Ответить
  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2238

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2238
    # 23 ноября 2018 01:28

    Выскажусь и я насчёт ДОДО... За время открытия был в Малиновке и на Пушкинской 2 раза. при каждом заходе в пиццерию не было ни одной порезанной на куски. Вот это реальная дичь)

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 23 ноября 2018 02:45

    завели разговор про пиццу с соседями, вспомнили додо блогим матом, и прикололись над доминосом, типа с появлением додо на их фоне они стали лучше)))ну а лисица как всегда на высоте. хотя вот почти почти пицца шеф артс на пятки наступает, по качеству пиццы.

    https://chats.onliner.by/
  • Abdulla Onliner Auto Club
    офлайн
    Abdulla Onliner Auto Club

    17529

    21 год на сайте
    пользователь #4323

    Профиль
    Написать сообщение

    17529
    # 25 ноября 2018 01:41

    Заказал с супругой 2 пиццы на вечер, после того, как увидел пицце в новом кафе в Е-сити - понравилось внешне.
    Всё неплохо, тесто мягкое, приятное, начинки в меру, все вкусно. 8 из 10.
    Ещё порадовал прямой эфир из пиццерии, когда ты видишь, как готовят твою пиццу - неплохо-неплохо )

  • Oleg_Svetoslavovich Senior Member
    офлайн
    Oleg_Svetoslavovich Senior Member

    7731

    16 лет на сайте
    пользователь #115374

    Профиль
    Написать сообщение

    7731
    # 27 ноября 2018 12:05

    Попробовал сабж - начинки была "ложка с горкой". перехожу с лисиси на Додо.
    Пока новинка - делают на совесть точно.

    Divine Trance Sounds Boisterous; MTB Crosscountry rider; Lego Technic designer
  • revasrq Member
    офлайн
    revasrq Member

    377

    13 лет на сайте
    пользователь #376952

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 1 декабря 2018 18:28 Редактировалось revasrq, 3 раз(а).

    Заказывайте пиццы в часы пик, с 16.00 :super: ( Сначала смотрим дорожную обстановку по навигатору, есть пробка в вашем направлении - заказываем )

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 1 декабря 2018 21:06

    revasrq, когда появится ваше сообщение о вашей диареи, я не посочувствую))

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • revasrq Member
    офлайн
    revasrq Member

    377

    13 лет на сайте
    пользователь #376952

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 1 декабря 2018 21:30

    AutVit, c чего это ?) не догнал ваш юмор

  • 1463383 Neophyte Poster
    офлайн
    1463383 Neophyte Poster

    13

    9 лет на сайте
    пользователь #1463383

    Профиль
    Написать сообщение

    13
    # 6 декабря 2018 15:29

    Странно, но они не доставляют на ул. Я. Коласа...

  • SEREBRONX Senior Member
    офлайн
    SEREBRONX Senior Member

    637

    13 лет на сайте
    пользователь #273282

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 7 декабря 2018 17:10
    Pal-upal:

    Ну а мы будем продолжать откушивать бесплатные пиццы по пятницам)))

    Противно смотреть....еще и видео выкладывает,как они героически пытаются на****дурить Додо.... Эту страну не победить

  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 9 декабря 2018 12:57 Редактировалось Pal-upal, 5 раз(а).
    SEREBRONX:

    Pal-upal:

    Ну а мы будем продолжать откушивать бесплатные пиццы по пятницам)))

    Противно смотреть....еще и видео выкладывает,как они героически пытаются на****дурить Додо.... Эту страну не победить

    Ну да, ну да. Видно, что у вас совковое мышление... Пиццерия Додо заявила 39 минут или сертификат на пиццу. Я принял как потребитель эти условия!
    У меня появилось желание в пятницу покушать пиццу. По вашему ОЧЕНЬ СТРАННОМУ мнению, в пятницу, после трудовой недели, НЕЛЬЗЯ заказывать пиццу? Или я чего-то не понимаю?
    Вот уже думал закрыть тему с видео по Додо, но специально выложу очередное видео, которое уже смонтировано две недели назад. И скажу больше в эту пятницу сын (вот же нехороший человек), т.к. родители задержались на работе, а жрать дома было нечего - опять заказал додо. К вашему негодованию, сообщу. Они опоздали и снова дали сертификат. Не я придумал эти условия, а вы с вашими стереотипами, уважаемый, и есть яркий представитель нашей непобедимой державы.
    А по факту пиццы. Томатный соус уж очень сильно перебивает весь остальной вкус!

  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40602

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40602
    # 9 декабря 2018 13:08
    Pal-upal:

    специально выложу очередное видео, которое уже смонтировано две недели назад. И скажу больше в эту пятницу сын (вот же нехороший человек), т.к. родители задержались на работе, а жрать дома было нечего - опять заказал додо

    а у вас сын снимает на видео каждый заказ пиццы?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • UnKind Onliner Auto Club
    офлайн
    UnKind Onliner Auto Club

    15681

    21 год на сайте
    пользователь #4426

    Профиль
    Написать сообщение

    15681
    # 9 декабря 2018 13:51

    Pal-upal, вы так и не поняли, о чем вам хотел сказать человек. Акцентирование внимания на эксплуатации лояльности додо, в виде купона на халявную пиццу, есть проявление жадности, нищеты и жажды халявы. Другой человек бы особенно внимания на этом не заострял, а вы аж канал на ютюбе ведете на эту тему.
    Если что, то сегодня у каждой пиццерии есть промокоды и прочие акции, позволяющие получить сразу 2 пиццы вместо одной. Речь про доминос и папа джонс. Можете там тоже осветить эту тему.

