Ответить
  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 16 апреля 2020 11:41

    У БК же своя доставка есть.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • Морж Senior Member
    офлайн
    Морж Senior Member

    30722

    22 года на сайте
    пользователь #234

    Профиль
    Написать сообщение

    30722
    # 16 апреля 2020 12:04

    Ленский,

    kopernik2010:

    Полиниатор:

    kopernik2010, зачем заказывать через меню.бай, когда у БК есть собственная служба доставки? или ваш адрес не в зоне доставки?

    Через БК акция не предоставляется.

    Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!!!
  • Натэ Junior Member
    офлайн
    Натэ Junior Member

    51

    8 лет на сайте
    пользователь #1788309

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 18 апреля 2020 22:55

    Присоединюсь к негативным отзывам. Заказали кфс три часа назад. Ни слуху , ни духу от того заказа. Дозвониться нереально. Зато тут же смс пришла , что ваш курьер в пути. Это уже пошёл четвёртый час(((. Ждемс, что привезут....

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 20 апреля 2020 15:52 Редактировалось Konstantin_Ev, 1 раз.
    Натэ:

    Присоединюсь к негативным отзывам. Заказали кфс три часа назад. Ни слуху , ни духу от того заказа. Дозвониться нереально. Зато тут же смс пришла , что ваш курьер в пути. Это уже пошёл четвёртый час(((. Ждемс, что привезут....

    Из этой сети "ресторанов" ничего хорошего не получал, вечно недокладывают, а иногда и несколько позиций из заказа.

  • Diman07 Senior Member
    офлайн
    Diman07 Senior Member

    2389

    15 лет на сайте
    пользователь #154960

    Профиль
    Написать сообщение

    2389
    # 17 мая 2020 14:21

    а у них сайт когда-нибудь работает нормально?
    или вечная загрузка или FALSE на белом фоне... :-?

    Siemens C65 > Motorolla L7 > Nokia N70 > Nokia 2600 > Nokia 6300 > Nokia 5800XM > Nokia N97 mini >HTC One > Nokia 7 plus
  • Неизвестный кот Member
    офлайн
    Неизвестный кот Member

    246

    13 лет на сайте
    пользователь #261606

    Профиль

    246
    # 17 мая 2020 17:58 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Худший сервис из всех подобных. Идея пришла с российского рынка, где уже очень давно и главное качественно работает аналог. Но menu.by организовали все максимально ужасно. Сайт, который должен как минимум работать идеально, не обновляется года или два. С телефона вообще практически нереально заказать. Это первое, что должно работать как часы в век технологий в IT стране.
    На сайте всегда некорректное время доставки. Нужно смело умножать на 2 или 3. Еще ни разу не привези за 30-45 минут, как заявляют. Много раз привозили спустя 3 часа, когда на сайте было написано, что мы увеличили доставку до 5 рублей, чтобы клиент оперативно получил заказ).
    И кстати, в то время, когда в России в подобном сервисе у клиента есть накопительные баллы, на которые можно бесплатно поесть уже после 4-5 заказов, menu.by лишь увеличивает стоимость доставки.
    Сейчас появились и появляются новые подобные сервисы в Минске, не за горами и Яндекс доставка. Так что с таким отношением к клиентам, menu.by не долго осталось.
    Единственное, что нравится - это ребята-курьеры. Они всегда вежливы.
    Резюме - в 2020 году сервис не должен быть таким ужасным.

  • Drummeer Junior Member
    офлайн
    Drummeer Junior Member

    50

    13 лет на сайте
    пользователь #267744

    Профиль
    Написать сообщение

    50
    # 18 мая 2020 01:25

    Просто ужасный сервис, никому не советую. Заказывал доставку на 20.00, в 20.30 попытался связаться с поддержкой, звонил ровно полчаса, трубку так никто и не взял. В итоге заказ привезли в 22.20, к этому времени мне он уже был не нужен. Если бы не онлайн оплата, то, естественно, отказался бы платить. Ещё и курьер чуть ли не в лицо кинул заказ. Больше пользоваться этим недоразумением точно не буду.

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 20 мая 2020 13:45
    Drummeer:

    Просто ужасный сервис, никому не советую. Заказывал доставку на 20.00, в 20.30 попытался связаться с поддержкой, звонил ровно полчаса, трубку так никто и не взял. В итоге заказ привезли в 22.20, к этому времени мне он уже был не нужен. Если бы не онлайн оплата, то, естественно, отказался бы платить. Ещё и курьер чуть ли не в лицо кинул заказ. Больше пользоваться этим недоразумением точно не буду.

    Плохо выстроена логистика там, просто бездумно раздаются заказы курьерам, мне их немного даже жаль.

  • НаБалиНаБалу Junior Member
    офлайн
    НаБалиНаБалу Junior Member

    32

    3 года на сайте
    пользователь #3012590

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 21 мая 2020 10:01

    9:30 - заказал завтрак из Мака, оплатил в онлайне. Перезвонили в 10, сказали, что не привезут :naezd: Вчера тоже самое у Деливио было. Либо я победитель по жизни, либо не заказывайте завтраки в маке.

  • 1709592 Neophyte Poster
    офлайн
    1709592 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1709592

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 25 мая 2020 22:06

    Заказ был сделан за сутки. Доставка не осуществился. При звонке сказали, что заказа нет, а смс о принятии заказа пришло.
    Ощущение так себе об обслуживании....

