял) купил товар в магазине 5element.by и по этому он запретил оставить отзыв на его работу.

    Интернет магазин 5element.by работает нечестно запрещая публиковать у себя плохие отзывы на товар. Вот из-за чего я и пишу плохой отзыв на него.

  • Тигра Onliner Team
    офлайн
    Тигра Onliner Team

    24347

    21 год на сайте
    пользователь #8380

    Профиль
    Написать сообщение

    24347
    # 10 сентября 2018 18:18
Тема закрыта