    Нет предела совершенству, нет предела тупизне.
  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 9 декабря 2018 17:14 Редактировалось Pal-upal, 2 раз(а).
    Bierman:

    а у вас сын снимает на видео каждый заказ пиццы?

    а у нас это запрещено?

    UnKind:

    Pal-upal, вы так и не поняли, о чем вам хотел сказать человек. Акцентирование внимания на эксплуатации лояльности додо, в виде купона на халявную пиццу, есть проявление жадности, нищеты и жажды халявы. Другой человек бы особенно внимания на этом не заострял, а вы аж канал на ютюбе ведете на эту тему.
    Если что, то сегодня у каждой пиццерии есть промокоды и прочие акции, позволяющие получить сразу 2 пиццы вместо одной. Речь про доминос и папа джонс. Можете там тоже осветить эту тему.

    Заказ пиццы в пятницу - не есть эксплуатация, а просто желание, извините меня, ПОЖРАТЬ!
    Заявка на 39 минут не программа лояльности - это способ выделиться на фоне конкурентов! Программа лояльности - это именно акции, две по цене одной и т.п.
    Канал на ютубе совсем не на эту тему, там более 100 видео))). И только 2 из них посвящены додо (но сегодня будет третье, которое я не планировал выкладывать).
    Получить халяву никогда не ставилось во главу угла, уж поверьте могу пока прокормить семью)))).
    И если вы хоть немного сложите А+Б, может до вас дойдет, что если под этим видео и появится хоть один лайк, то скорее всего он будет от пиар-менеджера той самой ДОДО пиццы)))). Потому как, нет лучшей рекламы для той самой ДОДО, как строгое соответствие заявленным обязательствам.

  • revasrq Member
    офлайн
    revasrq Member

    377

    13 лет на сайте
    пользователь #376952

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 9 декабря 2018 19:23 Редактировалось revasrq, 2 раз(а).

    Не ну а хрена ? Додо тоже хитрожопые, когда перегрузка отключают возможность заказа. Это нормально ? :-? Не думаю Люди есть хотят, а они отключают их от еды, беспредельщики !

    К примеру, депутат какой-нибудь проголодался сидит дома голодный, заказывает а ему ДОДО - извини братан, мы пока отключили возможность заказа, но ты держись :D Сделали доставку - извольте доставлять, а не ерундой заниматься.

    В этот как его, надо обратиться, в общество защиты прав потребителя

  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 9 декабря 2018 20:08
    revasrq:

    Не ну а хрена ? Додо тоже хитрожопые, когда перегрузка отключают возможность заказа. Это нормально ? Не думаю Люди есть хотят, а они отключают их от еды, беспредельщики !

    да все так делают. лисицу по пятницам лучше вообще по предзаказу брать.

    Добавлено спустя 7 минут 38 секунд

    [censored by Grace-o]

    Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды

    Так как меня тут записали в бомжа-халявщика-отморозка-нищеброда. Обращаюсь к комментаторам. Господа, в какой день недели, я имею право за свои кровно заработанные заказать пиццу, чтобы не прослыть всеми теми ярлыками, прилипшими ко мне? Спасибо за ответ))))

  • AutVit Senior Member
    офлайн
    AutVit Senior Member

    12946

    14 лет на сайте
    пользователь #248425

    Профиль
    Написать сообщение

    12946
    # 9 декабря 2018 21:55

    Мне кажется, вам нужно к специалисту по душевному здоровью

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 декабря 2018 22:01)
    Основание: 3.5.18

    Пакуль яшчэ не страчаныя подыхі вясны
  • revasrq Member
    офлайн
    revasrq Member

    377

    13 лет на сайте
    пользователь #376952

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 10 декабря 2018 00:12

    Pal-upal, лисицу лучше вообще никогда не брать, потому что это не пицца. Я лично вообще не понимаю тех людей кто её до сих пор берёт.

  • Pal-upal Senior Member
    офлайн
    Pal-upal Senior Member

    2155

    16 лет на сайте
    пользователь #100014

    Профиль
    Написать сообщение

    2155
    # 10 декабря 2018 08:01 Редактировалось Pal-upal, 1 раз.
    AutVit:

    Мне кажется, вам нужно к специалисту по душевному здоровью

    Что-то мне подсказывает, что у вас уже давным-даано на быстром наборе под цифрой 1 как раз и записан такой специалист. ))))
    Потому как 560 страниц сообщений на форуме онлайнера за 8 лет ни разу не норма)))).

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Grace-o (10 декабря 2018 22:01)
    Основание: 3.5.18

  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6787

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6787
    # 10 декабря 2018 11:18

    [censored by Grace-o 3.5.18]

    Belarusians Lives Matter
  • SEREBRONX Senior Member
    офлайн
    SEREBRONX Senior Member

    637

    13 лет на сайте
    пользователь #273282

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 10 декабря 2018 11:29 Редактировалось SEREBRONX, 1 раз.

    Pal-upal, Уважаемый! Вы делаете акцент на получении халявы. Заходите на сайт и мониторите,когда количество заказов на готовке будет максимальным и потом заказываете. То есть делаете это умышленно. Никто не запрещает заказывать пиццу (ибо в эту пятницу я столкнулся с такой же проблемой (просто заказали пиццу,когда не было написано о загрузе, а курьер привез через час 20, и на легкое недовольство сказал,что заказывать надо по будням,тогда и опаздывать не будут). Я заказываю пиццу,чтобы реально поесть,от вас же исходить желание наживы...
    "Думаю, бесплатный ужин в следующую пятницу мы себе обеспечим, главное заказывать в момент максимальной "запары" на кухне ДоДО."
    Этой фраза из вашего сообщения) то есть вы заказываете со злым умыслом,а не для потому что "жрать нечего"