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 26 мая 2020 11:18
    НаБалиНаБалу:

    9:30 - заказал завтрак из Мака, оплатил в онлайне. Перезвонили в 10, сказали, что не привезут :naezd: Вчера тоже самое у Деливио было. Либо я победитель по жизни, либо не заказывайте завтраки в маке.

    Да что у них там происходит-то? Совсем ни в какие ворота...

  • AnnZ Neophyte Poster
    офлайн
    AnnZ Neophyte Poster

    2

    7 лет на сайте
    пользователь #2063280

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 26 июня 2020 16:13

    Настоятельно не рекомендую!!!!
    Заказ , оплаченный онлайн, везли 3,5 ЧАСА!!!!!! Макдональдс находится в 10 минутах езды. Звонила им каждые 30 минут, ничего кроме как : « мы все узнаем и вам перезвоним», я не услышала. Когда удалось поговорить, сказали, что очень извиняются и вернут нам 3 р. за доставку. Еще через 1,5 ЧАСА!!!! курьер приехал, 3р. возвращать отказался, сказал, что ничего про это не знает…ничего доказывать курьеру не стала. Дозвониться до руководителя отдела по работе с клиентами меню бай пока тоже не удалось. Но я это так не оставлю. НИКОГДА больше не воспользуюсь этой службой доставки и Вам не рекомендую(((((

  • crfxtr Member
    офлайн
    crfxtr Member

    296

    14 лет на сайте
    пользователь #240424

    Профиль
    Написать сообщение

    296
    # 24 июля 2020 21:18

    Сделал заказ на доставку с kfc в 19:18, смс о том что принят заказ пришла в 19:50 (как то долго обрабатывали !!!), т.к. спешки не было , то спокойно ожидали доставки 45-55 мин. с момента смс , как было указано в приложении))) А зря..... В 20:59 я позвонил и мне сказали еще ждать минут 20 (но это не точно видимо). Заказ отменен - это уже никуда не годится. Ужасная служба доставки и НЕ советую обращаться к ним.

  • master-17107 Senior Member
    офлайн
    master-17107 Senior Member

    843

    12 лет на сайте
    пользователь #422524

    Профиль
    Написать сообщение

    843
    # 25 июля 2020 21:41

    Сделал заказ, сказали ждать 1,5 -2 часа. Согласился. Через часа 2 пришло сообщение, что курьер забрал ваш заказ и едет. Прошло ещё 2 часа!!! Позвонил, поинтересовался где мой заказ. В ответ сказали что курьер едет забирать ваш заказ. Послал эту службу надолго и подальше.

  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 29 июля 2020 12:46
    crfxtr:

    Сделал заказ на доставку с kfc в 19:18, смс о том что принят заказ пришла в 19:50 (как то долго обрабатывали !!!), т.к. спешки не было , то спокойно ожидали доставки 45-55 мин. с момента смс , как было указано в приложении))) А зря..... В 20:59 я позвонил и мне сказали еще ждать минут 20 (но это не точно видимо). Заказ отменен - это уже никуда не годится. Ужасная служба доставки и НЕ советую обращаться к ним.

    Но что живет этот сервис, похоже на разовых клиентах :-?

  • НаБалиНаБалу Junior Member
    офлайн
    НаБалиНаБалу Junior Member

    32

    3 года на сайте
    пользователь #3012590

    Профиль
    Написать сообщение

    32
    # 29 июля 2020 15:30

    Если хочется курочки из KFC или Texas Chicken, то кроме menu.by никто не привезёт (

  • 2303173 Neophyte Poster
    офлайн
    2303173 Neophyte Poster

    1

    6 лет на сайте
    пользователь #2303173

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 24 сентября 2020 18:32

    Оплачивала через карту , сняли два раза деньги за заказ. Звонила им, сказали что вернут деньги в течении 3 дней. И не вернули!!!! Что делать? Как вернуть деньги ? Кто-нибудь с ними судился?
    И еду привезли холодной и вялой.

  • Pirakot Neophyte Poster
    офлайн
    Pirakot Neophyte Poster

    17

    10 лет на сайте
    пользователь #895369

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 25 сентября 2020 11:15 Редактировалось Pirakot, 1 раз.

    Не рекомендую. Оплатила мак-завтрак онлайн, деньги сняли, но на сайты выдало ошибку. Позвонила, меня успокоили и сказали ждать курьера. Через 2 часа никто не приехал, смс нет, звоню узнать как дела. В ответ "а вы знаете, ваш заказ не перенесся в работу у нас на компьютере, а в 11 мак завтраки уже не делает". Просто нет слов..

  • olgays Neophyte Poster
    офлайн
    olgays Neophyte Poster

    11

    3 года на сайте
    пользователь #3119952

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 29 сентября 2020 13:27

    Часто делала заказы на меню бай но в последнее время они совсем обнаглели, хотя должны начать более лояльно относиться в своим клиентам, ведь конкуренции у них больше с каждым днём, к тому же почти у всех заведений уже организована своя собственная доставка!

    Усик
  • Konstantin_Ev Senior Member
    офлайн
    Konstantin_Ev Senior Member

    3526

    5 лет на сайте
    пользователь #2556310

    Профиль
    Написать сообщение

    3526
    # 26 октября 2020 09:08
    olgays:

    Часто делала заказы на меню бай но в последнее время они совсем обнаглели, хотя должны начать более лояльно относиться в своим клиентам, ведь конкуренции у них больше с каждым днём, к тому же почти у всех заведений уже организована своя собственная доставка!

    Цены на доставку загнули неадекватные при этом.